PDA

Просмотр полной версии : Вот это девченка!



Seriy
05.09.2008, 23:16
Цитата:
"Неделю назад мы с женой и двумя маленькими детьми приехали в Крым. 30 сентября мы возвращались из пещер, за рулем была жена, я немного выпил. По дороге мы остановились, пардон, в кусты. Когда я вернулся, картина была следующей. Наша машина набирая скорость двигалась к обрыву. В машине на заднем сидении сидел мой четырехлетний сын и племянница восьми лет. Жена в это время стояла к ней спиной и фотографировала. Выйдя из машины она не поставила ее на ручник! В этот момент резко остановиливается мимо проезжающая машина из нее выбежала девушка запрыгнула в нашу машину и остановила ее когда передние колеса уже висели над обрывом, сбив пару асбестовых столбиков. Сдала назад, вышла из машины, сказала что-то, села в свою машину и уехала. За эти минут я посидел на полголовы. Теперь вы понимаете как важно нам ее найти! Она спасла не только жизни детей но и наши, не представляю как мы смогли бы жить если бы случилось непоправимое Все что успели запомнить я написал в предыдушем сообщении. Прстите за сбивчивость, до сих пор после шока я не могуприйти в себя и говорить об этом спокойно. Нам надо ее увидеть!"

Подробней тут: http://www.woman-auto-club.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=6622&st=0&sk=t&sd=a

koshkaaa
05.09.2008, 23:30
да, за реакцию респект!
и слава богу, что все так закончилось!
а вам урок на будущее!

SHAMAN
05.09.2008, 23:37
огромнейшее уважение девушке!!! молодца!

Valentin
06.09.2008, 00:48
Галине (на форуме ЖАК-Veterok) настоящее, жизненное спасибо.
Просто молодчина, отменная реакция и неравнодушие к окружающим.

Так держать!

PS. А то, что приниматся решение о номинировании в "Рятивник року" я двума руками - ЗА!!!