PDA

Просмотр полной версии : X-Trail быть или не быть



ffantasm
23.09.2008, 23:21
Появился соблазн. (Ах какой большой)
Приобрести Х-трайл :063: .
А дело вот в чем являясь счастливым собственником Енота, столкнулась с необходимостью чего-то большего :shock: .
Весной был рассмотрен Кашкай - класный дизайн, салон тесноватый, а багажник ваще оказался крохотным (менеджер сделал глаза ромбиком - кто ж авто выбирает, если в багажник детский велосипед не влазит):)
Сейчас думаю - Хитрила. На выходных был тест-драйв = большой он, тяжелый, вальяжный, танк одним словом, но класный
Нужен совет.
- Что ждет при пересадки с маленького, динамичного и маневренного авто (Енот) на такой танк?
- Что брать-то 2.0 или 2.5?
- А может не брать?
Вторая половина - если брать то тока 2.5, моща она мол пригодиться раз в 100 лет, но уж если пригодится.... то иначе как спасением жизни и не назовешь.:)
Я думаю 2.0, мало "кушает", да и цвет желаемый есть на складе, а вот динамика....

Tolstyak
24.09.2008, 09:21
мне 2.0 хватает.. конечно на трасе приходится крутить.. но это только по трассе в городе вполне достаточно.
а расход не такой уж и сладкий по городу 11-13, трасса 9-10
все зависит от стиля езды.. можно и меньше можно и большеJ

а юркости и динамики не думаю что меньше чем в Еноте.. если что можно Енота через бордюр сделать:)))

Царь
24.09.2008, 09:35
Появился соблазн. (Ах какой большой)
Приобрести Х-трайл :063: .
А дело вот в чем являясь счастливым собственником Енота, столкнулась с необходимостью чего-то большего :shock: .
Весной был рассмотрен Кашкай - класный дизайн, салон тесноватый, а багажник ваще оказался крохотным (менеджер сделал глаза ромбиком - кто ж авто выбирает, если в багажник детский велосипед не влазит):)
Сейчас думаю - Хитрила. На выходных был тест-драйв = большой он, тяжелый, вальяжный, танк одним словом, но класный
Нужен совет.
- Что ждет при пересадки с маленького, динамичного и маневренного авто (Енот) на такой танк?
- Что брать-то 2.0 или 2.5?
- А может не брать?
Вторая половина - если брать то тока 2.5, моща она мол пригодиться раз в 100 лет, но уж если пригодится.... то иначе как спасением жизни и не назовешь.:)
Я думаю 2.0, мало "кушает", да и цвет желаемый есть на складе, а вот динамика....
Дык берите Новару?
Большая.
Мотор 2.5 Турбодизель. Кушает на трассе примерно 10-11, в гроде 11-12,5
Резвая.
Мощя - есть. Если наступит трудная мнута для спасения жизни то не подвед (лучше б эти минуты не наступали, ТТТ)
Про багажник рассказывать? Туда не только влезет детский велосипед, но еще и муж в полный рост в придачу с большим холодильником. На кройняк мона налить воды в кузовок и посадить туда мужа с холодным пивком.
Динамики тоже хватает с головой. Маневренности, ну прям как в анеке про бегимота и его слепоту...

Pripa
24.09.2008, 09:39
Появился соблазн. (Ах какой большой)
Приобрести Х-трайл :063: .
А дело вот в чем являясь счастливым собственником Енота, столкнулась с необходимостью чего-то большего :shock: .
Весной был рассмотрен Кашкай - класный дизайн, салон тесноватый, а багажник ваще оказался крохотным (менеджер сделал глаза ромбиком - кто ж авто выбирает, если в багажник детский велосипед не влазит):)
Сейчас думаю - Хитрила. На выходных был тест-драйв = большой он, тяжелый, вальяжный, танк одним словом, но класный
Нужен совет.
- Что ждет при пересадки с маленького, динамичного и маневренного авто (Енот) на такой танк?
- Что брать-то 2.0 или 2.5?
- А может не брать?
Вторая половина - если брать то тока 2.5, моща она мол пригодиться раз в 100 лет, но уж если пригодится.... то иначе как спасением жизни и не назовешь.:)
Я думаю 2.0, мало "кушает", да и цвет желаемый есть на складе, а вот динамика....

рассказываю... со мной произошло примерно то же что и с вами!
мне пришлось с юркого енотика пересаживаться на огромного медведя (мицык аут XL). так вот привыкла я за неделю. движок у нас 2,5 - сначало было страшно. а теперь, иногда садясь в енота, чувствую себя в консервной банке.
так что не переживайте, если надумали купить - покупайте - не пожалеете :)

andyen
24.09.2008, 10:29
Появился соблазн. (Ах какой большой)
Приобрести Х-трайл :063: .
А дело вот в чем являясь счастливым собственником Енота, столкнулась с необходимостью чего-то большего :shock: .
Весной был рассмотрен Кашкай - класный дизайн, салон тесноватый, а багажник ваще оказался крохотным (менеджер сделал глаза ромбиком - кто ж авто выбирает, если в багажник детский велосипед не влазит):)
Сейчас думаю - Хитрила. На выходных был тест-драйв = большой он, тяжелый, вальяжный, танк одним словом, но класный
Нужен совет.
- Что ждет при пересадки с маленького, динамичного и маневренного авто (Енот) на такой танк?
- Что брать-то 2.0 или 2.5?
- А может не брать?
Вторая половина - если брать то тока 2.5, моща она мол пригодиться раз в 100 лет, но уж если пригодится.... то иначе как спасением жизни и не назовешь.:)
Я думаю 2.0, мало "кушает", да и цвет желаемый есть на складе, а вот динамика....
Навара тебе ненада (она типа "роботяга", а тебе нужно я так понял для семьи?) Х-Трейл как раз то шо нада :) 2.0 Хватит (все-таки это не спорт-кар) :063:

Adrew
24.09.2008, 11:48
Согласен с Андиеном, 2,5 не критично, 2,0 достаточно. Но если хочется погонять немного и если разница в цене не смущает то 2,5 фореве. Я 2,5 взял:twisted:

andyen
24.09.2008, 13:37
Согласен с Андиеном, 2,5 не критично, 2,0 достаточно. Но если хочется погонять немного и если разница в цене не смущает то 2,5 фореве. Я 2,5 взял:twisted:

Ну я б тоже взял бы 2.5 :) Но бюджет позволил 2.0 (но я не жалею, потому что Это "Бегемот" !!)

D-X-D
25.09.2008, 12:05
я после легкового пересел на х-трейл и ... сначала был несколько удивлен валкости, но привык быстро и оставался доволен до самой продажи. не жалел ни одного дня что ездил на нем.

andyen
25.09.2008, 14:53
я после легкового пересел на х-трейл и ... сначала был несколько удивлен валкости, но привык быстро и оставался доволен до самой продажи. не жалел ни одного дня что ездил на нем.

а сейчас на чем ездиш? :)

ffantasm
25.09.2008, 23:43
мдя, чем больше узнаешь х-трайл , тем больше хочется.:)
двухсуточные плотные размышления + сбор всей доступной информации подсказывают вывод 2.0 комплектация ле (сегодня весь вечер катался на ауди , непомню каком, главное 2.0 а вес 1.750 по паспорту=остался доволен , правда у х(са) выше центр тяжести)
остается выбрать цвет.
кто-нибудь бело -перламутровый созерцал, обладает? (как он насчет перламутровости и маркости):)
в суботу тест (если ничего не изменится).
хотя по некоторым имеющимся косвенным данным (жду подтверждений) ожидается сброс цен на авто, и довольно существенный 10-20% до нг. в такой ситуации ясно дело нужно выждать...

Malosol
28.09.2008, 22:37
...кто-нибудь бело -перламутровый созерцал, обладает? (как он насчет перламутровости и маркости):) ..

У соседа по стоянке такой. Мне нравится. Больше, чем другие цветА. В моде щаз. И перламутр, вроде как переливается чуток, как жемчуг.:063: Белый, он конечно маркий, но не как чёрный. Чёрный самый маркий цвет.

D-X-D
05.10.2008, 20:45
а сейчас на чем ездиш? :)
На Pajero IV 3.2 DID.

andyen
06.10.2008, 11:10
У соседа по стоянке такой. Мне нравится. Больше, чем другие цветА. В моде щаз. И перламутр, вроде как переливается чуток, как жемчуг.:063: Белый, он конечно маркий, но не как чёрный. Чёрный самый маркий цвет.

Согласен! Белый это ЖЫР! :021: