PDA

Просмотр полной версии : Донецк имеющим кредит в долларах...



алексей777
26.01.2009, 21:46
у кого кредит в долларах или депозит не возвращающийся или просто уставшие от этой ж.пы!! прошу присоединяться _ http://zahyst.org/

алексей777
26.01.2009, 23:27
господа читающие, пожалуйста, ваше мнение интересует!!!!!!!!!!!!!!

koshkaaa
26.01.2009, 23:38
мнение относительно чего? козлы ли банки? да, козлы :)
А ресурс сейчас поизучаю.

алексей777
26.01.2009, 23:47
мнение относительно чего? козлы ли банки? да, козлы :)
А ресурс сейчас поизучаю.

ветка донецк!!

koshkaaa
27.01.2009, 00:02
Я знаю))
Да, почитала. Оказывается у меня еще не все так плохо. С моего банка многим в одностороннем порядке уже повысили %...

hits
28.01.2009, 15:15
А что тут обсуждать, итак Ж....А, у меня ставка 11 годовых в доллярах, меня по вопросу банка все устраивает (ставку не подняли), мне за державу (намеренно с маленькой буквы т.к. эту страну кроме как Г...НО и др. матерные выражения, трудно назвать державой) ОБИДНО, ктото прекрасно прикурил на данной ситуации с зеленым, а мы ( я имею ввиду граждан этого позорного государства)как ЛОХИ все схавали и продолжаем хавать. Нашему народу скоро скажут есть Г..НО и будут есть. Вобщем моя позиция такова, у меня "ни родины ни флага". Думаю я присоединюсь к организации ЗАХИСТ потому, что хоть кто то но должен протестовать против произвола не столько банков (хотя ко многим из них есть притензии (ПРИВАТ самый мурый, ненавижу) сколько государства.

алексей777
28.01.2009, 22:38
А что тут обсуждать, итак Ж....А, у меня ставка 11 годовых в доллярах, меня по вопросу банка все устраивает (ставку не подняли), мне за державу (намеренно с маленькой буквы т.к. эту страну кроме как Г...НО и др. матерные выражения, трудно назвать державой) ОБИДНО, ктото прекрасно прикурил на данной ситуации с зеленым, а мы ( я имею ввиду граждан этого позорного государства)как ЛОХИ все схавали и продолжаем хавать. Нашему народу скоро скажут есть Г..НО и будут есть. Вобщем моя позиция такова, у меня "ни родины ни флага". Думаю я присоединюсь к организации ЗАХИСТ потому, что хоть кто то но должен протестовать против произвола не столько банков (хотя ко многим из них есть притензии (ПРИВАТ самый мурый, ненавижу) сколько государства.

окей! приятно слышать похожие мысли!! им надо Ж... поджарить!!!! обсудим не здесь!! в это воскресенье пробег,встреча организации,приезжай обсудим и т.д!!!......... оставь тел! или на форуме про встречу написано!

drWatson
29.01.2009, 13:23
..."Я дам Вам парабеллум"? ;)

Caravan
29.01.2009, 15:13
Все понятно, страна в ж***** и т.д. и т.п.
Давайте посмотрим на это по-другому:
Петя у Васи занял деньги в долг. Вдруг в стране ж****, разве Петя не должен Васи? Или почему Вася должен страдать от ситуации в стране? Может стоит пересмотреть свои личные потребности и каждый для себя должен определить приоритеты…
Смотрел сюжет по дебилятору о пробеге членов «Захиста». Уж очень скользкие высказывания, я хочу, и буду жить в долг, ездить на дорогой тачке, занимать в пяти банках бабки, но платить за это не хочу. При наличии бизнеса, при наличии двух квартир, двух авто, я хочу быть должником и воевать, но не искать пути выхода, пересмотреть свой подход к тому же бизнесу, к тем же квартирам и авто… Ведь схемы работали и все были счастливы, купить квартиру в кредит – сдать ее и гасить проценты за счет найма… Или купить квартиру в кредит на начальном этапе строительства и продать с выгодой на момент сдачи объекта… и схем таких туча…
Вспомните ростовщиков, закладные – это все современные банки. Долговые ямы – это кредитные истории. Вот только тогда не было такого, чтобы критиковать или воевать с кредитором, тогда всю ответственность брал на себя заемщик…
В данной ситуации самое страшное у того человека, который пахал, тянулся, вдруг появилась стабильность, взял кредит и приплыл… работы нет или есть но оплата на старом уровне и т.д. и т.п. Вот этого нужно поддержать, вот этот лез в зависимость к банку не из-за наживы, а из-за жизненной необходимости…
Я сам в кредитной зависимости и как и все мы в долларе… а че нам богатеям…. Вот такая петрушка….
Проблема в том, что в данном случае диалог должен вестись не с банком, а с государством. И государство должно понимать ситуацию, а не загонять народ в долговую яму…
Это мое мнение и не более… и прошу отнестись к нему как к мнению, а не утверждению…
Прочитал недавно – Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ, НО НЕНАВИЖУ ГОСУДАРСТВО В КОТОРОМ ОНА НАХОДИТСЯ…..

Адмирал
30.01.2009, 00:30
С Костей согласен на все 100!

hits
30.01.2009, 10:52
так я ж и говорю, что претензии не к банку, а к государству кот. поставило большинство из нас раком.