PDA

Просмотр полной версии : Note Народ!!! Это ИНТЕРЕСНО!!!!!



EXECUTOR
09.11.2008, 16:01
прикиньте, соклубники!
купил я две недели назад енота в текна комплектации, в одессе, на вильямса, 89, у элефантов. а сегодня приезжаю, за коврами, а у них скидки на машины да еще и какое-то дооборудование, якобы на шару можно к покупаемой машине сделать. вот млин обидно :(
я спрашиваю, а на моего енота можно на шарик что-то поставить ? ;) а они: - типа, нет. машина под акцию не попала. - млин... знал бы прикуп - жил бы в сочи! надо было сейчас брать! скидка, да и ковры можно было бы на халяву получить...
кто знает а у кого-то из дилеров есть такие акции или это только одеситы молодцы?:064:

Dionis31
09.11.2008, 18:12
что-то уж больно рекламкой попахивает конкретного диллера ))) и в другой ветке аналогично, со знанием что есть в продаже у диллера ))) признавайся, работаешь там али кто с друзей ???

EXECUTOR
09.11.2008, 19:35
да у меня там друзья работают, я у них часто бываю ;) а рекламы тут нет, хотя ...... возможно.... ребята там нормальные, да и приятно с ними иметь дело ;)
а сравнить есть с чем, ниссан это не первая машина и дилеров я в принципе почти всех знаю ;) и той оты и маз ды и хон ды. да и сервисами их знаком не по наслышке, так что много могу рассказать и хорошего и неочень....

Classic
09.11.2008, 19:35
та стопудово.
к зиме, наверняка, продажи упали и официалы (!) тихо рекламируют себя по форумам )))
респект. подняли настроение :063:

Dionis31
09.11.2008, 21:48
да у меня там друзья работают, я у них часто бываю ;) а рекламы тут нет, хотя ...... возможно.... ребята там нормальные, да и приятно с ними иметь дело ;)
а сравнить есть с чем, ниссан это не первая машина и дилеров я в принципе почти всех знаю ;) и той оты и маз ды и хон ды. да и сервисами их знаком не по наслышке, так что много могу рассказать и хорошего и неочень....

Ну как говориццо чистосердечное признание смягчает участь http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/punch_cool.gif :064:

GOODcat
19.11.2008, 12:30
может и реклама, а может и нет. но факт остается фактом. в автоцентре видел рекламу икса, в которой указывается, что при покупке сабжа владелец получает бонусов на 9300 гривен в виде защитных труб на бампера, ковриков, спойлера и другой ерунды