PDA

Просмотр полной версии : ищу или предлагаю работу!!!



Страницы : [1] 2

Микрик
18.09.2008, 18:06
мне на фирму нужны снабженцы экспедиторы.
со своим авто.
предпочтительно грузо-пассажирские.

рабочий день с 9 до 18.
выходных два.
бензин и аммортизация компенсируется отдельно.
радиус работы - киев, киевская область
офис - святошино.
склад-база - бузовая по житомирской трассе.

зарплата начинается от 3500 грн.

вопросы по телефону.
8 ноль пятдесят 357 78 86
денис

Valentin
19.09.2008, 12:25
согласен уйти к тебе на более низкоинтеллектуальную высокооплачиваемую работу за 9400 грн в месяц не считая аммортизации и бензина волги.

Микрик
19.09.2008, 14:22
интересно как ты скалькулировал 9400?
я почти согласен, только офис купи сначала

nikro7
19.09.2008, 23:03
имею удостоверения машиниста, бульдозериста, экскаваторщика и крановщика... категории в,с,д,е... практика работы на автомобилях камаз и газ-53, а так же трактор т-40 (т28х-4) транспорт с 2 прицепами - городской цикл....

контора наша закрывается в конце года... готов работать круглосуточно за жильё, еду и 500 Usd... ответственный, малопьющий.... некурящий...морально устойчмв...

присутствует практический опыт в ит технологиях... а та же по системам автомобльной и спутниковой связи...

nikro7
19.09.2008, 23:05
плюс складской учёт !

nikro7
19.09.2008, 23:08
Плюс практика работы (установка, наладка и обслуживание) с системой контроля над транспортом Driveright !

nikro7
19.09.2008, 23:10
а как я классно пеку пироги.....
(из фильма "скалолаз")

nikro7
19.09.2008, 23:14
имеется российский паспорт... сменю через месяц...
владею русским языком...
основами украинского....
английский - разговорный (когда выпью немного - то в совершенстве...)

nikro7
19.09.2008, 23:15
немаловажный фактор...
девушки (с кем близко встречался) тож не жаловались....

nikro7
19.09.2008, 23:16
умею хранить корпоративные тайны м секреты..... (срок хранения - 5 лет...)

nikro7
19.09.2008, 23:17
Оч-ч-чень скромный......

nikro7
19.09.2008, 23:19
...плюс - изысканная манера общения и интеллигентность...

...а ещё ценители тутошнего бара-кароке неплохо об моём вокале отзываются... ( аплодируют во всяком случае постоянно, даже бывает пивом угощают..! )

kubik
19.09.2008, 23:28
денис бери!!!! не задумываясь!!!

Valentin
22.09.2008, 13:17
интересно как ты скалькулировал 9400?
я почти согласен, только офис купи сначала
то есть как? ну вот рпримерно на такую зыпы соглашусь уйти.
офис- не ко мне, ты знаешь к кому.

Микрик
29.09.2008, 17:47
Все еще актуально!

Микрик
22.10.2008, 13:34
В этой теме Клубням можно размещать свои вакансии или краткие резюме.
Ищем сотрудников среди своих!!!

Начну с себя.

Очень нужны:
Водители - экспедиторы - снабженцы со своим авто! Предпочтительно грузовые бусы. или фургоны. зп от 3500 грн

Сметчик - с опытом работы в АВК. раздел сантехсистемы. зп от 3500 грн

не спешно
Офис-менеджер - жизнеобеспечение офиса, АТС, факсы, делопроизводство завоник и т.д. ЗП от 3000 грн.

рабочие
Сварщики-сантехники зп от 3500 грн
Слесари-сантехники зп от 3000 грн.

Резюме на мыло denis.gudz (крякозяблик) gmail.com

koshkaaa
22.10.2008, 13:49
Я следующая!
Очень-очень нужен менеджер по туризму.
Обязательно с опытом работы. Желательно девушка, возраст не приципиален.
Оплата - ставка + %.
Размер оговаривается с каждым в отдельности!
Резюме слать на i.neysalova собака-барабака 80dney.com

kostik
22.10.2008, 14:12
офф:
подписываюсь на тему сообщение,другого способа не знаю
офф2:
за тему "5"!

Tushkin
22.10.2008, 14:26
офф:
подписываюсь на тему сообщение,другого способа не знаю
офф2:
за тему "5"!

в правом верхнем углу смотри меню - "опции темы"

kasper
22.10.2008, 14:49
Нам в компанию нужен опытный .net программист.
Обязательно хорошее знание ms sql server(t-sql).
ЗП от 1000 зю

headless
22.10.2008, 17:44
Я следующая!
Очень-очень нужен менеджер по туризму.
Обязательно с опытом работы. Желательно девушка, возраст не приципиален.
Оплата - ставка + %.
Размер оговаривается с каждым в отдельности!
Резюме слать на i.neysalova собака-барабака 80dney.com
Есть в наличии 2 девушки, которые ищут работу. А опыт работи в тур. сфере? Я дал твое мыло. Ничего страшного?

koshkaaa
22.10.2008, 18:18
Есть в наличии 2 девушки, которые ищут работу. А опыт работи в тур. сфере? Я дал твое мыло. Ничего страшного?

А опыт работы в тур сфере, если ты об этом, нужен обязательно. Я уже одну пыталась обучить, сил нет больше 6 месяцев на смарку(((
А девченки, если в туризме работали, пускай пишут конечно. С удовольствием с ними встречусь!

Джонни
22.10.2008, 18:40
нужны:
повара. з/п = ставка+%, до 3500 грн. добегает. график - посменно, 15 д/мес. опыт работы обязательно.
админ. опыт работы в общепите - самое важное. график - сутки ч/з двое. 3500 грн после исп. срока.
для резюмов blues.zet(штучка)mail.ru

headless
22.10.2008, 18:56
А опыт работы в тур сфере, если ты об этом, нужен обязательно. Я уже одну пыталась обучить, сил нет больше 6 месяцев на смарку(((
А девченки, если в туризме работали, пускай пишут конечно. С удовольствием с ними встречусь!
К сожалению, у них есть только опыт отдыха за границей :), а так нет. Тогда не подходит. Извиняйте.

koshkaaa
22.10.2008, 19:01
К сожалению, у них есть только опыт отдыха за границей :), а так нет. Тогда не подходит. Извиняйте.

Я там в личку писала, Марина и Катя от тебя?
Да в любом случаи большое спасибо!

headless
23.10.2008, 10:34
Девушка ищет работу. Регион Днепропетровск или Киев.
высшее образование
Специальность – Финансы;
Резюме ниже.

Pusena
23.10.2008, 14:25
Парень ищет работу, Киев
Сфера строительства (инженер, сварка, сантех)

Резюме (http://depositfiles.com/files/8kl1hm346)

koshkaaa
25.10.2008, 11:47
Я следующая!
Очень-очень нужен менеджер по туризму.
Обязательно с опытом работы. Желательно девушка, возраст не приципиален.
Оплата - ставка + %.
Размер оговаривается с каждым в отдельности!
Резюме слать на i.neysalova собака-барабака 80dney.com

ВСЕМ СПАСИБО! ЧЕЛОВЕК НАЙДЕН:064: !

Микрик
25.10.2008, 11:58
Парень ищет работу, Киев
Сфера строительства (инженер, сварка, сантех)

Резюме (http://depositfiles.com/files/8kl1hm346)


может звонить мне, но уровень ЗП - нужно пересмотреть :)

на дворе кризис ;)

JuJu
25.10.2008, 18:40
В поисках:

1) account-менеджеры в РА: успешный опыт работы с клиентами, сопровождение проектов - сфера прямых коммуникаций (DM,BTL)
2) WEB-дизайнеры, дизайнеры
3) Курьер

резюме можно присылать по адресу [email protected]

Спасибо! :)

Pusena
27.10.2008, 00:25
микрик, я дала ему твой мэйл, должен написать. спасибо!

Ghost
27.10.2008, 10:38
ищу различную удаленную работу.
можно фриланс.
перевод (англ-рус) технических статей различной тематики, редактирование, корректинг. модерирование, контент корректинг новостных сайтов, форумов.

Alias
29.10.2008, 22:35
помогите найти:008:

телекоммуникационная компания, приглашает на постоянную работу монтажника локальной сети. основные требования:
- знание локальных сетей.
- минимальные электротехнические навыки.
- настройка сетевых сервисов на компьютере.
- опыт в данной сфере не обязателен.
- желание обучатся.
- приветствуется проживание в дарницком районе. - зарплата 2500-3500 грн. - резюме.

Alias
03.11.2008, 22:15
что-ли вот прямо сейчас собираться и ехать в киев =))))

А чё?:???:

Dionis31
04.11.2008, 00:42
что-ли вот прямо сейчас собираться и ехать в киев =))))

Я думаю это не та зарплата, из-за которой стоит в Киев ехать, не имея собственного жилья или места для перекантовки. Только не подумай что я против приезжих :064: Приезжай ))

kasper
05.11.2008, 11:34
что-ли вот прямо сейчас собираться и ехать в киев =))))
а может ты и в программировании или верстке силен?

haya-vaya
17.11.2008, 11:00
ищут работу архитектор и инженер-конструктор.

Pusena
20.11.2008, 01:05
неспешно ищу работу...
специалист по связям с общественностью и прессой :)

Vika
12.12.2008, 23:13
финансист- экономист с высшим образованием ищет работу!!!!!
оценка имущества ( без сертификата), первичка, офис-менеджер, 1-с частично, биржевые торги ...- без стажа . работа на полный день, но возможно и частичная занятость. в связи с тяжелым фин состоянием в семье ищу работу не на перспективу а для зарабатывания средств существования. поэтому 400 у.е.- минимальная зарпл.
согласна на другие виды работы кроме сетевого маркетинга, фин пирамид и лохотронов разного вида

kasper
14.12.2008, 17:17
в симферополе нам нужны
Product manager. Работа: управление разработкой, функциональным и технологическим развитием, а также участие в продвижении многопользовательской клиент-серверной платформы; управление командой разработчиков, разработка функциональности, решение архитектурных и общих технических и технологических, а также всех текущих вопросов, участие в управлении проектами, в которых используется данная платформа, планирование и контроль задач по многопользовательским проектам. Требования: опыт управления коммерческими проектами не менее 2 лет, опыт написания проектной и технической документации, управления командой разработчиков, опыт участия в разработках многопользовательских серверных и клиентских продуктов в роли разработчика, высшее техническое образование, отличный разговорный и письменный английский язык. Необходимые знания: знание языков программирования С++ и Delphi, опыт работы в SQL, навыки администрирования Microsoft Windows Server 2003 и MS SQL Server 2000/2005, знание сетевых и клиент-серверных технологий, опыт использования параллельных процессов и нитей в многопоточном и многопроцессорном сетевом вычислительном окружении. Работоспособность, внимательность, активность и про-активность, коммуникабельность, ответственность, лояльность к компании и ее руководству по всем вопросам.


Senior Flash developer. Работа: создание, рескин, модификация однопользовательских и онлайновых многопользовательских Flash игр и других Flash продуктов. Требования: знание языков ActionScript, ActionScript 2, ActionScript 3, умение работать со всем многообразием элементов и компонентов Flash технологии, быстрая и качественная работа в Adobe Flash Studio. Знание объектно-ориентированного подхода в написании Flash продуктов, знание технологических приемов создания читаемого и расширяемого, легко модифицируемого кода, технологий коммуникации между собой Flash приложений, коммуникации с серверной стороной посредством XML, TCP, HTTP протоколов, умение рескинить стандартные компоненты. Работоспособность, внимательность, активность, инициативность, неконфликтность, внутренняя мотивация, ориентация на качество, дисциплинированность, высшее техническое образование. Обязателен опыт постоянной офисной работы на коммерческих продуктах для иностранных заказчиков, с использованием данной технологии, не менее двух лет.


Senior C++ developer. Работа: создание, поддержка и модификация игровых движков - приложений многопользовательской игровой платформы. Требования: безупречное знание языка С++, принципов объектно-ориентированного программирования, желательно навыки создания игровых онлайновых клиент-серверных систем, работы с сетевыми службами и протоколами, обязательно знание SQL и работы с MS SQL/MySQL серверами, быстрая и качественная работа в MS Visual Studio, знание версий 2003-2008. Работоспособность, внимательность, активность, инициативность, неконфликтность, внутренняя мотивация, ориентация на качество, дисциплинированность, высшее техническое образование. Опыт работы - минимум 3 года.



Database administrator (DBA). Работа: установка и поддержка серверов баз данных, разработка, мониторинг и управление процессами разработки и внедрения баз данных для всех продуктов компании, оценка производительности и оптимизация структуры и объектов баз данных. Требования: Опыт администрирования баз данных MS SQL Server 2000, MS SQL Server 2005, MySQL, от 3 лет. Знание технологии репликации данных. Безупречное знание языков ANSI SQL, T-SQL. Опыт инсталляции RDBMS, развертывания информационных систем, настройки производительности RDBMS, оптимизации запросов, резервного копирования и восстановления данных. Опыт использования систем контроля версий в отношении баз данных и SQL-запросов, процессов синхронизации результатов одновременной работы нескольких разработчиков в одной базе данной. Хороший уровень разговорного и письменного английского языка. Работоспособность, внимательность, активность, инициативность, неконфликтность, внутренняя мотивация, ориентация на качество, дисциплинированность, высшее техническое образование. Опыт работы - минимум 3 года.

kalambur
14.12.2008, 17:20
в симферополе нам нужны
...

Database administrator (DBA). Работа: установка и поддержка серверов баз данных, разработка, мониторинг и управление процессами разработки и внедрения баз данных для всех продуктов компании, оценка производительности и оптимизация структуры и объектов баз данных. Требования: Опыт администрирования баз данных MS SQL Server 2000, MS SQL Server 2005, MySQL, от 3 лет. Знание технологии репликации данных. Безупречное знание языков ANSI SQL, T-SQL. Опыт инсталляции RDBMS, развертывания информационных систем, настройки производительности RDBMS, оптимизации запросов, резервного копирования и восстановления данных. Опыт использования систем контроля версий в отношении баз данных и SQL-запросов, процессов синхронизации результатов одновременной работы нескольких разработчиков в одной базе данной. Хороший уровень разговорного и письменного английского языка. Работоспособность, внимательность, активность, инициативность, неконфликтность, внутренняя мотивация, ориентация на качество, дисциплинированность, высшее техническое образование. Опыт работы - минимум 3 года.

дай контакты.

kasper
14.12.2008, 17:20
по поводу вилок
можно смотреть от 500 и выше в зю по текущему курсу. но все зависит от знаний и опыта, если человек того стоит то 1000 зю не предел

kasper
14.12.2008, 17:22
для два вилка 800-1000. да еще для всех вакансий отпуск 2 недели (далее увеличивается от времени работы в фирме), 4 больничных, 3 личных + там еще кое какое накопление. переработки либо идет в оклад либо в отгулы

kasper
14.12.2008, 17:23
да еще пока mysql не используется. Мой тел 80500646396. Я не КА я тимлидер одной из команд

Ghost
15.12.2008, 11:07
Kasper, я больше железячник :) Верстка на уровне adobe pagemaker. Может быть взялся за какую-то черновую работу, с развитием. Но- дистанционно...

Pusena
16.12.2008, 02:27
народ, срочно ищу работу...pr-менеджер, но пойдет и секретарь и администратор...выслушаю любые предложения

Lapka
19.12.2008, 14:25
неспешно ищу работу.

неспешно - это после нового года :)

менеджер по продажам

и ищу левый берег, чтоб тратится на проезд по минималке :)

dom
19.12.2008, 15:38
а по продажам чего?

Lapka
19.12.2008, 15:51
вообще имеею опыт по продажам металлопластиковых конструкций и все что с ними связано. запускала новые проекты (мини производство).

но выучить другой товар я не против тока за.

BurTa
22.12.2008, 12:52
времена нынче тяжкие наступают... итак, ищу работу после нового года:журналист, редактор, пресс-секретарь, возможно - телемедийное администрирование ( создание телесюжетов, тв-программ). все, что напишите в личку - будет прочитано в течение дня :))

AlexWB
22.12.2008, 12:57
нужна разовая услуга: демонтаж металл.конструкций
подробности тут: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=15922

новичок
29.12.2008, 17:43
ищу доп. работу, письм. перевод с англ.яз (возможно нем.яз). можно в личку.

Масяня
30.12.2008, 16:27
тож опять в поисках работы))маркетолог.со знанием англ.языка (немецкий-нач.уровень). достаточный опыт работы))))

drWatson
31.12.2008, 14:53
тож опять в поисках работы))маркетолог.со знанием англ.языка (немецкий-нач.уровень). достаточный опыт работы))))
Шо, опять?

Масяня
31.12.2008, 20:30
не опять,а снова))

Баден
13.01.2009, 19:53
есть работа офис-менеджером, зарплата 500 долларов сша. кому интересно, плиз в личку...

andyen
25.01.2009, 16:31
Ищу дополнительную работу. Могу работать в Компьютерном клубе. Работать могу по выходным или в ночь. Фин.состояние и курс долара обязывает найти дополнительный зароботок.

Vitos
26.01.2009, 12:56
Ищу дополнительную работу. Могу работать в Компьютерном клубе. Работать могу по выходным или в ночь. Фин.состояние и курс долара обязывает найти дополнительный зароботок.

Андрюха, аналогичное состояние, тоже ищу дополнительную работу.
Умею многое:
- составлять предложения для \клиента (смета, + PPT)
- составление отчётов
- организовывать разные рекламные акции
- есть региональные представители во всех регионах Украины
- организую логистику
- очень хорошо знаю все торговые сети (продукты питания) по Украине.
Есть база с контактными лицами условиями сотрудничества.
- организовываю тренинги персонала (промоутеры, супервайзеры)
- и пр.

Valentin
26.01.2009, 13:07
Тоже начал искать.
Ничего не умею, и делать ничего не хочу, что знал - забыл.
Курю, пью.
З/П от 1500 у.е.
Пишите в личку.

Tushkin
26.01.2009, 13:39
+1 ищу
Умею:
- установка ПК (Windows, MacOS)
- установка/настройка софта (любого, кроме особенно специфического и извращенного)
- сборка ПК, серверов
- просчет, монтаж ЛВС.
- установка/настройка серверов на базе Windows 2003 Server (DNS, DHCP, Active Directory, ISS, ISA, Exchange, антивирусный софт корпоративного уровня)
- восстановление данных с жеских дисков, флешек
- настройка роутеров, поднятие ВПНов
- разная околокомпьютерная хрень
Есть машина, могу приехать че-то привезти ))))

cmapocma
26.01.2009, 15:10
тоже непрочь подработать :)
умею много - вы спрашиваете, а я скажу могу/не могу :064:
тока вот программить не умею :)

Витёк
03.02.2009, 23:32
Программист нужен по 1С, 7.7 и сопутствующий софт, постоянная работа с одним клиентом, от 1000 до 2 на руки

BODYA
11.02.2009, 14:10
К нам на фирму требуется манагер по продаже автозапчастей. Знание устройства авто и автопроизводителей, права кат.В - требуется обязательно. Если шо, все вопросы ко мне по тел. 491-71-91 или 8(092)786-10-26 с 18 до 21 . Богдан:gq:.

Vika
13.02.2009, 00:20
хочу работать :bc:
финансист с высшим . возьмусь за все :'(

kubik
17.02.2009, 18:57
Ищем сотрудника для работы на вакансии специалиста техподдержки в Департамент ИТ.

Lil
17.02.2009, 19:03
Есть какое рабоТо для меня тема про меня детально изложена ниже

Микрик
17.02.2009, 19:14
Ищу дистанционного бухгалтера.
Новое ООО. Торговля 3-4 операции в месяц.
без Вэд.
Отчеты сдавать нужно.
Район Святошинский.

cmapocma
17.02.2009, 19:29
знакомому нужна работа: опыта у него практически нет, образование высшее, но специальность - ни ахти
мож у кого есть несложная работа с возможностью дальнейшего обучения и повышения его квалификации

Tushkin
18.02.2009, 11:58
Ищу дистанционного бухгалтера.
Новое ООО. Торговля 3-4 операции в месяц.
без Вэд.
Отчеты сдавать нужно.
Район Святошинский.

есть хороший бухгалтер. кинь свои координаты в личку. завтра буду у них - скажу позвонить.

cmapocma
18.02.2009, 16:13
нужен инженер связи, требования:
- базовые знания телекоммуникаций (институтская программа), знание технологий сотовой связи
- общая эрудиция :D
- английский: разговорный - средний, технический - читать и понимать (без этого никак)
- личные качества: работа в команде, инициативность, желание развиваться

Денег очень много не обещаю, но профессиональный рост гарантирую :ok:
P.S. Компания "Киевстар" ;P

AGB
18.02.2009, 17:23
Ищу дополнительную подработку.
Разработчик ПО, опыт работы более 10 лет, по совместительству системный администратор корпоративной сети. Владею широким кругом технологий, быстрое самообучение. Основное направление клиент-серверные технологии, СУБД. Опыт разработки как простых АРМ, так и систем, подсистем корпоративного уровня. Имею международные сертификаты. А также имею богатый опыт в администрировании сетей любого масштаба, администрирования серверов, разнообразных сетевых служб.
Два высших образования, в ИТ и экономическое.
Рассмотрю любые предложения.

Dober
31.03.2009, 23:35
КП "Облсвітло" КОР требуются:

- електромонтажники мереж 4-5 розрядів
- машиністи (водії) автогідропідіймача

оплата праці - договірна. Режим роботи з 8-00 до 17-00. Вихідний: субота та неділя.

тел. 468-87-33

kubik
01.04.2009, 12:47
Есть вакансия
http://kadry.itop.net/vacancy/show/14577.html

drWatson
02.04.2009, 12:10
Page not found

dom
02.04.2009, 12:33
Page not found

Это был первоапрельский page. Сегодня не работает

Евгений Тав
09.04.2009, 08:39
Ищу главного бухгалтера по совместительству или на полдня.
Новое юрлицо - ЧП на едином налоге с НДС (производство, торговля, склад) и ФОП на едином налоге.
Есть выделенное рабочее место, 1С-7.7, клиент-банк.
ВЭД, экспорт - отсутствует.
Сдача отчетности в Святошинском и Киево-Святошинском районах..
Офис в районе Борщаговки, Окружная дорога / Электронмаш, хорошая транспортная развязка.

Зарплата оговаривается при встрече.
Резюме на [email protected] или в личку.

Etlau
21.04.2009, 09:50
Ищу подработку на пол раб. дня или на птн, сб, вс. Есть авто. :de:

Tushkin
05.05.2009, 16:12
в связи с прогнозируемой попой на нынешнем основном месте работы ищу другую основную работу.
Направление - ИТ.
Умею очень много чего.
резюме туто - http://www.photorent.kiev.ua/Resume_eng.doc

Valentino
06.05.2009, 14:38
В связи с открытием офиса и началом новых проэктов, требуются продажники, продавцы.
Опыт работы в продажах обязателен. Новые направления по страхованию рисков, жизни, и всего другого. В случае успешного результата, можно возглавить даное направление.
Все индивидуально, шлите резюме на email:
[email protected]
:az:

kasper
08.05.2009, 11:50
нужон хороший .net программист с хорошим знанием asp.net, c#, ms sql
зп 1000-1500 зю

Tushkin
15.05.2009, 01:12
нужон хороший .net программист с хорошим знанием asp.net, c#, ms sql
зп 1000-1500 зю

есть хорошие ребята фрилансеры )

kasper
21.05.2009, 16:32
фрилансеры не подходят. работы в офисе в режиме дневной занятости. + вакансию уже пару дней назад закрыли

Valentin
01.06.2009, 22:16
И вот я снова - безработный.
Теплоэнергетик.
Дорого.
Телефон тот же, 067 500 14 88

Микрик
02.06.2009, 01:52
Валик. ты определись, а то это туда сюда....

alexxmb
02.06.2009, 14:00
Вчера стал безработным . 10 лет в сервисе автомобилей Мерседес . От мастера сервиса , мастера - приемщика до начальника сервиса . Ымел в подчинении 80 чел. Причина увольнения - новая метла сверху ... Помогите найти работу , интим не предлагать:D

Valentino
02.06.2009, 14:38
Вчера стал безработным . 10 лет в сервисе автомобилей Мерседес . От мастера сервиса , мастера - приемщика до начальника сервиса . Ымел в подчинении 80 чел. Причина увольнения - новая метла сверху ... Помогите найти работу , интим не предлагать:D
Ого, Александр и Вас коснулось... Я маякну, может кому нада... Жах.

Викуля
02.06.2009, 14:52
Ого, Алексей и Вас коснулось...
Его зовут Александр.
На "УкрАвто" вообще персоналом не дорожат, за последнее время из моих знакомых - это уже второй случай увольнения не рядовых рабочих, а руководящих и долго у них работающих.

Valentino
03.06.2009, 10:24
Его зовут Александр.
На "УкрАвто" вообще персоналом не дорожат, за последнее время из моих знакомых - это уже второй случай увольнения не рядовых рабочих, а руководящих и долго у них работающих.
Исправился :dx:

Попугайчик
03.06.2009, 10:27
Ого, ничего себе......если что то будет - будем свистеть, конечно!!!!!!!

Енотовед
03.06.2009, 11:06
Нужен инженер в сектор экваиринга, работа с пос-терминалами и банкоматами.

M@RseL
03.06.2009, 12:23
Ищу работу водителя в Черновцах и области.
З/п от 2000грн.
Кат. А В С.

аська 499399146.

Infa
14.07.2009, 10:49
Я жду Ваши ответы до 21 июля.
Требования:
Знания:
MSSQL 2008 на уровне администрирование базы данных + Глубокое знание T-SQL.
VS2008 C# .NET 2.0 WinForms. Опыт создания клиент серверных приложений.
Хорошее владение ADO.NET
Microsoft Reporting Services (создание отчетов в среде VS2008) Личные качества:
Порядочность
Ответственность

Условия работы:
Обычный рабочий день (9-18), пн-пт. - полная занятость К работе приступать с 1 августа.
Зарплата - 5000 грн на руки.

Все вопросы в личку плз.

Lil
22.07.2009, 02:21
Ищетсо работа =(

Резюме тут http://work.com.ua/resumes/c414831/

ехххх если нужны фото, вышлю

Lapka
12.08.2009, 16:28
кому нужен менеджер ?

опыт работы: 5 лет старшим менеджером по продаже металлопластиковых окон и дверей.

ЗЫ1: резюме вышлю по требованию.
ЗЫ2: продавать все равно что, с удовольствием поменяю профиль :)
ЗЫ3: живу на Левом берегу, на нивки ездить будет не удобно :))))

MOPE
13.08.2009, 07:50
Открылась вакансия Специалиста по работе с ключевыми клиентами в известной международной компании (FMСG, направление косметика) в регионах Киев, Харьков, Днепропетровск и Донецк.
Если предложение не интересно Вам, возможно им заинтересуется кто-то их Ваших коллег. Буду очень признательна за рекомендации.

Хорошего Вам дня!
Екатерина Лузан
специалист по подбору персонала
Keen on People
[email protected]
+38 067 407-28-10
+38 044 206-12-81


Я работу не ищу, кому надо - пользуйтесь на здоровье.

P.S. А с Левого на Нивки на метле слабо? ;)

Dober
17.08.2009, 18:05
Предлагаю услуги по составлению всей сметной документации на АВК-3 и АВК-5 для любых видов строительной деятельности
Выполняю полный пакет документов:
-Локальний кошторис
-Зведений кошторис
-Договірна Ціна
-Відомість ресурсів
-Дефектний Акт
-Акт КБ-2в
-Акт КБ-3
-М29
-Журнал КБ-6

Стоимость оговаривается в зависимости от обьёмов работ.
e-mail: [email protected]
icq: 33-017-33
моб. (8093) 572-39-74 спросить Василия.

новичок
27.08.2009, 23:49
ищу толкового сантехника для проведения ремонта в ванной с разводкой труб

Викуля
03.09.2009, 20:27
У нас в клубе много системных администраторов, ИТ-шников, компъютерщиков. Предлагается доп. заработок в свободное время. У меня 4 компа и ноутбук, а все это хозяйство некому обслуживать, кроме лицензионного Касперского помощи никакой больше. Что нужно: периодически, можно 1-2 раза в месяц или по надобности понаблюдать за работой, установить какие нужно архиваторы и т.п., чего нет в компе, посоветовать, что еще можно сделать для улучшения работы. Местонахождения - Оболонь, у меня дома.
Жду предложений, желательно в личку.

dom
04.09.2009, 00:04
У нас в клубе много системных администраторов, ИТ-шников, компъютерщиков. Предлагается доп. заработок в свободное время. У меня 4 компа и ноутбук, а все это хозяйство некому обслуживать, кроме лицензионного Касперского помощи никакой больше. Что нужно: периодически, можно 1-2 раза в месяц или по надобности понаблюдать за работой, установить какие нужно архиваторы и т.п., чего нет в компе, посоветовать, что еще можно сделать для улучшения работы. Местонахождения - Оболонь, у меня дома.
Жду предложений, желательно в личку.

Абыдет хочешь, да!!!

новичок
04.09.2009, 00:11
Отправила в личку

Викуля
04.09.2009, 00:22
Абыдет хочешь, да!!!

Не поняла8O
Почему обидеть, предлагаю немножко денег заработать, раз сами не можем справиться. Просто достало, то одно глючит, то другого не хватает. У меня же компы не для развлечений, мы с их помощью денежки зарабатываем.

dom
04.09.2009, 00:27
Не поняла8O
Почему обидеть, предлагаю немножко денег заработать, раз сами не можем справиться. Просто достало, то одно глючит, то другого не хватает. У меня же компы не для развлечений, мы с их помощью денежки зарабатываем.

А ты не знаешь, что у меня инженеры без работы сидят, а как на форум заглянут???

Викуля
04.09.2009, 00:30
А ты не знаешь, что у меня инженеры без работы сидят, а как на форум заглянут???

Конечно не знаю, ты же объявление в газете не давал:bk:
р.s. хватит флудить, давай в личку или курилку.

dom
04.09.2009, 00:32
Конечно не знаю, ты же объявление в газете не давал:bk:
р.s. хватит флудить, давай в личку или курилку.

Лучше в курилку - коллектив должен быть рядом!

Царь
04.09.2009, 09:50
Не поняла8O
Почему обидеть, предлагаю немножко денег заработать, раз сами не можем справиться. Просто достало, то одно глючит, то другого не хватает. У меня же компы не для развлечений, мы с их помощью денежки зарабатываем.

Абыделсо, мало того что нОжичек не отдают, еще и обращаться не хотят...:D

Tushkin
04.09.2009, 10:33
Викуль, можно списаться на неделе - заеду и сделаю за бесплатно что надо ))
Мы ж соседи )

Викуля
04.09.2009, 11:10
Абыделсо, мало того что нОжичек не отдают, еще и обращаться не хотят...:D

Что значит не отдают, я же тебя с тех пор не видела8O, приезжай сегодня, получишь ножичек.
Обращаться я хочу, только я же не знаю, насколько вы все заняты.

Викуля
04.09.2009, 11:12
Викуль, можно списаться на неделе - заеду и сделаю за бесплатно что надо ))
Мы ж соседи )

Спасибо, Женечка!

Romik
12.10.2009, 18:41
Ну вот,ищу работу .Возраст 24 года,образование высшее.Есть водительское удостоверение категории "А", "В", "С", и стаж 6 лет.Работу в области автобизнеса,последнее время работал в автопрокате.Молодой,целеустремлённый,быстро и эффективно усваиваю новую информацию,готов работать и зарабатывать.Понимаю,что сейчас не так и просто найти то что хочешь,потому буду благадарен за любое предложение.В свою очередь буду стараться стать хорошим сотрудником.Если надо будет резюме,сброшу.Заранее спасибо.
тел.8 (О97)28О-92-О1. Рома

Ginger
21.10.2009, 10:59
Неспешно начинаю поиск новой работы. Вдруг у кого то будет что то подходящее. Резюме вышлю по запросу.

Коротко: работаю в Государственном Комитете лесного хозяйства Украины в отделе по связям с общественностью. Занимаюсь связями с международными организациями, переводами, подготовкой документации на зарубежные поездки и конференции.
Идеальный английский с лексикой по финансам и экономике, немецкий - средний уровень.

Желаемый уровень зп - от 3000 грн.
Заранее спасибо всем отозвавшимся :good:

MOPE
21.10.2009, 11:45
Рекомендую пройтись по всему списку больших импортных компаний. У нас в Procter&Gamble - в Киеве сейчас нужен только юрист. А вот Крафт, Марс, Хенкель, Юнилевер,... - надо смотреть. Обычно нужны украинское гражданство, английский и высшее образование. Все остальное решается на собеседовании. Не надо бояться иностранных компаний. Хочешь позадавать вопросы - да пожалуйста :)

Ginger
21.10.2009, 12:09
Рекомендую пройтись по всему списку больших импортных компаний. У нас в Procter&Gamble - в Киеве сейчас нужен только юрист. А вот Крафт, Марс, Хенкель, Юнилевер,... - надо смотреть. Обычно нужны украинское гражданство, английский и высшее образование. Все остальное решается на собеседовании. Не надо бояться иностранных компаний. Хочешь позадавать вопросы - да пожалуйста :)

Я как раз хотела бы работать в иностранной компании, и почти по всем названным вами компаниям прошлась уже. У них как на зло все вакансии не моей специальности и часто они требуют опыт от двух-трех лет. Я же полгода всего работаю официально.

BagOC
24.10.2009, 10:19
Нужен водитель, на 215-ый маршрут в г.Одесса!!!
Все подробности в ЛС.

SolaR
24.10.2009, 11:07
Рекомендую пройтись по всему списку больших импортных компаний. У нас в Procter&Gamble - в Киеве сейчас нужен только юрист. А вот Крафт, Марс, Хенкель, Юнилевер,... - надо смотреть. Обычно нужны украинское гражданство, английский и высшее образование. Все остальное решается на собеседовании. Не надо бояться иностранных компаний. Хочешь позадавать вопросы - да пожалуйста :)

Девушкам будет проще, но обычно как бы перспектива ребенка такие компании не радует. ТИпа уйдет в декрет и ховайся.
Я пытался устроиться к филипам, не было отсрочки от армии. Я им обьясняю что меня не возьмут, но документально не могу подтвердить. А хотя тестирование хорошо их прошел. НО....

Микрик
24.10.2009, 14:05
Я как раз хотела бы работать в иностранной компании, и почти по всем названным вами компаниям прошлась уже. У них как на зло все вакансии не моей специальности и часто они требуют опыт от двух-трех лет. Я же полгода всего работаю официально.

жду резюме.

Andric
24.10.2009, 18:33
а в Донецке есть нормально оплачиваемая работа? я бы с удовольствием....

kasper
24.10.2009, 20:56
нужон .net разработчик уровня developer, senior developer. хорошее знание c#, asp.net, ms sql(t-sql). зп 1000-1400 вечнозеленых. работа в офисе

Katyushka
26.10.2009, 15:39
В связи с ситуацией в офисе планирую сменить работу.
Я менеджер по продажам. Сейчас продаю инструмент для обработки стекла и камня.
Мне 22 (скоро 23). Хорошо обучаема, целеустремленная.
Есть водительское удостоверение категории "В", и стаж 3 года. Свое авто.

Если кого то заинтересует такой сотрудник - пришлю резюме.

Микрик
26.10.2009, 17:06
Менеджер по продажам? Специальность какая? в любом случае жду резюме на почту

Микрик
26.10.2009, 17:06
тьфу блин образование какое?

Katyushka
26.10.2009, 17:51
тьфу блин образование какое?

Высшее.
У меня не получилось с сайта отправить тебе резюме.
Напиши мне в личку свою электронку и я тебе отправлю резюме.

З.Ы. Я не блондинка, но что то у меня файлом резюме отправить не выходит, не вижу возможности.

koshkaaa
27.10.2009, 12:53
Может кому будет интересно, по рассылке пришло:

Вакансия компании "Nemiroff"
Создана 26.10.2009
Название вакансии: Старший специалист пресс-службы

Описание:
Компания Nemiroff - лидер украинского водочного рынка, международный бренд,

приглашает принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности

Старший специалист пресс-службы

Основные требования:

наличие портфолио информационных сообщений, пресс-релизов, интервью и др. видов текстовых материалов;
высшее образование (филологическое, экономическое, журналистика), дополнительное профильное в PP;
английский рабочий (письменный, устный);
опыт работы в СМИ (журналист/редактор) или PR специалистом в PR агентстве, или PR менеджером в подразделении крупной компании;
опыт оперативной работы с комментариями или пресс-релизами, перевод;
опыт организации и проведения пресс-конференций, публичных мероприятий со СМИ;
ПК ? уверенный пользователь (подготовка презентации в PowerPoint) ;
нацеленность на профессиональное и карьерное развитие

Должностные обязанности:

реализация информационной политики компании;
обеспечение реализации календарно-тематического плана информационных активностей компании в СМИ, согласно стратегии компании;
постоянное информационное взаимодействие со СМИ;
оперативное реагирование на внешние информационные запросы, подготовка и предоставление запрашиваемой информации;
создание, редактирование и распространение текстовых материалов для СМИ (пресс-релизы, комментарии, статьи, интервью и т.д.);
инициирование/подготовка/редактирование информационных сообщений, содержащих новостийные поводы;
налаживание и поддержание информационных контактов с представителями СМИ, отраслевых, специализированных, общественных организаций;
формирование пула лояльных журналистов, планирование, организация и проведение специальных событий (пресс-конференции, пресс-клубы, ?круглые столы?, др.);
контроль за созданием, редактированием и актуализацией баз рассылки в национальные, региональные и международные СМИ корпоративных информационных материалов;
копирайт (продуктовые статьи, макеты, этикетки, листовки, буклеты, тексты на упаковку, брошюры, ролики, фильмы и др.)

Условия работы и компенсации:

официальное трудоустройство;
достойная оплата труда,
социальный пакет,
возможность профессионального, карьерного и финансового развития
ст.м. Контрактовая площадь

Если Вы амбициозны, профессиональны в своей сфере и стремитесь к успеху ?

присоединяйтесь к нам сейчас!


Регион: Киев
Требуемый опыт работы: 1-3 года
Предполагаемый уровень месячного дохода: не указан

Откликнуться на нее можно здесь:
http://hh.ru/vacancy/2367354

Andric
27.10.2009, 13:29
Ищу работу в Донецке:
пол -мужской
кратко о себе - 27 лет, образование - высшее экономическое (ДГУЭТ),
опыт работы в сфере прямых продаж и рекламе ( руководитель, заместитель руководителя, ведущий специалист)
направления в предыдущих местах работы: мебель, продукты питания, банковские металлы.
английский - разговорный,
диплом на право работы с драг металлами выданный Киевской государственной пробирной палатой
курсы повышения квалификации по направлению прямых продаж
загран паспорт,
авто (стаж 9 лет).
0509260076

koshkaaa
16.11.2009, 18:34
Итак, есть каталог фитнесклубов, а так же необходимость его наполнить уже вот сейчас. Надо забить 50 анкет (до 5 в каждом районе) с описанием клуба, фотками и меткой на карте (вся инфа береться на оф. сайтах) - за одну анкету платим 10 грн.

Пример анкеты: http://fitnessclubs.com.ua/Sportivnyj-klub-Stimul-s7/

Все делается элементарно, никаких спец знаний не требуется. На вопросы как, куда и что будут даны ответы.
Срок на исполнение - максимум 1 неделя.
Оплата - по факту приема работы (тоесть проверяется на качество проделанного и утвержается). Это делается исключительно для того, чтобы отбросить деланье правой задней ногой.
Работа легкая, но монотонная. У кого есть потребность за неделю получить 500 грн, вариант думаю не плохой.

Tushkin
16.11.2009, 18:37
Итак, есть каталог фитнесклубов, а так же необходимость его наполнить уже вот сейчас. Надо забить 50 анкет (до 5 в каждом районе) с описанием клуба, фотками и меткой на карте (вся инфа береться на оф. сайтах) - за одну анкету платим 10 грн.

Пример анкеты: http://fitnessclubs.com.ua/Sportivnyj-klub-Stimul-s7/

Все делается элементарно, никаких спец знаний не требуется. На вопросы как, куда и что будут даны ответы.
Срок на исполнение - максимум 1 неделя.
Оплата - по факту приема работы (тоесть проверяется на качество проделанного и утвержается). Это делается исключительно для того, чтобы отбросить деланье правой задней ногой.
Работа легкая, но монотонная. У кого есть потребность за неделю получить 500 грн, вариант думаю не плохой.

Давай развернутое задание - скину студентам, сделают ))

koshkaaa
16.11.2009, 18:40
Давай развернутое задание - скину студентам, сделают ))

это и есть развернутое задание :)))
есть желающий, пускай звонит/пишет и уже дальше лично объясним куда что, по какому полю ровнять, как метки ставить... Это скорее нюансы самой работы.
Но тут скорее бы одного человека, чтобы проще было проверять потом, а не вспоминать у кого что было. Там работы реально немного.

Tushkin
16.11.2009, 18:42
это и есть развернутое задание :)))
есть желающий, пускай звонит/пишет и уже дальше лично объясним куда что, по какому полю ровнять, как метки ставить... Это скорее нюансы самой работы.
Но тут скорее бы одного человека, чтобы проще было проверять потом, а не вспоминать у кого что было. Там работы реально немного.

заметано, сегодня отпишет человек )

koshkaaa
16.11.2009, 18:42
заметано, сегодня отпишет человек )

договорились, жду :)

Кир
16.11.2009, 19:02
Если все же не отпишет я могу взяться.

koshkaaa
16.11.2009, 20:38
Если все же не отпишет я могу взяться.

договорились! Жду отписки в установленные сроки, нету - маякну тебе!

niju
20.11.2009, 15:29
Всем привет снова, ищем еще человека с плавающим графиком и среднестатистической мыльницей. Что нужно - 2-3 раза в неделю (за день "до того" договариваемся) подъезжать в сауну, фотографировать помещение/снимать до 5 минут видео и заполнять анкету. Работы в среднем на минут сорок-час. Оплата 140 грн фотографу на месте. Квалификация нужна на уровне "ровно держать фотоаппарат". Если есть заинтересованные лица можно писать Кошке в ЛС (не сильно часто листаю ниссан-клуб) или стучаться мне в аську 33787634.

*** спасибо, нашли! *** :az::dx:

Dionis31
23.11.2009, 18:33
По теме:
Приехала сестренка из Луцка, ищет работу в банковской сфере. А вообще рассмотрим разные предложения. Решила кординально все в жизни поменять.
В банковской сфере проработала 7 лет. Подробности или резюме могу скинуть интересующимся в личку.
Человек очень ответственны, грамотный и исполнительный. Взявшим - не пожалеете )))

Dionis31
24.11.2009, 23:33
Верхний пост все ещё актуален ))) (в качестве апа)

drWatson
25.11.2009, 16:48
Верхний пост все ещё актуален ))) (в качестве апа)
Зашлите резюме на [email protected] , там вроде есть вакансии.

Dionis31
26.11.2009, 01:40
Зашлите резюме на [email protected] , там вроде есть вакансии.

Большое спасибо.:az: Попробую.

Lil
16.02.2010, 01:36
ИщетсО работа личным водителем человеку/семье(без разници) на авто хозяина если у кого есть вакансия буду благодарен

logist
25.02.2010, 11:14
Открылась вакансия Менеджер по продажам детской мебели, в маленьком(пока) но очень перспективном интернет магазине мебели!
http://www.albinos.com.ua/kupit-detskaya-mebel

Все условия по тел. 093-семь68-9два-00 или ЛС!

MOPE
04.03.2010, 13:46
Уважаемые одноклубники. Предупреждаю сразу - мопед не мой, меня просто попросили разместить объявление! Знаю только, что на рынок Украины выходит большой международный банк, поэтому и ищут сразу с хорошим английским и даже не заморачиваются переводить внутренние описания должностей.За качество агентства отвечаю, все вопросы по вакансиям обсуждать только с Татьяной Ткаленко:
IT Jobs Ukraine
Tel. +380 44 287 02 03
Mob. + 380 67 447 54 20
Kiev, Saksaganskogo str. 24, off. 9
E-mail: [email protected]
Skype tanya.tkalenko


Profiles needed:

Chief IT architect for Infrastructure Centralisation, WAN and DC related topics:
Language: english, russian
Expert able to combine the Infrastructure Centralisation, WAN optimisation and Data centre projects (DC part of the Infrastructure Centralisation) to one solution following the principles and guidelines of ***bank Informatik.
Experience: at least 7 years of experience in such a role and with the given topics in an international team
Has to be focused, pushing the solution forward on an technical detail level and providing top management with an easy to grasp big picture of the solution. He is responsible for QA of provided solutions by the projects and for change requests handling (content) during the programme.
Acts as an leader for the Leading experts on-site in Kiev and guarantees an content-wise effective implementation.

Leading expert - Infrastructure Centralisation:
Language: English, Russian
Topics: Centralisation, Consolidation, Virtualisation of Server infrastructure and Basic services like: Directory, Proxy, File storage, AD, Email, Procurement and Tendering, good understanding of IT system and service management
Experience: at least 7 years of experience in such a role and with the given topics in an international team
Has to be focused, pushing the solution forward on an technical detail level and providing top management with an easy to grasp big picture of the solution.
Acts as an Leading experts on-site in Kiev and guarantees an content-wise effective implementation together withe Experts from the Bank. Works closely with the Designer of the respective solution in Vienna and the Chief IT architect.

Leading expert - WAN optimisation:
Language: English, Russian
Topics: WAN optimisation, new WAN topology aligned with centralisation of Infrastructure, ATM network, Hardware standardisation (Router, Switches), Centralised Management of Network, good understanding of IT system and service management
Experience: at least 7 years of experience in such a role and with the given topics in an international team
Has to be focused, pushing the solution forward on an technical detail level and providing top management with an easy to grasp big picture of the solution.
Acts as an Leading experts on-site in Kiev and guarantees an content-wise effective implementation together withe Experts from the Bank. Works closely with the Designer of the respective solution in HQ in Europa and the Chief IT architect.

PMO:
Language: english, russian
Topics: Works together with all parties - Vienna team, Bank people and on-site team in Kiev.
Monitoring, tracking, co-ordination and maintenance of Programme Master plan
Monitoring, tracking, co-ordination and closing of activity lists as well as maintenance of activity list
Monitoring, tracking, co-ordination and closing of open issues as well as maintenance of issue log
Monitoring, tracking, co-ordination and closing of open ToDos as well as maintenance of ToDos log
Monitoring, tracking, co-ordination and closing of Change requests as well as maintenance of change database
Monitoring, tracking, co-ordination and closing of staffing list as well as maintenance of staffing list
Monitoring, tracking, co-ordination and closing of time sheets as well as maintenance of time sheet list
Monitoring, tracking and co-ordination of Programme Budget as well as maintenance of Budget reporting
Pre- and post preparation of Steering Committee meetings incl. organization, presentation co-ordination and documentation
Pre- and post preparation of PMT incl. organization, presentation and status report co-ordination and documentation
Monitoring, tracking and co-ordination of approvals and decisions as well as maintenance of decision log
Experience: at least 3 years of experience in such a role and with the given topics in an international team

MOPE
04.03.2010, 14:58
Еще от Татьяны Ткаленко:
IT Jobs Ukraine
Tel. +380 44 287 02 03
Mob. + 380 67 447 54 20
Kiev, Saksaganskogo str. 24, off. 9
E-mail: [email protected]
Skype tanya.tkalenko

Для тех кто без семьи и любит деньги
Тоже крупный банк

We are looking for the Projektmanager with experience in Business Intelligence (BI) Technologies: MicroStrategy, IBM Information Services, TerraData. Working place in Kazakhstan, trips to Austria (Vienna). Start May 2010, long term contract.

Микрик
04.03.2010, 20:30
Ищу водителя со своим авто (пока), себе в компанию.
ЗП + Аммортизация.
Перспектива работы на служебном авто.
Жду предложений denis.gudz(ухо)gmail.com

Микрик
04.03.2010, 20:32
Есть Вакансия: 3 в 1
Офис Менджер + Серетарь +помошник руководителя
5 дней в неделю с 9 до 18.
Район Святошино.
Жду предложений denis.gudz(ухо)gmail.com

kostik
09.03.2010, 21:46
Деня чего предлагаешь по деньгам,есть ищущая (ответ в личку)!

Микрик
15.03.2010, 10:31
Вакансия водителя закрыта

alexxmb
06.04.2010, 11:25
В связи с временными трудностями ищу работу . Практически вся сознательная жизнь в автосервисе , от водителя до начальника сервиса . Временно могу чего нибудь или кого нибудь повозить на своей Наваре . Интим не предлагать - легко соглашаюсь :) Реальные предложения , прошу в личку .

Микрик
06.04.2010, 12:56
Вакансия помошника руководителя и секретаря - закрыта.

Ищу начальника отдела продаж.
Энергосберегающая техника.
Оклад +%

Valentin
06.04.2010, 13:46
Но комментс...

odessitka
06.04.2010, 16:19
Энергосберегающая техника.
Оклад +%

Будешь открывать представительства по регионам не забудь сообщить!!!!!:rose:

alexxmb
06.04.2010, 20:14
Вакансия помошника руководителя и секретаря - закрыта.

Ищу начальника отдела продаж.
Энергосберегающая техника.
Оклад +%
У меня на одну энергосберегающую установку(она у тебя офис обогревает) уже клиент есть , но ближе к осени . + % будет ?

Lil
07.04.2010, 16:51
Ищю работу водителем(не на своем авто), з/п от 3000+(командировки могу 50-70 % времени)

Резюмка: http://www.trud.ua/profile/id/1036329.html

Tushkin
09.04.2010, 14:58
Знакомый ищет работу водителем не на своем авто.
Опыта немерянно, как человек очень спокойный, исполнительный, адекватный. Категории прав вроде все есть ))

Микрик
14.04.2010, 10:09
Будешь открывать представительства по регионам не забудь сообщить!!!!!:rose:

буду. летом.

Микрик
14.04.2010, 10:10
У меня на одну энергосберегающую установку(она у тебя офис обогревает) уже клиент есть , но ближе к осени . + % будет ?

так может % и поиск клиентов поставить на постоянную основу?
я читал ты работу ищешь ;)

Микрик
14.04.2010, 10:12
У меня на одну энергосберегающую установку(она у тебя офис обогревает) уже клиент есть , но ближе к осени . + % будет ?

кстати, намекни клиенту, что так мыслит 90% всех клиентов - мол время есть ближе к осени буду думать. А с сентября начинается аврал....

лучше подумать раньше можно в рассрочку - не так напряжно...

dom
14.04.2010, 10:16
Сорри офф, Денис - 100кВт...

odessitka
14.04.2010, 10:17
буду. летом.

:good::good::good:
если будут нужны сотрудники, готова выслать резюме и пройти собеседование!

Микрик
14.04.2010, 10:32
Сорри офф, Денис - 100кВт...

О! солидно! тогда точно 900м2

Нужны еще лпатежки по месяцам и тогда легко посчитаю окупаемость.
Про лизинг напоминаю!

RoadRunner
14.04.2010, 10:41
ищу руководителя Киевского регионального подразделения банка. В зону ответственности входят 4 области - более 60 точек продаж.
Требования:
1. Высшее экономическое, юридическое или управленческое образование в вузах 3-4 степени аккредитации
2. Опыт работы в на руководящих должностях в банковской системе не менее 5 лет
3. Рекомендательные письма с предыдущих мест работы (желательно)
4. Четкое понимание банковского бизнеса в регионе

P.S. Достойная оплата по результатам собеседования
Вопросы и подробности - вместе с резюме.

alexxmb
19.04.2010, 08:40
кстати, намекни клиенту, что так мыслит 90% всех клиентов - мол время есть ближе к осени буду думать. А с сентября начинается аврал....

лучше подумать раньше можно в рассрочку - не так напряжно...
Клиент - мой зять . Он только с мая фундамент заливать хочет , но я ему о рассрочке скажу . Мы когда были у тебя в офисе он сразу сказал "так это же мое отопление"

Trooper
20.04.2010, 14:55
Запостю и я...

http://v8.1c.ru/images/First_Template_03.gif

Предлагаю услуги связанные с сабжем... (от консультаций до проектов "под ключ").
Личный опыт в сфере 1С - 7 лет.

Так же щупаю почву - скорее всего будут требоваться люди в проекты (с любым уровнем знаний).

P.S. Со всеми вопросами в личку.

Енотовед
27.04.2010, 15:49
Нужен человек на саппорт клиент-банка. Киев.

Царь
27.04.2010, 23:32
Нужен человек на саппорт клиент-банка. Киев.
Какая система?
Сикок денег?

ukr_ua
28.04.2010, 13:26
Закидываю по просьбе родного братца: ищет работу. Ранее занимался починкой отопительных котлов в основном по Киеву и области. К сожалению, контора закрылась и он ща вынужден искать новую работу.
29 лет, живет в пригороде (10 км от Киева). Есть собственный автомобиль. Парень добросовестный и ответственный. Ручаюсь :)
Вопросы и предложения - в личку. :)

andriano2010
13.05.2010, 23:35
Всем привет. Ищу работу. Коротко о себе:
Мне 21, живу в Деснянском районе города Киева.
В июне 2010 заканчиваю университет. Магистр.
Мой автомобиль Ланос 1.5, 2008 год. За рулем с 18 лет. Есть опыт вождения на джипе(паркетник).
Рабочий стаж 3.5 года. Последние место работы, крупный издательский холдинг. Менеджер отдела рекламы. Стаж 2 года.
Знаю про рекламу ВСЁ!
Готов работать водителем или в рекламе.
Рассмотрю все варианты.
Пишите, звоните (063)двести 5 три, 6 шесть, 9, шесть, Андрей.
[email protected]

ukr_ua
03.06.2010, 19:50
есть тут знатоки Delphi? Шеф сообщил,что ищется сотрудник со знанием Delphi + БД Firebird. Другие направления приветствуются, но основными будут именно эти. Знание Delphi должно быть на уровне не ниже среднего. Кого интересует - в личку дам мейл для отправления резюме.

Dionis31
03.06.2010, 21:31
Да, мне кстати тоже нужно 2 человека. Один диспетчером в службу "ServiceDesk", второй администратором. Все подробности по телефону. О95-27О-37-62 Сергей.

drWatson
04.06.2010, 08:16
О мода пошла на эти СервайсДески...

Попугайчик
04.06.2010, 08:20
А шо це таке?

drWatson
04.06.2010, 08:32
Це сидят мальчики и девочки на телехвоне и выслушивают жалобы юзеров на всякие глюки. Или как вариант, есть web-сервис, посредством которого также собираются сигналы о так называемых "инцидентах" (они же "глюки"). А потом начинают эти жалобы гонять по инстанциям. Все как бы при деле. Но вопрос, который раньше напрямик решался за минуты теперь может решаться пару-тройку дней, а то и дольше, как повезёт.

Tushkin
04.06.2010, 09:08
ну как бы роль девочек и мальчиков тоже важна. они производят первичный отсев. а это наверное % 80 всех звонков и писем.

drWatson
04.06.2010, 13:17
Чтоб делать такой отсев, надо иметь нехилый опыт работы в сфере. А берут на такую работу, как-правило, говорящие головы и платят им копейки.

Dionis31
04.06.2010, 19:34
Когда бизнеса начинают задавать вопросы АйТишникам - "А что вы нам даете" - возникает задача, как им продемонстрировать это, создается служба, указывается грубо говоря стоимость каждой работы и т.д. и т.п. и как это все влияет на непрерывность бизнеса, после всего этого вопросы сразу отпадают.
Да и вариантов СервисДеска есть тоже несколько:
1. Набираются студенты, мало что понимающие, и просто разбрасывают заявки по рабочим группам
2. Заявки принимаются, но при этом вопросы не требующие больших затрат времени, в пределах 15 - 30 минут, решаются сразу, не отходя от кассы.

Ну а к нелюбви к ИТ-шникам мы уже привыкли, от некоторых индивидуумов мы уже привыкли. Мне это напоминает борьбу синих ведерок, когда людей достало, что одним все , а другим ничего, они начинают бунтовать, поэтому наша задача, что бы все были в равных условиях. Ну это так, мое ИМХО, после литра пива.

kalambur
06.06.2010, 10:45
Чтоб делать такой отсев, надо иметь нехилый опыт работы в сфере. А берут на такую работу, как-правило, говорящие головы и платят им копейки.

это смотря какой "СервисДеск"
если правильно организованный, то ума большого не надо решить стандартную проблему "княпка не княпает", когда решение такой проблемы описано в базе знаний С-Деска

MOPE
08.06.2010, 12:50
От сына подруги по Женскому АвтоКлубу. Мопед не мой :)

Срочно требуются специалисты для работы в IT сфере.
Компания занимается разработкой и последующей поддержкой крупных западных интернет магазинов, офис возле метро "Дворец Украина".
Дружный и веселый коллектив. Соц. пакет.
Оплата по результатам собеседования.
На полный рабочий день (ненормированный рабочий график - можно приходить позже на работу, отлучаться из офиса, главное, чтобы было 8 часов работы в день и была выполнена задача)
Хорошие перспективы карьерного роста и индивидуального развития. Компания развивается и требуются специалисты для работы на новых проектах.
Сам работаю, очень доволен.

Итак, у нас есть такие вакансии:


1. QA специалист / Тестироващик Интернет-проектов

Необходимые навыки:

– Опыт составления тест-планов;
– Знание HTML/CSS на уровне работы с чужим кодом;
– Знание JavaScript, PHP на начальном уровне;
– Знание основ теории построения баз данных;
– Знание английского, достаточного для чтения технической литературы по специальности;
– Знания по методологиям тестирования, менеджмента и построения жизненного цикла проекта;
– Основы SEO;
– стремление оптимизировать рабочий процесс, желание самообучаться в рамках данной специализации;
– Коммуникабельность, способность обучаться;

Приветствуется:

– Опыт работы QA специалистом/ Usability специалистом/ инженером по тестированию;
– Опыт проектирования GUI;
– Опыт разработки технических заданий;
– Опыт автоматизации тестирования, знакомство с VBA, Rational Robot и д.р. средств;
– Опыт работы с UML;
– Опыт разработки на PHP, MySQL;

Должностные обязанности:
Тестирование индивидуальных Интернет-проектов, разрабатываемых в рамках компании для внешних заказчиков. Автоматизация процесса тестирования. Оптимизация жизненного цикла разработки проекта.


2. HTML/CSS специалист

Необходимые навыки:
– Опыт работы верстальщиком;
– Знание HTML/CSS;
– Знание JavaScript;
– Коммуникабельность, способность обучаться;
– Знание английского, достаточного для чтения технической литературы по специальности;
– Кросс-браузрная верстка (блочная и табличная).


Приветствуется:

– Опыт проектирования GUI;

Должностные обязанности:
Кроссбраузерная верстка макетов, блоков, шаблонов, дизайн, редизайн проектов.
Интеграция дизайна с программной частью.
Разработка интерфейсов с использованием HTML/CSS/JavaScript/AJAX

3. Java/J2EE специалист.

Требования:

- Java/J2EE не менее 1 года
- EJB3.0
- Spring/Hibernate/JBoss Seam is a plus
- JSF/Struts/JSP/HTML
- JBoss 4.x/Tomcat
- MSSQL, MySQL
- English (reading/writing)

4. WEB-Дизайнер с опытом работы

Требования:
- знание пакета (Photoshop, CorelDraw или Illustrator);
- векторная и растровая графика;
- креативность и нестандартность мышления;
- наличие портфолио
- художественное образование (приветствуется);
- Опыт работы от 1 года.

Обязанности:
- разработка графический дизайн, дизайн сайтов.

Если кого-нибудь заинтересует, высылайте свои резюме мне на почту:
[email protected]

Если есть знакомые, которые ищут работу в этой сфере, перешлите им это письмо.
Спасибо.

C уважением, Дмитрий Якубовский.
Телефон: (050) 937-25-08
E-mail: [email protected]

Микрик
15.06.2010, 14:31
Есть вакансия у меня в компании.

Не знаю как правильно обозвать, задачи следующие:

Раскрутка и продвижение собственных интернет проектов.
Тематика строительно-энергосберегающая.
6-7 проектов до конца года.

Задача минимум - ТОП-10 - везде.

Занятость постоянная.
Условия работы - пр встрече.
Золотых гор не обещаю, по крайней мере, пока не достигнем поставленых целей.

cmapocma
15.06.2010, 15:42
Есть вакансия у меня в компании.

Не знаю как правильно обозвать, задачи следующие:

Раскрутка и продвижение собственных интернет проектов.
Тематика строительно-энергосберегающая.
6-7 проектов до конца года.

Задача минимум - ТОП-10 - везде.

Занятость постоянная.
Условия работы - пр встрече.
Золотых гор не обещаю, по крайней мере, пока не достигнем поставленых целей.

SEO специалист тебе нужен :)

Микрик
15.06.2010, 15:52
можно начинающих без опыта работы, но с большим желанием.
Предлагайте

SolaR
15.06.2010, 19:42
Слюнями заливаю клаву :)

kasper
15.06.2010, 20:26
в связи отсутствием ресурсов в славном городе Симферополе, подумываем об открытии филиала в другом городе(Донецк, Одесса, Николаев, Херсон, еще где нить не сильно далеко)
нужны либо команда либо несколько для начала дотнет разработчиков.
требования: asp.net, c#, javascript, t-sql.
планируемая компенсация - джуниор от 400$, девелопер от 800, сеньер от 1000. для хорошего девелопера и 1200 не жалко.
связь- либо личка, либо [email protected]

Борода
16.06.2010, 00:13
Бригада строителей ищет работу (строим с "нуля", фасадные, кровельные , сантехнические, отделочные работы)

kasper
16.06.2010, 08:38
в связи отсутствием ресурсов в славном городе Симферополе, подумываем об открытии филиала в другом городе(Донецк, Одесса, Николаев, Херсон, еще где нить не сильно далеко)
нужны либо команда либо несколько для начала дотнет разработчиков.
требования: asp.net, c#, javascript, t-sql.
планируемая компенсация - джуниор от 400$, девелопер от 800, сеньер от 1000. для хорошего девелопера и 1200 не жалко.
связь- либо личка, либо [email protected]

ребят, может кто может помочь с оценкой ресурсов в регионе?

drWatson
16.06.2010, 09:30
Какие имеются ввиду ресурсы? Трудовые или спрос (заказы)?

kasper
16.06.2010, 12:00
Какие имеются ввиду ресурсы? Трудовые или спрос (заказы)?

трудовые. спецов не хватает

Микрик
16.06.2010, 15:05
в плане ?

это вопрос к Солару

varloc
16.06.2010, 16:22
Нужны===монтажники м\п констр. Опыт работы и инструмент-Обязателен!

SolaR
16.06.2010, 17:55
в плане ?

это вопрос к Солару

Это шикарная вакансия, но я блин в Одессе

nikro7
16.07.2010, 20:48
Уважаемые... Срочно нужна инфа по Украинской корпорации ПЕТРОГАЗ.

http://www.apn-ua.com/industry/209840

http://www.rosinvest.com/news/138236/

Если есть у кого знакомые в этой компании ? У них сейчас есть вакансия на водителя со доп. приложениями... Очень бы хотелось туда воткнуться... Может знакомые есть, что бы меня порекомендовать ??? Или родственники (соседи) ? Или хоть е-майл их, того, кто по кадрам кто ответственный... Хотя тупо закидывать резюме - я в это уже не верю... Но хоть какой то шанс...

(Речь идёт только о представительстве в Туркменистане...)

Спасибо всем отликнувшимся... Резюме могу так же на майл выслать тем, кому потребуется...

Енотовед
21.07.2010, 14:17
Наш крупный клиент пришел переманивать ИТ-шников, не дались:) Кому интересно отзовитесь. Все детали в телефонном режиме.

Trooper
21.07.2010, 14:23
Наш крупный клиент пришел переманивать ИТ-шников, не дались:) Кому интересно отзовитесь. Все детали в телефонном режиме.

ИТ-шники.... это как менеджеры.... какой вид деятельности хоть уточни? :)

drWatson
21.07.2010, 14:36
Ну да, что они понимают под словом "IT-шник"? "Any-key-щик" что-ли?

kasper
21.07.2010, 16:14
ех. нам бы database dev по ms sql поймать.(даем 1000+-200) вечно убитых енотов

drWatson
21.07.2010, 16:23
Хранимые процедуры что-ли писать?

kasper
21.07.2010, 16:40
типа того. вся работа что связанна с базкой, архитектура, таблички, процедуры, оптимизация и т д и т п

drWatson
21.07.2010, 17:04
Это как раз моё. Правда СУБД совсем чуток другая, но не принципиально (Sybase). Но.... Не те деньги, чтоб работу менять. :) Да и живу, сам понимаешь, не там. :)

kasper
21.07.2010, 17:26
понимать понимаю :-) но dba нужон :-)

kalambur
25.07.2010, 22:25
ех. нам бы database dev по ms sql поймать.(даем 1000+-200) вечно убитых енотов

а что подразумевается под словом "поймать" ? :)


см личку

drWatson
26.07.2010, 08:09
Ловят, приковывают к батарее браслетом и колбасишь им "за еду"... :D

kasper
26.07.2010, 17:46
ну как бы 1000 +-200 вроде и на еду и на еще чего нить должно хватить :-).

MOPE
06.08.2010, 21:06
Tanya Tkalenko: Международная рекрутинговая компания «ITJobs» www.itjobs.eu, объявляет конкурс на позицию «HR Consultant».

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
Формирование профиля вакансии согласно требованиям заказчика;
Поиск кандидатов;
Проведение предварительных отборочных собеседований
Работа с клиентом
Организация собеседований кандидатов с заказчиком;
Сопровождение кандидатов.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:
Английский язык - хороший уровень
Образование: высшее;
Опыт работы от 2-5 лет
Желательно - Знание и успешный опыт применения различных методов поиска, подбора и оценки кандидатов; проведение презентаций
Опыт проведения переговоров, грамотная речь;
Знание ПК на уровне опытного пользователя.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Коммуникабельность;
Эрудированность;
Целеустремленность;
Внимательность;
Самостоятельность;
Ответственность;
Активность;
Стресоустойчивость;

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
Первоначальный уровень ЗП: ставка от 3500 грн (или выше в зависимости от квалификации) + % от закрытия вакансии;
Место работы: центр (возле метро «Льва Толстого»);
Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 18:00;

КОНТАКТЫ
http://www.itjobs.net.ua
01033 г. Киев, ул. Саксаганского, 24, офис 9
Электронная почта: [email protected]
Тел / факс: 8 044 287 02 03 / 8 044 289 34 79

dom
22.08.2010, 00:43
Нужен бух. Полный рабочий день.
Вар.1. Первичка.
Вар.2. Полная 1 чел.
[email protected]
067-4658295

MOPE
27.08.2010, 13:05
We are looking for Employees:

Requirements:
Experienced in centralisation projects/activities of data centre, infrastructure, applications,
and / or
Experienced in organisation and operations of data centre

Knowledge in
operating systems and Hardware, backup and recovery procedures and software, storage area networks and components, virtualization (VMWare), of banking applications, Microsoft Active Directory, Microsoft Exchange, Databases (Oracle, SQL, DB2, mySQL, informix, postgres)

Reliable, Team- minded, project experience, presentation skills, organisational skills, English

[email protected]

koshkaaa
13.09.2010, 22:17
Требуется монтажник для установки карнизов в дизайн студию на полный рабочий день с 10:00 до 19:00
Оплата 500 у.е. + % от установки
Есть перспектива роста
Тел 417-14-97



Требуется швея по пошиву штор на постоянную работу. Оплата сдельная.
Тел 417-14-97

Масяня
14.09.2010, 12:05
".NET developer"

Luxena Software Company (http://www.luxena.com) – это компания поставщик ИТ услуг. Мы разрабатываем и внедряем программные продукты и проекты для заказчиков в Украине и клиентов из более 30 стран по всему миру.
В связи с расширением штата, приглашаем кандидатов на позицию ".NET developer"

Техническая спецификация проектов:
- Microsoft.NET, C#, ASP.NET, NHibernate, SQL, Spring.NET, ADO.NET, AJAX, Ext JS.

Требования к кандидату:
- хорошие навыки объектно-ориентированного программирования и программирования БД (просим не беспокоить, если не можете дать ответ в двух предложениях на вопрос "Что такое полиморфизм");
- способность быть эффективным в коммуникациях, ответственность, способность качественно планировать и организовывать свое рабочее время;
- способность определять проблемы и желания принимать решения;
- опыт работы от 2 лет.

Кандидат может иметь опыт выполнения и знания не во всех из обозначенных функциях, но должен стремиться и знать, каким образом повысить свою квалификацию для выполнения всех функциональных обязанностей, перечень которых со временем будет расширяться/изменяться.

Компания предлагает:
- работу в отличной команде;
- конкурентную заработную плату (в зависимости от квалификации);
- компенсацию обедов;
- разнообразные корпоративные мероприятия;
- систему бонусов по результатам работы;
- современное рабочее место;
- интересные карьерные перспективы.

Заработная плата в зависимости от квалификации и опыта кандидата.
Резюме кидайте мне:)
з.ы. компания хорошая:)

Эдик
11.10.2010, 10:53
Нужен бух. Полный рабочий день.
Вар.1. Первичка.
Вар.2. Полная 1 чел.
[email protected]
067-4658295

Домик тебе еще нужен бухгалтер?

kostik
14.10.2010, 22:24
Масяня єто еще актуально,у меня товарисЧ ищет

Tushkin
03.11.2010, 00:03
уже месяц как пополнил ряды безработных ))
работа от заката до рассвета не интересует, пока.
с радостью займусь ИТ консалтингом, ИТ обслуживанием маленьких и средних офисов, разработкой Веб-проектов любой сложности - есть команда людей с которыми давно и успешно работаю.

Valentin
03.11.2010, 00:10
Это тебя так с днем рождения поздравили?

Tushkin
03.11.2010, 00:14
не, это на первое октября подарок был )) все забывал запоститься как-то ))

Масяня
03.11.2010, 13:30
Масяня єто еще актуально,у меня товарисЧ ищет

ищием еще человека,так что актуально!

Pusena
03.11.2010, 15:05
Ребята, есть сайт http://podrugi.kiev.ua/ его нужно довести до ума, а именно, доделать Галерею, и кроме того сделать удобную для загрузки админ панель.
Если кто может такое сделать, то можно в личку стоимость и по срокам сколько это будет?

Svetik
03.11.2010, 16:10
Знакомый ищет работу на должности экономиста; бухгалтера-экономиста; финансового аналитика. 9404

kostik
06.11.2010, 22:59
ищием еще человека,так что актуально!

Масяня привет,а как с тобой связаться, что бі я человеку твой номер дал и он рассказал чего и как могет

MOPE
22.12.2010, 11:36
Всем привет. После Нового Года нужен водитель со своим автомобилем забирать ребенка из школы. Час в день, один-единственный маршрут, с Соломенки на Борщаговку. Три или пять раз в неделю, как будет получаться (еще два раза сестра забирает своего в то же время). Полгода езжу - больше 40 минут еще не было. Есть няня, которая сможет делать то же самое, но не хотелось бы возить ребенка в маршрутках регулярно. Единственное требование - адекватный водитель. Вопросы в личку. Заранее спасибо.

MOPE
22.12.2010, 16:14
Спасибо, вопрос успешно решен благодаря одноклубникам :)

Марина36
22.12.2010, 18:55
Нужна будет подмена - обращайся. Это мой любимый маршрут) Я правда вожу уже одного постоянного клиента, утром забираю со своего микрорайона и на работу, вечером обратно. Мне приятно - бензин окупается и удобно. Днем тоже по городу много езжу, так что надо будет - пиши.

MOPE
23.12.2010, 08:04
Саша, спасибо. Форс мажоры бывают у всех, я рада. что есть подстраховка.

MOPE
23.12.2010, 17:41
Еще предлагают работу, но мопед уже не мой.

Мама дочкиной одноклассницы ищет водителя с машиной дать 10 уроков вождения ее старшему сыну. 18 лет, права есть, нужна практика. Район Соломенки. Светлана 063 245 20 36. Телефон дала мама Насти Лесной (это я :)). Все вопросы только к ней по телефону. Заранее спасибо за понимание.

Витёк
19.01.2011, 23:17
Всем привет ))). Мопед не мой, но может комуто пригодится... Как там написано, так и есть, это не замолодь типа сетевого маркетнги, а то можно вдруг подумать.

Рекрутинговая компания Smart Solutions:
Один из наших ведущих клиентов - крупная FMCG компания (иностранная компания по производству и продаже бытовой химии и косметики, работа в районе метро Петровка), с нашей помощью, хотела бы найти сотрудников на ВРЕМЕННУЮ ЗАНЯТОСТЬ - 3 месяца на ВАКАНСИЮ: УПАКОВЩИК!
Компании необходимо 25 человек!
Приступить к работе необходимо уже с понедельника (24.0.2011).
График работы – 3-х сменный, по 8 часов:
1 неделя (7.00-15.30)
2 неделя (15.30-23.00)
3 неделя (23.00-7.00)
Оплата – 18.15 грн гросс/ час. (на руки - 15 грн. в час)
Оформление на ГПД.
Требования к кандидатам - не пьющие и трудолюбивые! Все остальное - не важно (возраст - от 18 лет и выше).

Большая просьба, проинформируйте своих знакомых о данном предложении.
Действовать нужно быстро!! У нас есть 2 рабочих дня для телефонных переговоров с этими ребятами!! Рассматриваются, как женщины, так и мужчины!!!!!

Очень жду от Вас рекомендаций!!!!!!!!!

Если будут вопросы – обращайтесь.

Звонить 050-386-00-76 Виктория.


Вобщем всем удачи )))). Витек ).

Царь
20.01.2011, 14:13
Приступить к работе необходимо уже с понедельника (24.0.2011).
Вобщем всем удачи )))). Витек ).

Хорошая дата :)

Black
20.01.2011, 17:54
Привет всем, нужен толковый Linux Kernel/Driver Developer.

AGB
21.01.2011, 10:38
Привет всем, нужен толковый Linux Kernel/Driver Developer.

У меня есть знакомый, гугу в этом деле, могу дать контакты

Sonechka
27.01.2011, 00:27
О, и я напишу.
Если кто ездит в районе 8 утра по маршруту проспект победы (м.КПИ) - Владимирский рынок, готова оплачивать напополам бензин чтоб меня подбирали.

Tata
27.01.2011, 11:16
Я езжу. В принципе должна быть возле Владимирского в 8.. Но тут еще поправка на дорогу. Еду с Шулявки по Победы - Жилянской - Горького.

Tushkin
27.01.2011, 14:51
периодически нужен дизайнер для рисования баннеров. кто может помочь?))

Tushkin
27.01.2011, 14:53
Ребята, есть сайт http://podrugi.kiev.ua/ его нужно довести до ума, а именно, доделать Галерею, и кроме того сделать удобную для загрузки админ панель.
Если кто может такое сделать, то можно в личку стоимость и по срокам сколько это будет?

еще актуально?)

Масяня
28.01.2011, 18:55
банера сложные?если простенькие,не flash,то могу.

Tushkin
28.01.2011, 19:08
банера сложные?если простенькие,не flash,то могу.

баннера разные. flash хотелось бы тоже ((

Масяня
09.02.2011, 18:20
ищется 1С программист. с опытом работы (конфигурирования системы) в сфере туризма (особеннно авиапродаж). с хорошими рекомендациями!!!!

kasper
09.02.2011, 18:24
баннера разные. flash хотелось бы тоже ((

имеется флеш программист в друзьях. могу познакомить если есть потребность.

Gudnin
10.02.2011, 10:35
ищется 1С программист. с опытом работы (конфигурирования системы) в сфере туризма (особеннно авиапродаж). с хорошими рекомендациями!!!!

Можно спросить Trooper (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=8818)'a, может он что-то подскажет.

Gudnin
10.02.2011, 10:40
В нашу компанию (http://ufn.com.ua/) требуется программист.

Вакансия: инженер-программист

Требования:
- высшее техническое образование
- стаж работы не менее 3-х лет
- специальные знания бизнеса платежных карт (желательно)
- опыт проектирования, навыки работы в PowerDesigner
- опыт работы с RDBMS Oracle 10g, PL/SQL Developer, знание SQL и PL/SQL
- опыт разработки приложений в Delphi 11 (2007), ОDAC, FastReport
- опыт командной разработки, навыки работы с SVN
- понимание принципов тестирования, навыки тестирования
- аккуратность, своевременность выполнения задач, ответственное отношение к работе, умение работать с заказчиком

Обязанности:
- проектирование и разработка БД и приложений, разработка отчетности
- тестирование, сопровождение
- инсталляция, обучение
- поддержка

bomba
10.02.2011, 11:24
Слушайте, а просто хороший человек никому не нужен? А?!
Пы.Сы. Сорри за флуд

drWatson
10.02.2011, 11:52
Хороший человек - не профессия, к сожалению.

bomba
10.02.2011, 12:03
Хороший человек - не профессия, к сожалению.

Ну не скажите! Ведь "Джентельмен из высшего общества" профессия!;)

Lapka
10.02.2011, 12:57
Ксюша, если найдешь где берут хороших людей, скажи а...

bomba
10.02.2011, 13:13
Лапка, обязательно сообщу!

Попугайчик
10.02.2011, 13:51
ищется 1С программист. с опытом работы (конфигурирования системы) в сфере туризма (особеннно авиапродаж). с хорошими рекомендациями!!!!

у меня подружка работает в сфере туризма главным бухгалтером, могу спросить у нее, кто их обслуживает в плане 1С. Вам на полную или частичную занятость?

Масяня
10.02.2011, 14:19
спс Катюш.нам на частичную.

igorek2004i
24.02.2011, 18:02
СТРАХОВЩИКИ!!!
предлогаю продавать автогражданку СК "Добробут" - Одесса
пишите

Ivan Miller
01.03.2011, 16:44
Еще ваканции по Киеву или Киево-Святошинскому району есть? В связи с правительственными реформами, остаюсь без работы:'( . Быстро вникаю, проникаю, обучаюсь любому делу. Деловые качества пресутствуют. Образование Высшее техническое. Удостоверение кат." Б" Проживаю в Ирпене.
- Работа в сфере эконом безопастности.
- Автомалярном, автотюнинговом деле.
- Торговля : продажа б.у авто.( перекупщик).
- Менеджерствовал.

пока аваторка такая.

Микрик
28.03.2011, 18:41
В мою компанию нужен, руководитель отдельного направления.
Строительная технология.
Новая для Украины.
полный цикл.
ОТ обучения за рубежом, до эксплуатации построеного.

Проектирование, поставка материалов, строительство, эксплуатация.

ЗНАНИЕ РАЗГОВОРОНОГО ЯЗЫКА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (учить некогда)
Предпочтение немецкому, худший вариант английский.

Задачи:
полное изучение технологии (обучние за рубежом).
построение рабочей структуры здесь.
Структура будет состоять из: отдела продаж, инженерного отдела (проектирование), менеджер ВЭД, монтажный отдел.

Ведение тематических инет-ресурсов.
Срок реализации проекта 4-6 месяцев.
Через 3 структура должна быть рабочей.


Оплата труда - достойная. Возможно долевое участие (для реально кокретных кандидатов ;))
Предпочтение - с опытом строительства или проектирвания домов, зданий.

резюме на мыло octopus @ octopus.ua

andron1984
04.04.2011, 23:40
В наявності є бригада каменщиків (камінь піщанік, болгарський сланець) кладка всіх видів камня, оздоблювання для зовнішніх і внутрішніх робіт! Виконуємо роботи під ключ, кладка плитки, ламінат, гіпсакартон, фарбування, , штукатурка і т.д. Можливий варіант працевлаштування на фірму. Надіюсь на співпрацю.

Ціна договірна. Без посередників!!
0972393921 Віктор

Dionis31
05.04.2011, 08:36
В наявності є бригада каменщиків (камінь піщанік, болгарський сланець) кладка всіх видів камня, оздоблювання для зовнішніх і внутрішніх робіт! Виконуємо роботи під ключ, кладка плитки, ламінат, гіпсакартон, фарбування, , штукатурка і т.д. Можливий варіант працевлаштування на фірму. Надіюсь на співпрацю.

Ціна договірна. Без посередників!!
0972393921 Віктор

Сообщение не в тему!
Тут предлагают либо ищут работу!!!

or.ange
06.04.2011, 09:57
А почему не в тему. Бригада рабочих ищет работу себе. По-моему в тему, и кстати, очень полезное обьявление. Я как раз сейчас занимаюсь поиском мастеров-плиточников.

ukr_ua
06.04.2011, 10:18
А почему не в тему. Бригада рабочих ищет работу себе. По-моему в тему, и кстати, очень полезное обьявление. Я как раз сейчас занимаюсь поиском мастеров-плиточников.

могу предложить мастеров-плиточников, которые мне делали кухню-туалет-ванную. Кстати, они и виниловую плитку на пол нам стелили. Берут недешево, но делают супер. могу выложить фотки.

Dionis31
06.04.2011, 10:35
А почему не в тему. Бригада рабочих ищет работу себе. По-моему в тему, и кстати, очень полезное обьявление. Я как раз сейчас занимаюсь поиском мастеров-плиточников.

А по моему субъективному мнению - это комерческая реклама ...ИМХО.

or.ange
06.04.2011, 11:34
могу предложить мастеров-плиточников, которые мне делали кухню-туалет-ванную. Кстати, они и виниловую плитку на пол нам стелили. Берут недешево, но делают супер. могу выложить фотки.

Спасибо, было бы интересно взлянуть на кухню :) Телефон можно скинуть в личку.

MOPE
06.04.2011, 14:12
От моего бывшего начальника, которого я очень уважаю.

People
Есть вакансия в Представительстве селективной косметики- Beauty trainer очень известная и дорогая торговая марка
Пожалуйста передайте своим знакомым кто ищет работу
ЗП - 15,000 минимум
Знание разговорного английского
Опыт управление людьми

Обязанности:
• Организация и проведение обучения в Киеве, в других регионах Украины консультантов и региональных представителей компании, продавцов-консультантов и иных представителей клиентов по использованию и составу продукции торговой марки, а также технике продаж.
• Проведение на регулярной основе аттестации эксклюзивных консультантов по продукции марки.
• Организация и проведение специальных акций по обучению средствам ухода за кожей в точках продаж клиентов компании.
• Поддержание контактов с центром обучения марки (Париж), получение и перевод с английского на русский язык всей необходимой информации по продукции марки.
• Составление обучающих программ и подготовка раздаточного дидактического материала на основе полученной информации.
• Создание макетов брошюр и буклетов по продукции марки.
• Выполнение по поручению руководителя иных действий, имеющих непосредственное отношение к выполняемой трудовой функции.

Контактировать с

Контакты дам только в личку и только людям, которых знаю. Надеюсь, без обид. Заранее спасибо.

Valentin
08.04.2011, 15:23
Имеется вакансия в представительство Австрийской компании.
Нужен дизайнер компьютерной графики.
Разработка рекламных макетов, блоков, каталогов.
Работа постоянная, территориально - ст. м. "Левобережная".

Адрес получателя СV и контакты сообщу в личку.

Vovancheg
17.06.2011, 11:54
Юрист, стаж работы 10 лет, специализация - Хозяйственное и налоговое право, ищу неспешно работу.

Lutsyk
07.07.2011, 20:31
Луцик Антон Александрович Киев, пр-т Н. Бажана 7и, кв. 13
Телефон моб. 067-402-5551
e-mail [email protected]
Др. 15.12.1984

ЦЕЛЬ
трудоустройство

ОПЫТ РАБОТЫ
Гаражный кооператив “Энергетик”
2008 - … Мастер
- помощник маляра-рихтовщика
- помощник сварщика
- механик-моторист
- перетяжка салонов автомобилей
- электрик

ООО “ЛуТор”
2006 - 2008 Директор
- общение с клиентами по телефону
- подготовка документов
- работа с документами и договорами
- встреча с клиентами

ЧП “Вязовченко”
2005 - 2009 Личный водитель
- управление автомобилем престиж класса (Киев, Украина)

СТО “Энергетик”
2005 - 2005 Компьютерная диагностика автомобиля
- определение и устранение поломок автомобиля


ОБРАЗОВАНИЕ
2002 - 2007 Киевский Национальный Университет Технологий и Дизайна
- факультет «Технологии легкой промышлености»
- специальность «Обувь, кожгалантерейные и шорно-седельные изделия»
- специализация «Дизайн изделий»

2011 - Межрегиональная Академия Управления Персоналом
- факультет «Экономический»
- специальность «Учет и аудит»
- специализация «Ревизор»



ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ
- Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь
- конструкция, устройство, принцип действия, специфика технического обслуживания и ремонта автомобилей


ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ
- английский, базовый


ПРОЧЕЕ
Женат, водительские права категории «B», возможны командировки.
Хобби – автоспорт, реставрация авто.