PDA

Просмотр полной версии : Одесса одесситы, еду к вам. на что посмотреть в городе.



Ghost
19.09.2008, 22:54
сабж. приеду в воскресенье утром и буду целый день.
остановлюсь скорее всего на вокзале.
куда сходить? что посмотреть?
раньше в одессе был, но только экспромтом :)

Classic
20.09.2008, 11:09
на чем едешь? поездом?... в принципе могу встретить, устроить небольшую экскурсию. кроме того кольб ты занимаешься звуком у меня к те будет пара вопросов ))

Security
20.09.2008, 14:18
кроме того кольб ты занимаешься звуком у меня к те будет пара вопросов ))
Чел едет отдохнуть и развеется, а ты ему и тут за работу напомнишь.

Ghost (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=2180), одевайся теплее, холодно у нас что-то.:???:
Если что, звони.:063:

Ghost
20.09.2008, 14:35
ок, одеваюсь теплее.
действительно еду на отдых :) потом дальше- в черкаскую область к родственникам.
еду на машине, так как поезда не переношу на дух :(

fontom
20.09.2008, 16:21
мы в субботу тебе постараемся накидать план куда и зачем можно съездить и посмотреть.:064:

Ghost
21.09.2008, 18:18
дядьки, а на выезде из одессы в сторону киева есть какие нибудь нормальные заправки типа вога или укртатнафты?
седня почти не выбирались- пытались дойти до литературного музея, но пока дошли - все ноги промочили :( у вас тут хляби небесные разверзлись очень активно

ALMERA GTR
21.09.2008, 18:44
насчет заправок не переживай, там полно увидишь, а что так вроде везде дожди!

Ghost
21.09.2008, 18:59
ок, спасибо успокоил :) бум заправляться.
у нас с дождями немного попроще, не такие сильные.

Ghost
22.09.2008, 21:03
спасибо, за гостеприимство :) сегодня утром еще побродили по городу... впечатление подпортил маленький факт- немножко не так поехал, чуть помешал девушке на старой тоете, мигнул авариийкой- мол "сорри". она меня догнала, в прямом смысле обматерила, на попытки объяснить что сложно ялтинцам ездить в незнакомом городе, услышал столько негатива о ялте....
единственный вог на выезде из одессы не работал- следующий оказался примерно под уманью.
а так все здорово

Ghost
22.09.2008, 22:08
кстати. в центральной части города при выезде почти в каждый двор стоят металлические "бакены" размером с небольшую бочку. какую роль эти "бакены" раньше играли?

Джонни
22.09.2008, 22:58
кстати. в центральной части города при выезде почти в каждый двор стоят металлические "бакены" размером с небольшую бочку. какую роль эти "бакены" раньше играли?

Эти "бакены" - чаще баллоны старые, защищали (и сейчас защищают) откосы проемов от разных "чайников на корчахЪ"

Security
23.09.2008, 20:01
спасибо, за гостеприимство :) сегодня утром еще побродили по городу... впечатление подпортил маленький факт- немножко не так поехал, чуть помешал девушке на старой тоете, мигнул авариийкой- мол "сорри". она меня догнала, в прямом смысле обматерила, на попытки объяснить что сложно ялтинцам ездить в незнакомом городе, услышал столько негатива о ялте....
единственный вог на выезде из одессы не работал- следующий оказался примерно под уманью.
а так все здорово
Не понял, так ты что ещё в Одессе?
Я думал, что ты на день приезжал.
На счёт девушки не бери в голову, разных водил хватает и нормальных и деби..:065: ..лов.