PDA

Просмотр полной версии : Киев секретные места для парковки



Попугайчик
18.12.2008, 11:50
тут предлагаю писать свои познания о том, где можно припарковаться бесплатно и в незапрещенном месте.
например, если вам надо 6на контрактовой площади остановится, то бесплатно можно припарковаться возле муз.театра или на ул.сковороды (там знаков нема).

а теперь вопрос от меня! где припарковатья лучше всего возле жд вокзала?

Баден
18.12.2008, 11:51
на паркинге симпатика :)

Попугайчик
18.12.2008, 11:52
на паркинге симпатика :)

как туда попасть? ехать буду с левого берега

Масяня
18.12.2008, 11:59
всегда парковалась возле дома быта столичный.

Попугайчик
18.12.2008, 12:06
всегда парковалась возле дома быта столичный.

далеко топать))))) я сегодня в капронках и юбке:-)))))))

Масяня
18.12.2008, 12:08
ооо)))самая зимняя одежда)))а все,что ближе там платное.....

kubik
18.12.2008, 12:11
на контрактовой паркуюсь всегда на ильинской или братской. но если не с самого утра там тяжело место найти

Pripa
18.12.2008, 12:23
где припарковатья лучше всего возле жд вокзала?

южный ждвокзал. если ехать со стороны воздухофлотского тебе надо объехать церковь за ней есть парковка а за парковкой поворот чтоб попасть к самому вокзалу. так вот на этом повороте. мы всегда там ставим. знаков запрещающих нет.

Sergioni
18.12.2008, 13:07
не, ну вы девчёнки и мальчишки даёте... уже ж столько раз об этом писали: купите один талон на день в первую зону и ручку со стирающимися чернилами по 4 грн.
и паркуйтесь хоть у входа на вокзал!

Pripa
18.12.2008, 13:28
у входа на вокзал - нельзя парковаться - там остановки общественного транспорта. а ваш талон надо еще поискать де купить и когда купить. да еще и надо знать де какая зона и купить три талона на все три зоны. и угадать какой талон положить. стоко проблем. а так встал де можно и порядок.

fly_ua
18.12.2008, 13:32
Здесь тоже люди делятся знаниями про секретные парковочные места
http://parkoffka.ru/archives/1/catid/13

Sergioni
18.12.2008, 14:00
у входа на вокзал - нельзя парковаться - там остановки общественного транспорта. а ваш талон надо еще поискать де купить и когда купить. да еще и надо знать де какая зона и купить три талона на все три зоны. и угадать какой талон положить. стоко проблем. а так встал де можно и порядок.

Один талон, купленный заранее в первую зону, действует по всему городу, а с чудо-ручкой стоимость парковки на ближайшие пол года для вас будет аж 17-20 грн НА ПОЛ ГОДА!
И никаких при этом проблем.

Pripa
18.12.2008, 14:05
я не пользуюсь вообще платными парковками. всегда умудряюсь найти место бесплатной, не нарушаю и не далеко от места назначения. и порядок.
буду я еще искать талоны эти по городу всему... делать нечего :)

koshkaaa
18.12.2008, 14:12
мне когда нужно припарковаться, около того же южного, плачу 5 грн и незнаю беды.

Попугайчик
18.12.2008, 14:24
мне когда нужно припарковаться, около того же южного, плачу 5 грн и незнаю беды.


А если парковщиков нет, блокираторщики допустим отъехали "пописать", то кому 5 грн платить???? Или стоять ждать пока кто-то подойдет?

bomba
18.12.2008, 14:25
с вокзалом просто - со тстороны южного вокзала паркуемся на развороте в сторону симпатика- правда не на долго

koshkaaa
18.12.2008, 14:28
а если парковщиков нет, блокираторщики допустим отъехали "пописать", то кому 5 грн платить???? или стоять ждать пока кто-то подойдет?

а мне на них всегда "везет". только припарковалась, уже бежит :)

Попугайчик
18.12.2008, 14:31
блин, дык я не знаю как подъехать к южному вокзалу....тока к северному дорогу знаю...ыыы....

koshkaaa
18.12.2008, 14:34
блин, дык я не знаю как подъехать к южному вокзалу....тока к северному дорогу знаю...ыыы....

едешь с левого берега, едешь по саксаганского. один поворот не доезжая до поворота к главному вокзалу, поворачиваешь налево и прямо. доезжаешь до ультрамарина и направо вуаля!

bomba
18.12.2008, 14:36
на урицкого знаешь как попасть? возле ультрамарина - на право - и будет тебе счастье!

ярмап рулит!!!

Попугайчик
18.12.2008, 14:37
баден,припа, кошка, бомба - огромное спасибо, девочки!!!!!!

koshkaaa
18.12.2008, 14:41
баден,припа, кошка, бомба - огромное спасибо, девочки!!!!!!

усегда пжалки!

bomba
18.12.2008, 14:44
лично я пользуюсь навигатором
есть плюсы и есть минусы
+ всегда попадаешь куда надо
- никогда не понимаешь как туда попал.... второй раз фиг проедешь
пы.сы, а где тут смайлик найти?
2 пы.сы. почему когда пишу регистр букв соблюдается, а в готовом варианте все с маленькой?

Pripa
18.12.2008, 15:24
почему когда пишу регистр букв соблюдается, а в готовом варианте все с маленькой?
если в тексте нет латински или ты не брала цитату поста чужого то всегда будут маленькие. мы уже привыкли к этому глюку.

Pripa
18.12.2008, 15:25
лично я пользуюсь навигатором
есть плюсы и есть минусы
+ всегда попадаешь куда надо
- никогда не понимаешь как туда попал.... второй раз фиг проедешь

пользуюсь навигатором когда надо ехать в новое место. и запоминаю с первого раза.

Pripa
18.12.2008, 15:26
пы.сы, а где тут смайлик найти?


сообщение в расширенном виде. и будет тебе счастье.

Баден
18.12.2008, 16:07
имеются в бардачке талона на 1, 2 и 3 парковочные зоны и дневной + к ним ручка со стирающимися чернилами - парковка всегда без проблем :)

kubik
18.12.2008, 16:16
у входа на вокзал - нельзя парковаться - там остановки общественного транспорта. а ваш талон надо еще поискать де купить и когда купить. да еще и надо знать де какая зона и купить три талона на все три зоны. и угадать какой талон положить. стоко проблем. а так встал де можно и порядок.

Наташа - талон первой зоны работает во всех остальных без ограничения.
С талоном второй зоны можно во второй и третей.

kubik
18.12.2008, 16:18
или по воздухофлотскому а потом на лево, на лукашевича

Pripa
18.12.2008, 17:21
Наташа - талон первой зоны работает во всех остальных без ограничения.
С талоном второй зоны можно во второй и третей.

не понимаю зачем мне эти талоны? я всегда нахожу место где припарковаться :)

а про где какой действует - я имела виду улицы. на указателях улицы не написано какая это зона первая или вторая... а возить распечатки и выяснять в какой я зоне - не вижу смысла. я всегда нахожу где поставить машину. мне не лень пройтись пешком :)

Sergioni
18.12.2008, 19:00
имеются в бардачке талона на 1, 2 и 3 парковочные зоны и дневной + к ним ручка со стирающимися чернилами - парковка всегда без проблем :)

так достаточно вааще одного талона из первой зоны на весь город...

Баден
19.12.2008, 09:59
так достаточно вааще одного талона из первой зоны на весь город... Это на всякий случай, вдруг кому-то рядом понадобится - стОят то они копейки:064:

ШЕFF
19.12.2008, 14:22
первая зона включает в себя европейскую площадь, улицы трехсвятительскую, михайловскую, большую житомирскую, владимирскую, льва толстого, площадь льва толстого, большую васильковскую, саксаганского, эспланадную, бассейную, шелковичную и грушевского.

ко второй зоне относятся улицы набережно-крещатицкая, ярославская, переулок ярославский, нижний вал, глыбочицкая, артема, мечникова, телиги, довженко, индустриальная, чоколовский бульвар, краснозвездный проспект, московская площадь, бульвар дружбы народов, набережное шоссе.

к третьей зоне относятся все улицы, проспекты и площади, расположенные между второй зоной и границами киева.

Pripa
19.12.2008, 14:25
первая зона включает в себя европейскую площадь, улицы трехсвятительскую, михайловскую, большую житомирскую, владимирскую, льва толстого, площадь льва толстого, большую васильковскую, саксаганского, эспланадную, бассейную, шелковичную и грушевского.

ко второй зоне относятся улицы набережно-крещатицкая, ярославская, переулок ярославский, нижний вал, глыбочицкая, артема, мечникова, телиги, довженко, индустриальная, чоколовский бульвар, краснозвездный проспект, московская площадь, бульвар дружбы народов, набережное шоссе.

к третьей зоне относятся все улицы, проспекты и площади, расположенные между второй зоной и границами киева.

спасиб дорогой человек.:063:

ШЕFF
19.12.2008, 16:19
можно пробовать поставить машину как указано красной линией на карте.
обычно получается.

cmapocma
19.12.2008, 16:56
не знаю, как сейчас, но летом я парковался на южном вокзале сразу напротив выхода - там заканчивался знак платной парковки, а знака, ограничивающего стоянку/остановку не было, правда, там вечно куча таксистов, но если пару кружков сделать, то можно дождаться пока кто-то уедет :)

Pripa
19.12.2008, 17:17
можно пробовать поставить машину как указано красной линией на карте.
обычно получается.

возле мака трудно стать. там маршрутки высаживают пассажиров и вечно гоняют. на втором участке - платная парковка. а вот на коминтерна не в курсе, ни когда там не парковалась.

вообще из практики на южном спокойнее. на центральном вечно столько народу...

hdin
19.12.2008, 18:04
где купить талон на 1 парковочную зону?

Баден
19.12.2008, 18:17
талоны можно купить у парковщиков, в киосках "пресса" и типа того :)

ШЕFF
20.12.2008, 18:16
возле мака трудно стать. там маршрутки высаживают пассажиров и вечно гоняют. на втором участке - платная парковка. а вот на коминтерна не в курсе, ни когда там не парковалась.

вообще из практики на южном спокойнее. на центральном вечно столько народу...


у меня наоборот, всегда получется парконуться на центральном. на южном какая-то всегда жопа.
постоянно кто-то дежурит за парковкой.

на центральном есть два парковщика.
один следит за пространством перед входом.
второй левую и правую сторону подъезда к вокзалу (ул. коминтерна).
так вот второго зачастую нет.

можно ставить на улице которая соединяет вокзал с ул. толстого.

Lapka
20.12.2008, 21:02
наю где возле золотых ворот парковатся :)

(вообщем возле софии есть переулок георгиевский - тама дворик вот тама и мона) только там одностороннее движение.

Попугайчик
22.12.2008, 10:54
[quote=Lapka;221396]наю где возле золотых ворот парковатся :)

quote]

А если возле оперного - то можно возле дома учителя (правда не всегда там в будние дни место есть)

Енотовед
06.01.2009, 01:45
за шаровую парковку под симпатиком (эко-маркетом) у южного ж/д вокзала в киеве спасибо, вчера ею воспользовался. п.с. там-же и безконтактная моечка от 45 грн на 5-6 машинок.

Попугайчик
12.01.2009, 11:03
да-да, я тоже хочу сказать спасибо припе за шаровую парковку за церковью (возле южного жд вокзала)!!!!!!!!!!!! машинка простояла примерно полчаса и ничего за это не было)

Disnake
13.01.2009, 10:13
один раз там умники закрыли шлагбаум на амбарный замок и владельцы примерно 10 машин слегка офигели при желании выехать :) так народ не растерялся пошли в ход швейцарские ножи и через 15 минут все благополучно свалили, оставив шлагбаум с распиленым замком :)

Pripa
13.01.2009, 10:50
мы не про ту парковку со шлагбаумом. мы про кольцевой поворот.