PDA

Просмотр полной версии : Тюнинг Алмера ХЕЛП



Аpтем
20.01.2006, 12:01
ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ ТЮНИНГА ДЛЯ АЛМЕРЫ. ЛУЧШЕ С ЦЕНАМИ.

Дмитрий
20.01.2006, 12:19
Какого рода тюнинг?

Аpтем
20.01.2006, 15:33
Какого рода тюнинг?

Пока только внешний.
Но хочется посмотреть, что я вообще могу с ней сделать.
У меня Алмера 2005 г.в. седан.

Дмитрий
20.01.2006, 15:54
я пас. мне это не интерессно. сорри

ALMERA GTR
20.01.2006, 19:56
Возьми в поисковик напиши требование и там полно тюнинга!!!
в какой у тя комплектации?

200smax
20.01.2006, 20:26
не очень уверен что можно найти что-то интересное и серьезное на эту машину... легче поехать к мастерам лепки из глины - они обвесик соорудят... :) а по двиглу - скажи его маркировку!

АОммм
23.01.2006, 12:23
ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ ТЮНИНГА ДЛЯ АЛМЕРЫ. ЛУЧШЕ С ЦЕНАМИ.

Есть отличные оригинальные диски с резиной R16.
Резина: Continental ContiSPORTContact 205/50/R16 87W
Пробег 1500 км.
Состояние отличное.
ИМХО: отличное начало тюнинга!

ALMERA GTR
23.01.2006, 23:31
очень тяжело найти на N15 внений тюнинг...

Bend3r
24.01.2006, 11:22
ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ ТЮНИНГА ДЛЯ АЛМЕРЫ. ЛУЧШЕ С ЦЕНАМИ.
Если поискать, то можно найти обвесы в Германии, и всякую фигню для стайлинга, не больше

GAVRIK
24.01.2006, 20:02
ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ ТЮНИНГА ДЛЯ АЛМЕРЫ. ЛУЧШЕ С ЦЕНАМИ.
Если поискать, то можно найти обвесы в Германии, и всякую фигню для стайлинга, не больше
А я думал: чего ты по этому поводу не высказался?.. :D

Bend3r
24.01.2006, 20:16
ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ ТЮНИНГА ДЛЯ АЛМЕРЫ. ЛУЧШЕ С ЦЕНАМИ.
Если поискать, то можно найти обвесы в Германии, и всякую фигню для стайлинга, не больше
А я думал: чего ты по этому поводу не высказался?.. :D
Я чето пропустил топик :)

Andruxa
02.02.2006, 15:21
смотри http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=1796

ALMERA GTR
02.02.2006, 19:52
О есть....сайт по авто...с германии присмотритесь там есть что посмотреть...!
Адмерка там вот должна быть ГТ

:wink:

ALMERA GTR
02.02.2006, 19:53
http://www.faircar.de

InSane
05.03.2006, 19:29
Вот что я думаю, по этому поводу.
Любой тюнинг автомобиля, кроме того, чтоб был красив, должен быть еще е полезен.
Как по мне, все жирные обвесы это как-то не совсем правильно.

Лично мне кажется, что надо идти по такому пути:

1.Как говорил форд, 50% красоты машины в е колесах, соответственно, для начала надо подобрать красивые колеса :), НО, колеса должны быть:
А) прочными (понятно почему)
Б) легкими ( для того, чтоб не навредить устойчивости и динамике авто)

2. Тюнинг - в первую очередь не добавление новых деталей, а отсечение лишнего. Потому, надо убрать все лишние линии в авто - молдинги, шильдики, накладки. Если пойти дальше, по тут можно прибегнуть уже и к лепке нового обвеса, но его мне кажется надо делать по принципу - отсекай лишее (как говорил Да Винчи, кажется :oops: ). хотя, тут так же следует помнить о:
а) Аэродинамике
б) Распределении воздуха в отсеке двигла

Хорошим примером такого дизайна является Аlfa Romeo Brera, как мне кажется, очень мало лишних линий.
Еще, помню статью про BMW, то ли в Тюнинге то ли в Автомобилях:
Владелец просто убрал весь лишний хром, молдинги, переделал пару деталей, и его черный автомобиль стала выглядеть значительно круче!

3. Что надо для быстрой езды? модернизировать двигатель? Нет! Тормоза и подвеска!
- Улучшенные тормоза дадут вам возможность значительно увеличить среднюю скорость. Уверен, любую модернизацию, необходимо начинать именно с тормозов. Тормоза - ваша жизнь.
- Подвеска - ну конечно же тоже, так как даже с суперсильным мотором, вы не сможете пройти поворот так, как его пройдет автомобиль с лучшей подвеской.
Кроме того, автомобиль заниженный на 2-3см будет выглядеть намного Спортивнее чем автомобиль в модном обвесе
имеем сразу несколько положительных результатов:
- безопасность
- устойчивость
- стильность

4. Фары: Да, быть может индивидуально слепленные фары кому-то нравятся больше, но в них есть много недостатков:
- хуже свет
- невозможность регулировки из салона

и тут есть простая и полезная альтернатива: Ксенон! Мало кто будет спорить, что даже сейчас, автомобили с ксеноном воспринимаются на дорогах с уважением. И не надо ничего выдумывать.
Положительные стороны:
- стильность
- безопасность (на темной дороге)

Ну... продолжайте.. :lol:

Bend3r
05.03.2006, 19:45
Ярик респект, точно так-же как я думаешь

kalambur
22.06.2006, 15:40
на Альмеры есть фонари :
http://auto-tuning.in.ua/

а тут спойлера, насадки, накладки ...
http://www.deltamotors.com.ua/HTMLs/tuning%20almera.htm