PDA

Просмотр полной версии : Note Сидение водителя



Boocher
21.11.2008, 09:36
Всем привет!!!!! принимайте в свой клуб нового енота вода!!!!!:064:
но впринципе на этом и всё хорошое...
купил в Киеве "СвободаАвто" впечетление от салона самые отвратительные!!!!:054:
Ладно типерь о главном народ кто сталкивалсь с такой праблемой как уменя... сидение водителя скрепит пострашному на кочьках как может помните раньше тролейбусы старые ездили и у водителя тоже скрипело очень сильно:021:
так вот сездил в сервис посмотрели и скозали что смазали маслом скрип на пару дне перескал тривожить........... спустя пару дней я был приятно удевлён возврату прикрастного звука .......:evil: :020:
подскажите плиз что можно сделать!!!!!!!!!:061: :061: :061:

kubik
21.11.2008, 10:02
съезди на голосеево или кий авто. пусть их сервис посмотрит. а то небось на свободу заехал.

Bahoos
21.11.2008, 13:14
съезди на голосеево или кий авто. пусть их сервис посмотрит. а то небось на свободу заехал.
Да на свободу ездил сегодня опять примне лазили говорят что часто такое бывает на заводе жлобят смазки для пружин.... спросил как лечиться ответили что наверное никак будем подмазывать вар пружины:064: :009:

Tom_s
25.11.2008, 19:05
попробуй ВД 40 попрыскать, у меня два месяца прошло, скрип пока не вернулся:twisted:

Irchik
25.11.2008, 21:00
может всё-таки стоит съездить на кий авто?...

Alias
26.11.2008, 22:25
попробуй ВД 40 попрыскать, у меня два месяца прошло, скрип пока не вернулся:twisted:
Ёпть, спасибо, лежит в багажнике за зря, а скрип тоже есть...

Tom_s
28.11.2008, 10:19
Ёпть, спасибо, лежит в багажнике за зря, а скрип тоже есть...
было бы за что

Alias
13.12.2008, 01:09
было бы за что
А куда точно прыскать, а то не доконца разобрался, скрип между кожей и пластиком.

Alias
16.12.2008, 22:37
народ, нарыл где скрипит сиденье, и не только водительское, а и передние пасожирское, а всё из-за того, что кожа трётся об пластик (текна), есть предположение, что из-за задубевания на холоде. но єто я исправил методом, подложилткань между. а вот откуда сзади скрпит при поворотах немогу понять...

fee80
17.12.2008, 16:19
с проблемой справился. :064: вд-40. расстегиваешь чехлы передних сидений. видишь еще несколько внутренних механизмов. все это и остальное обильно поливаешь. точно нашел место скрипа в пассажирском - боковые стойки на которых крепится сиденье и которые ездят по салазкам состоят из двух скрепленных металлических пластин. они между собой и скрипят. между ними полить. и вообще надо проверить дотяжку болтов крепления к полу, я свои докручивал. может существует, что-то кроме вд? подскажите.

ESPACE
17.12.2008, 17:08
тенденция однако .тоже свобода . тоже скрип.
вд не спасает в виду легкой испаряемости. да и вонючаяя она
пора список писать и принимать меры

Miheevich
23.12.2008, 01:10
не скрипит пока. а вместо вд, который таки не смазывает, можно попробовать силиконовый спрей.

nautilus_naut
23.12.2008, 11:32
тенденция однако .тоже свобода . тоже скрип.
вд не спасает в виду легкой испаряемости. да и вонючаяя она
пора список писать и принимать меры - тоже скрип появился. свобода - ближайшая ко мне - поехал вчера - наработано подкрутили крепления передней седушки+смазка - 38 грн взяли - но скрип не ушел прямо в салоне. дальнейшие исследования показали, что скрипит внутри справа сзади под пластиком. залили смазкой - перестало. выехал за салон - опять. сегодня еще не скрипело. решил, что, наверно, уже самому.

Попугайчик
23.12.2008, 11:35
почему не хотите на кий авто съездить?

nautilus_naut
23.12.2008, 11:53
почему не хотите на кий авто съездить? - время надо найти :). я плохой водитель, посему ездить с правого на левый берег не люблю, а на выходных всегда есть что сделать, кроме поспать :)

GOODcat
23.12.2008, 16:53
я плохой водитель, посему ездить с правого на левый берег не люблю вот так заявление! а почему вы считаете себя плохим водителем?

nautilus_naut
23.12.2008, 17:12
вот так заявление! а почему вы считаете себя плохим водителем?
потому что моего водительского опыта - 9484 км, которые показывает Нотанк. и свои возможности как водителя я чувствую каждый день по испаринам на попе :). ладно - это оффтоп уже. сидение ж скрипит :)

ESPACE
23.12.2008, 19:02
тенденция однако .тоже свобода . тоже скрип.
вд не спасает в виду легкой испаряемости. да и вонючаяя она
пора список писать и принимать меры

записался по гарантии 2й раз. поглядим что получится

nautilus_naut
23.12.2008, 19:07
записался по гарантии 2й раз. поглядим что получится - а чего мне выписали счет? или это нужно "нажимать" :), что по гарантии скрипы седушек? или гарантия на предыдущие работы?

ESPACE
23.12.2008, 19:11
- а чего мне выписали счет? или это нужно "нажимать" :), что по гарантии скрипы седушек? или гарантия на предыдущие работы?

обращался только со скрипом