PDA

Просмотр полной версии : Киев старт работы нового официального дилерского центра в киеве



kubik
11.01.2009, 16:50
Старт работы нового дилерского центра

http://nissan-vidi.com/upload/iblock/e0e/img_0506.jpg 26.12.2008 26 декабря 2008 года в Киеве, на Большой Окружной, 60 начал свою работу новый официальный дилерский центр Nissan «ВиДи Санрайз Моторз». Преувеличить важность этого события для столицы Украины непросто. «ВиДи Санрайз Моторз» - это современный 3S (sales, service, spares – продажи, обслуживание, запасные части) автоцентр, призванный совершить переворот в представлении киевлян о качестве и уровне обслуживания.

Старт работы дилерского центра приурочен к 75-летию компании Nissan Motor Co., Ltd., официальной датой основания которой считается 26 декабря 1933 года. Что выделяет новый официальный дилерский центр Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» среди прочих? Новый официальный дилерский центр Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» выделяется на общем фоне благодаря набору качественных преимуществ, которые делают приобретение и обслуживание автомобиля Nissan безупречными.

Среди них:

Высококлассное качество обслуживания Клиентов. Только в «ВиДи Санрайз Моторз» Клиента встретят высококвалифицированные консультанты, которые предоставят исчерпывающие ответы на все вопросы, и даже более того – проинформируют о текущих акциях, самых выгодных способах приобретения автомобиля Nissan и проч. Просторный светлый салон, уютная зона отдыха и приветливость персонала обеспечат Клиенту чудесное настроение во время визита в «ВиДи Санрайз Моторз».
Возможность приобретения автомобиля в кредит или лизинг. Благодаря генеральному партнерству «ВиДи Санрайз Моторз» с компаниями «ВиДи Финанс» и «ВиДи Лизинг» (http://nissan-vidi.com/credit/leasing/services/index.php), у Клиента есть возможность быстро и без особых усилий оформить кредитный или лизинговый договор. Финансовые консультанты с радостью помогут выбрать именно ту кредитную или лизинговую программу, которая максимально удовлетворит потребности Клиента, экономя его время и средства.
Услуга Trade-in – самый короткий путь к новому Nissan. Если Клиент озаботился продажей своего старого авто и захотел приобрести новый Nissan, то услуга Trade-in от «ВиДи Санрайз Моторз» - именно для него. Она позволяет оставить свой старый автомобиль на реализацию и получить новый Nissan с доплатой разницы стоимости.
Самое оперативное страхование нового автомобиля. Генеральным страховым партнером дилерского центра «ВиДи Санрайз Моторз» выступает СК «ВиДи Страхование». Представители Страховой Компании находятся непосредственно в автоцентре, поэтому Клиент получает уникальную возможность оформить страховку купленного автомобиля прямо на месте, что в значительной мере экономит время. Кроме того, застраховав свой Nissan в «ВиДи Страхование», при наступлении страхового случая Клиент не будет ожидать оплаты ремонтных работ от страховой, а сможет сразу приехать на сервис «ВиДи Санрайз Моторз» и осуществить их.
Официальный сервис. Сервисная зона «ВиДи Санрайз Моторз» является одной из самых больших и современных. «ВиДи Санрайз Моторз» работает только с самым новым оборудованием и запчастями, которые рекомендованы заводом-производителем Nissan.
В строительство дилерского центра «ВиДи Санрайз Моторз» было инвестировано порядка $15 млн. Общая площадь шоурума: 700 кв. м. Общая площадь сервисной зоны: 1 500 кв. м. ViDi Group – группа предприятий, основанная в 1994 году Виталием Джуринским и руководствующаяся принципами общности миссии, стандартов управления и качества, клиентоориентированности, баланса интересов клиентов, работников и компании, социальной и экологической ответственности.


http://nissan-vidi.com/about/news/9539/

emergency
11.01.2009, 23:52
а кто там уже был? что можете сказать?

nautilus_naut
12.01.2009, 10:32
а кто там уже был? что можете сказать? - хотел записаться на сервис в пятницу. Сказали, что начинает работать только с сегодняшнего дня.

Микрик
12.01.2009, 14:42
интересно было бы познакомиться

kubik
12.01.2009, 14:44
это где то возле тойоты так понял.
а познакомится надо. новые партнеры нам не помешают. тем более мне от работы недалеко.
могу в принципе я сьездить. только на холостую ехать разговаривать нет смысла.
может официальное письмо им подготовить я завезу и переговорю.

Микрик
12.01.2009, 14:48
на повороте на Вишневое левее тойоты но межды тойотой и ниссаном есть еще неоткрытый салон.

Я думаю пригласят. Как я понял там засветился Voldemaar - так что ждем от него приглашения :)

Масяня
12.01.2009, 20:06
я живу рядом.могу тоже сьездить.мне их расценки интересны.+ мне 5 мин езды от дома

ukr_ua
12.01.2009, 20:58
ух ты.. :) рядышком совсем :) у мя то-1 через 2тыщи км. мож у них пройду?:)

Масяня
12.01.2009, 21:07
я 16 собираюсь заехать туда.узнать все

kubik
30.01.2009, 17:35
Ну есть новости по этому салону? Кто был что видел слышал?

ukr_ua
30.01.2009, 19:53
я прошел ТО в кий-авто, т.к. ремонтировался у них. потому нескоро (дай-то бог, чтобы не было для этого причин) смогу заехать к новому официалу.

alex_viva
04.02.2009, 18:22
так кто же там был, что видел (слышал)?

Микрик
05.02.2009, 08:11
Меня официально пригласили знакомиться.
Вчера заезажал.

Мне все понравилось.
Отличный салон, персонал станция.
Разговаривал с директором - задекларировали намерения.
Скоро будет официальный раздел на форуме.
Планы у них отличные.
Показали всю станцию
Под всем зданием паркинг для трейд-иновских машин.
Очень понравились три поста для экспресс-сервиса. с отдельным въездом.
График работы СТО с 8 00 до 21 00 Ежедневно.

Дали пачку флаеров на 10% скидку - обращайтесь.

Саня
05.03.2009, 14:55
Был вчера в Санрайзе на ТО, даже при том что у меня есть карточка КийАвто.:de:

Очень понравился подход к клиенту!!! Без проблем разрешили присутсвовать рядом с механиком:gx: , угостили кофе бесплатно:gk: , и вообще очень-очень хорошо отнеслись. Следующий раз не задумываясь, к ним поеду!!!

Попасть на ТО легко, очередей и людей нет, практически пусто.
И кстати, у них сейчас акция: бесплатный техосмотр!!
:good: http://nissan-vidi.com/about/news/10111/ (http://nissan-vidi.com/about/news/10111/)

Infa
05.03.2009, 15:10
Узнавала расценки на ТО-2 на микру к12 - 2300 грн. Очередей нет как на Голосеевке, что радует. Пройду то раскажу свои ощущения..и микрины тоже :))

Infa
05.03.2009, 15:13
Дали пачку флаеров на 10% скидку - обращайтесь.
А можно себе попросить флаерок:ah: ...

Микрик
05.03.2009, 15:45
помоему я их все уже раздал... может у кого остался?

Infa
05.03.2009, 15:47
Ничего-страшного - я себе и так выцыганю :)

dom
05.03.2009, 17:13
У меня один есть

Infa
05.03.2009, 17:27
У меня один есть
Вот и нашелся клиент у которого можно поклянчить :) - на каких условиях можно его получить?... У меня есть супер-пупер мощный и в то же время маленький фонарик, который можно держать и заряжать в прикуривателе...Давай меняться :)

bomba
05.03.2009, 17:29
Вот и нашелся клиент у которого можно поклянчить :) - на каких условиях можно его получить?... У меня есть супер-пупер мощный и в то же время маленький фонарик, который можно держать и заряжать в прикуривателе...Давай меняться :)

Ха, у Олега есть фВонарик, которы сначалла крутишь ручку, потом он светит! Лично видела!

Infa
05.03.2009, 17:40
Ну тогда жду предложений:ah: от dom

dom
05.03.2009, 17:40
Гусары денег не берут! Только пивом!

Infa
05.03.2009, 17:51
ОК! Договорились - когда, где, и сколько :)... А тебе что скидки не нужны?

bomba
05.03.2009, 17:53
не, ему пиво нужнее!:D
шутю, просто Олег добрый саморитянин!

dom
05.03.2009, 18:01
Скидка - это что-то абстрактное, а пиво - это пиво!
Могу завтра принести на встречу

kubik
05.03.2009, 18:09
:ah: а у меня тоже где то валялось в машине

Infa
05.03.2009, 18:13
:ah: а у меня тоже где то валялось в машине
Что фонарик, пиво или флаер:ah: ?

kubik
05.03.2009, 18:20
отдам просто так

dom
05.03.2009, 18:29
отдам просто так

Я уважаю твои принципы и понимаю, что ты постишься и не пьёшь.
Но лишать меня пива - это не по-христиански!!!

Infa
05.03.2009, 18:38
У меня, к сожалению, завтра прийти на встречк не получится (пьнка на работе и все-такое..)...а с Кубиком я уже договрилась. А пиво тебе тоже привезу, но через неделю:az: . Ты какое будешь? Старопрамен подойдет.. (за отзывчивость)

dom
05.03.2009, 18:44
Кубик же не наш! Он Радужный! А земляки - Троещинцы!

Масяня
05.03.2009, 18:54
опробовать услуги "ВиДи Санрайз"
Оч неудачно съехала с "парковки" возле дома.Сильно стукнулась пузом,думала колеса отвалятся и машина напополам развалится http://www.micra-club.com.ua/forum/Smileys/micra_smiles/undecided.gif. испугавшись,поехала на сто.
приехала без предупреждений,сразу приняли. отвезли машин в ремзону,все потестили, потом меня позвали в рем зону,показали где я покалечила машину (ттт, только железо чуток счесала,мне эти места антикоррозийкой покрыли).
все рассказали оч доходчиво,показали внизу машины где что,что может помереть первым http://www.micra-club.com.ua/forum/Smileys/micra_smiles/grin.gif
по ценам-оч приемлимо,с расчетом того,что ехать мне от дома-5 мин.
в общем, мне оч понравилось.и ребята-менеджеры,и то,что в рем зону пустили показали и объяснили.буду у них теперь обслуживаться. http://www.micra-club.com.ua/forum/Smileys/micra_smiles/afro.gif

Саня
06.03.2009, 13:38
А ещё позвонили спустя некоторое время, и спрашивали как понравился сервис, и приглашали ещё. Вобщем очень приятно, теперь буду ездить к ним всегда!:ok:

nautilus_naut
06.03.2009, 13:59
А ещё позвонили спустя некоторое время, и спрашивали как понравился сервис, и приглашали ещё. Вобщем очень приятно, теперь буду ездить к ним всегда!:ok: - дай, БОг, всегда так. Моего первого раза хватило, чтобы туда не скоро попасть, хотя от дома ехать 10 минут.