PDA

Просмотр полной версии : Установка сигнализации и гарантия



Firecode
26.01.2006, 03:14
Привет всем ниссановодам. Хоть я сам обладатель другой марки авто, но вот друг купил себе Ниссан Микру с салона. Лично у меня впечатлений море, очень понравилась, но это уже в другую ветку.
Человек хочет поставить сигнализацию, но поставить хочет у людей которые давно на этом специализируются, но не в сервисе Ниссан.
Весь поиск перерыл не нашел :( так что если баян сорри.
Можно ли поставить сигнализацию вне сервиса ниссан ? Я точно знаю, что в Сервисных книжках Шевроле не пишется, что была установлена сигнализация. Пишут ли оффициалы Ниссана это в книжку и влияет ли это РЕАЛЬНО на гарантию ?

Заранее спасибо за ответ.

Дмитрий
26.01.2006, 11:31
Не знаю пишут ли официалы, но ставить можно нормально в Хаммер Центре

Mr.Bmg
26.01.2006, 11:58
Если поставят сигналку хорошо, и ничего из-за нее не будет глючит, то на гарантию это не повлияет. Повторю за Дмитрием :lol: ,на Хаммер центре ставил себе на две машины сигналку, все отлично работает, глюков не наблюдается. Так что советую.

Bend3r
26.01.2006, 12:10
БасПас Сервис на троещине, или Гамма авто на левом берегу. Если че раскажу как ехать, ИМХО в обоих будет лучше и дешевле чем ХЦ.

Firecode
26.01.2006, 17:12
Спасибо за советы, тем более кое кого :wink: из Хаммера знаю.

Вообщем практика показывает, что если я приезджаю по гарантии и у меня стоит сигнализация, никаких претензий к этому нет. Ведь я ее мог поставить у оффициалов, например в Донецке, откуда они знают.

KGB_SSSR
27.01.2006, 13:11
Как съездишь в ХЦ - напиши о впечатлениях и ценах - подумываю туда заехать тоже

Микрик
29.01.2006, 18:50
Дружище, а Микра с чип-ключом? Если да, то сигналка нафиг нада...

Вообще тьфу тьфу но у Ниссана отличныя иродной иммобилайзер.
И не каждая сигналка будет корректно с ним работать. особенно чип-ключ.

А доостоинство его в том что в обычном штатном режиме запеленговать невозможно. потому как в штатном режиме чип-ключ пассивен. а Машина сама опрашивает, и то в радиусе 80 см!