PDA

Просмотр полной версии : Micra Потеют фары...



dimkin
22.09.2008, 09:18
на машинке,месяц из салона,после продолжительной езды под дождем начало появляться запотевание,что может сказаться в дальнейшем на освещении. как бороться?

fly_ua
22.09.2008, 09:28
Imho в салон ехать - пусть устраняют. гарантия ведь есть?

dimkin
22.09.2008, 09:43
гарантия есть.подумываю что могут придратся из-за установки ксенона,вне официала:???:

Joe
22.09.2008, 10:37
гарантия есть.подумываю что могут придратся из-за установки ксенона,вне официала:???:

Созвонись с теми, кто устанавливал. Официалы тебя точно продинамят, лучше вообще не показываться и не говорить про это.

koshkaaa
28.09.2008, 15:05
ну я думаю что проблема именно из-за установки ксенона и возникла. криво сделали все, вот теперь и потеют!

kubik
28.09.2008, 20:51
ну я думаю что проблема именно из-за установки ксенона и возникла. криво сделали все, вот теперь и потеют!

К официалам даже не стоит и пытатся обращатся - надо ехать на СТО гдн ставился ксенон и ипать мозг мастерам и руководству. Если адекватные и нормальные то посмотрят и сделат. Если нет - советую там никогда ничего больше не делать и всех отговаривать. :010:

GOODcat
30.09.2008, 10:07
а в связи с чем может появляться конденсат? насколько я понял, он появляется с внутренней стороны фары?

Попугайчик
22.02.2009, 16:12
Причины запотевания фар головного освещения

В дождливую погоду и/или после прохождения автомобилем мойки на внутренней части рассеивателей фар головного света, противотуманных фар и задних фонарей могут осаждаться капли влаги или может запотевать внутренняя поверхность. Данное явление может также происходить при большой влажности воздуха и при наличии разности температуры воздуха внутри световых приборов и снаружи. Вышеуказанное явление не свидетельствует о наличии неисправности, что указано во всех настоящих руководствах по эксплуатации в разделе ?Техническое обслуживание и операции, выполняемые владельцем?, начиная с 2006 года.
Однако, если Вы не уверенны в исправности автомобиля(а именно фар/задних фонарей), пожалуйста, обратитесь к любому официальному дилеру компании Ниссан

Материал предоставлен www. faqnissan.ru