PDA

Просмотр полной версии : Паркуюсь как идиот



shyster
15.09.2008, 19:43
вчера был свидетелем одной не приятной истории:
радиорынок (ул. ушинского) когда я подходил к радиорынку, движение по ушинского полностью было перекрыто ланосом который припоркавался мордой к мусорному баку (баки стоят на проезжей части), а задом так что перекрывал пол полосы, т.е. под углом. с другой стороны дороги так же стояли припаркованные машины. в результате не мог проехать небольшой грузовик и похоже, что и легковушка бы не проехала, грузовик из-за ланоса полность перекрыл движение по улице. водилы стояли и долбили машину так чтоб сработала сигналка.
через мин. 20 когда я возвращался они еще пытались вызвать хозяина их там было уже человек 7-8. я видел что ситуация накаляется до предела. если бы водилу нашли то по морде он точно получил бы. но водилы небыло! тогда люди решили передвинуть ланос сами, взяв его за заднее крылья они предвинули его на пару метров в бок. движение было возобновленно.
но на прощанье один из водителей выбил у ланоса все стекла, кроме лобового.
вот такая не веселая история.

Енотовед
15.09.2008, 20:08
ну бить стёкла - это низко и подло. нужно было дождаться водилу и ему натрескать.
это мне напоминает анекдот, когда вешается софт, а пользователь в ярости лупит монитор, а системник хихикая говорит:"шалю я , а морду бьют монитору"

fly_ua
15.09.2008, 20:44
ну бить стёкла - это низко и подло
С одной стороны правда, а с другой - натрескаешь водиле в порыве гнева, а он потом по судам затаскает...
Если так припарковался - наверняка наглость есть и безнаказанность чувствует. А так, типа, никто не видел- все свои.
:052:

AlexWB
16.09.2008, 10:06
я, конечно, противник битья морды и порчи имущества
но, к сожалению, некоторых индивидумов по другому невозможно заставить думать
другое дело, что до владельца ланоса может не дойти, почему машина стоит не так как он её оставил и без стекол

Irchik
17.09.2008, 18:11
мне муж рассказал, что на франка один уникум поставил джип прямо в арке, там рядом была полиграфия и кто-то прямо оттуда взял и обклеил всю машину и стёкла большими полотнами липкой бумаги, на которых было написано "я умею парковаться" наклеено было очень качественно, так что интересно как владелец джипа всё отдирал, но там же на франка была ещё одна такая машина обклееная :-)

shyster
18.09.2008, 19:53
мне муж рассказал, что на франка один уникум поставил джип прямо в арке, там рядом была полиграфия и кто-то прямо оттуда взял и обклеил всю машину и стёкла большими полотнами липкой бумаги, на которых было написано "я умею парковаться" наклеено было очень качественно, так что интересно как владелец джипа всё отдирал, но там же на франка была ещё одна такая машина обклееная :-)

Жестоко! Так как краска может отстать от хорошего клея на бумаге. Хотя стекла тоже не хило.

emergency
18.09.2008, 21:35
можна шины пробить. если есть краска, то номера закрасить(проверено знакомыми - помогает)...

fly_ua
19.09.2008, 11:08
вот еще можно наклеить таким паркующимся
http://imho.net.ua/humor/1149897254-ja-i-diod.html

GOODcat
25.09.2008, 09:12
а я считаю что правильно сделали. таких идиотов наказывать надо и наклейка "я паркуюсь как идиот", которые я сам когда то клеил таким вот уродам уже до одного места.

kubik
25.09.2008, 09:23
в тему. http://idiotparking.ru/
Печатал раздавал такие когда то.
Еще в бардачке есть кому надо подарю немного.

Pripa
25.09.2008, 10:00
у меня есть предложение, заказать наклейки "я паркуюсь как идиот"
скинемся, кому скоко надо и напечатаем?

Пиратка
25.09.2008, 11:36
но там же нужны наклейки со специальным клеем

Царь
25.09.2008, 11:56
у меня есть предложение, заказать наклейки "я паркуюсь как идиот"
скинемся, кому скоко надо и напечатаем?
а зачем?
купи плохую памаду (желательно красного цвета) и напиши на лобовом стекле. Дешево и сердито и всегда под руокй.

Pripa
25.09.2008, 12:22
а зачем?
купи плохую памаду (желательно красного цвета) и напиши на лобовом стекле. Дешево и сердито и всегда под руокй.

О! идея! :)

BlackHawk
29.09.2008, 09:46
а зачем?
купи плохую памаду (желательно красного цвета) и напиши на лобовом стекле. Дешево и сердито и всегда под руокй. А жене потом обьяснять что у тебя в кармане помада для рисования :-)

Джонни
29.09.2008, 11:13
А жене потом обьяснять что у тебя в кармане помада для рисования :-)

ага, и воротник помадой испачкал когда рисовал, и спину исцарапал....

по теме: наклейку быстрее наклеить, чем помадой написать.
картина маслом - выходит жлоб, а припа с царем ему машину расписывают, как яйцо на пасху

varloc
29.09.2008, 11:39
есть такая наклейка :) и даже наклеена :) а почему......дык ...паркуюсь так...:064:

fly_ua
29.09.2008, 12:25
анекдот по этому поводу (боян наверное)

приходит муж домой. снимает штаны - а трусы в помаде.
жена - где был?
муж - на губе сидел..

Pusena
29.09.2008, 13:28
А энто видели?
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/97519.html

fly_ua
29.09.2008, 13:35
А энто видели?
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/97519.html

А я потом как посмотрел - пошел на сайт это http://synmedic.com.ua/
(сработала раскрутка ;) )

Получил - The site at bl0cker.info has been reported as an attack site and has been blocked based on your security preferences.

Так что это все происки врагов :)
:038:

ШЕFF
30.09.2008, 00:57
эх... какие вы злые :)

может человек "случайно" так припарковался..

ну а про истории как джипу что-то куда-то кто-то наклеил расказывают на каждом углу..
вот только я думаю если бы такое было в реальной жизни, то приехали пришли бы братки из этого джипа (или друзья/крыша) этого джипа и сожгли бы полиграфию вместе с персоналом...

а потом вновостях показывают... и диктор говорит "странно, из-за чего произошел пожар... может это местны разборки територий?"

смотреть нужно в корень.. и не лезть н арожен.

у всех в жизни достаточно других ситуаций когда нужно постоять за себя или свое достоинство... считаю ненужным и не заслужиывающим моего внимания влезать в парко-войны.. чего вам не советую..

nikro7
01.10.2008, 11:01
про братков согласен... да и не они только могут отпор дать... интелегент "метр с кепкой" тож может на фотик всё снять и ходи потом по судам на объяснения...

лучший способ... пробить шину шилом, потихоньку... как бы шнурок завязывая, чтобы никто не усёк...

Марина36
15.05.2010, 17:26
Жаль, я не включила камеру, ролик получился бы зачетный))
Приехала пара во внедорожнике тойота, девушка за рулем, пытается припарковаться задом между гаражом и другими авто, естес-но, неудачно. "Папик" вылазит из авто и подает команды. Не реагируя вовремя на "стоп", тойота неоднократно влетает передними колесами в бровку, затем чиркает боковым зеркалом о стенку гаража и чуть не наезжает папику на ноги (успел отпрыгнуть крича стоп). Из-за руля красиво выходит стройная наштукатуренная брюнетка на надцатисантиметровых шпильках. Ожидала увидеть сцену "люлей по кумполу", но он нежно приобнимает ее за шею (в душе видимо желая придушить) и гордо улаляются, оставив косо-криво стоящий автомобиль:D

de@mon
15.05.2010, 21:45
да, такие персонажи всегда улыбали ))))
обожаю когда такое чудо пытается впарковаться или развернутся на своем танке. У них чутье прямо есть, где это сделать тяжелее всего и создать как можно больше проблем себе и окружающим. Может это способ самовыражения и желания обратить на себя внимания ))))

Vovancheg
17.05.2010, 10:58
зачем стекла бить? это действительно жестковато, а вдруг человеку стало плохо и он просто физически не смог ничего сделать, а бросил так машину на пару минут как он думал...можно просто спустить все четыре колеса, думаю было бы достаточно вполне!!!

Пурпур
17.05.2010, 16:14
Жаль, я не включила камеру, ролик получился бы зачетный))
Приехала пара во внедорожнике тойота, девушка за рулем, пытается припарковаться задом между гаражом и другими авто, естес-но, неудачно. "Папик" вылазит из авто и подает команды. Не реагируя вовремя на "стоп", тойота неоднократно влетает передними колесами в бровку, затем чиркает боковым зеркалом о стенку гаража и чуть не наезжает папику на ноги (успел отпрыгнуть крича стоп). Из-за руля красиво выходит стройная наштукатуренная брюнетка на надцатисантиметровых шпильках. Ожидала увидеть сцену "люлей по кумполу", но он нежно приобнимает ее за шею (в душе видимо желая придушить) и гордо улаляются, оставив косо-криво стоящий автомобиль:D

вот это настоящая любовь

MOPE
17.05.2010, 16:52
По крайней мере лучше такая любовь, чем гордые владельцы тюнингованных копеек, которые снисходительно смотрят на попытки качественно запарковаться так, чтобы никому не мешать и комментируют способ обретения машины...
А правило паркуйся сам, но не мешай парковаться/выезжать другим никто не отменял. Хотя в оправдание барышни могу сказать одно - талант парковаться или есть, или нет...

lingod
18.05.2010, 15:12
По крайней мере лучше такая любовь, чем гордые владельцы тюнингованных копеек, которые снисходительно смотрят на попытки качественно запарковаться так, чтобы никому не мешать и комментируют способ обретения машины...
А правило паркуйся сам, но не мешай парковаться/выезжать другим никто не отменял. Хотя в оправдание барышни могу сказать одно - талант парковаться или есть, или нет...
+1
Я понимаю если человек сознательно стал так что всем мешает, это жлоб.
Но ржать с людей которые не умеют толком это делать, потому что недавно за рулем? Это имхо тоже жлобство. Вспомните свои первые дни за рулем. Вы сразу стали и гуру и почуствовали габариты? Не разу не ободрали бампер или зеркало? Не верю.

Black
18.05.2010, 16:01
+1
Я понимаю если человек сознательно стал так что всем мешает, это жлоб.
Но ржать с людей которые не умеют толком это делать, потому что недавно за рулем? Это имхо тоже жлобство. Вспомните свои первые дни за рулем. Вы сразу стали и гуру и почуствовали габариты? Не разу не ободрали бампер или зеркало? Не верю.
Ну не знаю, я как купил Енота в такие дырки засовывался, что мои сослуживцы диву давались как я из машины выходил. Причем стажа у них намного поболее будет чем моего, и ничего ни себе ни другим не обдирал... вот об высокий бардюр - было, а так чтобы сбоку - нет. Может это я один такой...

Columbus
18.05.2010, 16:07
Ну не знаю, я как купил Енота в такие дырки засовывался, что мои сослуживцы диву давались как я из машины выходил. Причем стажа у них намного поболее будет чем моего, и ничего ни себе ни другим не обдирал... вот об высокий бардюр - было, а так чтобы сбоку - нет. Может это я один такой...

Ага :) Как в том анекдоте про "один только недостаток" :)

ukr_ua
18.05.2010, 16:21
я в первую неделю вождения при выезде из гаража правое крыло помял. а этой зимой - сдавал задом и сугробом покоцал задний бампер. Первые парковки были до дрожи в коленках. Всё-таки стОит различать людей, которые боятся и им нужна сторонняя помощь и пофигистов, которым просто в лом.

Black
18.05.2010, 16:44
Я не пофигист просто у меня гаража нету :) А место на основной парковке большое :)

ukr_ua
18.05.2010, 16:47
под пофигистами я подразумевал людей, которые видят, что создают неудобства другим, но абсолютно не парятся по этому поводу. :) ничего личного :)

lingod
18.05.2010, 17:10
Ну не знаю, я как купил Енота в такие дырки засовывался, что мои сослуживцы диву давались как я из машины выходил. Причем стажа у них намного поболее будет чем моего, и ничего ни себе ни другим не обдирал... вот об высокий бардюр - было, а так чтобы сбоку - нет. Может это я один такой...
и за 2 с половиной года ни одной царапины на машине?

Black
18.05.2010, 17:43
Нет царапины есть, и боковые тоже, но боковые не мои... а в основном царапины снизу - высота бампера плохо соотносится с высотой бордюров и перед бордюром бывают незаметные ямки, в остальном ничего не притерто. Есть проблемы с низом - поломаны подкрылки после этой зимы - там где они спереди под бампер заходят.

PS. Могу все на встрече показать и рассказать... :) Машина первая, до этого был небольшой опыт на волге газ-24 (суммарно может дня 4-5), все через год после автошколы.

lingod
18.05.2010, 17:53
Нет царапины есть, и боковые тоже, но боковые не мои... а в основном царапины снизу - высота бампера плохо соотносится с высотой бордюров и перед бордюром бывают незаметные ямки, в остальном ничего не притерто. Есть проблемы с низом - поломаны подкрылки после этой зимы - там где они спереди под бампер заходят.

PS. Могу все на встрече показать и рассказать... :) Машина первая, до этого был небольшой опыт на волге газ-24 (суммарно может дня 4-5), все через год после автошколы.
Могу поздравить, Вы скорее всего тот самый родившийся с рулем в руках. :)
У моей первой машины бампера были поцарапаны по кругу. Да и множество моих знакомых обычно купив новую машину тут же обновляли ее парой тройкой царапин.

Dionis31
18.05.2010, 18:42
Ну не знаю, я как купил Енота в такие дырки засовывался, что мои сослуживцы диву давались как я из машины выходил. Причем стажа у них намного поболее будет чем моего, и ничего ни себе ни другим не обдирал... вот об высокий бардюр - было, а так чтобы сбоку - нет. Может это я один такой...

Костя, ты такой не один, аналогичная ситуация и у меня с женой )))
А парковаться я научился еще в 95-96 годах, когда на стоянке работал, причем не имея прав и имея опыта езды всего то километров 40-50 ))) ниодной машины не пацарапал, да и парковался то не своей машине, а на чужих ... )))

Disnake
19.05.2010, 15:07
я первые царапины начал ставить после 7 лет за рулем :) и то максимум 1 в 2 года
зато меня уже 3 раза целовали в левый бок (1-й раз дебил таксист въехал в санни, 2-й раз неадекватная беременная ученица коцнула микроба и 3-й раз черкасский колхозник замочил заднюю стойку в мазде)

kalambur
21.05.2010, 23:09
...
зато меня уже 3 раза целовали в левый бок ...

ты их манишь :)

dom
22.05.2010, 13:13
Красными трузелями?

MOPE
24.05.2010, 18:50
http://idiotparking.ru/ Может, баян. Но Галерея роскошная!

Енотовед
24.06.2010, 16:03
Сегодня у Метро, ниссаны стоят на местах для инвалидов + роуг занял два парковочных места. П.С. на машинах нет знаков того, что их водители инвалиды, так-же как и по внешнему виду водители не инвалиды, хотя может психика больная.... но таким за руль нельзя. Вобщем фото отвратного качества прикрепляю.
8353

koshkaaa
25.06.2010, 22:26
Сегодня у Метро, ниссаны стоят на местах для инвалидов + роуг занял два парковочных места. П.С. на машинах нет знаков того, что их водители инвалиды, так-же как и по внешнему виду водители не инвалиды, хотя может психика больная.... но таким за руль нельзя. Вобщем фото отвратного качества прикрепляю.
8353

Я признаюсь, около Биллы тоже иногда паркуюсь на "инвалидных местах" :(

koshkaaa
02.06.2011, 12:04
Не выдержала душа поэта)
У меня на стоянке около дома паркуется уникальная дамочка на тииде.
Каждый божий день новый шедевр парковательного искусства, было даже что припарковалась вдоль забора!!...фоткать вечно лень.
Вот сфоткала зимой и тут прошу учесть, что это тело не выезжало (подозревая из-за снега...страшно) 2 недели, и дважды в день мне приходилось объезжать ее по ряду парковки...

http://i056.radikal.ru/1106/82/314ec4c2716c.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1106/04/644e7cb73207.jpg

Tushkin
02.06.2011, 14:36
я вот думаю прицепить значок инвалида как раз )) открою себе новые горизонты парковки ))

dom
05.06.2011, 23:38
Я как то поездил с туфелькой - на много легче!

Пурпур
06.06.2011, 09:44
Я как то поездил с туфелькой - на много легче!

Легче парковаться или жить? ;) :D

dom
06.06.2011, 09:53
Ездить !

koshkaaa
06.06.2011, 11:39
Ездить !

не верю :aq::aq:

dom
06.06.2011, 12:26
Зуб даю !

Tata
06.06.2011, 12:35
Иннуль, мужику с туфелькой точно легче. Его все десятой дорогой объезжают :)

dom
06.06.2011, 13:12
Иннуль, мужику с туфелькой точно легче. Его все десятой дорогой объезжают :)
Как тараканы разбегаются!

MOPE
06.06.2011, 13:37
Мои дети их обожают - Мама, смотри, дядя на шпильках едет :)

Пурпур
06.06.2011, 13:42
Мои дети их обожают - Мама, смотри, дядя на шпильках едет :)

причем на троллейбусе :)

koshkaaa
06.06.2011, 15:02
Зуб даю !

клык?


Иннуль, мужику с туфелькой точно легче. Его все десятой дорогой объезжают :)

Всегда есть те, кто любит "учить". А вообще я противник подобных наклеек (кроме ребенок в авто) ну и У если человек только сел за руль. Туфельку никогда не понимала...


Как тараканы разбегаются!

Может не от того бегут то?

Columbus
06.06.2011, 15:48
Как тараканы разбегаются!

Прям, как в анекдоте: "Папа сказал, что вы - [beep] и от вас надо держаться подальше!"