PDA

Просмотр полной версии : Днепропетровск привет из одессы



Blaze
21.11.2008, 18:15
собираюсь приехать к вам снять машинку с учета, не был ниразу в днепропетровске.

как у вас облгаи работает? реально ли успеть дела сделать за день?

собсно экспертизу и оценку планирую сделать в одессе и приехать на другой машине только с доками.

буду признателен любому совету и помощи, по какому адресу у вас облгаи напходиться?

пс если погода позволит приеду на скайлайне, если кому интересно можно затусить

KLAUS
22.11.2008, 11:30
облгаи находится в центре,на улице ширшова.. тока я что то не видел, чтобы там занимались. постановкой и снятием с учета. почему облгаи? машина из области? этим мрэо занимается.
за день- в общем то реально, но не всегда. каждый конкретный случай индивидуален. лучше это делать среди недели, кроме среды.

Blaze
22.11.2008, 15:21
спасибо)) да машина зарегистрирована в области, видимо мрео мне и нужно, чую приключения меня ждут веселые.

KLAUS
22.11.2008, 15:35
а если машина из области, снимать с учёта её нужно врайонном мрэо, там где она была зарегистрирована, например если в днепродзержинске- о там, в новомосковске- то там... и так далее. и снять с учёта ток по документам- с таким я не сталкивался. так кто то делал? может стоит сначала по телефону пообщаться с кем то в мрэо, чтобы не промахнуться?

Blaze
22.11.2008, 15:58
когда я переоформлял скай в мрео мою машину никто не видел. сначала я сделал экпертизу, потом оценку. в само мрео пришел с бумажками и старыми номерами, тамже получил новые.

спасибо, буду пытаться звонить.

с межобластным пероформлением никто из знакомых не сталкивался так что я сам в непонятках. приймут ли они экспертизу сделаную в одессе, оценку сделаную в одессе

Ser-Art
22.11.2008, 21:30
могу дать тел человека который помогает со всеми оформлениями в мрэо