PDA

Просмотр полной версии : сколько стоит iPhone нынче в Киеве?



vlad.met
13.09.2008, 03:44
на самом деле просто интересуюсь. без иронии. :)

Витёк
13.09.2008, 12:10
http://google.aukro.ua/search.php?string=iphone&gclid=CLeHtri12JUCFRdqQgodNVbJYA

судя по этому сайту от 600 долларов и выше, 800-2000 долларов, наверное модели разные, курс 4.75 грн/$ примерно, доходят цены, хотя при желании думаю найти можно и дешевле

еще http://price.ua/Apple/apple_iphone_8gb/catc52m55872.html

Масяня
13.09.2008, 12:34
вот немогу никак понять в чем прикол айфона?сколько смотрела его-как-то не очень...мне больше коммуникаторы типа нтс нравятся....

Витёк
13.09.2008, 12:36
Apple, мода и дизайн я думаю, и в каких-то технических деталях преимущества

Масяня
13.09.2008, 12:39
вот и интересно в каких.кром разных специфических приколов и прог для него

koshkaaa
13.09.2008, 12:52
все прелести Apple можно понять, только став его обладателем))))
я свой мак бук ни на один писюк не променяю))) так же и как и ай-под....
до ай фона пока не доросла)))

Масяня
13.09.2008, 12:58
ну мак я могу ещё понять.цветопередача там обалденная.
про айпод-не знаю.никогда не интересовалась мр3 плеерами.
просто когда покупала себе коммуникатор много всего пересмотрела.у знакомого айфон.он сначала от него кипятком писал,а потом гворит надоело как-то...

koshkaaa
13.09.2008, 13:46
ну мак я могу ещё понять.цветопередача там обалденная.
про айпод-не знаю.никогда не интересовалась мр3 плеерами.
просто когда покупала себе коммуникатор много всего пересмотрела.у знакомого айфон.он сначала от него кипятком писал,а потом гворит надоело как-то...

ну не стоит отбрасывать еще тот факт, что на вкус и цвет..)))

vlad.met
13.09.2008, 19:43
понятно. спасибо за информацию :)

vlad.met
13.09.2008, 19:50
все прелести Apple можно понять, только став его обладателем))))
я свой мак бук ни на один писюк не променяю))) так же и как и ай-под....
до ай фона пока не доросла)))

да. Маки либо любят либо нет :) но равнодушных мало.

vlad.met
13.09.2008, 19:57
Apple, мода и дизайн я думаю, и в каких-то технических деталях преимущества

как-то Apple умеет создать истерию вокруг своих продуктов - отдаю им должное. Думаю это в основном дезайн, который внешне превлекательный.
Плюс много поклонников, которые готовы быть ранними покупателями и тем самым создать маркет для новых продуктов типа ай-фон.
И людям естественно нравится что-то новое и необычное каким был ай-под и потом ай-фон. Т.е. если посмотреть на то что есть на пынке то ай-фон действительно выделяется.

drWatson
13.09.2008, 22:48
Вот ещё по поводу iPhone - http://exler.ru/blog/item/5867/

kostik
13.09.2008, 23:50
все прелести Apple можно понять, только став его обладателем))))
я свой мак бук ни на один писюк не променяю))) так же и как и ай-под....
до ай фона пока не доросла)))

у тя Мак?! ой уважаю ))))))))))!!!
Шариш и еще как ))))!
На самом деле фишка продукции Apple в том,что она или работает или не работает,но в 99,99% она работает ))).
я своим ай подом года три пользуюсь и за все это время он ни разу не глюкнул всегда отлично и на уровне и все просто,если раз попробывал не думаю,что захочешь что то иное,альтернативу найти очень сложно )))-ее нет!

cmapocma
15.09.2008, 11:03
у тя Мак?! ой уважаю ))))))))))!!!
Шариш и еще как ))))!
На самом деле фишка продукции Apple в том,что она или работает или не работает,но в 99,99% она работает ))).
я своим ай подом года три пользуюсь и за все это время он ни разу не глюкнул всегда отлично и на уровне и все просто,если раз попробывал не думаю,что захочешь что то иное,альтернативу найти очень сложно )))-ее нет!
к сожалению, iPhone не относится к безглючным продуктам Apple :)
для меня удобство iPhone (хоть лично им и не пользуюсь) - в огромном экране, отсутствии ненужных клавиш на корпусе, технология multi-touch (когда разводя/сводя пальцы на экране уменьшаешь или увеличиваешь изображение), но пока он оооочень сырой и это немного омрачает пользование ним (например, в этом суперсовременном телефоне даже в самой последней прошивке нет поддержки MMS - приходится ставить сторонний софт)

Valentin
15.09.2008, 13:32
айфон реально сырой, не попишешь. шеф недавно купил и по наивности кликнул в айтюнсе на "обновить софт"...
я не успел сказать "не вздумай", и каюк, на перепрошивку 70 баксов.

на счет моды на формы - не всегда так. моя жена купила мв-134, он выглядит совсем по-спартански, настроили самостоятельно за пару дней...
теперь и я плююсь на всё "писюшное", какое же оно отстойное.

даже спорить не буду, ибо безсмысленно.

люди делятся на две категории, те которые не знают била гейтса и те, кто его ненавидят...

постепенно перехожу ко вторым.

andyen
15.09.2008, 13:34
айфон реально сырой, не попишешь. шеф недавно купил и по наивности кликнул в айтюнсе на "обновить софт"...
я не успел сказать "не вздумай", и каюк, на перепрошивку 70 баксов.

на счет моды на формы - не всегда так. моя жена купила мв-134, он выглядит совсем по-спартански, настроили самостоятельно за пару дней...
теперь и я плююсь на всё "писюшное", какое же оно отстойное.

даже спорить не буду, ибо безсмысленно.

люди делятся на две категории, те которые не знают била гейтса и те, кто его ненавидят...

постепенно перехожу ко вторым.

А чем вызван переход от "Дяди Билла"? Я вот тоже задумалсо о переходе на Линукс :) Може раскажеш, мне будет оч.интересно! :063:

Valentin
15.09.2008, 13:48
Дык мак-ось 10+ построен на платформе Линукса.
В последней линейке Эппла - весь предустановленный софт - русифицированный "леопард".
Посмотрите видеопрезентации по операционке и возможностям, сами офигеете.
http://www.apple.com/macosx/guidedtour/
http://www.apple.com/macosx/features/
Оно действительно так и работает.

cmapocma
15.09.2008, 13:58
айфон реально сырой, не попишешь. шеф недавно купил и по наивности кликнул в айтюнсе на "обновить софт"...
я не успел сказать "не вздумай", и каюк, на перепрошивку 70 баксов.

полностью перепрошивку делаю сам :)
если че - могу помочь, дешевле :twisted:
P.S. могу дать ссылки и немного знающие комп сами перепрошьют свой йаМобилко

andyen
15.09.2008, 14:07
может у кого уже стоит "леопар"? :) как работаетсо на нем? есть ли смысл ставить висту + леопард для работы?

cmapocma
15.09.2008, 14:11
Дык мак-ось 10+ построен на платформе Линукса.
В последней линейке Эппла - весь предустановленный софт - русифицированный "леопард".
Посмотрите видеопрезентации по операционке и возможностям, сами офигеете.
http://www.apple.com/macosx/guidedtour/
http://www.apple.com/macosx/features/
Оно действительно так и работает.
все ОС имеют своё назначение, *nix-подобные больше под серверные функции заточены, Linux - пытаются занять нишу между *nix и Windows'ными ОСами. Правильно настроенная Винда стоит не хуже правильно настроенного Линукса и никто меня в этом не переубедит (сам юзал Red Hat в своё время), дома у меня стоит лицензионная XP Home 2 года без переустановок и с огромным количеством установленных/удалённых программ различного рода, на работе стоит XP Pro 4 (!!!) года без проблем, хотя тоже всякий мусор устанавливал. Так что спор что лучше - вечен, потому что нет абсолютно и объективно правильного решения

cmapocma
15.09.2008, 14:12
может у кого уже стоит "леопар"? :) как работаетсо на нем? есть ли смысл ставить висту + леопард для работы?
для какой работы и почему именно Висту?

andyen
15.09.2008, 14:23
для какой работы и почему именно Висту?

Сейчас у меня стоит Винда ХР"ю" и "Виста" :) Виста для Мультимедия (кино, интернет и т.д.) а ХР"ю" для Игрушек :009:
Я б Леопарл использовал как Мультимедия...

Valentin
15.09.2008, 14:32
может у кого уже стоит "леопар"? :) как работаетсо на нем? есть ли смысл ставить висту + леопард для работы?

Смотря для какой "работы".
Многие для форсу покупают мак, а потом удивляются, почему не идут фильмы, игрушки, а тем более 1С.
Потом параллельно ставят ХР и в ней работают.
Вот тут то и вопрос, нахъ тогда МАК за такие бапки?
В твоем случае такое не нужно.

Мы же покупали для графики, цветокоррекции и т.п.
Удобство пользования со всякими вкусностями Леопарда выяснили уже позже, это как "приятный бонус", не более.

И брали именно МАК ПРО, по характеристикам и производительности.

andyen
15.09.2008, 14:40
Смотря для какой "работы".
Многие для форсу покупают мак, а потом удивляются, почему не идут фильмы, игрушки, а тем более 1С.
Потом параллельно ставят ХР и в ней работают.
Вот тут то и вопрос, нахъ тогда МАК за такие бапки?
В твоем случае такое не нужно.

Мы же покупали для графики, цветокоррекции и т.п.
Удобство пользования со всякими вкусностями Леопарда выяснили уже позже, это как "приятный бонус", не более.

И брали именно МАК ПРО, по характеристикам и производительности.

Ааааа, тогда ненадо. :038:

cmapocma
15.09.2008, 15:05
Смотря для какой "работы".
Мы же покупали для графики, цветокоррекции и т.п.
Удобство пользования со всякими вкусностями Леопарда выяснили уже позже, это как "приятный бонус", не более.
И брали именно МАК ПРО, по характеристикам и производительности.
вот именно, что ОСь тут не главное - главное монитор с отличными характеристиками, т.е. с таким же успехом мы можем купить любой производительный комп с хорошим монитором :)

cmapocma
15.09.2008, 15:07
Сейчас у меня стоит Винда ХР"ю" и "Виста" :) Виста для Мультимедия (кино, интернет и т.д.) а ХР"ю" для Игрушек :009:
Я б Леопарл использовал как Мультимедия...
на ХРюху можно навешать столько всего мультимедийного, что Висте и не снилось
я б поставил Висту по одной-единственной причине - DirectX10 для современных игр :)

koshkaaa
15.09.2008, 15:14
у тя Мак?! ой уважаю ))))))))))!!!
Шариш и еще как ))))!
На самом деле фишка продукции Apple в том,что она или работает или не работает,но в 99,99% она работает ))).
я своим ай подом года три пользуюсь и за все это время он ни разу не глюкнул всегда отлично и на уровне и все просто,если раз попробывал не думаю,что захочешь что то иное,альтернативу найти очень сложно )))-ее нет!
а то))) а эппловод любитель))
У меня мак и ай под)))

koshkaaa
15.09.2008, 15:16
может у кого уже стоит "леопар"? :) как работаетсо на нем? есть ли смысл ставить висту + леопард для работы?

у мну мак на леопарде))) зачем висту? я пользуюсь всем маковским софтом! Да, привыкала какое-то время, но сейчас я просто кайфую))))

andyen
15.09.2008, 15:19
на ХРюху можно навешать столько всего мультимедийного, что Висте и не снилось
я б поставил Висту по одной-единственной причине - DirectX10 для современных игр :)

Вот-вот :) И я об том же

fly_ua
25.09.2008, 09:26
хаааа - прикол

Tushkin
25.09.2008, 13:05
на ХРюху можно навешать столько всего мультимедийного, что Висте и не снилось
я б поставил Висту по одной-единственной причине - DirectX10 для современных игр :)

есть под ХР Директ х если что. не официальный вроде. но отлично работает.

cmapocma
25.09.2008, 14:07
есть под ХР Директ х если что. не официальный вроде. но отлично работает.
кхм, и ты молчал??? :022:
дай, пожалуйста, ссылку :twisted:

Tushkin
25.09.2008, 14:20
кхм, и ты молчал??? :022:
дай, пожалуйста, ссылку :twisted:

http://rapidshare.com/files/137134894/dx10.rar