PDA

Просмотр полной версии : кому новые штрафы покую!!!!!!!!!!!!



uvl
03.12.2008, 20:44
Очень интересная статья - http://uavto.kh.ua/news/1751 .:038: :038: Парадокс!!!!!!!!!!!!!!! Недавно оплатил штраф в 511 грн за обгон по сплашной. Да я понимаю что это нельзя было делать при нынешних штрафах, но когда тянешся за грузовиками "пол часа", то все терпение лопается.И тут как назло стоят "владельцы полосатых палочек",на месте не захотели принемать оплату ,по этому пришлось оплатить штраф дома в банке.А прочитав эту статью, в очередной раз доказал себе ,что у нас в Украине прав тот кто привязан к властьи.Обидно. Ваше мнение о этом " ПЕСПРЕДЕЛЕ".

GOODcat
04.12.2008, 12:29
"да я понимаю что это нельзя было делать при нынешних штрафах, но когда тянешся за грузовиками "пол часа", то все терпение лопается."

вот это и нужно было написать в протоколе в строке "пояснення".

tony-12
04.12.2008, 16:19
еду при новых штрафах,симферополь-николаев,джанкой,поворот на феодосию,стоит фольц гаеров прям на пешеходном перекрестке,торбят всех не местных,машут мне, проезжаю метров 20 ,не выхожу,окно чуть,причина остоновки,ну рейд у нас,даю документы,пройдемте в машину,уже знаю что начнется развод на перегар,сидит летеха наглый говорит ,дыхните в трубку,говорю нет,3 дня не грамма алкоголя до этого,он, а сомневаетесь на верно что то было,говорю наркология и все,он по закону о милиции должны дунуть,говорю покажи в правилах тогда дуну,молча отдоет права,и все,
вывод знайте свои права,они должны докозать что вы нарушили

Alias
04.12.2008, 18:22
еду при новых штрафах,симферополь-николаев,джанкой,поворот на феодосию,стоит фольц гаеров прям на пешеходном перекрестке,торбят всех не местных,машут мне, проезжаю метров 20 ,не выхожу,окно чуть,причина остоновки,ну рейд у нас,даю документы,пройдемте в машину,уже знаю что начнется развод на перегар,сидит летеха наглый говорит ,дыхните в трубку,говорю нет,3 дня не грамма алкоголя до этого,он, а сомневаетесь на верно что то было,говорю наркология и все,он по закону о милиции должны дунуть,говорю покажи в правилах тогда дуну,молча отдоет права,и все,
вывод знайте свои права,они должны докозать что вы нарушили
Даже, что бы дунуть нужны понятые!

tony-12
04.12.2008, 19:32
агде в правилах про дунуть есть?,очередной развод как с 3 протоколами

Tom_s
05.12.2008, 20:47
кого ещё под штрафы уже попал?
как по мне народ поспокойнее стал ездить, особенно на трассах, выстроились в ряд и едут:) . Хотя нога сама давит на педаль "газа", когда дорога впереди свободна:twisted: