PDA

Просмотр полной версии : мое ДТП



koshkaaa
07.11.2008, 13:59
ну вот сегодня и я "обновила" микру, вернее мне((((
гондурас с левой полосы на круге (я ехала в средней) решил повернуть на право. результат - цепанул мне бампер и крыло((( и быра уехал. в последний момент почувствовав не ладное ударила по тормозам, по этому обошлось не большой кровью, так был бы у меня в дверь впечатан. уродище!!!!!! я не особо быстро расчехлившись с номера запомнила аi 79 чего-то-там темно синий пассат универсал, тонированный, где-то 90х годов.
отака херня ребята((

Adrew
07.11.2008, 14:00
вот блин :-(

fly_ua
07.11.2008, 14:03
жалко... что теперь - страховка?

koshkaaa
07.11.2008, 14:03
вот блин :-(

перед поездочкой мне(((( В результате ничего не успела сделать из запланированного, настроение ни к черту((

koshkaaa
07.11.2008, 14:04
жалко... что теперь - страховка?
та да, еще гаицы нервы порядком вытрепали блин!
Ша поеду в страховую...

Adrew
07.11.2008, 14:04
ничего, в закарпатье говорят тепло :-)

Микрик
07.11.2008, 14:06
еренда. царапина, страховка есть - день все равно прекрасный!!!!

koshkaaa
07.11.2008, 14:07
ничего, в закарпатье говорят тепло :-)

пока может и тепло
http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Uzhgorod/
в ближайшие дни будет ухудшаться((

koshkaaa
07.11.2008, 14:08
еренда. царапина, страховка есть - день все равно прекрасный!!!!

не особо сильно конечно, но блин так обидно, просто жопа какая-то. а страховка с франшизой...епт

fly_ua
07.11.2008, 14:10
а как у вас? если вася скрылся то считается кто виноват? или у вас не зависит от виновного франшиза?

Микрик
07.11.2008, 14:12
все равно ерунда! пусть все дтп будут такими!!!!
жизнь прекрасна!
погода чудесная!

koshkaaa
07.11.2008, 14:13
а как у вас? если вася скрылся то считается кто виноват? или у вас не зависит от виновного франшиза?

франшиза есть всегда (ну если ты так решил) и если виноват в ДТП не ты, ее можно стребовать с виновника. А с кого мне требовать, я даже номера толком не запомнила.

koshkaaa
07.11.2008, 14:14
все равно ерунда! пусть все дтп будут такими!!!!
жизнь прекрасна!
погода чудесная!

да пускай их вообще не будет((
да, погодка таки сегодня хорошая...

RoadRunner
07.11.2008, 14:14
ну вот сегодня и я "обновила" микру, вернее мне((((
гондурас с левой полосы на круге (я ехала в средней) решил повернуть на право. результат - цепанул мне бампер и крыло((( и быра уехал. в последний момент почувствовав не ладное ударила по тормозам, по этому обошлось не большой кровью, так был бы у меня в дверь впечатан. уродище!!!!!! я не особо быстро расчехлившись с номера запомнила аi 79 чего-то-там темно синий пассат универсал, тонированный, где-то 90х годов.
отака херня ребята((

Жаль конечно, но железо - это ерунда, главное что все целы и здоровы!!!
А гОндураса... база ГАИ... фильтр по номерам и цвету... дальше - по вкусу!!!

koshkaaa
07.11.2008, 14:16
Жаль конечно, но железо - это ерунда, главное что все целы и здоровы!!!
А гОндураса... база ГАИ... фильтр по номерам и цвету... дальше - по вкусу!!!

Ну тут не могу не согласится! Отделалась легким испугом, как говорят!
ГАИ сказало что даже пробивать не будут.

fly_ua
07.11.2008, 14:18
франшиза есть всегда (ну если ты так решил) и если виноват в ДТП не ты, ее можно стребовать с виновника. А с кого мне требовать, я даже номера толком не запомнила.

Та да - так в на секунду шоковое состояние - и вася сбежал.
Ну не расстраивайтесь!! все забудется!

Про франшизу - я думал, что это от страхового пакета зависит. Я когда страховал машину можно было доплатить еще 1000 гривен, всегда бы бы 0. Я выбрал с ненулевой франшизой пакет (в случае если вася сбежал или я виноват).

andyen
07.11.2008, 14:29
вот такие у нас вадители, вот такая у на мялиция....ган....ны! живем в темные времена пещерных людей. машинку жалко, но если с страховкой все будет лады, то забудеш быстро данный инцендент! фольца фтопку! :010:

....а денис шо-то принимает :)

Попугайчик
07.11.2008, 14:30
Ну тут не могу не согласится! Отделалась легким испугом, как говорят!
ГАИ сказало что даже пробивать не будут.

Кош, мне очень жалько тебя и микрулечку!!!!!! А что значит не будут даже пробивать? пригрози что напишешь в прократуру на них, может подействует?

fly_ua
07.11.2008, 14:32
Жаль конечно, но железо - это ерунда, главное что все целы и здоровы!!!
А гОндураса... база ГАИ... фильтр по номерам и цвету... дальше - по вкусу!!!

Если найти то можно его натянуть за то что свалил.. А найти при желании можно, только гайцам впадлу...

Масяня
07.11.2008, 15:13
сегодня прям день какой-то!утром около меня лацык в бок хонде вьехал,маме днем в зад вьехали (вернее её еноту)......
не переживай!!сама страдала,когда меня поцарапали.....

shyster
07.11.2008, 15:32
ну вот сегодня и я "обновила" микру, вернее мне((((
гондурас с левой полосы на круге (я ехала в средней) решил повернуть на право. результат - цепанул мне бампер и крыло((( и быра уехал. в последний момент почувствовав не ладное ударила по тормозам, по этому обошлось не большой кровью, так был бы у меня в дверь впечатан. уродище!!!!!! я не особо быстро расчехлившись с номера запомнила аi 79 чего-то-там темно синий пассат универсал, тонированный, где-то 90х годов.
отака херня ребята((

Смотри прикреплённый файл. Пароль в личке.
Без поиска по цвету, нет возможности и только то что в Киеве было зарегистрировано
Так что ни каких гарантий.

Pusena
07.11.2008, 16:36
а меня вчера на проспекте победы чуть не снесли...резко вильнула машина с правого ряда, его тоже подрезали...благо мне было куда уйти...
сочувствую, кошкааа :(

Dionis31
07.11.2008, 17:09
Смотри прикреплённый файл. Пароль в личке.
Без поиска по цвету, нет возможности и только то что в Киеве было зарегистрировано
Так что ни каких гарантий.

Ну это точно не киевская машина, на "АІ" машины регятся в киевской области.

kasper
07.11.2008, 17:26
у меня сегодня друг тоже попал в дтп. вернее когда ехал какимто образом(или оно свалилось с обочины) зацепил крылом корневище дерева. пол крыла вырвало.

shyster
07.11.2008, 17:35
Ну это точно не киевская машина, на "АІ" машины регятся в киевской области.

В Киеве не только регистрируются машины, но и нарушения с ДТП

koshkaaa
07.11.2008, 17:45
вот такие у нас вадители, вот такая у на мялиция....ган....ны! живем в темные времена пещерных людей. машинку жалко, но если с страховкой все будет лады, то забудеш быстро данный инцендент! фольца фтопку! :010:

....а денис шо-то принимает :)

Со страховой все будет ок, они хорошие там ребята. А чувака увидела бы.....РРРРррррРРРРРРРррррРРР

koshkaaa
07.11.2008, 17:46
кош, мне очень жалько тебя и микрулечку!!!!!! а что значит не будут даже пробивать? пригрози что напишешь в прократуру на них, может подействует?

ой, кать, это знаешь..а что ты хочешь...ты даже номер не запомнила...
как будто я маша пулеметчицца...голову повернула...тот аж попердел с места...
он просто свой столб найдет... мы с малявой переживем)

koshkaaa
07.11.2008, 17:48
не приятно, досадно, но ладно-ладно-ладно
не расстраивайся инка

Спасиб! Просто весь день на смарку, а завтра уезжаю. Много дел оставляю нерешенными, а это хреново(

koshkaaa
07.11.2008, 17:52
сегодня прям день какой-то!утром около меня лацык в бок хонде вьехал,маме днем в зад вьехали (вернее её еноту)......
не переживай!!сама страдала,когда меня поцарапали.....

спасибки! эх...все равно грустно(

koshkaaa
07.11.2008, 17:53
Смотри прикреплённый файл. Пароль в личке.
Без поиска по цвету, нет возможности и только то что в Киеве было зарегистрировано
Так что ни каких гарантий.

а у меня вложение не распаковывается((

koshkaaa
07.11.2008, 17:55
а меня вчера на проспекте победы чуть не снесли...резко вильнула машина с правого ряда, его тоже подрезали...благо мне было куда уйти...
сочувствую, кошкааа :(

спасибки! Мне не то, чтобы вывернуть некуда было....я такого даже не ожидала, чувак на круге ехал в левом ряду и тут оказывается ему надо резко съезд правый...он есть мозг?

KLAUS
07.11.2008, 17:58
спасибки! Мне не то, чтобы вывернуть некуда было....я такого даже не ожидала, чувак на круге ехал в левом ряду и тут оказывается ему надо резко съезд правый...он есть мозг?
Он е с т мозг.. Вернее давно съел....

Попугайчик
07.11.2008, 18:00
спасибки! Мне не то, чтобы вывернуть некуда было....я такого даже не ожидала, чувак на круге ехал в левом ряду и тут оказывается ему надо резко съезд правый...он есть мозг?


Блин, самое обидное, что совсем недавно эти круги тут обсуждали!111 И тут на тебе... Для меня вообще круги - самое стремные места, не знаешь откуда ждать подвоха...если слева кто-то едет, стараюсь его действия контролировать, иногда притормаживаю слегка и отпускаю его вперед, чтобы поглядеть куда оно поедет.... В целом понимаю, что перестраховываюсь, но по другому как показал твой случай - низзя...:???:

koshkaaa
07.11.2008, 18:00
он е с т мозг.. вернее давно съел....

это точно, свое видать не жалко!

koshkaaa
07.11.2008, 18:10
блин, самое обидное, что совсем недавно эти круги тут обсуждали!111 и тут на тебе... для меня вообще круги - самое стремные места, не знаешь откуда ждать подвоха...если слева кто-то едет, стараюсь его действия контролировать, иногда притормаживаю слегка и отпускаю его вперед, чтобы поглядеть куда оно поедет.... в целом понимаю, что перестраховываюсь, но по другому как показал твой случай - низзя...:???:
так понимаешь в чем прикол, мы оба уже давно были на кругу, тоесть никто на него не заезжал с второстепенной или главной. ситуация была бы аналогичной: ты едешь в среднем ряду, с лева оно и тут оно резко решило повернуть направо во двор.

Попугайчик
07.11.2008, 18:17
так понимаешь в чем прикол, мы оба уже давно были на кругу, тоесть никто на него не заезжал с второстепенной или главной. ситуация была бы аналогичной: ты едешь в среднем ряду, с лева оно и тут оно резко решило повернуть направо во двор.


Та я то это понимаю, но вот как показывает практика, большинство водил, в т.ч. с большим стажем - так не считают!!!!!!!!!!!!! И плюс они свято у в е р е н ы в своей правоте!!!!!!:022:

koshkaaa
07.11.2008, 18:20
та я то это понимаю, но вот как показывает практика, большинство водил, в т.ч. с большим стажем - так не считают!!!!!!!!!!!!! и плюс они свято у в е р е н ы в своей правоте!!!!!!:022:

ой, что есть то есть!!

koshkaaa
07.11.2008, 18:21
В Киеве не только регистрируются машины, но и нарушения с ДТП

все открыла, спасибо тебе огромное! Дальше пробивают знакомые сходится ли цвет авто, но очень похоже что это мой клиент!!!

ПЫСЫ Таки нет, этот пассат белого цвета.

shyster
07.11.2008, 19:00
все открыла, спасибо тебе огромное! Дальше пробивают знакомые сходится ли цвет авто, но очень похоже что это мой клиент!!!

ПЫСЫ Таки нет, этот пассат белого цвета.
К сожалению это все что смог найти.
А ты уверенна в первых числах АІ79?

Disnake
07.11.2008, 19:11
мдя блин, сочуствую, знакомая ситуация...
конечно это все фигня, но так неприятно тратить свое драгоценное время на всякую левую волокиту, особенно моменты общения с гайцами и страховой совершенно позитивных эмоций не добавляет...

вобсчем желаю хорошо отдохнуть и побыстрее все решить

koshkaaa
07.11.2008, 19:20
К сожалению это все что смог найти.
А ты уверенна в первых числах АІ79?

если быть откровенной я на 100% помню только AI темно синий пассат универсал! Я очень плохо запоминаю цифры(( а еще в такой ситуации вывернув голову ему в след(((

koshkaaa
07.11.2008, 19:25
мдя блин, сочуствую, знакомая ситуация...
конечно это все фигня, но так неприятно тратить свое драгоценное время на всякую левую волокиту, особенно моменты общения с гайцами и страховой совершенно позитивных эмоций не добавляет...

вобсчем желаю хорошо отдохнуть и побыстрее все решить

Спасибо! У меня еще страховая тьху-тьху-тьху второй раз проходит как по маслу. Ребята все быстро принимают, оформляют, никаких дурацких левых вопросов. Сегодня даже без страхового договора меня оформили, я объяснила ситуацию, что завтра уезжаю. На дефектовку Юджин меня уже записал. Так что все наладится!
За пожелания спасибо, надеюсь на свежем воздухе о всем плохом забыть)

Маричка
07.11.2008, 22:01
инна ты в порядке, если страховая нормально отработает, то кий авто сделает все так что даже воспоминаний не останется.... а этот .... ему тоже где-нибудь аукнится!!! малявке потом подарок купишь)

koshkaaa
08.11.2008, 00:35
инна ты в порядке, если страховая нормально отработает, то кий авто сделает все так что даже воспоминаний не останется.... а этот .... ему тоже где-нибудь аукнится!!! малявке потом подарок купишь)

маришка спасибо большое и за звонок тоже)
начинаю думать о подарке для малявы)

AGB
10.11.2008, 08:53
ситуация далеко не из приятных, но ты тама держись и не унывай, хорошо, что сама цела :) , а железяку починят :)

AGB
10.11.2008, 11:17
какая тама? ее инка зовут

Да знаю я, довелось и познакомиться и встречаться. А «тама» это разговорное «там» ;)

AGB
10.11.2008, 11:41
а долго встречались?

Пару раз, сугубо деловые встречи. Но думаю это уже флуд. Кошке щя не до этого, и так головной боли хватает.

andyen
10.11.2008, 11:44
пару раз, сугубо деловые встречи. но думаю это уже флуд. кошке щя не до этого, и так головной боли хватает.

Hеобращайте внимания, берк любит пофлудить "иногда"....очень "редко"....почти "чуть-чуть" :) :010:

Viper
10.11.2008, 12:21
Hеобращайте внимания, берк любит пофлудить "иногда"....очень "редко"....почти "чуть-чуть" :) :010:

Берк, тикай, тебя спалили, счас бить за флуд будут в область глазного дна, возможно ногами :064:

koshkaaa
14.11.2008, 18:29
ситуация далеко не из приятных, но ты тама держись и не унывай, хорошо, что сама цела :) , а железяку починят :)

стараюсь, спасибки)))

koshkaaa
14.11.2008, 18:31
перед отъездом успела оформится в страховой! все быстро и слажено сделали, заявление приняли без одной очень нужной бумаженции. короче, респект!
в понедельник поеду за расширенной справкой с гаи и на дефектовку.