PDA

Просмотр полной версии : Одесса. зачем подрезать?



seaman
21.12.2005, 17:04
толбухина, с буквой У и клубной наклейкой, выезжаем на встречную а потом подрезая влазим впереди? как это понимать?

фото машины вот
http://foto.radikal.ru/0512/ae4af9f22e60.jpg

usafa
21.12.2005, 23:42
похоже Учитель за рулём микры :-) вот так и понимать ...

Bend3r
22.12.2005, 00:00
Это не наша микра :o :x У нас Микр в Одессе нету, да и такая одна в клубе, я имею ввиду цвет, не наша 100%

Дмитрий
22.12.2005, 00:46
Глубокоуважаемый, seamen, на БМВ форуме миллион раз обсуждались подобные темы. Последний раз с Олегом ЛайКэтом. Так вот там как бы умные люди писали что клуб не имеет отношения к идиотам какиебы они не были и вообщем-то ответственности нести не может за некорректное поведение.
Но в любом случае неприятно. Разве что могу сказать что за рулем ученик и мог это сделать не нарошно. И вообщем-то последнее, что Вас, утешит не сильно....я знаю ВСЕ машины с наклейками. На эту Микру они не клеились.

Лёля
22.12.2005, 09:59
seaman, не на всех клубных микрах есть наклейки :roll:
на моей нет до сих пор!!!!! :cry:

seaman
22.12.2005, 10:19
спасибо что откликнулись, Дмитрий, люди есть разные и ситуации тоже есть разные, я не в Укор вашему всему клубу, а в укор тому человеку, который просто позорит наклейку! я бы её оторвал с его машины за такие поступки, по крайней мере со своими мы такое в Одессе делаем!!!! и Отвечаем за действия своих участников наклеек! пусть морально, но такой бардак невозможен

KGB_SSSR
22.12.2005, 16:54
Кстати Дима, Тарас прав - мы тоже отвечаем за действия своих клубных...ты выхватил что-то из контекста того поста... на самом деле в истории с лайкетом ничего неправильного со стороны олега как раз и небыло... чаморошный автоуашник вел себя на дороге некорректно, а потом начал вонять, когда его научили уму-разуму.

Микрик
22.12.2005, 18:14
А мне интересно какая наклейка....???

содердание ее собственно???

Bend3r
22.12.2005, 23:11
И где она на микре? Не видно что-то

murchik
23.12.2005, 11:10
Кстати Дима, Тарас прав - мы тоже отвечаем за действия своих клубных...ты выхватил что-то из контекста того поста... на самом деле в истории с лайкетом ничего неправильного со стороны олега как раз и небыло... чаморошный автоуашник вел себя на дороге некорректно, а потом начал вонять, когда его научили уму-разуму.
Не чего мы не отвечаем!
Каждый отвечает сам за себя и делает как посчитает нужным.
ВСЕ НА СОВЕСТЕ У САМОГО ЧЕЛОВЕКА

Shtepsel
23.12.2005, 13:22
seaman,
ты на какой авто?

KGB_SSSR
23.12.2005, 15:04
Симен на БМВ е34 синей.

KGB_SSSR
23.12.2005, 15:08
Кстати Дима, Тарас прав - мы тоже отвечаем за действия своих клубных...ты выхватил что-то из контекста того поста... на самом деле в истории с лайкетом ничего неправильного со стороны олега как раз и небыло... чаморошный автоуашник вел себя на дороге некорректно, а потом начал вонять, когда его научили уму-разуму.
Не чего мы не отвечаем!
Каждый отвечает сам за себя и делает как посчитает нужным.
ВСЕ НА СОВЕСТЕ У САМОГО ЧЕЛОВЕКА
Все ты правильно говоришь, но наклейка клуба на машине накладывает на нас обязательства. Что имею ввиду - клубная наклейка - одна из самых запоминающихся отличительных черт для большинства машин. потому некорректное поведение на дороге одного из нас автоматически будет создавать негативное впечатление и о других машинах с такой же наклейкой.... но раз обязательства есть у члена передл клубом - значит должны быть и обязательства у клуба перед членом - либо отстоять своих, либо извинится за своих. я так думаю. это - одна из основ клуба вообще.

murchik
23.12.2005, 15:37
Я написал ВСЕ НА СОВЕСТЕ У САМОГО ЧЕЛОВЕКА

Дмитрий
23.12.2005, 23:41
Леха, ты уже взрослый мальчик, а ведешь себя как сопливая девочка. "Автоуашники козлы"...ну когда ж ты вырастешь?

KGB_SSSR
26.12.2005, 17:52
Дима я писал об одном конкретном автоуашнике - и он таки козел...

а когда выростешь ты - "на форуме бмв КАК Бы умные люди....."?:))))



З.Ы. я то выросту,а это автоуашник как был козлом так им и останется :lol:

ЧеГевара
26.12.2005, 17:58
КГБ СССР-браво, а то задушили уже своей политкорректностью. надо называть вещи (и козлов) своими именами.