PDA

Просмотр полной версии : Днепропетровск как вы смотрите на совместный подарок деткам из дома малютки№2



PROXY
14.10.2008, 21:56
ребят через два месяца новый год, в прошлом году мы ездили 25 декабря к малышам, объединившись автоклубами, если вы поддержите нашу акцию и захотите вместе с нами снова порадовать сердечки деток из дома малютки №2, то нам пора уже сейчас обсудить эту тему. на данный момент прошу: кто не против проведения повторной благотворительной акции поставьте + в ответах. как всегда мы будем собирать вещи, игрушки, книги, детские велосипеды, ходунки, деньги и т.д. заранее благодарю тех кто согласитя оказать помощь в организации и проведении акции.

Ser-Art
16.10.2008, 23:46
я за. готов дать деньги, может найду игрушки - только плиз возраст огласите малышей. мне так легче будет подыскать полезности.

PROXY
17.10.2008, 16:31
деткам от 5-ти дней до 4 лет.

Ser-Art
19.10.2008, 21:34
понятно. еще было бы неплохо ваши координаты узнать.
з.ы. еще жена подсказывает что некоторые детдома не берут б\у игрушки и одежду, т.е. такое не собирать!?

PROXY
19.10.2008, 21:57
каждую пятницу в 19.00 мы собираемся на 4-ом выходе в тц вавилон. дом малютки №2 принимает и новые и б/у вещи и игрушки. если вы захотите чт-нибудь уточнить не дожидаясь моего просмотра темы звоните 80963416375 маша. если захотие встретиться в пятницу на вавилоне перезвоните мне, чтобы я подъехала(у меня просто два автоклуба собираются в пятницу в одно время в разных концах города, и мне желательно успеть везде), а вы если я не ошибаюсь собираетесь по пятницам возле дома союзов в 19.00?

alexscorp
12.11.2008, 22:56
молодцы ! хорошая идея . побольше бы таких людей :063:

PROXY
14.11.2008, 00:41
мы с этой недел начинаем сбор финансов и вещей для детей возрастом с 6-15 лет, дя марганецкого дет дома. нужно собрать 2300 грн(дя покупки холодильника). мы был у них в прошлом году(отвозили книги, пылесос и комп), ситуация за год не изменилась. так что, кто чем может, надеемся от тем и поможет. заранее благодарю за участие.

Ser-Art
15.11.2008, 00:30
маша, обязательно скинусь с вами. а в малютку уже отвезли все? а то я был закручен делами, а пакет с вещами для детей стоит в машине...

PROXY
25.11.2008, 00:20
Вещи принимаются, можете звонить мне, и я подъеду чтобы забрать их.
на данный момент мы уже чуть-чуть продвинулись. за эту неделю усилиями бмв, ланос, киа, авео и хюндай клубов была собрана некая сумма, и...
вчера в 17.00 в г. марганец, доставкой из днепропетровска был привезён холодильник Ardo. мною принят и проверен на дефекты, которые могли появиться в ходе доставки.
Готовимся к второму этапу - Поездке в Дом малютки №2 г. Днепропетровска, 25-го или 27-го декабря сего года.

PROXY
27.11.2008, 00:14
На данный момент мы уже чуть-чуть продвинулись. За прошлую неделю усилиями Бмв, Ланос, Киа, Авео и Хюндай клубов была собрана некая сумма, и...
24.11.2008г. в 17.00 в г. Марганец, доставкой из Днепропетровска был привезён холодильник Ardo. Мною принят и проверен на дефекты, которые могли появиться в ходе доставки.
Готовимся к второму этапу - Поездке в Дом малютки №2 г. Днепропетровска, 25-го или 27-го декабря сего года.

PROXY
07.02.2009, 10:52
Небыло возможности зайти в нэт. Огромное спасибо за помощь! В ноябре отвезли в Дет Дом г. Марганца холодильник, за что нам Всем сказали Велике Дякую управляющие сего дет дома. 26 декабря съездили в Дом Малютки №2 г. Днепропетровска. Видео пока выложить не могу, еще не разобралась как с камеры в комп скидывать. В конце в конце февраля - начале марта опять собираемся в Марганец, у них там плохо обстоят дела со стиркой детских вещей - нужна недорогая стиралка. Если будет возможность помочь пишите, звоните №тел.80963416375 Собираем вещи для детей 0-15 лет,книги игрушки и фин. средства для покупки и доставки стир. машинки(деньги можете: с имеющих возможность сдать : собрать или перечислять на карту Приват Банка №6762 4620 3825 7496, карта оформлена на Чередник Марию Анатольевну) только просьба скинуть в личку оповещение о том что были перечислены деньги, чтоб я вас лишний раз не дёргала. За помощь в проведении прошедших четырёх акциях ещё раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! И заранее спасибо всем кто сможет помочь в проведении пятой акции.