PDA

Просмотр полной версии : Киев в капкан посреди моста угодили 9 автомобилей



AGB
27.11.2008, 15:10
В капкан посреди моста угодили 9 автомобилей (Фоторепортаж)
Новость взята здесь http://magnolia-tv.com/news/2008-11-24/most-foto/
В покрытии моста, в направлении Левобережной, образовалась яма, из которой торчали куски металлической арматуры. Вода талого снега постепенно заполнила выбоину таким образом, что рассмотреть торчащее из нее железо водителям не представлялось возможным. Поэтому, буквально за час возле съезда с моста стоял целый ряд авто с пробитими колесами. Три машины, ставшие жертвами арматуры, уехали до приезда нашей съемочной группы. Четыре "железных коня" оставались еще и ко времени нашого прибытия. Водители еще двух автомобилей попали в злосчастный капкан в то время, пока мы снимали сюжет.
Более подробно об этом смотрите на телеканале "ЧП.INFO"


И я туда же, вез жену с Печерска, так тоже влетел в эту выбоину и пробил там колесо переднее :( Удар приличный был, молил богов, чтобы диск литой не повредился. Поставил докатку, дотянул до шиномонтажа, оказалось, что диск целый, небольшая дырочка в покрышке, все заклеили и вернули колесико. Я думаю там далеко не 9 машин прокололось, а намного больше, по крайней мере я в эту статистику на магнолии не попал, пробился в обед. Тогда действительно шел дождь и выбоина эта выглядела, как небольшая лужеца, ничем от других не отличалась, и надо было мне по ней проехать :(

Dionis31
27.11.2008, 15:25
охренеть, я там в начале недели в какую то выбоину попал малеха(колесо не повредил), и с того дня еду всегда в левом ряду, как чувствовал...
а все почему, да потому что наши автодоровцы не заинтересованы строить нормальные дороги, зачем спрашивается дорожное полотно ремонтировать раз в 7-10 лет, если можно каждый год на этом бабло в карман ложить. уроды мля...

fly_ua
27.11.2008, 15:26
пока они не станут в судах бабло раздавать за свои ямы - ниче не поменятеся имхо, как их не финансируй.

ludacik
27.11.2008, 23:32
подружка на микре попала в эту яму - колесо сразу спустило, она на диске доковыляла до конца моста, где пару добрых мужчин помогли ей поставить докатку - шину залатали, а диску наступил пушной зверек :(

koshkaaa
28.11.2008, 20:59
и я себе колесо проколола неделю назад)) потестила ниссан ассистанс)

AGB
01.12.2008, 11:14
и я себе колесо проколола неделю назад)) потестила ниссан ассистанс)
И как оно прошло? Долго ждала? А то я тоже думал его вызывать, но подумал, что справлюсь быстрее сам.

koshkaaa
01.12.2008, 21:21
и как оно прошло? долго ждала? а то я тоже думал его вызывать, но подумал, что справлюсь быстрее сам.

прошло на ура)))
ждала 30-40 минут. оттянули меня на шиномонтаж, без очереди впихнули, заклеили. короче осталась полностью удовлетворена)

Dionis31
01.12.2008, 23:49
прошло на ура)))
ждала 30-40 минут. оттянули меня на шиномонтаж, без очереди впихнули, заклеили. короче осталась полностью удовлетворена)

Да, Инну и тута удовлетворили :064: А удовлетворенная девушка - добрая девушка.

koshkaaa
02.12.2008, 14:06
Да, Инну и тута удовлетворили :064: А удовлетворенная девушка - добрая девушка.

И возразить нечего))))