PDA

Просмотр полной версии : Киев Преступник на Х-Трейле!



andyen
28.01.2009, 09:15
Сегодня утром, еду на работу. Возле Жытнего рынка поворачиваю на право (там односторонка). И там меня тормозят менты! Правил ненарушал, ремнями пристегнут и т.д. Думаю, че меня тормознули? Выхожу, он типа - старшина Лохотронов , документы пожалуйста и т.д. Я спрашиваю че случилось, он - типа дана тема шо на Х-Трейле ловют преступника. Я типа - А когда угнали машинку? Он - да не, неугнали а преступник на такой же ездит... Больше никого неостонавливали на Иксе? :060:

Disnake
28.01.2009, 11:20
сказку придумал чтобы чего-то углядеть

demO
28.01.2009, 11:27
Сегодня утром, еду на работу. Возле Жытнего рынка поворачиваю на право (там односторонка). И там меня тормозят менты! Правил ненарушал, ремнями пристегнут и т.д. Думаю, че меня тормознули? Выхожу, он типа - старшина Лохотронов , документы пожалуйста и т.д. Я спрашиваю че случилось, он - типа дана тема шо на Х-Трейле ловют преступника. Я типа - А когда угнали машинку? Он - да не, неугнали а преступник на такой же ездит... Больше никого неостонавливали на Иксе? :060:
Тему надо было добивать до конца на месте-звонок на номер доверия и уточнение правомерности местонахождения экипажа ГАИ в данном месте с данной ориентировкой - сразу отпали бы все вопросы. :036:

Микрик
28.01.2009, 11:35
тю ну и что? если ищут уже хорошо!
меня как то в двух шагах от дома остановил патруль ППС на пассате.
Тоже документы смотрели.
сказали пропала такая же навара, я грю угнали? говорят нет, вместе с водителем.
Жена пришла написала заяву....

bomba
24.02.2009, 23:12
Меня возле жд вокзала тормознули.. на вопрос о причине остановки, мне с улыбочкой заявили " щас чет придумаем"

Security
25.02.2009, 01:05
мне с улыбочкой заявили " щас чет придумаем"
За то правду сказали )))