PDA

Просмотр полной версии : Киев как объехать сагайдачного - кто знает?



Попугайчик
17.09.2008, 09:11
еду по константиновской в сторону контрактовой, надо попасть на набережную...кто-то знает хитрые объезды, так как на сагайдачного и на сковороды - пробищи в 6 вечера...

GAVRIK
17.09.2008, 09:25
можно объехать всю сагайдачного и выехать прям на почтовую поверху. выезжаешь на андреевский спуск, на первом повороте налево, потом прямо до конца, и вниз налево на почтовую. выезжаешь возле банка и гостинницы, возле фуникулера

kubik
17.09.2008, 09:38
или по набережной - но этот вариант еще хуже помоему.

Попугайчик
17.09.2008, 09:48
можно объехать всю сагайдачного и выехать прям на почтовую поверху. выезжаешь на андреевский спуск, на первом повороте налево, потом прямо до конца, и вниз налево на почтовую. выезжаешь возле банка и гостинницы, возле фуникулера

а как выехать на андреевский спуск?

GAVRIK
17.09.2008, 09:54
а как выехать на андреевский спуск?
Посмотри по карте Яндекс например. Едешь по Константиновской до конца, налево будет поворот на Сагайдачного, а направо на Андреевский (там знак висит, что сквозной проезд запрещен вроде, но надо проехать :)) По Андреевскому проезжаешь квартал до перекрестка с ул. Боричев Ток, на нем налево на эту улицу и по ней до Боричева спуска. Посмотри по карте, там все понятно. Единственное, что когда спускаешься к Почтовой тебе будут мешать выехать на набережную двигающиеся с чсагайдачного на Владимирский спуск. Они у тебя будут слева и у них всегда горит зеленая стрелка.

Попугайчик
17.09.2008, 10:00
спасибо, еще два вопроса: ментов там нет обычно? где проезд сквозной запрещен.... и что делать с теми, у кого зеленая стрелка?))) их же не пропускать, да?

Попугайчик
17.09.2008, 10:01
а ты ездил там в такое время? там нема пробок?

GAVRIK
17.09.2008, 10:15
Я там стал с утра объезжать. Машин там нет никогда почти. Ментов там нет )) А те кто едут на зеленую стрелку надо пропускать. там надо потихоньку вылазить и проситься ))

http://i.io.ua/img_aa/large/0583/99/05839975.jpg

1) Тут висит знак сквозной проезд запрещен, но на него надо забить ))
2) Тут выезжают с Сагайдачного по зеленой стрелке.
Дорога там не очень, но ехать можно
Пробуй ;)

Попугайчик
17.09.2008, 10:20
спасибо огромное, сегодня попробую)

Микрик
17.09.2008, 10:25
точно. этим объездом пользуюсь постоянно

Sergioni
17.09.2008, 11:53
точно. этим объездом пользуюсь постоянно


+1, именно таким образом тоже частенько объезжаю.
Только больше громко не говорите о нём, а то и там будут пробки, только уже клубные :)

koshkaaa
17.09.2008, 12:09
+1, именно таким образом тоже частенько объезжаю.
Только больше громко не говорите о нём, а то и там будут пробки, только уже клубные :)

и все будут ехать и фафакать друг другу)))

Попугайчик
18.09.2008, 08:39
в общем поехала вчера объезжать)))) проехала один знак "сквозной проезд запрещен", второй, и тут бачу - гаишник стоит....думаю - что делать??? включила правый поворотник, припарковалась - ну типа я тут живу или по делам к кому то приехала...позвонила дому....и стала наблюдать....бачу, что две машины проехали мимо гаишника под третий знак запрета, ну и я поехала...повернула себе налево (на гаишника не смотрела типо), ну он не остановил, все окей.....
спустилась к почтовой площади, а тама знак "движение тока направо!"...елки зеленые, мне то прямо надо - а тут регулировщик стоит....епрст, мне пока наглости не хватило второй раз на глазах у гайца нарушать, повернула направо...ну а там до европейской и по парковой аллее вниз...и вы знаете, прекрасно проехала - ни пробок, ничего...)))

Pripa
18.09.2008, 09:48
ну молоцец! за нарушения конечно оно хвалить не положено, но в наше тяжкое время...

Микрик
18.09.2008, 15:16
на знак конечно можно там и не обращать внимания :) тем более когда гаец стоит все знаки по боку :)

nikro7
19.09.2008, 22:34
загайдачного.... сковороды....
и мне до боли знакомые названия.... микрик и нас с лёшей (кубик) провёз по этому ходу.... подтверждаю и я дорога - супер...! ( правда пришлось один хрен на гайца забить и не пропустив по второстепенной внаглую проехать на выезде....)

Vitos
23.09.2008, 14:14
йо-ма-йо!!!

а я каждый вечер стою в пробке на сагайдачного.

Кстати, и не раз замечал, как на почтовой сверху спускаются машинки (не много) и вклиниваются на право, но всё время думал что там нет сквозно проезда.

мега респект и благодарность за подсказку Gavriку:)

Vitos
23.09.2008, 17:15
а если ехать с глыбочицкой, так можно ещё немножко срезать повернув с верхнего вала сразу за жытним рынком направо.

koshkaaa
23.09.2008, 17:35
а если ехать с глыбочицкой, так можно ещё немножко срезать повернув с верхнего вала сразу за жытним рынком направо.

о, я так всегда срезаю)

ludacik
27.09.2008, 00:35
мегареспект, на днях воспользовалась этой тропой - к заказчику попала без опозданий :063:

dom
30.09.2008, 19:45
а если ехать с глыбочицкой, так можно ещё немножко срезать повернув с верхнего вала сразу за жытним рынком направо.

А возле валми направо и по воздвиженской?