PDA

Просмотр полной версии : антирадары (с учётом новых штрафов)



гавс
15.10.2008, 13:47
:):)
кто что думает по этому поводу
и куда лудше спрятать в наших машинках

GOODcat
15.10.2008, 14:16
а ими что, кто-то еще пользуется?

Баден
15.10.2008, 14:20
Бесполезная штука...

VENCA
15.10.2008, 14:34
бесполезная штука...
+100. согласен.

Sergioni
15.10.2008, 17:49
Не согласен.
Полезная, но только самые последние девайсы. А стоят они будь здоров, далеко не 100 баков, как стоили ранее. Почти под штуцер и более.
Они берут практически все диапазоны и довольно далеко. Чётко определяют импульсные перенастроенные радары и пр.пр.
Образцы таких девайсов... (http://www.antiradar.ru/)

гавс
16.10.2008, 11:27
вот взял такую штучку http://www.antiradar.ru/Sho-me_213__197.html
постоянно за городом вот проверю и отпишусь
ценна не велика (1 штраф:))
мож поможет уберечь семейный бюджет

Sergioni
16.10.2008, 14:42
интересно посмотреть, всё ли он ловит.
афтар, пиши исчё!

Tushkin
17.10.2008, 10:37
погоняй ночью по набережной пока штрафы действовать не стали. под мостом патона пожизни с фарой дежурят ))

гавс
17.10.2008, 11:51
приношу извинения всем читателям за вопрос не по теме :)

погоняй ночью по набережной пока штрафы действовать не стали. под мостом патона пожизни с фарой дежурят ))



скажи а можно ли через вас купить фот.ап
sony a 300 bkb a 350

Sergioni
17.10.2008, 17:05
погоняй ночью по набережной пока штрафы действовать не стали. под мостом патона пожизни с фарой дежурят ))

Зачем гонять, можно просто к гайцам подъехать и попросить в упор "пострелять" :010:
Я так делал, им самим интересно было посмотреть на девайс...

гавс
20.10.2008, 17:59
вот приехал и пишу про тест устройства
а всём пути около 400 км 5 фар видил сам (небыло сработки только раз)
видимо отключен был
также пеленгует новые камеры (на мостах)сам был в шоке даже остановился посмотрел (таки да есть )
так что будет что то новое отпишусь
в переди маршрут в 2000 км:010:
до встреч

Sergioni
21.10.2008, 10:13
а подробнее можно? это на каком маршруте?
и где такие мосты у нас с радарами?

гавс
21.10.2008, 10:24
а подробнее можно? это на каком маршруте?
и где такие мосты у нас с радарами?

Радары с камерами стоят на БИЛ БОРДАХ по бориспольской трасе
также на ДАМБЕ ВОЗЛЕ ЧЕРКАСС (приходили штрафы )
это то что я знаю точно
так же есть замаскированый радар при подьезде к Сафиевке(ЧЕРКАССКАЯ ОБЛАСТЬ )
Такой же при подъезде к Глывахе (одесское направления )
я просто отмечаю их на карте (GPS)
ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ЕЩЁ
ЕСЛИ ЭТО ИНТЕРЕСНО

Sergioni
21.10.2008, 11:19
интересно, и ещё как. выкладывай! запишу в свой Gps.

Sergioni
21.10.2008, 11:27
Кстати, здесь на форуме уже подобные темы были (ЗДЕСЬ (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=3088&highlight=%E0%ED%F2%E8%F0%E0%E4%E0%F0) и ТУТ (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=3748&highlight=%E0%ED%F2%E8%F0%E0%E4%E0%F0)!

Неплохо было бы, если бы админы-модеры их объединили для упрощения поиска и чтива...

гавс
21.10.2008, 12:14
Кстати, здесь на форуме уже подобные темы были (ЗДЕСЬ (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=3088&highlight=%E0%ED%F2%E8%F0%E0%E4%E0%F0) и ТУТ (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=3748&highlight=%E0%ED%F2%E8%F0%E0%E4%E0%F0)!

Неплохо было бы, если бы админы-модеры их объединили для упрощения поиска и чтива...
ДА НО СУДЯ ПО ДАТАМ
ЧЁТА ПОГИБЛА ЭТА ТЕМА ХОТЯ СЕЙЧАС ОНА СТАНОВИТСА АКТУАЛЬНА
МОЖ ПОЛУЧИТСА РАЗВИТЬ
КСТАТЕ Я СМОТРЮ ВАМ ТОЖЕ ЭТО ИНТИРЕСНО
МОЖ СОЗДАТЬ ВЕТКУ ПО GPS и ДЕЛИТСА КАРТАМИ И ОБНОВЛЕНИЯМИ К НИМ ?

Sergioni
22.10.2008, 12:03
кстати, гавс, а на каком растоянии твой девайс всё же ловил радары?
хоть один брал за 1-1,5 км?
по идее - должен.

гавс
22.10.2008, 12:16
примерно 1-1.5
камеру 0.5

Tushkin
22.10.2008, 15:12
приношу извинения всем читателям за вопрос не по теме :)




скажи а можно ли через вас купить фот.ап
sony a 300 bkb a 350

что-то заметил поздно
Цифр. фотокамера зеркальная Sony Alpha A300 + объектив 18-70 KIT - 755
Цифр. фотокамера зеркальная Sony Alpha A350 + объектив 18-70 KIT - 985

гавс
22.10.2008, 15:27
что-то заметил поздно
Цифр. фотокамера зеркальная Sony Alpha A300 + объектив 18-70 KIT - 755
Цифр. фотокамера зеркальная Sony Alpha A350 + объектив 18-70 KIT - 985
ссори ещё раз
мож как спец скажеш
d 450 kit k200 или а 300 kit

Tushkin
22.10.2008, 15:44
имхо - кэнон. хотя если честно - соньку в руках даже не держал.

гавс
04.11.2008, 13:40
привет всем
продолжаю расказ описания радара
киев --- н.каховка --- киев
4 из 5 получилось обойти (оттормозитса ) 1 стреляли в упор
ложные сработки 1 возле военской части (связь )но прикольно мигал и пищал
как только мог (радар естественно)
так что 2 теста прошол на 5
через недельку выложу ещё
камер новых не нашол но в процессе :010:

Sergioni
04.11.2008, 17:28
а те, кот. не в упор, за сколько обнаружил?

гавс
04.11.2008, 18:14
а те, кот. не в упор, за сколько обнаружил?

ОТ 0.5 КМ ДО 2

Miheevich
05.11.2008, 11:03
гавс давай как-то организуй файлец координатами стационарных радаров.

BurTa
05.11.2008, 12:09
гавс, а в киеве ты где свой девайс покупал? ты рекомендовал бы его- чтоб не рыться в сети- взять да купить прямо сейчас? думаю о новых ценах на "скорость" и меня берет уныние :)

гавс
05.11.2008, 13:36
гавс, а в киеве ты где свой девайс покупал? ты рекомендовал бы его- чтоб не рыться в сети- взять да купить прямо сейчас? думаю о новых ценах на "скорость" и меня берет уныние :)

Я взял один из не дорогих по приколу а вось работает
много читал сравнивал
http://www.antiradar.ru/
тут всё описано
а покупал в автозвуке
http://www.autozvuk.com.ua

BurTa
05.11.2008, 19:53
Я взял один из не дорогих по приколу а вось работает
много читал сравнивал
http://www.antiradar.ru/
тут всё описано
а покупал в автозвуке
http://www.autozvuk.com.ua

видать путь один- я тоже здесь познавал...вот думаю- стоит ли покупать дороже, чем твой? просто кажется, что минимальный набор- покрывает все радары, а те, что не покрывает- стоит за штуку у.е. и довольно редкосны у наших ментов?..

гавс
05.11.2008, 20:33
видать путь один- я тоже здесь познавал...вот думаю- стоит ли покупать дороже, чем твой? просто кажется, что минимальный набор- покрывает все радары, а те, что не покрывает- стоит за штуку у.е. и довольно редкосны у наших ментов?..

обрати внимание на частотный диапазон этого прибора и всё поймёш
удачной покупки

Security
06.11.2008, 00:30
4 из 5 получилось обойти (оттормозитса ) 1 стреляли в упор
И во сколько вылез выстрел? :(

гавс
06.11.2008, 10:36
И во сколько вылез выстрел? :(
к сожалению в протокол
деньги брать отказались:(

BurTa
07.11.2008, 09:48
ну вот, еще на одного счастливого обладателя sho-me213 стало больше :) посмотрим, что дает этот девайс, ни разу ничего подобного не использовал...

Sergioni
12.12.2008, 17:21
Субару-клуб тренируется:


Уже неделю тестирую разные радар-детекторы, предоставленные у нас в продаже на авторынке с помощью Визира.
Метод: вечером цепляю всё что есть на стекло и катаюсь по дороге на предельной без штрафа скорости 78км\ч мимо гайцов (предворительно дав им 50гр чтоб стреляли во всё что движется. Им оказалось это тоже очень интересно и из трёх разных патрулей, два делали это ради искусства-т.е. даром Crazy ).
Выезжаю на прямую перед постом за 5 км, разворачиваюсь за 2км после поста. Их прицельная дальность 300-400м.
Выводы: анти-радары стоимостью меньше 1000гр смысла не имеют в принципе.. Не видят и не слышут ни хрена. Короткие импульсы Визира они воспринимают как помеху и давят её. Если он пикнул-вас поймали.
Те, что близки к 1000гр (они имеют расширенный стандарт Ultra-K;
POPtm; F-POPtm) имеют смысл.
Тестил марки радаров: Crunch, Cobra, Whistler. Модели не принципиальны, они отличаются вспомогательными функциями типа голосовых подсказок и ценой +-200гр. Главное-наличие у них расширинного стандарта.
Целесообразность: до одного места они. Деньги на ветер. Анти-радар засекал Визиря не более чем за 1 км. Думаю в сложном рельефе и этого не будет.. И это я точно знал где стоит гАишник..
Время определения скорости радаром 0,3сек, соответственно оттормозится не выйдет..
ЗЫ Всё имхо. На сегодня оставил себе для длительного эксперимента Whistler Pro 78.

ukr_ua
12.12.2008, 20:10
Субару-клуб тренируется:

смотрел я на Whistler Pro 78. Вроде хвалят все, но цена в 180 баксов.....

Banditka
16.12.2008, 18:14
папа на Н.Г собрался мне радар дарить...в целях экономии...потому что превышение скорости у меня частенько случается...так вот только какой? Whistler Pro 78 советуете?... и как там с камерами оно?

Pripa
16.12.2008, 18:59
папа на Н.Г собрался мне радар дарить...в целях экономии...потому что превышение скорости у меня частенько случается...так вот только какой? Whistler Pro 78 советуете?... и как там с камерами оно?
а не превышать ни как не пробовала? по моему это дешевле.

Banditka
20.12.2008, 16:50
по-моему это невозможно....для меня по крайней мере...

Pripa
22.12.2008, 09:53
хм... а если бы вопрост стоял не в деньгах, а, принципиально, в жизни?

Viktorius
22.12.2008, 14:55
по-моему это невозможно....для меня по крайней мере...
Думаю вопрос абсолютно индивидуальный, но только при участии таких как Вы и растет статистика ДТП
В развитых странах такое отношение к правилам - откровенное и нескрываемое неуважение к людям, а у нас папа радар дарит

PS: У меня, кстати, вполне получается, т.е. это вполне реально

Banditka
23.12.2008, 17:57
Думаю вопрос абсолютно индивидуальный, но только при участии таких как Вы и растет статистика ДТП
В развитых странах такое отношение к правилам - откровенное и нескрываемое неуважение к людям, а у нас папа радар дарит

PS: У меня, кстати, вполне получается, т.е. это вполне реально

я не отношусь к сумасшедшим гонщикам которые вылупив глаза прут на всех порах...

но,то что творится у нас сейчас...что на трассе на отличной дороге вешают знак 40...только для того,чтобы потом засесть в ближайших кустах и вылетев со своей полосатой палкой срубить денег...меня тоже не устраивает.

И ,Viktorius, статистику ДТП слава богу пополнять мне не приходилось. Так что не стоит бросаться такими фразами, что "при участии таких как Вы..." Потому что я езжу по правилам...и только скорость превышаю...это да...

и здесь я задала вопрос людям у которых есть радар...потому что оный хочу приобрести и вопрос это решенный...

так что оставьте негатив уж пожалуйста при себе, и сплюньте три раза по поводу ДТП :evil:

Banditka
23.12.2008, 18:03
хм... а если бы вопрост стоял не в деньгах, а, принципиально, в жизни?

превышение скорости это не значит 140 и по встречке...:) я не безголовый гонщик... и моя жизнь мне дорога, но радар хочу иметь... 81 км это тоже уже превышение...а радар звуковым сигналом только стимулирует эту самую скорость не превышать и напоминает об угрозе штрафа..для меня он в данном случае сдерживающий фактор,а не панацея от гаишников. А то задумаешься,едишь...вроде и не быстро... 80 км, а уже держи протокол...

вы я думаю тоже не идеальны и попадались на превышении...

de@mon
23.12.2008, 22:42
а вот не у всех получается, вернее в некоторых местах вообще ни у кого получается
ок, киев - мост на метро берестейской. стоит знак 40. там никто не ездит 40, да и глупо. когда пробка есть - то понятно.
второй пример, окружная, перед началом обойного рынка и заканчивается мостом, где конечная 3 или 1-го трамвая. в обе стороны. откуда там взялся 40 и кто эти сорок или даже 60 ездит - большой вопрос. дальше - почти всю длину 40 по борщаговской от индустриалки до гната юра. опять никто не едет сорок. вы в таких местах правда соблюдаете скорость??? и это правильные знаки. и таких мест в киеве просто ну очень много, не говоря про всю украину.

Марина36
23.12.2008, 23:22
я езжу строго по знакам. а тем более - на окружной. там темень - глаз выколи вечером. только встречные ослепляют своим ксеноном. а когда еще и дождь как сегодня - тащилась 40 км/ч за мусоровозом - картинка еще та, а что делать. я с нашими штатными фарами+противотуманками все равно на темных участках окружной нормально дорогу не вижу. а возле обойного постоянно движуха - кто-то выпарковывается+маршрутки и прилегающие, приходится ехать осторожно и по правилам.
и на берестейской, и на дружбы народов было - вижу знак 40, еду 40 и тут же машина гаи на обочине ловит нарушителей.

ukr_ua
23.12.2008, 23:26
а вот не у всех получается, вернее в некоторых местах вообще ни у кого получается
ок, киев - мост на метро берестейской. стоит знак 40. там никто не ездит 40, да и глупо. когда пробка есть - то понятно.
второй пример, окружная, перед началом обойного рынка и заканчивается мостом, где конечная 3 или 1-го трамвая. в обе стороны. откуда там взялся 40 и кто эти сорок или даже 60 ездит - большой вопрос. дальше - почти всю длину 40 по борщаговской от индустриалки до гната юра. опять никто не едет сорок. вы в таких местах правда соблюдаете скорость??? и это правильные знаки. и таких мест в киеве просто ну очень много, не говоря про всю украину.

мост на берестейской - не скажите... когда я жил в том районе, то пару раз видел вереницу из кучи машин, целующихся друг другу в зад. там ограниченная видимость. потому знак там нужен. имхо.

de@mon
23.12.2008, 23:55
под мостом берестейки на проспекте победы??? есть стремный нюанс с ограниченной видимостью на спуске, на перегибе. но знак висит, когда ты уже спускаешься, то есть с видимостью проблем нет.
и вообще, почему на проспектах с отбойниками не поднять в крайней левой ограничение до 80, раньше же было так

ukr_ua
24.12.2008, 08:56
под мостом берестейки на проспекте победы??? есть стремный нюанс с ограниченной видимостью на спуске, на перегибе. но знак висит, когда ты уже спускаешься, то есть с видимостью проблем нет.
и вообще, почему на проспектах с отбойниками не поднять в крайней левой ограничение до 80, раньше же было так

на мосту :)
на одесской трассе при выезде из киева тоже висит ограничение в 50. Если там ехать с такой скоростью, то тебя забибикают. :)

Viktorius
24.12.2008, 13:14
я не отношусь к сумасшедшим гонщикам которые вылупив глаза прут на всех порах...

И ,Viktorius, статистику ДТП слава богу пополнять мне не приходилось. Так что не стоит бросаться такими фразами, что "при участии таких как Вы..." Потому что я езжу по правилам...и только скорость превышаю...это да...

А, что ж Вы сразу не сказали что не намерены нарушать сильно, как эти вот, гонщики, которые сумасшедшие. Вы ж немножечко, самую чуточку! Это можно конечно. Сразу я-то не разобрался.

То, что в ДТП Вы не были и так понятно, по другому мысли ли бы. А фраза "при участии таких как Вы..." кстати не имеет к Вам прямого отношения, я же не сказал "при участии Вас", чувствуете разницу
Тьфу, тьфу, тьфу...

гавс
24.12.2008, 14:28
эффект от радара есть на трассе
в городе стреляют прицельно в нарушителя
но иногда и спасает при движении в потоке
вся мулька в радаре в его диапазоне работы а не в названии

de@mon
24.12.2008, 22:26
эффект от радара есть на трассе
в городе стреляют прицельно в нарушителя
но иногда и спасает при движении в потоке
вся мулька в радаре в его диапазоне работы а не в названии

поэтому пока не покупаю, а только интересуюсь данной темой :)

Banditka
26.12.2008, 17:18
А, что ж Вы сразу не сказали что не намерены нарушать сильно, как эти вот, гонщики, которые сумасшедшие. Вы ж немножечко, самую чуточку! Это можно конечно. Сразу я-то не разобрался.

То, что в ДТП Вы не были и так понятно, по другому мысли ли бы. А фраза "при участии таких как Вы..." кстати не имеет к Вам прямого отношения, я же не сказал "при участии Вас", чувствуете разницу
Тьфу, тьфу, тьфу...

я увидела непосредственное Вы, поэтому так и отреагировала. А то что вы судите, что радар нужен только бешенным гонщикам это ваше мнение, которое отличается от моего...
и еще...вы умеете читать мысли? хм...

WestBam
08.01.2009, 11:29
эффект от радара есть на трассе
вся мулька в радаре в его диапазоне работы а не в названии

я тут нашел сайт российского производителя визирей там указан диапазон Рабочая частота излучения, ГГц: 24,150±0,1 (К-диапазон)
http://www.ikar-spb.com/services/radar/vizier

а вот что пишут насчет лазера на этом сайте http://www.whistler.com.ua
Радары ЛИСД преимущественно настроены на частоту 800 нм и большинство детекторов их не определяют, так как диапазон большинства радар-детекторов (антирадаров) 900±50 нм. Однако нужно учесть, что стоимость лазерных радаров ЛИСД, в несколько раз выше стоимости обычных радаров. Также их использование ограничено - не могут использоваться во время дождя, снега, тумана и т.д. Потому широко не распростанены и широкого распространения в ближайшее время не получат.

самое главное чтобы радар ловил импульсные сигналы

Alias
21.01.2009, 15:57
Похоже этот (http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=7210)будет хорош для меня.
З.Ы. Я тоже не гонщик, но всего пока один раз попался на привышение по Житомирской трасе, ехали домой ночью, дорога тёмная, а то что начался населённый пункт я и не увидел (лучше бы суки освещение сделали), вижу на Спидометре 98, а меня тормозят, был уверен, что мог ехать до 109, тут-то и облом...

Tushkin
21.01.2009, 16:17
я выработал такую привычку - ночью, перед освещенными местами где может стоять гаи, притормаживать. такие места - обычно заправки. пока тактика работает )))
ну а если гаи стоит в неосвещенном месте - то останавливаться и не надо. здоровье дороже.

Alias
21.01.2009, 17:46
я выработал такую привычку - ночью, перед освещенными местами где может стоять гаи, притормаживать. такие места - обычно заправки. пока тактика работает )))
ну а если гаи стоит в неосвещенном месте - то останавливаться и не надо. здоровье дороже.
Да, они стояли в освещённом месте, но знака я не видел т.к. там где он, не освещенно из-за этого и попал, а они пользуются. Вообще я по Житомерской ехал первый раз сам, но ничего в следующий раз они поймают...

Sergioni
22.01.2009, 11:36
на житомирке на расстоянии 30-40 км. от киеве масса нас. пунктов с белым фоном, там у гайкев постоянное излюбленное место "стояния".

ToXa_911
11.03.2009, 12:22
я тут нашел сайт российского производителя визирей там указан диапазон Рабочая частота излучения, ГГц: 24,150±0,1 (К-диапазон)
http://www.ikar-spb.com/services/radar/vizier

а вот что пишут насчет лазера на этом сайте http://www.whistler.com.ua
Радары ЛИСД преимущественно настроены на частоту 800 нм и большинство детекторов их не определяют, так как диапазон большинства радар-детекторов (антирадаров) 900±50 нм. Однако нужно учесть, что стоимость лазерных радаров ЛИСД, в несколько раз выше стоимости обычных радаров. Также их использование ограничено - не могут использоваться во время дождя, снега, тумана и т.д. Потому широко не распростанены и широкого распространения в ближайшее время не получат.

самое главное чтобы радар ловил импульсные сигналы

Да! Подмечено верно - главное грамотное определение импульсных сигналов на данный момент!
Кстати появилась новая марка на рынке Украины - Stinger, в частности мегадистрибьютором тестировалась модель Stinger S500 (http://www.stinger.com.ua/s500.html) и по результатам теста ловит Визир по трассе с расстояния 2.5 км.

kalambur
15.03.2009, 17:21
Да! Подмечено верно - главное грамотное определение импульсных сигналов на данный момент!
Кстати появилась новая марка на рынке Украины - Stinger, в частности мегадистрибьютором тестировалась модель Stinger S500 (http://www.stinger.com.ua/s500.html) и по результатам теста ловит Визир по трассе с расстояния 2.5 км.

возможен ТЕСТ устройства? под денежный залог ...

dom
23.03.2009, 14:23
возможен ТЕСТ устройства? под денежный залог ...

И как, ответили?

wanxplod
03.04.2009, 15:16
а вот что пишут насчет лазера на этом сайте http://www.whistler.com.ua
Радары ЛИСД преимущественно настроены на частоту 800 нм и большинство детекторов их не определяют, так как диапазон большинства радар-детекторов (антирадаров) 900±50 нм. Однако нужно учесть, что стоимость лазерных радаров ЛИСД, в несколько раз выше стоимости обычных радаров. Также их использование ограничено - не могут использоваться во время дождя, снега, тумана и т.д. Потому широко не распростанены и широкого распространения в ближайшее время не получат. самое главное чтобы радар ловил импульсные сигналы

Радар-детекторы SHO-ME определяют ЛИСДы

Serg
22.04.2009, 08:31
я себе купил whistler pro-58 визир обнаружил за 1,5 км. Но я даже в городе установил режим highway т.к в режиме сити некоторые диапазоны не улавливаются, если кому интересно те кто из Донецка могу дать на тест.

Albatros
22.04.2009, 14:07
А пленку пробовали?
есть с нее толк?
http://antiradarov.net/content/view/120/40/

Serg
22.04.2009, 14:26
я думаю нет, потом догонят и доказывай что не скрывал умышленно номер, а с радаром тихонечко проехал возле них и пошел дальше

Albatros
22.04.2009, 16:31
По Киеву уже ездят, видел. Если смотреть прямо на номер то он полностью читается, но под разными углами пропадает его часть. Для камеры то что надо, а с радаром что?

Serg
23.04.2009, 07:02
а ты ради интереса прицепи себе, и вазелин сразу бери, т.к есть такая статья умышленное сокрытие номера. Они же падлюки зрячие все видят

Albatros
23.04.2009, 10:41
Накопим денежку и прицепим обязательно. А по этой статейке гайцы за%б?тся пыль глотать. Потому как мы нормальные пилоты:gv: