PDA

Просмотр полной версии : Киев внимание, урод на дороге!!!



Dimon190
01.10.2008, 21:51
Сегодня днем тело на Тойоте Ленд Крузер АА3007СХ влупило авто моей жены(Тиида). Она стояла в пробке, а тело не притормаживая просто прошло между ней и автобусом. Причем оно еще и свалило с места ДТП.... Гаишники рассказали что с ним никто связываться не будет, так как выходец из "приличной" семьи.... Пообщавшись с знакомыми узнал что этот типок уже збил ранее молодого человека и еще не сидит..... Живет это тело на Троещине.... Держитесь от этого авто КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ.......

Security
01.10.2008, 22:33
Сегодня днем тело на Тойоте Ленд Крузер АА3007СХ влупило авто моей жены(Тиида). Она стояла в пробке, а тело не притормаживая просто прошло между ней и автобусом. Причем оно еще и свалило с места ДТП.... Гаишники рассказали что с ним никто связываться не будет, так как выходец из "приличной" семьи.... Пообщавшись с знакомыми узнал что этот типок уже збил ранее молодого человека и еще не сидит..... Живет это тело на Троещине.... Держитесь от этого авто КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ.......
:evil:
ГАИшников вызывали на место ДТП?
Авто известно, номер тоже- прямая дорога писать заяву в прокуратуру, что ГАИшники отказываются разбираться по данному факту.
Прокуратура любит такие вещи- будет трах:twisted:ать ГАИшников.

L@M@K
01.10.2008, 23:17
...Прокуратура любит такие вещи- будет трах:twisted:ать ГАИшников.

Ага, они там бисексуалы, им пох кого натягивать:)

PS Извиняюсь перед автором если юмор не уместен. Просто хотел подбодрить, развеселить.

Dimon190
01.10.2008, 23:55
:evil:
ГАИшников вызывали на место ДТП?
Авто известно, номер тоже- прямая дорога писать заяву в прокуратуру, что ГАИшники отказываются разбираться по данному факту.
Прокуратура любит такие вещи- будет трах:twisted:ать ГАИшников.

Что то не больно она оттрахала в первый раз... Говорят человек инвалидом остался, а папашка радуется тихонько за своего подонка.....

majahead
02.10.2008, 04:03
значит нужен самосуд...
у кого то есть промышленный фен ?

andyen
02.10.2008, 09:50
нада машинку его хотя бы "покалечить" у кого есть лом, балончики с краской, отвертка, нож, гиря, спирт?

kubik
02.10.2008, 10:17
давайте организуем клубную месть! если известно где живет, гвоздики балончики с красочкой, помада, кислота и погнали пока не догнали!

и еще наклеем ему наклейку клубную.

Pripa
02.10.2008, 10:19
форменное хулиганство. за него можно пострадать.

kubik
02.10.2008, 10:54
а че другим можно а нам нет ! я ж написал пока не догнали!

andyen
02.10.2008, 10:58
а че другим можно а нам нет ! я ж написал пока не догнали!

Согласен! Операция "Багратион" :twisted: У мну Есть Балончики с краской! Пласкогубцы, ножовочка, ножык!

Ser-Art
02.10.2008, 17:05
я бы постарался конечно по закону наказать на вашем месте этого гада! но если "закон" откажется работать, то конечно можно и вышеуказанными способами наказать редиску!!! но,наказать надо! ибо они хамеют эти крутяки!

baly
02.10.2008, 21:38
с такими по закону нельзя....
согласна полностью и целиком наказать по "законам гор"....готова подсобить в царапаньи гвоздем (сил хватит....)
меня один (......) тоже подрезал, я ему би-би...,он остановился передо мной, сдал задом стукнул и уехал, я в гаи, через 4 мин. приехали (так быстро никогда не бывало)....я номерки дала, на следующий день к инспектору розыска заехала, справочку взяла для страховой... а на мой вопрос, как дальше быть инспектор заявлил "пусть сам думает"....
даю ориентировку этого (.....) - аа 9254 ст................................

L@M@K
02.10.2008, 21:43
боковые порезы колес накажут его на баксов 600-1000. и еще немного времени потеряет.

kubik
02.10.2008, 21:48
дальше слов кто готов пойти? автор, если ты готов с клубной командой организовать месть собирай команду тех кто готов как говорится "от слов к делу" !!!

L@M@K
02.10.2008, 21:53
я не готов :) до троещины далековато. и вообще на левом берегу бываю раз в месяц

majahead
04.10.2008, 20:21
я нашел промышленый фен 600+ градусов ) - стекло плавится лопается - смотря какое в течение твух минут. кожа волосы горят почти на растоянии метра ))))

Ser-Art
04.10.2008, 23:53
я нашел промышленый фен 600+ градусов ) - стекло плавится лопается - смотря какое в течение твух минут. кожа волосы горят почти на растоянии метра ))))

:)))))))))0 а я тащу на прицепе дизельный генератор для фена! :)

Alias
05.10.2008, 00:45
всё это классно конечно, но эффектно только тогда когда гад понимает за что, а из под тишка это как-то по трусости имхо.

astrex
05.10.2008, 20:51
я думаю, что гад не поймет кто его и за что. потому что, судя по его откровенно хамскому поведению на дорогах, насрал он в душу многим.

GOODcat
06.10.2008, 12:52
давайте организуем клубную месть! если известно где живет, гвоздики балончики с красочкой, помада, кислота и погнали пока не догнали!

и еще наклеем ему наклейку клубную. тю что-то очень гуманно мыслите товарищи. спалите ему пепелац и на душе легче станет.

Дьяволенок
06.10.2008, 14:28
я думаю, что гад не поймет кто его и за что. потому что, судя по его откровенно хамскому поведению на дорогах, насрал он в душу многим.

+1.
Папаша ему купит новый...

С уважением к автору, схема ДТП Гаишами составлена? Номера этого мудака есть... Дмитрий первым ответом сказал совершенно верно!
Пишется заявление в прокуратуру (не в милицию!!!), а там, будь тот крендель хоть внучатым племянником папы римского. Это же уголовное дело!
А если прокуратура ничего не делает, нужно идти чутка выше, в областную прокуратуру и уже писать заявление по факту ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ПОВОДУ ДТП.
Вот там все попляшут... и ГАИши и районная прокуратура...
как говорится было бы желание!

З.Ы. Поверьте... и не таких доставали! Я не знаю где это произошло? судя по всему в Киеве? могу сказать одно, как у вас там все запущено! У нас в Донецке таким быстро пальцы назад сгибают! (По крайней мере, ущерб заплатить просто ЗАСТАВЯТ, как не крути)

astrex
06.10.2008, 16:48
тю что-то очень гуманно мыслите товарищи. спалите ему пепелац и на душе легче станет.

насыпать карбид в презерватив, завязать узлом на память и кидануть в бЭнзобак. может, я не права, но слышала, что хорошо бабахкает :067:

Дьяволенок
06.10.2008, 17:12
вот хороший вариант
сколько денег за доставку авто до мойки возьмут, сколько за саму мойку! и сколько за стекло :)
думайте господа :)


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
Ой нимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Berk РЕСПЕКТ за фотки!!!!!!!!!!!!! *ROFL*

Фух..... успокоился немного... даааа уж... за такое возьмутся не многие!!! в плане отогнать и отмыть. Тачка блатная... даже если и отмоют, и вонь выведут.... реальному пацану туда садиться будет - ЗАПОДЛО...

astrex
06.10.2008, 17:19
вот хороший вариант
сколько денег за доставку авто до мойки возьмут, сколько за саму мойку! и сколько за стекло :)
думайте господа :)

мдааа, видать, крепко кого-то обидел)

KLAUS
06.10.2008, 19:42
насыпать карбид в презерватив, завязать узлом на память и кидануть в бЭнзобак. может, я не права, но слышала, что хорошо бабахкает :067:
Не карбид. Марганцовку.... рАБОТАЕТ. гРОМКО И ЯРКО....

cmapocma
06.10.2008, 20:00
эта тема напоминает разговор детей в песочнице, которых обидели старшие :)) они такие сидят и шушукаются - какие аццкие пытки ждут их обидчиков.
самые толковые советы - работать в правовом поле - накатать кучу гневных бомажек в соответствующие органы и если не по всей строгости накажете, то по крайней мере нервишки обидчику потреплете

nikro7
06.10.2008, 20:36
эта тема напоминает разговор детей в песочнице, которых обидели старшие :)) они такие сидят и шушукаются - какие аццкие пытки ждут их обидчиков.
самые толковые советы - работать в правовом поле - накатать кучу гневных бомажек в соответствующие органы и если не по всей строгости накажете, то по крайней мере нервишки обидчику потреплете

Согласен...
Эти "коршуны" ( соответствующие органы ) тоже ждут - недождутся таких клиентов... Он им бабла раз в 5-10 отвалит, чтобы отмазаться...

koshkaaa
06.10.2008, 20:42
согласна со старостой и с дьяволенком. вся эта ваша якобы жестокая месть, абсолютно человека ничему не научит. если он после того, как сбил!!! человека не одумался, то какая-то царапина, на какой-то тииде (ничего личного)...для него осталась в принципе не замеченной.
вы хоть сожжете это авто, ничего не изменится...он в течении нескольких дней купит новое!
а про прокуратуру и борьбу все правильно, просто честно ответьте себе на вопрос - вы готовы с этим возится? если да, то вперед!

Микрик
07.10.2008, 00:44
такие вещи на форумах не обсуждают. а молча делают

BurTa
07.10.2008, 09:54
честно говоря, судя по номерам, копаясь в памяти.. я как бы тоже нахожу сходство с уебанистым драйвером кукурузника- вот есть такие типы, и мне кажется, что этот 3007сх мне тоже попадался в нелицеприятных моментах. сочувствую тем, кто от него пострадал! а мусора - это суки, сколько у меня было с ними конфликтов! падлы - и все, не верьте им даже, когда хочется верить..

cmapocma
07.10.2008, 10:55
привет неудачники.
сообщили мне дружбаны, что тут меня обсуждают и готовят мне пакость. скажу вам так - поймаю каждого и уши по отрываю.
шалунишки блин.
выгляни в окно!
тушить уже поздно...

Dionis31
07.10.2008, 11:01
выгляни в окно!
тушить уже поздно...

Да это явно кто то из своих прикалывается, не удивлюсь если это Берк :064:

fly_ua
07.10.2008, 11:11
Да это явно кто то из своих прикалывается, не удивлюсь если это Берк :064:

можно почислить IP ;)

cmapocma
07.10.2008, 11:34
Да это явно кто то из своих прикалывается, не удивлюсь если это Берк :064:
не-не-не, это ОН, уже вычисляю его адрес и направляю 2 ракеты "Томагавк" :twisted:

nikro7
07.10.2008, 14:02
на всякую хитровы@банную жопу найдётся х@й с винтом !

Жизнь штука сложная и интересная. Об этом должен помнить каждый...

Pradoman в том числе...

Дьяволенок
07.10.2008, 14:12
на всякую хитровы@банную жопу найдётся х@й с винтом !

об этом должен помнить каждый...

На каждое действие, есть противодействие, а продиводействие циган - ах@енная штука! (с) Гай Риччи х/ф Большой куш.

З.Ы. Об этом тоже забывать не стоит. XD

З.З.Ы. И все равно автору настоятельно рекомендую обратиться в правоохранительные органы. Это их работа.

BurTa
07.10.2008, 19:53
привет неудачники.
сообщили мне дружбаны, что тут меня обсуждают и готовят мне пакость. скажу вам так - поймаю каждого и уши по отрываю.
шалунишки блин.

ну урод- он и есть урод, мог бы сказать- сорри, погорячился, а тут хвост задирает- наверное апельсин хочет в очко...:009: , не меньше...:twisted:

nikro7
07.10.2008, 20:20
Ну вот... Начинайте... Так когда то Беларусов тож до белого каления довели... 100 проц. это не тот крутой мужчинка на PRADO...

1. У него не хватит мозгов на форум зайти и "интеллигентно" так пальчиком погрозить...

2. Если так "крут", мог бы сказать ату, мол, приезжайте на сходку куда-либо ... побазарим... (Тем более, что НИСАНоводы в выражениях не стеснялися)

3. Если кто-то из своих... То дебил и ЧМО болотное. Шутка глупа и неуместна.

4. Если кто-то из "пришлых" - Флaг дураку в руки и барабан на шею. В жизни не раз на такого же "интелектуала" нарвётся. Искренне желаю чтобы поскорее.

nikro7
07.10.2008, 21:00
Berk видимо один из тех кто верит, что это он "объявился"...

Alex-jr
07.10.2008, 21:42
недавно заезжал на 3-ю то-шку и увидел ужасную картину: на тереторию авто салона Nissan в моём городе (хмельницкий) заруливает Nissan "кашак" реально весь "с головы до ног" обильно облит кислотой. осчушчение какбудто в деаметре около 5 см. и повсем местам где обильно поливали кислотой, а это все двери, крылья, капот, багажник, крыша, в общем по всёму авто полопала и вздулась краска. реально хазяена жалко, но как говорят: "нет дыма без огня". покрасчики на сто сказали что это его уже 2-й раз так награждают. я думаю что это тоже реальный повод нагадить в душу за содиное.:067:

cmapocma
07.10.2008, 22:58
да-да-да, травите его, и вообще пшёл с нашего форума и из инторнета ваще - это наш инторнет!!!!111

Alex.M
07.10.2008, 23:16
просто Nissan-клуб имени Деточкина
:064:

Dionis31
07.10.2008, 23:16
бох винаделиа прикратите миня приследавать

а по теме:
ребя, теперь если не дай бог с его машиной че случись он же по нику сможет повычислять всех кто хотел ему плохо сделать

вот это попадалово!!!

никро7 тебе хорошо ты далеко
а нам украинцам теперь нужно на чеку быть


Ну какой имидж себе создал, за то и страдаешь :064:

nikro7
08.10.2008, 05:54
бох винаделиа прикратите миня приследавать

а по теме:
ребя, теперь если не дай бог с его машиной че случись он же по нику сможет повычислять всех кто хотел ему плохо сделать

вот это попадалово!!!

никро7 тебе хорошо ты далеко
а нам украинцам теперь нужно на чеку быть


Ага... Закройте клуб тогда. Сменте фамилии. Заройтесь под одеяла и ждите неминуемой гибели...

P.S. А начнёт он с активных пользователей у кого сообщений более чем 6 штук за сутки !!!

(Так что Berk, тебе тоже есть о чём поволноваться...)

nikro7
08.10.2008, 05:57
уважаемый модератор. закройте тему пожалуйста... а то мы долго ещё будет "мышцами трясти"...

cmapocma
08.10.2008, 15:54
уважаемый модератор. закройте тему пожалуйста... а то мы долго ещё будет "мышцами трясти"...
а вот и не надо
предлагаю здесь сделать перепись самых мощных бойцов клуба и организовать круглосуточное дежурство и охрану самых слабых! :twisted:
ставлю свою кандидатуру на голосование в охрану: :022:
http://i026.radikal.ru/0711/61/95c3bf9bcae3.jpg

Alias
08.10.2008, 22:52
ну че, вижу подуспокоились уже?!
молодцы.
я вам так скажу, не ищите себе проблемы, у вас (у неудачников) их и так предостаточно.
Скажите, вы действительно тот человек которому всё это адресованно или нет? а то может здесь есть Лексус который мне сегодня пытался доказать что-то...

KLAUS
08.10.2008, 22:57
Скажите, вы действительно тот человек которому всё это адресованно или нет? а то может здесь есть Лексус который мне сегодня пытался доказать что-то...
У него не получилось?

Alias
08.10.2008, 23:02
у него не получилось?
Тупая ситуация, сзади нервно петляет машина я еду в крайней левой он за мной я на круговом уходил на права он быстро перестроился (даже не успел увидить его) уходит на лево (хотя он видел мой поворот), я якобы его подрезаю, чуваку не нравится это он меня догоняет по встречке и начинает давить тормозами на протяжении 300 метров я спокойно выдерживаю, после чувак разворачивается через двойную сплошную и уезжает:010: А всё из-за того, что куда-то спешил.

KLAUS
08.10.2008, 23:05
тупая ситуация, зади нервно петляет машина я еду в крайней левой он за мной я на круговом уходил на права он быстро перестроился (даже не успел увидить его) уходит на лево, я якобы его подрезаю, чуваку не нравится это он меня догоняет по встречке и начинает давить тормозами на протяжении 300 метров я спокойно выдерживаю, после чувак разворачивается через двойную сплошную и уезжает:010: а всё из-за того, что куда-то спешил.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны... Это применительно к тому Лексусу...

Alias
08.10.2008, 23:06
если человека кусает вампир, он становится вампиром! такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны... это применительно к тому лексусу...
по правилам может я ему и действительно не уступил, но так как он нервно ехал за мной, а потом перестраивался я просто его уже не видел...

KLAUS
08.10.2008, 23:10
по правилам может я ему и действительно не уступил, но так как он нервно ехал за мной, а потом перестраивался я просто его уже не видел...
Ну это ж не значит, что надо так изгаляться... Я когда то одному такому тупо вьехал в зад. Тож " воспитывал" Ну и ходил он 2 месяца без машины, ждал страховки. А моей хоть бы хны....
Тяжко жить без пулемёта.....

Alias
08.10.2008, 23:12
когда ездил в днепропетровск было ярче, ночью бумеру (точно такой как в фильме ) показалось что его не пропустил наш таксёр (подчёркиваю показалось), дык 5-о пьяных молодчиков нас догнали, принудительно остановили и вытянули из авто, на благо отделались лёгким испугом (кроме такситса ему лицо разбили), но словесно удалось конфликт загладить, ребята искали приключений, когда нас остановили на мосту, тоесть мы перекрыли движения, проезжающая машина гаи даже не остановилась, она тупо проехала, посмотрела и попетляла дальше, для этого им пришлось выехать на встречку, отакэ:-?

Alias
08.10.2008, 23:15
ну это ж не значит, что надо так изгаляться... я когда то одному такому тупо вьехал в зад. тож " воспитывал" ну и ходил он 2 месяца без машины, ждал страховки. а моей хоть бы хны....
тяжко жить без пулемёта.....
таки да, полностью солидарен, но мне свой машины было жалко, да и отношусь спокойно к таким экземплярам на дороге их к несчатью много в киеве.

KLAUS
08.10.2008, 23:16
таки да, полностью солидарен, но мне свой машины было жалко, да и отношусь спокойно к таким экземплярам на дороге их к несчатью много в киеве.
Я тогда ехал на УАЗе. ТОго не жалко...

Alias
08.10.2008, 23:17
я тогда ехал на уазе. того не жалко...

ааа, блин, ну понятно...

Security
08.10.2008, 23:39
Я тогда ехал на УАЗе. ТОго не жалко...
УАЗ рулит :)

Homa
20.10.2008, 03:54
ребят я лично думаю что нефиг тут базарить даже не о прокуратуре, не о нанесении вреда его машине, обратившись в прокуратуры можно зделать себе еще хуже, да они займутся этим делом, этот же парниша на прадо разозлится, и там уже можно всякого ожидать, допустим или рисануть могут ноченькой, или машину автору спалит полностью, да чего угодно можно ждать, причем лично он этого делать не будет, за 500 у.е. любой гопник на многое пойдет... а испортить машину ему, это нужно для начала знать где она и как ночует, нет ли там видеонаблюдения, охраны, и найти действительно таких людей которые на это подпишуться, и не струсят в последний момент, и то я думаю это будет не правильно, оно же сейчас жизнь такая сегодня ты кого-то завтра кто-то тебя...честно говоря незнаю как бы я в такой ситуации поступил бы, но мне кажется всё выше перечисленое глупо, а всё зло зделанное возращаеться на родину, даже у самых крутых пацанов не всегда жизнь фартовая...