PDA

Просмотр полной версии : разные зазоры, задняя дверь, микра



maxim_voloshin
26.10.2008, 17:29
привет народ.
весной купили микру на кийавто. все гут, машиной доволен. но вот проблема, заметил что зазоры на задней двери разные, при чем ощутимо, а именно зазор между багажником и бампером, слева можно указательный палец на 1 фалангу засунуть, а справа нет.
приезжал на сервис с этой проблемой. уверяли что машина не битая, говорят такие траблы есть, предгалали чинить посредствам придавливания левого крыла, но не обещали что потом стучать не будет. послал их.
стуков нет, все ок. кто что думает по этому поводу? у себя замечали такое?

kostik
27.10.2008, 11:38
у меня зазор между задним бампером (левая сторона) и кузовом был немножко больше положенного-кузовщики посмотрели и немножко "дожали" бампер к кузову и все,а вообще сказали,что это не нормально и якобы был маленький удар,но такого не было....

maxim_voloshin
27.10.2008, 13:33
у меня зазор между задним бампером (левая сторона) и кузовом был немножко больше положенного-кузовщики посмотрели и немножко "дожали" бампер к кузову и все,а вообще сказали,что это не нормально и якобы был маленький удар,но такого не было....
ну бампер может провис просто, но у меня с бампером все ок, а вот дверь багажника ...

Disnake
28.10.2008, 14:57
таких проблем не было - у нас зазоры одинаковые, но модель 2005г.

maxim_voloshin
28.10.2008, 15:47
таких проблем не было - у нас зазоры одинаковые, но модель 2005г.
Если народу интересно сделаю на этой неделе фотки рядом, чтоб видно было.

ШЕFF
29.10.2008, 21:07
Если народу интересно сделаю на этой неделе фотки рядом, чтоб видно было.


сделай, плиз

kostik
29.10.2008, 21:24
и фото давай

Shill
02.11.2008, 19:55
привет народ.
весной купили микру на кийавто. все гут, машиной доволен. но вот проблема, заметил что зазоры на задней двери разные, при чем ощутимо, а именно зазор между багажником и бампером, слева можно указательный палец на 1 фалангу засунуть, а справа нет.
приезжал на сервис с этой проблемой. уверяли что машина не битая, говорят такие траблы есть, предгалали чинить посредствам придавливания левого крыла, но не обещали что потом стучать не будет. послал их.
стуков нет, все ок. кто что думает по этому поводу? у себя замечали такое?

Прекрасно понимаю, сам с таким столкнулся, правда по гарантийке все сделали выровняли и переклеили. Привез машинку заполнил формуляр и на второй день вечером забрал. А что было можно посмотреть здесь http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10060&page=4

maxim_voloshin
03.11.2008, 12:37
Прекрасно понимаю, сам с таким столкнулся, правда по гарантийке все сделали выровняли и переклеили. Привез машинку заполнил формуляр и на второй день вечером забрал. А что было можно посмотреть здесь http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10060&page=4
Во во, у меня что-то похожее. Это решается обычным переклеиванием стекла? Странно, а они мне начали впаривать, что могут сделать если придавят левое крыло и т.д.
А зазор в двери как фиксили?

Shill
18.11.2008, 18:07
как дверь делали не знаю не видел, но палец пролазил в щель между дверью и крылом, счас зазорчики нормальные, а стекло успешно переклеили