PDA

Просмотр полной версии : требуется помощь !!! ищутся свидетели дтп 26.08.08 !!!!!!!



byrik
27.08.2008, 23:27
Требуется помощь !!!

Товарищ попал в беду !!! Его хотят сделать виновным в ДТП.

По сути: ДТП 26.08.08. в 8.15 - 8.20, пересечение б-ра Перова\ ул. А. Навои.
http://www.drugasmuga.com/?com=mst_news&sb=view&id=1989&menu=41 (http://www.drugasmuga.com/?com=mst_news&sb=view&id=1989&menu=41)

Товарищ на Octavia А5 ехал по Перова (в сторону авторынка) на зеленый. Его в левую заднюю часть ударил Мерс, пересекавший Перова (со стороны Радужной в сторону А.Навои) на красный свет.
Что произошло в итоге - видно на ссылке. Машина очень в плачевном состоянии (или грубо сказать - востановлению не подлежит).
У водителя Мерса, как он написал в объяснении, якобы нашлись пару свидетелей, что он двигался на зеленый. На месте, сотрудниками ГАИ был составлен протокол на товарища, и ему хотять приписать проезд на красный.

Если его признают виновным - то страховая может уйти в мороз (вплоть до отказа в выплате).
Поэтому ищутся очевидцы, свидетели - те кто хоть как-нибудь могут помочь восcтановить истину.

Времени мало!!!!!!!!!!!!Просьба срочно звонить, кому что известно.

Будем благодарны, всем кто откликнется на данную просьбу.

221-74-66
8-067-902-08-68
Вадим

Pripa
28.08.2008, 08:40
я к сожалению не свидетель. но у меня вопрос про страховую. у нас в страховке написано компенсация не зависимо от моей виновности!!!

Партизан з творчим нахилом
28.08.2008, 08:46
У водителя Мерса, как он написал в объяснении, якобы нашлись пару свидетелей, что он двигался на зеленый.
Вадим, знайдіть таких самих "свідків".
І нехай ваш товариш не переживає на рахунок страхової компанї. Страхівки КАСКО на те і є щоб він всяких неприємностей фінансово підстраховувати, відшкодування виплачується без вини або при вині страхувальника, може відрізнятись лише розмір франшизи.

Баден
28.08.2008, 08:54
давайте объявление в местную газету, типа "газета по-киевски", это важно для суда, так как очевидцы должны разыскиваться через местную прессу. и приводите под объявление "своих" очевидцев, которые в процесе станут свидетелями.
моя сотрудница видела уже это дтп постфактум, сочуствую :(

Микрик
28.08.2008, 08:58
тю, надо было свидетелй сразу на месте вписывать.
мерс молоток подусетился...

Енотовед
28.08.2008, 09:38
ну а что водила опеля, на который облакотилась октавия?

Tushkin
28.08.2008, 12:53
ну а что водила опеля, на который облакотилась октавия?

у мерса "свидетели" есть, октвия найдет своих - виноватым сделают опель ))

VENCA
28.08.2008, 15:29
все правильно, найдите таких же "свидетелей".