PDA

Просмотр полной версии : Сервис Развейте сомнения, Udgin



koshkaaa
03.10.2008, 12:56
Udgin, Евгений Юрьевич, у меня тут легкое беспокойство)))
на холодную слышу металический звук (не особо громкий), когда прогреется машина - все ок. некоторые говорят - бенз плохой, но чем не заправляюсь, звук присутствует.
что это может быть?
Звук присутствует как на холостых, так и при движении, но только только по холодному движку.

Царь
03.10.2008, 14:03
инн, а ты физику учила?
скорее всего это гидрокомпенсаторы. когда мало холодное и густое они подстукивают, когда прогревается маслецо, то стук уменьшается. как грится имхо.
по ситру могу еще пару причин рассказать.

koshkaaa
03.10.2008, 14:13
инн, а ты физику учила?
скорее всего это гидрокомпенсаторы. когда мало холодное и густое они подстукивают, когда прогревается маслецо, то стук уменьшается. как грится имхо.
по ситру могу еще пару причин рассказать.

это ты, саш, шутить вздумал? ты меня видел? какая физика??????))))))
и слышится мне не стук, а именно металлический скрежет.

kostik
03.10.2008, 14:56
это ты, саш, шутить вздумал? ты меня видел? какая физика??????)))))).......

ОФФ:
koshkaaa ну ты молодец!!!!!:064:
порвало!:063:
пять баллов!

Царь
03.10.2008, 15:14
это ты, саш, шутить вздумал? ты меня видел? какая физика??????))))))
и слышится мне не стук, а именно металлический скрежет.
Так стук, металический звук или срежет?
Еси срежет, как вариант, могут ремни.
Одним словом, надо смотреть и слушать. На сколько я помню, ремонтировать авто по фото и по постам на форумееще не научились :)

astrex
03.10.2008, 15:15
не знаю, как ответит женя, но в юзерском мануале есть много интересного - смотрим вложение

P.s. когда спросила на кий-авто у мастера - а правда ли поговаривают на российском форуме ноутов, что этот звук есть результат самодиагностики Abs и Esp? ответом мне было - эээ..нууу... мммм.. дааа??
тогда я решила внимательнее почитать мануал, нашла то, что вы увидите во вложении, и поняла, что правду пишут на российском форуме.

koshkaaa
03.10.2008, 16:48
не знаю, как ответит женя, но в юзерском мануале есть много интересного - смотрим вложение

P.s. когда спросила на кий-авто у мастера - а правда ли поговаривают на российском форуме ноутов, что этот звук есть результат самодиагностики Abs и Esp? ответом мне было - эээ..нууу... мммм.. дааа??
тогда я решила внимательнее почитать мануал, нашла то, что вы увидите во вложении, и поняла, что правду пишут на российском форуме.

это точно не имеет отношения не к абс ни епс..

koshkaaa
03.10.2008, 16:51
так стук, металический звук или срежет?
еси срежет, как вариант, могут ремни.
одним словом, надо смотреть и слушать. на сколько я помню, ремонтировать авто по фото и по постам на форумееще не научились :)

я могу охарактеризовать этот звук как металлический звук/скрежет. но это однозначно не стук.
ну то, что тут никто точно сказать не сможет, а отремонтировать и подавно мне ясно.

koshkaaa
03.10.2008, 16:52
ОФФ:
koshkaaa ну ты молодец!!!!!:064:
порвало!:063:
пять баллов!

реалии жизни, куда от них денешся))))

Valentin
03.10.2008, 18:52
уровень масла давно проверяла?

koshkaaa
03.10.2008, 18:54
уровень масла давно проверяла?

месяцок назад, де-то так.
Завтра загляну что у меня там происходит!

Udgin
06.10.2008, 10:15
Добрый день всем.
То koshkaaa,
прав Царь, т.к. чтобы развеять Ваши сомнения, необходимо доставить авто на сервис, оставить на ночь и прослушивать на холодную, с утра.
Для начала, как сказал Валентин, надо проверить уровень масла в дв-ле. Если с уровнем - ОК, милости просим к нам.

koshkaaa
06.10.2008, 12:51
Добрый день всем.
То koshkaaa,
прав Царь, т.к. чтобы развеять Ваши сомнения, необходимо доставить авто на сервис, оставить на ночь и прослушивать на холодную, с утра.
Для начала, как сказал Валентин, надо проверить уровень масла в дв-ле. Если с уровнем - ОК, милости просим к нам.

Большое спасибо, так значит и сделаю :)

kostik
07.10.2008, 18:16
Большое спасибо, так значит и сделаю :)

koshkaaa выявили причину????

koshkaaa
07.10.2008, 18:37
koshkaaa выявили причину????

Костя, я пока живу в ритме, куда бежать сначала))))
и СТО пока в конце списка)))
даже не представляю когды туда попаду...