PDA

Просмотр полной версии : ну так я провел акцию. и передо мной извинились...



Анатолий Шарий
05.11.2008, 00:37
провел акцию под "свободой авто".

ниссановцы сто закрыли сразу же, повыбегали на улицу, снимали на камеры телефонов и названивали куда-то.

сегодня позвонили из салона, приносили извинения. я рассказал, что это было только начало.
письмо с претензиями отправлено в японский офис ниссан, и на мейл ниссана в европе.

очень жаль, что отдельные члены ниссан-клуба поверили россказням не очень смелых и не очень грамотных участников клуба о том, что "ну и шо?", и "в суд подадут", и "ты думаиш, ты такой умный?"(царь, это про вас).

жаль, что многие ваши благородные порывы (приедем, поддержим!) остались всего лишь порывами.

если бы мы резко и сообща отвечали на хамство и недобросовестное обслуживание, то и жизнь изменилась бы конкретно:) нельзя ничего не делать, и уповать, что кто-то что-то сделает за вас.

ссылка - http://anatolijsharij.from-ua.com/207545.html

Попугайчик
05.11.2008, 10:13
просто без комментариев! браво!

Viper
05.11.2008, 10:52
молодец. а царь, он такой, вечно бухтит :)

гавс
05.11.2008, 11:11
провел акцию под "свободой авто".

ниссановцы сто закрыли сразу же, повыбегали на улицу, снимали на камеры телефонов и названивали куда-то.

сегодня позвонили из салона, приносили извинения. я рассказал, что это было только начало.
письмо с претензиями отправлено в японский офис ниссан, и на мейл ниссана в европе.

очень жаль, что отдельные члены ниссан-клуба поверили россказням не очень смелых и не очень грамотных участников клуба о том, что "ну и шо?", и "в суд подадут", и "ты думаиш, ты такой умный?"(царь, это про вас).

жаль, что многие ваши благородные порывы (приедем, поддержим!) остались всего лишь порывами.

если бы мы резко и сообща отвечали на хамство и недобросовестное обслуживание, то и жизнь изменилась бы конкретно:) нельзя ничего не делать, и уповать, что кто-то что-то сделает за вас.

ссылка - http://anatolijsharij.from-ua.com/207545.html

Незнаю с чего всё началось но полностью поддерживаю
я тожет не доволен горантийным обслуживанием
если чё свистите на одного протестанта больше будет

Царь
05.11.2008, 11:26
очень жаль, что отдельные члены ниссан-клуба поверили россказням не очень смелых и не очень грамотных участников клуба о том, что "ну и шо?", и "в суд подадут", и "ты думаиш, ты такой умный?"(царь, это про вас).


Lehysr levrj. hflbt (украинская народная поговорка)

Вчера на Красноармейской цыганки со спящими детьми милостыню просили и приставали к прохожим. Ментам было пофиг :)

Закроют Свободу, откроют Freedom-AVTO, что это изменит?

Тот причем тут это в ветке Кий-Авто? Их тоже ждет "шоу" с Вшим участием?

BurTa
05.11.2008, 11:58
великолепно, анатолий! поддерживаю всецело!

VENCA
05.11.2008, 12:11
браво, поддерживаю на все 100%.
царь, а ты хорошо украинским языком владеешь...........

GOODcat
05.11.2008, 12:33
а мне понравился откровенный лозунг

Viper
05.11.2008, 13:24
.......
царь, а ты хорошо украинским языком владеешь...........

в оригинале вообще-то "багатіє". :-)

Микрик
05.11.2008, 13:53
Посмеялся :)

andyen
05.11.2008, 14:58
провел акцию под "свободой авто".

ниссановцы сто закрыли сразу же, повыбегали на улицу, снимали на камеры телефонов и названивали куда-то.

сегодня позвонили из салона, приносили извинения. я рассказал, что это было только начало.
письмо с претензиями отправлено в японский офис ниссан, и на мейл ниссана в европе.

очень жаль, что отдельные члены ниссан-клуба поверили россказням не очень смелых и не очень грамотных участников клуба о том, что "ну и шо?", и "в суд подадут", и "ты думаиш, ты такой умный?"(царь, это про вас).

жаль, что многие ваши благородные порывы (приедем, поддержим!) остались всего лишь порывами.

если бы мы резко и сообща отвечали на хамство и недобросовестное обслуживание, то и жизнь изменилась бы конкретно:) нельзя ничего не делать, и уповать, что кто-то что-то сделает за вас.

ссылка - http://anatolijsharij.from-ua.com/207545.html

А с чего все началось? Где почитать?? :022: Я шо-то пропустил интересное?!

Dionis31
05.11.2008, 15:12
А мне еще эта вещь понравилась: http://blog.from-ua.com/tag/%E3%EE%EC%EE%F1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%E8%F1%F2%FB/
четко и лаконично. Молодец.

Pripa
05.11.2008, 15:17
мне тоже не понятно с чего всё началось. можно гдето почитать?

Pripa
05.11.2008, 15:23
вроде нашла. кому интересно - велком!
http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=14653

Pripa
05.11.2008, 15:36
все перечитала.
рада что есть люди, которые могут отстоять свое право!!!
не приехала поддержать вас, потому что не знала об акции - это раз, потому что из принципа не обслуживаюсь на свободе авто и даже не знаю где они находятся - это два.

Анатолий Шарий
05.11.2008, 20:15
А мне еще эта вещь понравилась: http://blog.from-ua.com/tag/%E3%EE%EC%EE%F1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%E8%F1%F2%FB/
четко и лаконично. Молодец.

Спасибо. :)

Анатолий Шарий
05.11.2008, 20:18
все перечитала.
рада что есть люди, которые могут отстоять свое право!!!
не приехала поддержать вас, потому что не знала об акции - это раз, потому что из принципа не обслуживаюсь на свободе авто и даже не знаю где они находятся - это два.

Нет, нет, нет! Я никого не осуждаю, кроме тех, кто тут начал уговаривать (меня или себя), что "ни к чему не приведет", и " в суд подадут", и "ты вообще достал".

К слову, журналисты без денег тоже не сильно разогнались ехать. И уроды нарисовались всякие, которые начали морально пытаться давить:038: .

Но забили на всех негодников, и сделали то, что хотели сделать:)

Tom_s
05.11.2008, 21:25
:022: :064: :063:молодцы!!!!!!

VENCA
05.11.2008, 21:36
в оригинале вообще-то "багатіє". :-)
Да, да по этому я и написал....

Микрик
05.11.2008, 22:05
я вот не пойму и чего вы так радуетесь? можно просто у них не обслуживаться и проблема отпадает сама собой!
а бороться с ветряными мельницами всегда было красиво :)

Витёк
06.11.2008, 00:56
респект и уважуха дон кихотам!

Ghost
06.11.2008, 01:11
молодцы.
не смотря на заявления отдельных товарищей

de@mon
06.11.2008, 10:03
молодцы. вот только будет ли отношение у свобода авто после этого лучше к своим клиентам - большой вопрос. и останутся ли они официалами?

Попугайчик
06.11.2008, 10:13
я вот не пойму и чего вы так радуетесь? можно просто у них не обслуживаться и проблема отпадает сама собой!
а бороться с ветряными мельницами всегда было красиво :)

Можно забить и не бороться....Но чего ж мы все живем тут в Украине? Вот все забили бы да и уехали в другую страну жить благополучную...Радоваться надо, что кому-то что-то в этой стране еще не пофиг...

de@mon
06.11.2008, 10:18
берк, а хер его знает что получилось, если бы не вышел.
тогда была херня, сейчас херня, но другая. перемены не всегда к лучшему

andyen
06.11.2008, 10:54
поддерживаю автора :063:
некоторые товарищи горлопанят типа "все это херня". "ненравится необслуживайся" и т.д. детский сад мля...вот так и живем с такими "понятиями".... да и "немного" нахамили в теме, жуть просто, шо за народ?! человек хоть-шото сделал, а обсирать каждый могет. имхо... :054:

Царь
06.11.2008, 10:58
Да, да по этому я и написал....
Тут все правильно написано. Тут радости полные штаны, а вот КПД ?

Ghost
06.11.2008, 11:09
тут все правильно написано. тут радости полные штаны, а вот кпд ?

Москва не сразу строилась (с).
А какие попытки (успешные или безуспешные) были сделаны лично Вами, для улучшения ситуации с сервисами в Украине (Киеве)???

Царь
06.11.2008, 11:12
поддерживаю автора :063:
некоторые товарищи горлопанят типа "все это херня". "ненравится необслуживайся" и т.д. детский сад мля...вот так и живем с такими "понятиями".... да и "немного" нахамили в теме, жуть просто, шо за народ?! человек хоть-шото сделал, а обсирать каждый могет. имхо... :054:
Анатолий, есть рацуха!
Предлагаю, а не ударить ли Вам автопробегом по Украине в знак протеста против плохого сервиса :) Можно возле каждого СТО пикеты выставлять. Думаю в Украине нет такого сервиса к которому нет хоть малейших нариканий

+1000000000000000000 к словам Дениса.

andyen
06.11.2008, 11:15
вобщем, бесполезный флейм пошел....давайте сидеть дальше в своей "луже", нахер вообще шо-то менять?! :010: можо воно так і треба?
хотя, у меня нариканий на сто на кольцевой (ланос) нету :)

Царь
06.11.2008, 11:21
москва не сразу строилась.
а какие попытки (успешные или безуспешныебыли) сделаны лично вами, для улучшения ситуации с сервисами в украине (киеве)???
Когда был Ситр, воевали на АИСе. Сделали много, начиная от того что ввели в обязаловку оформления нарядо приемки авто с указанием времени и полной описью, заканчивая тем что многие вещи стали делать по гарантии, а не забивать и посылать. Усов (гарантийщик) до сих пор улыбается когда называют ему мою фамилию. С Илтой тоже было пару приколов, но не чего, разобрались и тоже все уладили (теперь вопросов не возникает) Но делали это аргументированно и в прововых рамках. ТОисть были указаны наряды, исполнители, даты приемки, выдачи, фото и т.д. Шлось и разговаривалось на высшем уровне.

Царь
06.11.2008, 11:23
вобщем, бесполезный флейм пошел....давайте сидеть дальше в своей "луже", нахер вообще шо-то менять?! :010: можо воно так і треба?
хотя, у меня нариканий на сто на кольцевой (ланос) нету :)
Эта та что на Вишневое? Если да, то расскажу прикольную историю про них :)

VENCA
06.11.2008, 11:24
да что флейм то флейм, если сидеть на одном месте то на том месте и останешся. прогресс на месте стоять не может он движется или вперед или в никуда, доказательство есть у всех нас и называется это доказательство ссср имхо....

andyen
06.11.2008, 11:25
эта та что на вишневое? если да, то расскажу прикольную историю про них :)

да! :010: росказывай! но я уже у них 3 года обслуживаюсь...нормально все пока...

Ghost
06.11.2008, 11:27
когда был ситр, воевали на аисе. сделали много, начиная от того что ввели в обязаловку оформления нарядо приемки авто с указанием времени и полной описью, заканчивая тем что многие вещи стали делать по гарантии, а не забивать и посылать. усов (гарантийщик) до сих пор улыбается когда называют ему мою фамилию. с илтой тоже было пару приколов, но не чего, разобрались и тоже все уладили (теперь вопросов не возникает) но делали это аргументированно и в прововых рамках. тоисть были указаны наряды, исполнители, даты приемки, выдачи, фото и т.д. шлось и разговаривалось на высшем уровне.

здорово, что была проведена такая работа и соответствующие результаты.
так может быть стоит на основании собственного опыта помочь и подсказать автору, как именно воздействовать на "свободу", вместо того чтобы отпускать просто критику?

Царь
06.11.2008, 11:30
да что флейм то флейм, если сидеть на одном месте то на том месте и останешся. прогресс на месте стоять не может он движется или вперед или в никуда, доказательство есть у всех нас и называется это доказательство ссср имхо....
Господа!
Конкуренция! ТОлько конкуренция!
В нашей стране прадавать то научились, а вот обслуживать - НЕТ.
Сейчас, кто первый поймет, что на обслуге (сервисе), можно снять двойную стоимость авто - тот и выжевет.
Думаю что после этого кризиса, очень сильно вверх пойдут бизнесы которые будут заниматься сервисом ИМХО.

Царь
06.11.2008, 11:33
здорово, что была проведена такая работа и соответствующие результаты.
так может быть стоит на основании собственного опыта помочь и подсказать автору, как именно воздействовать на "свободу", вместо того чтобы отпускать просто критику?
тогда Вам стоит почитать начальный топик. Там где я афтора просил предоставить хоть какие то факты и доказательства. Кроме словесно-эмоционального там не чего не было. С его "эмоциями" идти и с кем то об чем то общаться нереально.
Кругом нужна конкретика :)

Ghost
06.11.2008, 12:12
тогда Вам стоит почитать начальный топик. Там где я афтора просил предоставить хоть какие то факты и доказательства. Кроме словесно-эмоционального там не чего не было. С его "эмоциями" идти и с кем то об чем то общаться нереально.
Кругом нужна конкретика :)

Честно читал ранее.
Каким образом автору стоило задокументировать наплевательское отношение, выраженное в отсутствии пунктуальности со стороны мастеров, например?

andyen
06.11.2008, 12:20
Честно читал ранее.
Каким образом автору стоило задокументировать наплевательское отношение, выраженное в отсутствии пунктуальности со стороны мастеров, например?

Я так понял, что "Царь" (всея Руси :) ) имел ввиду Сканы документов, регламентов, постановлений :064: только зачем они тут? Мы шо, КГБ? :063: Еще лампу направить в лицо и пытать :))

Анатолий Шарий
06.11.2008, 12:23
тогда Вам стоит почитать начальный топик. Там где я афтора просил предоставить хоть какие то факты и доказательства. Кроме словесно-эмоционального там не чего не было. С его "эмоциями" идти и с кем то об чем то общаться нереально.
Кругом нужна конкретика :)

Нереально? А в ответ на нереальность обращения отчего так забегали стошники-то? Позвонили реально, и вчера моего товарища на "Свободе" очень даже реально, и СОВСЕМ по-другорму обслуживали.

У вас самомнение такое... СерОзное. Застилающее здравый смысл. Я услышал в начальном посте только умничание и брюзжание. Типа "вот, достал", типа "ничего не выйдет", "ничего не изменить" и "все это чепуха".

Ghost
06.11.2008, 12:37
Я так понял, что "Царь" (всея Руси :) ) имел ввиду Сканы документов, регламентов, постановлений :064: только зачем они тут? Мы шо, КГБ? :063: Еще лампу направить в лицо и пытать :))

Я понимаю, можно задокументировать некачественно сделанную работу, отстутствие ее и т.д. и т.п.
Но как задокументировать, например, ожидание обслуживания и "забивания" со стороны мастеров? Никто не даст справку с мокрой печатью о том, что автор был записан на 2 часа, и справку о том, что его начали обслуживать в 2:40.

Царь
06.11.2008, 12:40
Честно читал ранее.
Каким образом автору стоило задокументировать наплевательское отношение, выраженное в отсутствии пунктуальности со стороны мастеров, например?
Все просто: При приемке вы подписываете определенные документы о проведении работ и о примке авто, согласно этих документов вам производят ремонт и примают машину. В случае если вас что то не удовлетворило в проведенных работах, Вы имеете право не подписывать (закрывать наряд) до устранения проблем. В случае заятгивания устранения проблемы, есть закон Украины. Машины вы можете забрать в любом случае, можете не оплачивать работу и требовать устраннения проблем. С вас стребовать деньги они могут ток в судебном порядке.
По поводу хамского отношения, дык пишется офписьмо руководству (заказное) с просьбой проинформировать Вас о результатах. В последствии, берутся все эти бумажки и направляются в защиту прав потребителей, поверьте эффекта намного больше чем от пикета.

2 Анатолий. Я знаю трех человек которым нравится обслуживаться на Свободе. Там можно договрится обо всем при нормальном подходе.

andyen
06.11.2008, 12:53
вот в том то и проблема! че я должен договариватся, оплачивая немалые деньги за обслуживание у официального диллера??? бред....они должны, обязаны качественно обслужить любого клиента....

de@mon
06.11.2008, 13:00
2 анатолий. я знаю трех человек которым нравится обслуживаться на свободе. там можно договрится обо всем при нормальном подходе.

в плане договорится? денег что ли дать леваком мастеру, чтобы сделал хорошо? если так, то это бред полный, зачем тогда нужен такой официальный сервис?

VENCA
06.11.2008, 13:16
господа, я вижу что тут пишут о законам украины о судах, пожалуйста не смешите людей. нет у нас никаких законов и судов нормальных, а на авто каждый хочет ездить нормально как до обслуживания так и после проделанного обслуживания на сто, к сожалению получается так, что до проведения работ на сто было все нормально а после стало хуже, я уже не говорю бо отношении к тебе как к клиенту который готов платить деньги за качественное обслуживание, причем деньги не маленькие имхо. а изречение " да здравствует самые гуманный суд в мире" в нашем гондурасе уже давно ничего не значит....

Царь
06.11.2008, 13:18
вот в том то и проблема! че я должен договариватся, оплачивая немалые деньги за обслуживание у официального диллера??? бред....они должны, обязаны качественно обслужить любого клиента....
Рад что первой части моего топика у вас вопросов не возникло.

А договрится можно и без денег. Например, в большестве тех карт написано: Визуальный осмотр воздушного фильтра, продувка воздухом, в случае сильного загризнения - заменить. Большенство ОД пишут тебе сразу замену. И таких стремных моментов очень много. Можно договрится что бы тебе его не меняли. По моему - Экономия. По поводу планового ТО, например, если ты переедешь его то тебя лишат гарантии (по правилам). Знакомый ехал с Крыма, переезд составил больше 300 км. Поговорил с менеджерами, провели плановое ТО, поставили штампик, пожурили. В благодарность знакомый купил им бутылку коньяку.
И вообще, должны существовать плохие СТО, что бы на их фоне хорошие были - ЛУЧШИМИ :)

Царь
06.11.2008, 13:21
господа, я вижу что тут пишут о законам украины о судах, пожалуйста не смешите людей. нет у нас никаких законов и судов нормальных, а на авто каждый хочет ездить нормально как до обслуживания так и после проделанного обслуживания на сто, к сожалению получается так, что до проведения работ на сто было все нормально а после стало хуже, я уже не говорю бо отношении к тебе как к клиенту который готов платить деньги за качественное обслуживание, причем деньги не маленькие имхо. а изречение " да здравствует самые гуманный суд в мире" в нашем гондурасе уже давно ничего не значит....
А Вы обращались? пробовали?
как говорит Анатолий, то легче сидеть и говрить про Гандурас, чем что то делать. Просто я это проходил. И тему про Донки Хотов поддерживаю на все 100000000000000000000000000000000000000000000%.
А Вы что сделали?

VENCA
06.11.2008, 13:29
оглянитесь пожалуйста вокруг себя все законы и суды сразу станет выдно, особенно сейчас. да я обращался и не получил нужного мне результата, а платить за нужный мне результат я не хочу даже в том же суде.
я вижу вы в этой теме спрашиваете всех, кто что сделал или что будет делать а я хочу спросить вас, что вы сделали и что проходили и чего добились с помощью законов и судов только без денег?

Царь
06.11.2008, 13:33
оглянитесь пожалуйста вокруг себя все законы и суды сразу станет выдно, особенно сейчас. да я обращался и не получил нужного мне результата, а платить за нужный мне результат я не хочу даже в том же суде.
я вижу вы в этой теме спрашиваете всех, кто что сделал или что будет делать а я хочу спросить вас, что вы сделали и что проходили и чего добились с помощью законов и судов только без денег?
Внимательно еще раз читаем тему с самого начала.

ИТОГО: Господа, потратьте плз 1,5 часа времени изучите Ваши права. При походе на СТО примините их и вы будите приятно удивлены.

VENCA
06.11.2008, 13:44
внимательно еще раз читаем тему с самого начала.

итого: господа, потратьте плз 1,5 часа времени изучите ваши права. при походе на сто примините их и вы будите приятно удивлены.
да, да читаем еще раз.
про права, я думаю, что от знания своих прав качество обслуживание клиента у официальных дилеров не повысится, я говорю не только о свободе. а пример приведу следующий:
есть и другие сто, гаражные сто, просто сто и там ценят каждого клиента потому что это их деньги их заработная плата.

Попугайчик
06.11.2008, 13:48
на самом то деле, добиваться правды можно двумя путями - законным (который займет неведомо какой срок) и публичным (который порой приносит пользу гораздо быстрее). просто законного способа не так боятся собственники, потому что можна денег отстегнуть кому нада - и никто тебя не тронет)))) а вот попасть с негативным имиджем в сми - это гораздо страшнее в нашей конкурентной среде..

как пример - голосеевский и кий-авто....читаем отзывы форумчан и куда все идем приносить денюжку за обслуживание? правильно, тем про кого отзывы лучше))))

Царь
06.11.2008, 14:40
на самом то деле, добиваться правды можно двумя путями - законным (который займет неведомо какой срок) и публичным (который порой приносит пользу гораздо быстрее). просто законного способа не так боятся собственники, потому что можна денег отстегнуть кому нада - и никто тебя не тронет)))) а вот попасть с негативным имиджем в сми - это гораздо страшнее в нашей конкурентной среде..

как пример - голосеевский и кий-авто....читаем отзывы форумчан и куда все идем приносить денюжку за обслуживание? правильно, тем про кого отзывы лучше))))
Совершенно верно! Конкуренция.

Анатолий Шарий
06.11.2008, 22:45
"Аноним, 06 Ноя 2008, 13:48:34 полная чушь, "Свобода-Авто" зарекомендовали себя с лучшей стороны..... На Вашем месте - ждал бы повестки... "


Это уже мне в блог пишут:) Стра-а-а-ашно... Вот же страна - меня повесткой пугают.

Сегодня звонили из Дилерского центра с Жилянской, тоже приносили извинения. Нормально так выслушали, попросилили выслать ксерокс письма, которое ушло в Японию. Сказали, что не дозвониться к ним я НЕ МОГ. Проверил - звонил в Дилерский центр вечером, чтобы по факсу выслать копию письма, и опять никто трубку не брал с 17.20 до 18.20. Сервис, блин!



Итак, новая веха - я обращаюсь к Ю.Сергееву, известному британскому адвокату, который выигрывал дела против многих ну очень известных компаний. Будем идти дальше, раз уж МНЕ иском грозят:)))

andyen
07.11.2008, 11:34
"Аноним, 06 Ноя 2008, 13:48:34 полная чушь, "Свобода-Авто" зарекомендовали себя с лучшей стороны..... На Вашем месте - ждал бы повестки... "


Это уже мне в блог пишут:) Стра-а-а-ашно... Вот же страна - меня повесткой пугают.

Сегодня звонили из Дилерского центра с Жилянской, тоже приносили извинения. Нормально так выслушали, попросилили выслать ксерокс письма, которое ушло в Японию. Сказали, что не дозвониться к ним я НЕ МОГ. Проверил - звонил в Дилерский центр вечером, чтобы по факсу выслать копию письма, и опять никто трубку не брал с 17.20 до 18.20. Сервис, блин!



Итак, новая веха - я обращаюсь к Ю.Сергееву, известному британскому адвокату, который выигрывал дела против многих ну очень известных компаний. Будем идти дальше, раз уж МНЕ иском грозят:)))
Становится все интересней :) :063:

emergency
07.11.2008, 13:42
2 Анатолий. Я знаю трех человек которым нравится обслуживаться на Свободе. Там можно договрится обо всем при нормальном подходе.Договориться я могу со знакомым мастером на "левой" СТО, а на официальной СТО я хочу приехать и молча без всяких договорённостей получить качественное обслуживание. А если "официалы" этого не могут убеспечить, то какие они тогда наф. официалы? И о какой гарантии вообще тогда можно говорить...

Партизан з творчим нахилом
07.11.2008, 18:03
вже краще хоча б такі дії, ніж бездіяльність...
як і інші з нетерпінням чекатиму продовження історії :)

nautilus_naut
07.11.2008, 18:36
только что приехал со свободы - не работал задний дворник. охранник ленивый, слинял куда-то, ребята в столе заказов вызвали мастера, он сам открыл двери, загнал машинку,посмотрели, поправили за 1.5 минуты, пожелали счастливого пути. не зря человек потратил свое время :)

Анатолий Шарий
07.11.2008, 19:06
только что приехал со свободы - не работал задний дворник. охранник ленивый, слинял куда-то, ребята в столе заказов вызвали мастера, он сам открыл двери, загнал машинку,посмотрели, поправили за 1.5 минуты, пожелали счастливого пути. не зря человек потратил свое время :)

Жаль не все это понимают. Некоторые уперлись... чем-то, и газуют на ручнике.

L@M@K
07.11.2008, 21:23
вже краще хоча б такі дії, ніж бездіяльність...
як і інші з нетерпінням чекатиму продовження історії :)
поддерживаю!:063:

de@mon
07.11.2008, 22:23
анатолий шарий: вот извините меня, но тема реально превращается в пиар "свободы авто", типа ребята были плохие, они исправились и можно ездить к ним. черный пиар тоже пиар.

emergency
07.11.2008, 23:21
как по мне был там нормальный мастер-приёмщик...или старший мастер(как правильно не знаю) - сергей петрович - было нормально...именно его отношение к клиентам(и ко мне) без всяких договорённостей, а просто с улицы меня и привлекло. ну и результат работы под его руководством неплох. а когда он ушёл с ниссана, то всё - жопа.

Анатолий Шарий
08.11.2008, 00:48
анатолий шарий: вот извините меня, но тема реально превращается в пиар "свободы авто", типа ребята были плохие, они исправились и можно ездить к ним. черный пиар тоже пиар.

Нет. Черный пиар - это хорошо по отношению к личности. К примеру, в гугле пишут - "Анатолий Шарий - конченая сволочь". Это огорчает, но, в общем-то, неплохо, потому что о тех, кто не интересен - не пишут. Быть на виду - это клево, для этого наши "звезды" жопы выставляют в нете и "случайно" оголяют обвисшие груди:022: .

А вот в отношении сети обслуживания черный пиар по определению не может являться полезным пиаром.

Вы пойдете в гастроном, о котором пишут, что там в булочках тараканов находят?

Вы купите колбасу, о которой говорят, что там гель закачан опасный внутрь?

Сильно поднялись продажи у производителей шаурмы на улицах после волны ПРОПЛАЧЕННОЙ атаки СМИ на это восточное блюдо?

За один день белым и пушистым не становится никто. Я очень рад, если отношение к клиенту на Свободе меняется. Но я очень не уверен, что эти изменения надолго. К тому же, наш народ еще не привык к тому, чтобы его не нагинали, и относиться к нагибу, как к должному...

Потому я буду долбить. Не для мира во всем мире, а чисто для себя. Потому что я всегда предупреждаю несколько раз. И мастера я предупредил, и по цепочке всех до директора. Не поняли. Получите:064: .

emergency
08.11.2008, 11:47
знаете...если честно то подобное хотелось бы и для кийавто устроить после моего общения с ними летом 2007года. может сей час они изменились в лучшую сторону, но отправить клиента толком не выслушав, и даже не посмотрев на проблему непосредственно в машине....с неисправными тормозами - это преступление. именно такой опыт с кийавто к сожалению у меня был. надеюсь сей час они исправились.

de@mon
08.11.2008, 13:55
анатолий, предлагаю повторить акцию возле кий-авто, в профилактических целях. скоро то, я собераюсь ехать к ним, чтобы все было сделано просто идеально :)
да, и повод есть. к менеджеру по продажам есть ряд претензии на такое же наплевательское отношение, с каким вы столкнулись на свободе авто.

emergency
09.11.2008, 16:06
в августе ремонт кузова на свободе проводил...разбирали-собирали заднюю дверь...теперь пластмасса внутри отошла от двери...вот завтра поеду к ним...интересно послушать что они ответят...хотелось бы что бы по гарантии вернули пластмассу туда где она и должна быть.

Анатолий Шарий
09.11.2008, 19:57
звонит мне их директор, пишет меня на диктофон в телефоне. странен ты, человече. глупостями занимаются, вместо того, чтобы вопрос решать...

de@mon
09.11.2008, 20:14
звонит мне их директор, пишет меня на диктофон в телефоне. странен ты, человече. глупостями занимаются, вместо того, чтобы вопрос решать...

и в чем прикол заключался, хотел денег предложить, чтобы отстал?

Анатолий Шарий
09.11.2008, 21:49
да кабы я сам знал - в чем прикол:-?