PDA

Просмотр полной версии : Футбольная АвтоЛига



ar33
27.12.2008, 22:03
Доброе время суток Ув. Ниссан-Клуб Украина.

Хочется предложить Вам поучаствовать в новом проекте «Киевская футбольная АвтоЛига».
Что для этого нужно:
- авто клуб, в котором есть человек с организаторскими способностями (огромная надежда на администрацию клубов)
- минимум 7-8 человек, у которых есть желание поиграть в футбол.
Проект уже стартовал и первый его сезон близиться к финишу.
В первом турнире принимают участие шесть клубов: Honda, Hyundai, Lanos, BMW, Aveo и Ваз2101.

Турнир находиться в стадии развития и только начинает становиться на ноги и в скором времени, я надеюсь, наберет максимальные обороты.
По окончании первого сезона, на весну, планируется организовать открытый весенний кубок, в котором может принять участие любой клуб столицы (помимо привычных участников, геймеры, музыканты, танцоры и т.д.).
В открытом кубке количество команд ограничено, после регистрации 16-ой команды подача заявок будет закрыта.

Заинтересовавшихся прошу связаться:

Icq 428319016
e-mail [email protected]
сайт: http://auto-liga.org.ua/

С ув. организатор АвтоЛиги.

tolik(k)
24.06.2009, 01:58
Здравствуйте , ув. Ниссан-Клуб !
Хотелось бы снова пригласить вас на участие в
Футбольной Автолиге. 2-й сезон.

На сегодняшний день в ней принимают участие такие клубы, как : БМВ, Хонда, Мазда, Форестер,ВАЗ-2101, Хюндай, КИА, Авео, Ланос, Форд, Сеат, Фиеста + еще некоторые клубы сейчас занимаются созданием команды на участие во втором чемпионате Автолиги.

Будем рады видеть команду вашего клуба !

Возникшие вопросы можете задавать либо в этой теме, либо по нижеуказаным контактам:
Icq 428319016
e-mail [email protected]
сайт [www.auto-liga.org.ua]

С ув. орг.комитет АвтоЛиги.

Попугайчик
24.06.2009, 07:39
У нас не сложилось с любителями футбола)))

tolik(k)
24.06.2009, 08:50
Жаль, но если что - всегда рады будем видеть ваш клуб в Автолиге!:az:

kubik
24.06.2009, 10:13
а все таки может ?
Сколько стоимость участия ? \

Disnake
25.06.2009, 17:37
я так понял на форуме НК мало футболистов :)
если бы не мое колено, я бы согласился играть за двоих :)

Р у с л а н
25.06.2009, 21:25
В футбол уже не помню,когда играл последний раз.Но побегать можно.

tolik(k)
25.06.2009, 21:49
Раз есть интерес, то буду рассказывать дальше :
Смотрите - средина-конец Сентября - начало второго Чемпионата Автолиги (сейчас уже туда готовы заявляться те кто уже учавствовал + несколько новых клубов = порядка 12-15 автоклбуов столицы).
В конце августа-начале сенятбря откроется заявка на этот чемпионат.
Для этого требуется:
- минимум 5 (7) игроков, но конечно же желательно больше (до 15), так как чемпионат будеть проходить в зале. А как известно футзал - очень быстро утомляет на поле, потому очень нужны будут замены (хотя были в Автолиге такие ребята которые играли и без замен (но из-за того что их не было)).
- человек с организаторскими способностями (зачастую капитан команды выполняет эти обязанности)
- всупительный взнос (пока не известна точная сумма, так как ведутся переговоры с несколькими залами под чемпионат , а основные затраты - это как раз аренда зала под игры) но возможно она будет порядка 6000 грн. (что сравнительно не много учитывая другие аналогичные чемпионаты Киева, которые кстати ниче не лучше, а даже...) . Эта сумма скорей всего будет делиться на 2 взноса (начало чемпионата и средина чемпионата)

Будут вопросы - задавайте !!! (можна сюда 445-861-147) :ok:

kubik
26.06.2009, 00:50
- всупительный взнос (пока не известна точная сумма, так как ведутся переговоры с несколькими залами под чемпионат , а основные затраты - это как раз аренда зала под игры) но возможно она будет порядка 6000 грн. (что сравнительно не много учитывая другие аналогичные чемпионаты Киева, которые кстати ниче не лучше, а даже...) . Эта сумма скорей всего будет делиться на 2 взноса (начало чемпионата и средина чемпионата)

Будут вопросы - задавайте !!! (можна сюда 445-861-147) :ok:
Что то я не совсем понял ?
вступительный взнос 6000 ?
А ничего ни где не слипнется ни у кого ?

tolik(k)
26.06.2009, 10:59
Что то я не совсем понял ?
вступительный взнос 6000 ?
А ничего ни где не слипнется ни у кого ?

Вступительный взнос порядка 6000 грн. с команды за сезон.
Давайте прикинем:
команда за сезон (Чемпионат + Кубок) сыграет порядка 20 (+/-) матчей.
Аренда зала соответствующего требованиям ФФУ = 400 грн (начиная от этой цифры).
Подсчитаем:
20игр*(400/2) = 4000 грн. (на 2 делим, так как час игры снимают 2 команды , соответственно и за этот час платят пополам). Ну вот только за аренду поля получается 4 тыс. А + медсестра (никто ж не захочет, не дай Бог при травме, бегать по району проведения игр искать помощь ) + рефери от ФФУ. Вот вам и набегает сумма которую я вам сказал.
Честно, удивлен таким возмущением. Зная не один турнир который проводится в Киеве по футзалу - там взносы на порядок выше , и уровень и количество игр далеко не всегда такой как в нынешней Автолиге. + в других турнирах организаторы хотят и заработать немного (кто ж будет даром этим заниматься?).
А тут как не парадоксально бы это звучало все сейчас происходит на колосальном энтузиазме организаторов. (я не о себе говорю :), так как лишь помогаю в организации)

Но ребята, наше дело предложить, а вам решать играть или нет.

kubik
26.06.2009, 15:53
Удивлен что с такими взносами в это лиге вообще кто либо участвует !

tolik(k)
26.06.2009, 20:49
Удивлен что с такими взносами в это лиге вообще кто либо участвует !
В этой лиге учавствуют такие клубы как :
БМВ, Хонда, Мазда, Форестер,ВАЗ-2101, Хюндай, КИА, Авео, Ланос, Форд, Сеат, Фиеста + еще некоторые клубы сейчас занимаются созданием команды на участие во втором чемпионате Автолиги.
И эти клубы не то что не жалуются, а наоборот ждут второго чемпионата.

Я ведь описал из чего состоит стоимость заявки. Поверьте, ни копейки из них организаторы себе в карман не ложат. Все до гроша уходит на организацию и в призовой фонд + еще и спонсоров приходится искать, чтоб клубам легче было. А вы сразу такого мнения.

Я так понял вас не интересует данная тема. Больше тогда не буду тревожить.

ar33
04.07.2009, 22:32
Кубик, а слабо взять калькулятор, вместо того, что бы рассказывать у кого, что слипнется??
Сезон длится 9-10 месяцев, при расчёте, с игрока 30 грн за игру, 2 игры в месяц = 60 грн/мес, много?? Но для того, что бы, что-то понять, нужно вникнуть, сколько нужно, для создания комфортной обстановки для игры в футбол и объединения клубов столицы
:)
...после таких слов, становится понятно, что человеку это не интересно, мягко говоря...

Очень жаль, что такого клуба как Ниссан не будет...
С ув. организатор АвтоЛиги