PDA

Просмотр полной версии : пропуск в супермаркет метро



ukr_ua
26.12.2008, 22:28
печальное событие: мне аннулировали пропуск в метро. оно и не удивительно, т.к. со старой работы (где я ее себе оформил) я уволился 2 года назад.
есть ли добрые люди, которые посодействуют в получении новой? порядочность и беспроблемность гарантирую. :)

Масяня
26.12.2008, 22:57
обратись к тому,у кого чп есть.там до 5 карточек на чп дают.помогла б,но мне самой сделали и там исчерпано))))

ukr_ua
26.12.2008, 23:14
обратись к тому,у кого чп есть.там до 5 карточек на чп дают.помогла б,но мне самой сделали и там исчерпано))))

ок. сенкс. в понедельник буду на работе бекофис "хватать за горло". там много "юриков" есть :)
хорошо, что хоть временный талон дали, так отоварился. цепи на колеса купил. последнюю упаковку забрал. :)
и 10 кг собачьего корма. :) у нас возле гаражей хвостатые животные бегают. уже шум мотора нашего ноута знают и сразу прибегают :)

SHAMAN
26.12.2008, 23:26
тоже надо будет себе карточку свою сделать... от где справедливость? обслуживаю в метро одну из важнейших систем, а карточку мне не хотят сделать ибо "не являюсь работником метро, а просто обслуживающей стороной":(

koshkaaa
26.12.2008, 23:28
обратись к тому,у кого чп есть.там до 5 карточек на чп дают.помогла б,но мне самой сделали и там исчерпано))))

к сожалению только 3 штуки дают и я свои все исчерпала.

Tushkin
26.12.2008, 23:37
сделать не могем. дать поюзать - всегда )

ukr_ua
26.12.2008, 23:45
к сожалению только 3 штуки дают и я свои все исчерпала.

а раньше 4 давали... :(
и вроде не скажешь, что там дешевле, и часто бывает, что ходишь по полу-опустошеному маркету, но народу там тьма. может там чем-то посыпают?:)

ukr_ua
26.12.2008, 23:48
сделать не могем. дать поюзать - всегда )

сенкс. :)
ты ж понимаешь: аппетит приходит во время еды. желание заехать в МЕТРО появляется при подходе к дому. :) тут надо, шоб своя была :) именная :)
З.Ы. Кстати, пару раз было, что просили документ для идентификации. могут же и отобрать, если шо не так.

koshkaaa
26.12.2008, 23:50
а раньше 4 давали... :(
и вроде не скажешь, что там дешевле, и часто бывает, что ходишь по полу-опустошеному маркету, но народу там тьма. может там чем-то посыпают?:)

хм, может я напутала! Обязательно уточню. Если разрешать сделать еще один - ни вапрос!

bomba
26.12.2008, 23:54
а что там нужно предьявлять? а то у меня чп есть. и карточек на нем не числится. но если для этого нужно убить час времени, то сорри...... ненавижу очереди

koshkaaa
27.12.2008, 00:01
а что там нужно предьявлять? а то у меня чп есть. и карточек на нем не числится. но если для этого нужно убить час времени, то сорри...... ненавижу очереди

копию о регистрации ЧП, единого (ну или что там у вас), заполнить анкету, вписать все данные людей которым выдадуться карточки. Минут 30-40...

bomba
27.12.2008, 00:02
заявку по электроннке нельзя послать?

ukr_ua
27.12.2008, 00:03
хм, может я напутала! Обязательно уточню. Если разрешать сделать еще один - ни вапрос!

эт было года 2,5 назад. может что и изменилось за это время. заранее спасибо :)

ukr_ua
27.12.2008, 00:04
заявку по электроннке нельзя послать?

неа. обязательно едешь в МЕТРО и там тебе оформляют и выдают карточки на руки..

у меня бывший шеф не хотел этим заниматься, а мне надо было. потому на мое имя была оформлена доверенность (нотариально заверять не надо) с печатью компании, в которой был указан перечень ФИО, на которые надо оформить карточки.

koshkaaa
27.12.2008, 00:05
эт было года 2,5 назад. может что и изменилось за это время. заранее спасибо :)

все равно уточню, кто знает...

Tushkin
27.12.2008, 16:16
сенкс. :)
ты ж понимаешь: аппетит приходит во время еды. желание заехать в МЕТРО появляется при подходе к дому. :) тут надо, шоб своя была :) именная :)
З.Ы. Кстати, пару раз было, что просили документ для идентификации. могут же и отобрать, если шо не так.

всегда можно чуть поругаццо и без проблем пропустят.
отобрать - хм, супермаркетный гопстоп процветает что ли?))
а вообще конечно - своя удобнее, без вопросов.

SHAMAN
27.12.2008, 17:34
всегда можно чуть поругаццо и без проблем пропустят.
отобрать - хм, супермаркетный гопстоп процветает что ли?))
а вообще конечно - своя удобнее, без вопросов.
у меня уже дважды пробовали отбирать (одно и то же рыжое чудо в колготах:)), потому как карточка не на мое имя. в результате были дважды посланы нахъ (когда охрана знает тебя в лицо - это плюс;)) и пропускали:064:

kasper
27.12.2008, 20:40
а я сегодня с боем отказался туда ехать :-). как туда не заглянешь так под 1 тыс покупок. а все начинается как всегда - типа поехали за соком сгоняем.

kubik
29.12.2008, 10:31
после открытия ашана и окея смысла в метро для обычных людей не вижу совсем. там теперь только чпшникам удобно скупатся.

ukr_ua
29.12.2008, 10:33
после открытия ашана и окея смысла в метро для обычных людей не вижу совсем. там теперь только чпшникам удобно скупатся.

дык это на другом краю света :) я на Теремках обитаю.

shyster
30.12.2008, 19:28
после открытия ашана и окея смысла в метро для обычных людей не вижу совсем. там теперь только чпшникам удобно скупатся.

В Ашан вообще страшно заходить.
Выбора никакого, торгуют чем подешевле и часто со сроком годности вот-вот уже сдохет, а на все остальное цены такие же как и везде. А очереди...!!!
Предпочитаем Мегамаркет, рядом с домом и все такое.
Про Ок не знаю, надо заехать.

Ivanova
26.01.2009, 18:19
Мы с Тушкиным последние пол года скупаемся в ОК или Караван, до этого были в Ашане, нам нравилось но там стало оч много людей и простояв один раз в величезной очереди, а потом когда перед носом закрыли кассу и сказали стойте в другую, отстояли и там- мы в Ашан ни ногой.
Метро мне жуть как не нравиться по выбору продуктов и по тому, что там все вечно упаковками или парами )))- удобно соки и пиво покупать или алкоголь+ запивон на вечеринки, но больше ничего., правда вот технику покупали: то конвекторы , то какую-то канцелярию, пазлы, игрушки и купила там кожаное кресло маме в подарок- дешевле чем там нет нигде ))).А сейчас барный стол присмотрела, правда его купили , а новой поставки еще не было.
У меня на работе ребята покупали багажник и бокс к нему))) правда мы перед поездкой приехали- но уже ничего не было, остались китайские подделки :064: