PDA

Просмотр полной версии : Новое местечко для слалома



KGB_SSSR
02.03.2005, 11:36
Ехал я вчера с гостей домой (живу на Подоле). И при віезде с Сагайдачного на Контрактовую площадь узрел я чудное местечко - справа, там где таксисты днем кучкуются - огромная площадка в стороне от движения машин. Я не удержался и немножко, минут 30 там покрутился". Асфальт ровный, мета много как для одной машины. Но думаю, две-три там спокойно покатаются. И главное - никто не гоняет. Проезжающие мимо менты остановились, посмотрели как я прикидываюсь лихим голивудским копом, поулыбались мне и ничего не сказали:)) Короче рекомендую:)))

Микрик
02.03.2005, 11:40
Ехал я вчера с гостей домой (живу на Подоле). И при віезде с Сагайдачного на Контрактовую площадь узрел я чудное местечко - справа, там где таксисты днем кучкуются - огромная площадка в стороне от движения машин. Я не удержался и немножко, минут 30 там покрутился". Асфальт ровный, мета много как для одной машины. Но думаю, две-три там спокойно покатаются. И главное - никто не гоняет. Проезжающие мимо менты остановились, посмотрели как я прикидываюсь лихим голивудским копом, поулыбались мне и ничего не сказали:)) Короче рекомендую:)))

я за удаленную площадку.... пару раз чуть не уложив на капот чудиков которые хотели поглазеть поближе на полицейский разворот

есть пожарный полигон по житомирской трассе.

Дмитрий
02.03.2005, 11:55
Это место встречи хондистов.
И еще не факт, что мусора там не гоняют.
Но площадка там действительно знатная

Микрик
02.03.2005, 12:15
Это место встречи хондистов.
И еще не факт, что мусора там не гоняют.
Но площадка там действительно знатная

ага, прямо по курсу НБУ а рядом Подольская администрация

Bend3r
02.03.2005, 12:32
Это место встречи хондистов.
И еще не факт, что мусора там не гоняют.
Но площадка там действительно знатная

ага, прямо по курсу НБУ а рядом Подольская администрация
:D :D :D

KGB_SSSR
02.03.2005, 18:11
Трус не играет в хоккей:)))))))

murchik
09.03.2005, 13:28
не контрактовая не пойдет

Микрик
11.03.2005, 15:18
Есть место!


Республиканский стадион!!!

Всегда открыт

Вечером бесплатно!

Приезжают иногда беркут но если не сильно шалить все будет ок!

В добавок к площадке есть еще чумовое кольцо, но это уже опасно!

Площадку чистят!

Вечером пусто ночью катайся нехочу!