PDA

Просмотр полной версии : тюнинг-фетиши для Nissan



Aprel
26.01.2009, 18:56
Добрый день, зовут меня Павел
хочу предложить всевозможный тюнинг на Nissan
можно делать запросы и самому выбирать любую деталь с интернет магазинов Европы и США.
для уточнения телефон 8 067 298 23 50
жду вопросов и заказов :064:

Denny
26.01.2009, 19:05
Другими словами, поможете доставить?
Укажите примеры ауков, плс. С японскими не работаете?

Aprel
26.01.2009, 19:09
ну мы только растем. потому пока еще применима формулировка "поможем доставить".

на самом деле сами выкупаем, и привозим сюда..то есть продаем под заказ.
вот с выбором есть варианты..либо задаете нам вопрос, что надо..либо ищите сами
главное возможность пересылки по Штатам и Европе... если ваш товар могут привезти в НьюЙорк или Гамбург\Вестбаден, то можем и из попонии возить

в скором будущем и из попонии на прямую наладим. только спрос надо!
самый простой аук
www.ebay.com
www.ebay.de
www.amazon.com
www.yahoo.com

Denny
26.01.2009, 20:13
А резину сможете достаить из штатов? например http://www.1010tires.com/tire.asp?tirebrand=Toyo&tiremodel=Proxes+R888

Aprel
26.01.2009, 20:33
запросто!
только будет дорогвато вот формулі просчета, если кто реишл сам искать товар

США
(стоимость товара + пересылка по США) +15% + 10уе за кило веса = стоимость в киеве

Европа
(стоимость товара + пересылка по европе) + 20% + 20 евро таможня = стоимость в киеве

в воскресенье клиенту доставили 4 диска+4 резины, два спортивных сиденья

еще вопросы?! :)

Denny
26.01.2009, 20:44
10 у.е. за кг? т.е. 4 колеса = 400 баксов... блин, круто. теряется весь смак цены ТАМ

Aprel
26.01.2009, 20:47
скажи размер..сейчас просчитаю если по германии везти..будет дешевле!
какой размер, и сколько такое стоит тут?

Denny
26.01.2009, 21:08
http://www.1010tires.com/tire.asp?tirebrand=Falken&tiremodel=Azenis+RT%2D615 235/45/17 (у нас такой нет)
http://www.1010tires.com/tire.asp?tirebrand=Toyo&tiremodel=Proxes+R888
235/45/17 (250 баксов тут)

vd
27.01.2009, 10:54
Дэнни, я себе буду в середине марта заказывать РТ615. можем попытаться узнать что и как (просто лично для меня условия нерыночные совсем)

Aprel
27.01.2009, 14:39
а можно уточнить про рыночные условия?

по резине я же говорю, что со штатов надо везти либо эксклюзив..либо морем
10уе кг - это самолет
но морем надо ждать, так что все зависит от того, как подходить к вопросу!
из европы привезти резину дешевле.
но тут еще момент производителя (точнее места производства конкретной резины) если 50 уев на комплекте резины не деньги, то нафиг ждать и париться.. имхо
но из забугорья можно везти не только резину..мы можем удовлетворить любые потребности..можем привезти мопед, а можно и детское кресло..и так далее

vd
27.01.2009, 15:11
Рыночные это предложенные выше Вами +-5%, не рыночные это без каких-либо надбавок (стоимость товара и доставка), совсем не рыночные это "безвозмездно, то есть даром" (стоимость товара)

Aprel
27.01.2009, 15:15
здорово, если кто-то помогает
к сожалению у меня это бизнес (пока хотя и маленький). так что вполне резонно, что у меня "рыночное предложение"
с другой стороны, можно и сделать "нерыночый вариант", но что я получаю взамен.
есть вещи которые мне тож надо.. :)

Denny
27.01.2009, 18:11
Дэнни, я себе буду в середине марта заказывать РТ615. можем попытаться узнать что и как (просто лично для меня условия нерыночные совсем)

Спасибо, Вить! Я интересовался для твоего тезки в Севасе на желтой "девятке", состыкуйся с ним, если ему не горит брать сейчас, то так и сделаете. Заодно и обсудите, что взять (615-й Фалкен выигрывает только в цене ТАМ, ИМХО). Для себя я решил брать здесь 888 для покатушек и диски к ним, так что мне проще, у меня основная резина на лето есть.

По резине понятно, самолетом не вариант. Попробуем поработать с другими "тюненхами";)

vd
28.01.2009, 10:38
Спасибо, Вить! Я интересовался для твоего тезки в Севасе на желтой "девятке", состыкуйся с ним, если ему не горит брать сейчас, то так и сделаете. Заодно и обсудите, что взять (615-й Фалкен выигрывает только в цене ТАМ, ИМХО). Для себя я решил брать здесь 888 для покатушек и диски к ним, так что мне проще, у меня основная резина на лето есть.

По резине понятно, самолетом не вариант. Попробуем поработать с другими "тюненхами";)

Витя там мечется между рт615, 888, нт01 и может еще чем-то. ;-) Но вроде остановился на 888, тем более интересно будет сравнить с рт615 когда летом буду в Крыму. ;-)

ЗЫ топикстартеру - прошу прощения за флуд, больше не буду :-)

Витёк
28.01.2009, 14:22
Рыночное предложение по доставке самолетом, которое я встречал - это от 6 до 8 долларов, а так условия вполне стандартные для тех, кто возит со штатов, и там каналы проверенные. Кто нормально возит, может привезти и машины и даже судно на воздушной подушке... Так что это не есть что-то особенное.
Поэтому чтобы предложение было интересным нужно что-то придумать поинтереснее...

Aprel
28.01.2009, 17:20
если есть конкретный интерес к чему-то, то надо говорить..
пока условия такие.. вполне адекватные для украины... но приоритет на европу.
потому будут заказы - будем и торговаться :)