PDA

Просмотр полной версии : підготовка до святкування нового року 2009.



Партизан з творчим нахилом
21.09.2008, 21:05
як показує практика, готуватись до нового року треба заздалегідь. масові п"янки ми вже проходили, особисто мені це вже не цікаво.
пропоную тут розвинути думки на тему клубного святкування нового року.
як варіант - виїзд до львова, святкування в якомусь клубі чи ресторані і т.д.

висловлюйте ваші думки, потім будемо дивитись що получається.

Енотовед
21.09.2008, 21:12
а как по мне, так выезд не в клуб, а на природу. или автопробег предновогодний по украине с завершением в карпатских горах. празднование под живой ёлкой.

Партизан з творчим нахилом
21.09.2008, 21:14
хммм... тоді вже з катанням на лижах :) я за :)

Енотовед
21.09.2008, 21:17
на счет попоек я с тобой согласен на все 100% - сидят они в печенках, да и печень после них в осадке....

лыжи - это я за.
смотрю я что получится у нас не новогодний тус, а выезд на горнолыжный курорт. например в буковель, мне там понравилось. драгобрат - на любителя, как-то сервис там не радует, хотя по снегу самый хороший вариант. славск - что-то не то...

Микрик
21.09.2008, 21:33
а че сразу во львов? почему не в донецк? там тоже на нг должны быть весело

Lapka
21.09.2008, 21:38
гы....

а мы каждый новый год... ходим в баню......


предлагаю на нг, снять укромненькое заведение, с баней басейником .... и кафешкой-столовкой.... и там шашлычки.. и в тепле и на природе :)

Партизан з творчим нахилом
21.09.2008, 21:40
а че сразу во львов? почему не в донецк? там тоже на нг должны быть весело
Денис, до Львова тому що "наприклад".
Можемо і в Донецьк, наприклад. Тема створена саме для того щоб народ висловив свої ідеї а потім розберемось хто що хоче.

Микрик
21.09.2008, 22:09
я бы хотел экзотики, но чувствую она меня и сама найдет на этот нг :)

Партизан з творчим нахилом
21.09.2008, 22:16
я бы хотел экзотики, но чувствую она меня и сама найдет на этот нг :)
екзотика - це дайвінг на наварі або спуск по гірськолижній трасі на все тій же наварі? :)

Микрик
21.09.2008, 22:30
на прошлый нг команда из двух машин и двух семей с маленкими детьми и котом штурмовала крымские перевалы....
в штормовое предупреждение....
снега было выше капота.
думали спустится 3 го - спустились 5 го....
последнии 700 метров шли 12 часов отакое от...
я когда отчет с фотками посмотрел - понял что я зря живу

kubik
22.09.2008, 11:28
как вариант празднования нового года (дня рожденья клуба) предлагаю действительно организовать в донецке. туда и днепру и одессе будет проще добратся! гуляние можно будет организовать более массовое по представительству городов!!!

это будет жесть!

для этого предлагаю организовать инициативную группу из 5-7 человек желательно что бы в ней присутствовали представители киева, донецка, днепропетровска и одессы.

кто что скажет ?

Джонни
22.09.2008, 12:39
поддерживаю предыдущего оратора:).
в карпаты на новый год, что в затоку в середине августа - за телами снега видно не будет. на драг на крещение лучше всего.
а на нг на восток - это здорово. и по предложению лапки + ночлег там же.

Oleh
22.09.2008, 12:58
как вариант празднования нового года (дня рожденья клуба) предлагаю действительно организовать в донецке. туда и днепру и одессе будет проще добратся! гуляние можно будет организовать более массовое по представительству городов!!!

это будет жесть!

для этого предлагаю организовать инициативную группу из 5-7 человек желательно что бы в ней присутствовали представители киева, донецка, днепропетровска и одессы.

кто что скажет ?

тільки Львову буде далековато:)

kubik
22.09.2008, 14:33
тільки Львову буде далековато:)

Ну извените! Всем не угодишь ! Следующий год застолбим за Львовом!:064:

KAREL-VW
23.09.2008, 10:41
а мне лично одинаково куда ехать! главное это что мы буим вместе!
во львове мне очень понравилось( недавно туда с женой летали на выходные), в донецке еще небыл, поэтому нечего сказать немогу! но сам факт того , что кудысь поехать меня прильщает!

andyen
26.09.2008, 09:24
а мне лично одинаково куда ехать! главное это что мы буим вместе!
во львове мне очень понравилось( недавно туда с женой летали на выходные), в донецке еще небыл, поэтому нечего сказать немогу! но сам факт того , что кудысь поехать меня прильщает!

нада делать посрединке :) типо в виннице! :064:

Tom_s
26.09.2008, 21:55
так может Каменец-Подольский