PDA

Просмотр полной версии : АР Крым Нужна рекомендация



Адмирал
02.08.2008, 15:57
дорогие одноклубники крымской ветки!!! с 10-11 августа планируем с женой отдохнуть в крыму, от 7 до 12 дней...может что посоветуете??? и кого то есть наметки хороших мест и контакты??? будем очень признательны!!!

Енотовед
02.08.2008, 16:19
дорогие одноклубники крымской ветки!!! с 10-11 августа планируем с женой отдохнуть в крыму, от 7 до 12 дней...может что посоветуете??? и кого то есть наметки хороших мест и контакты??? будем очень признательны!!!

я хоть не из крымской ветки, но советую тебе описать то, что тебе хочется получить от отдыха и желаемую сумму, с которой готов растаться за этот отдых.
ну и не мешает к профи заглянуть, например к кошке :)

Ghost
02.08.2008, 21:34
не ехать в ялта
если интересует юбк, то алупка, симеиз, гурзуф и прочие поселки

AVR
02.08.2008, 22:10
в ялте слишком многолюдно, на пляже надо еще поискать место чтоб хоть присесть...

Ghost
02.08.2008, 22:29
однозначно
сам езжу на дикий пляж под никитой

kasper
03.08.2008, 10:16
судя по ценам у нас на нынешний сезон я бы посоветовал сгонять в турцию или египет. за теже деньги получите нормальный сервис и отношение. ну а если всетаки хотите рискнуть приехав к нам я бы наверное посоветовалостанавливатся в небольших деревушках. мне например оочень нравится отыхать в саках на базе отдыха прибой и на биостанции рядом со щебетовкой. во втором варианте еще и на экскурсию по карадагскому заповеднику можно сгонять

Plastikova
03.08.2008, 17:38
адмирал, а почему решили ехать в крым?
просто интересны мотивы, если, как пишет каспер, цены сравнялись с зарубежными...

Dionis31
03.08.2008, 18:25
29 только приехал из крыма, отдыхал в орджоникидзе, это между феодосией и коктебелем. отдыхал там уже второй раз, места красивейшие, рядом дельфинарии в курортном и коктебеле, кара-даг, морские прогулки, дайвинг, рыбалка. ездили тремя семьями, за весь этаж в доме платили 500 грн, в нашем распоряжении было 3 комнаты, туалет и душ, кухня, плюс душ и туалет на улице, в душе титан на 200 литров. у этих же хозяев двухместный номер с душем, туалетом и кухней в разгар сезона 180-200 грн. фотки постараюсь выложить попожже. телефон могу кинуть в личку.

kasper
03.08.2008, 18:47
я не спорю что у нас и красиво и здорово, но местная публика цену не сложит, да и что такое сервис видать даже не знали. Поентому пока можно рекомендовать крым только для экстремалов :-). Хотя как писал "Dionis31 (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2893)" всетики что то можно подобрать. Я лично в этом году собираюсь на машинах с друзьями двинуть в поповку на песочек.(дикарем)

Партизан з творчим нахилом
03.08.2008, 21:14
Адмирал, відпочивав в Судаку 6 днів у комплексі Гранд. Сам задоволений і іншим рекомендую.

Що сподабоалсь:
- великий номер (кімната + ванна порядка 30 кв. метрів)
- якість внутрішнього оздоблення номера - зе бест!
- наявність усього необхідного в номері (телевізор, бар, холодильник, фен, балкон, нелімітований Інтернет!) - зе бест!
- дворазове харчування по типу шведського столу (українська кухня до якої не треба звикати, все смачне, багато м"ясних страв, овочі, фрукти)
- власний басейн з морською водою, шезлонгами
- власний пляж (з контролем відвідувачів, відгороджений від інших частин громадського пляжу тином, шезлонги без додаткової оплати)
- кришталево прозора вода (при глибині 3-4 метри видно дно, далі ні - море ж Чорне :))
- відмінне розташування - на самому краю однієї з двох гір, між якими розкинувся Судак - все місто як на долоні!!!
- до пляжу та набережної - 5 хв пішки, 2 хв на машині
- до аквапарку - 4 хв пішки, 2 хв на машині
- щодня виступи зірок естради України та Росії, команд КВН, лицарські конкурси в Генуезькій фортеці і т.д.

Які переваги відпочину у вказаному місці (для мене) в порівнянні з відпочинком за кордоном (Туреччина, Болгарія, ...):
- ціна нижча при _такому_ ж рівні сервісу
- навкруги всі "свої", земляки, українці (ну і росіяни, білоруси)
- можливість доїхати на власній машині (власна машина - можливість об"їздити місцевість у радіусі скажімо 100 км від готелю або більше, не прив"язаний до часу прильоту-відльоту літака, можливість зупинитись десь по дорозі, можливість пожити 4 дні в одному місті і 4 дні в іншому - хочемо так спробувати наступного разу, Судак і Алушта)
- національна кухня, шлунку не треба звикати :)
- наше пиииво :) наше вино ігорілка - і все по смішних цінах!
- такі ж само цікаві екскурсійні і розважальні програми (той самий дайвінг, серфінг, банани, парашути, прогулянки на квадробайках чи велосипедах, відвідини фортець замків та палаців і т.д.)
- стимулювання економіки України :)

Сайт - http://www.sudak-grand.ru
http://crimea.nezabarom.com.ua/sudak/grand/

kasper
04.08.2008, 16:57
кстати судя по ценам в этом отеле, то можно даже не раздумывая ехать в турцию.

Адмирал
07.08.2008, 17:43
едем в орджоникидзе!!!все ограничено сроками, хочется просто спокойного отдыха, понырять с ластами и маской, поспать...а деньги- если в турции на 2их 4 звезды на 8 ночей тянут больше чем 1500 долларов- разве это дешево???
дионис- дай координаты!!!

Адмирал
07.08.2008, 17:48
а может и гранд посетим...всем спасибо за инфо

Dionis31
07.08.2008, 17:52
едем в орджоникидзе!!!все ограничено сроками, хочется просто спокойного отдыха, понырять с ластами и маской, поспать...а деньги- если в турции на 2их 4 звезды на 8 ночей тянут больше чем 1500 долларов- разве это дешево???
дионис- дай координаты!!!

координаты кинул в личку

200smax
07.08.2008, 22:00
о! дядь! я тоже в это время планирую в крым! там и ромка подтянется. мое предложение - коктебель!

Адмирал
08.08.2008, 12:08
макс, мы будем в орджонекидзе и в судаке!!! мой тел. 067-407-22-55 всегда на связи. рад будем встрече...дионису31 огромное спасибо за инфо!

Адмирал
08.08.2008, 12:12
да и партизану тоже респект забронировали номер в гранде!!!

Партизан з творчим нахилом
08.08.2008, 12:59
да и партизану тоже респект забронировали номер в гранде!!!

напиши потым выдгук про гранд, цыкаво порывняти враження

Olsergey
22.12.2008, 10:57
всем привет. новую ветку не стал создавать, т.к. вопрос похожий. еду в ялту с 7-го по 14-е своим ходом. с жильём вопросов нет, но хотелось бы рекомендаций, что интереснеого можно посмотреть. буду очень признателен за ценные советы! :-)