PDA

Просмотр полной версии : из винницы кто то есть?



Маричка
16.09.2008, 12:36
форумчане нужна информация, или скорее помощь в выборе гостиницы. интересует хорошая гостиница желательно в центре города с лимитом стоимости за номер в 400 грн. помогите найти нормальну гостиницу.

kubik
16.09.2008, 13:47
форумчане нужна информация, или скорее помощь в выборе гостиницы. интересует хорошая гостиница желательно в центре города с лимитом стоимости за номер в 400 грн. помогите найти нормальну гостиницу.

Был в прошлом году. Не помню как называется в центре Винницы возле центрального парка. Не дорогая с условиями отличнымию :)

andyen
16.09.2008, 13:48
на площади гагарина возле центрального парка готель "жовтневый" готель винница небери!! :063:

Маричка
16.09.2008, 14:05
андрей спасибо, меня интересует нормальная гостиница, что бы в санузел не страшно было зайти и кровать была нормальная (не прогнутая и что бы на матрас не страшно было взглянуть)....

kubik
16.09.2008, 14:23
на площади гагарина возле центрального парка готель "жовтневый" готель винница небери!! :063:


Оооо.. точно... в ней был. кровати хорошие новые ремонт. В ванной и туалете тоже... Вода... все есть условия хорошие...

andyen
16.09.2008, 14:35
андрей спасибо, меня интересует нормальная гостиница, что бы в санузел не страшно было зайти и кровать была нормальная (не прогнутая и что бы на матрас не страшно было взглянуть)....

готель "жовтневый" нормальный! там ремонтик сделан, автостоянка есть своя + внизу есть ресторан быстрого питания "їжко" :063:
А если захочеш, я тебе могу квартиру пробить (есть друг) на сьем по суточно в центре Города. Нормальная квартирка с ремонтиком ;) с документами если нада.

Маричка
16.09.2008, 15:03
квартирка не подходит нас едет 4 или 5, общагу как то получить не хочеться. подруга которая живет в виннице советует или подолье или буржуй. первая на фотках вызывает впечатление совдепии, а вот про вторую известно только общая ин-фа....думала может кто то еще что нибудь скажет

andyen
16.09.2008, 15:20
квартирка не подходит нас едет 4 или 5, общагу как то получить не хочеться. подруга которая живет в виннице советует или подолье или буржуй. первая на фотках вызывает впечатление совдепии, а вот про вторую известно только общая ин-фа....думала может кто то еще что нибудь скажет

вот я ж те посоветовал "жовтневый", сам там был :063: