PDA

Просмотр полной версии : Киев Аеропорт Борисполь. Автостоянка.



andyen
08.08.2008, 08:57
все привет!
вот возник вопрос. улетаем в черногорию 11 (самалет на 12:00), незнаем как быть. грят что автостоянка в борисполе дофигища стоит (35-40 грн в сутки) и то не слово что будут места! кто знает как обстоят дела с автостоянкой там? и как кто выходит из ситуации (на такси?). проблемка в том что нас будет 4 человека (две большых чемоданины) на своем х-трейле я б спокойно всех довез а так как возможно что небудет места то че-то я очкую :) ....

Микрик
08.08.2008, 09:09
за 50 грн сверху - место всегда будет.
стоимость 27 грн в сутки.
сам оставлял на неделю все ок.

andyen
08.08.2008, 09:29
за 50 грн сверху - место всегда будет.
стоимость 27 грн в сутки.
сам оставлял на неделю все ок.

ты бронировал как-то или так приехал и договорился на месте?
50 грн сверху за каждый день??!

headless
08.08.2008, 09:41
я зимой оставлял за 25 грн сутки. места есть всегда

Микрик
08.08.2008, 16:08
50 грн за "натйи место" а дальше оплата по чеку.
тебе дают чек и при выезде считают фактические дни

Микрик
08.08.2008, 16:08
ничего не бронировал места за 50 грн есть всегда, просто не будет :)

Plastikova
08.08.2008, 21:24
честно признаться, я бы не была так уверена насчет "места есть всегда". потому что в последнее время была пару раз в аэропорту и не очень приятно смотреть на очереди из машин, водители которых жутко нервничают, потому что опаздывают на самолет, а мест нет.
очень многие оставляют на газонах, но это явно не дело.
можно, конечно, пробовать насчет 50 гривен сверху... но я лучше на такси. или еще лучше - на служебной машине. это вообще красота.
кстати, заметила, что очень много машин выезжает с парковки, не оплачивая. типа "свои" что ли? из 10 выезжающих машин оплачивает стоянку только 3-4.

а вообще - бориспольские стоянки - это дичь. такого беспредела и ужаса еще поискать. и это международный, черт побери, аэропорт!!

Malosol
08.08.2008, 22:08
я в прошлом году столкнулся с такой проблемой. не помню какие цены были на аэропортвских стоянках, но штото до фига. кмк 25 грн и мест не было. мы на 2-х машинах на 2 недели улетали, вылет ночью. хорошо, что заранее об этом подумали, и забронировали места в самом борисполе, на огороженной стоянке, с охраной, по 6 или 7 грн. приехали в аэропорт, выгрузили жён, детей, вещи и в борисполь на стоянку. оттуда на такси.
попробуйте так же.:) или ещё грят, можно в г-це аэропортовской оставить.

a.dayen
09.08.2008, 10:37
а еще можно попросить знакомого или взять такси и не париться

Plastikova
09.08.2008, 19:19
я в прошлом году столкнулся с такой проблемой. не помню какие цены были на аэропортвских стоянках, но штото до фига. кмк 25 грн и мест не было. мы на 2-х машинах на 2 недели улетали, вылет ночью. хорошо, что заранее об этом подумали, и забронировали места в самом борисполе, на огороженной стоянке, с охраной, по 6 или 7 грн. приехали в аэропорт, выгрузили жён, детей, вещи и в борисполь на стоянку. оттуда на такси.
попробуйте так же.:) или ещё грят, можно в г-це аэропортовской оставить.

Возле гостиницы тоже не сахар, многие выбирают ваш вариант - стоянка в самом городе Борисполе.

С ностальгией вспоминается аэропорт Тбилиси, где в день всего 3 рейса, но какая чудная - большая и пустая - парковка!!! А в Стамбуле? Эх... одни расстройства.

cmapocma
13.06.2009, 17:40
кто знает как сейчас ситуация с парковкой в аэропорту?
можно ли припарковаться дешевле 50 грн/сутки?
спасибо