PDA

Просмотр полной версии : Киев Микру разули, подонки :(



AGB
29.01.2009, 11:30
Я, когда приезжаю домой, то регулярно иду в магазин за продуктами через соседний двор, ну и как обычно узнаю авто жильцов соседних домов. Так вот, одним из таких авто была синея микра. Вот вчера иду и вижу ее, но уже без колес, аж не по себе стало, хоть хозяин и совсем чужой человек. Это получается в наших дворах завелся «пионэр». Собственно у меня несколько вопросов, воруют все колеса или только легкосплавные? Если и обычные свинчивают, то может имеет смысл и на них секретки навернуть или это уже маразм?

ЗЫ Даже сфоткал, но качество плохое, мобильный + вечер

Баден
29.01.2009, 12:02
Я думаю, что стОит не экономить на аренде гаража или платной парковке :)
Это еще цветочки - ягодки начнуться весной...

koshkaaa
29.01.2009, 12:39
Я вот Ань тоже так считаю, а уже негде((( Стоянку нашу закрыли под строительство дома и усе, вторая переполнена и это кооператив. И делай шо хо((

Баден
29.01.2009, 12:58
Ты знаешь, я тоже так думала, что у меня на районе негде ставить машины... А когда мне пришлось съехать сс съемного гаража, то оказывается, есть у нас еще гаражи с охраной, где сдаются и боксы, и просто места... Цена, конечно, уже выше, но это лучше и в итоге дешевле.
Где ты обитаешь???

koshkaaa
29.01.2009, 13:14
Я живу на Харьковском, а точнее около Вырлыци. И вот там у нас два больших паркинга, один кооператив, и один обычный. И вот обычный разогнали, я там больше года парковалась.

Баден
29.01.2009, 13:40
Да уж, тоскливо :(
Ежели где-то увижу инфу о месте, то маякну...

koshkaaa
29.01.2009, 13:44
Да уж, тоскливо :(
Ежели где-то увижу инфу о месте, то маякну...

Спасибки. А местечко мне предлагали, но около МЕТРО, а это офигеть как от меня далеко (2 станции метро+вглубь чесать). Нет смысла в такой парковке.

Dimon4ik
29.01.2009, 14:09
((( Стоянку нашу закрыли под строительство дома и усе, вторая переполнена и это кооператив. И делай шо хо((


koshkaaa как решается такой вопрос, покупаешь место на стоянке и в прекрасный момент говорят мол свободен, а компинсация или альтернатива ???

koshkaaa
29.01.2009, 14:20
((( Стоянку нашу закрыли под строительство дома и усе, вторая переполнена и это кооператив. И делай шо хо((


koshkaaa как решается такой вопрос, покупаешь место на стоянке и в прекрасный момент говорят мол свободен, а компинсация или альтернатива ???

там места не продавали, исключительно оренда помесячная (или суточная).

Dimon4ik
29.01.2009, 14:28
Тогда, все нормуль.

Babuka
29.01.2009, 15:49
сигналку как минимум нужно поставить.

kalambur
29.01.2009, 23:37
а нам, на испаночке, "пионэры" значек сзади поломали :(

Марина36
30.01.2009, 00:23
Таким "пионэрам" ухи бы пооткручивать!

kalambur
30.01.2009, 00:25
знать бы, кто ...
машина стоит под домом.
двор получается между двумя домами, не проходной.
по этому, залетных нету... получается, местная сволота.

Марина36
30.01.2009, 00:47
Свою бывает ставлю под домом, так приходишь - шприцы рядом валяются, бутылки пустые, раз машину заплевали и закидали гнильем(

Баден
30.01.2009, 09:58
сигналку как минимум нужно поставить. Где ты видел сигналку, кторая будет срабатывать на съем колес??? Мой муж, который их устанавливает, таких еще не видел...

Баден
30.01.2009, 09:58
Вот вчерашняя история:
Вчера муж с собаней шли за мной в гараж в районе 7 вечера и стали очевидцами как 2 урода (другое слово не подходит) аккуратненько разбили заднее правое пасажирское стекло в Мицубиси Паджеро и что-то стянули с салона. Сигналка только 3 раза пикнула и все, так как датчик удара там явно не стоит. Причем было это на ул. Довнар-Запольского, машин по ней в это время ездит много, а вот людей как назло рядом больше не было... Муж их не сильно разглядел, так как они убежали сразу во дворы http://honda.org.ua/forum/images/smiles/icon_cry.gif Пытались вчера найти хозяина машины, звонили в квартиры, но все эту машину знают, а кто хозяин - нет... Утром шла в гараж, так и стоит машина с выбитым стеклом и никто к ней не подходил, т.е. хозяин еще не знает... :(
А разбивают стекла чтобы не было сильного звука знаете чем? Керамикой от автомобильной свечи :)

AGB
30.01.2009, 11:00
Где ты видел сигналку, кторая будет срабатывать на съем колес??? Мой муж, который их устанавливает, таких еще не видел...
Но такие есть, у меня к примеру. В центральном блоке сигналки установлен акселерометр, выкупает перемещение авто в пространстве, а также крены. При подъеме авто или изменения углов наклона срабатывает, на брелке мигает не удар, а иконка перемещения авто. Также у нее есть функция запирания дверей, при начале движения (в машине по умолчанию такого нет), я пользуюсь, запирает двери именно тогда, когда начал ехать, в других случаях не запирает, мне нравится.

Баден
30.01.2009, 12:40
Но такие есть, у меня к примеру. В центральном блоке сигналки установлен акселерометр, выкупает перемещение авто в пространстве, а также крены. При подъеме авто или изменения углов наклона срабатывает, на брелке мигает не удар, а иконка перемещения авто. Также у нее есть функция запирания дверей, при начале движения (в машине по умолчанию такого нет), я пользуюсь, запирает двери именно тогда, когда начал ехать, в других случаях не запирает, мне нравится.
Зайчику, поверь, что колесо снимал не один человек (как ты меняеш на запаску) и они это все хорошо знают - машина даже не пикнет, проверено :063: Вот если бы на каждое колесо да по сигналке или 220 - вот это дело:064:

AGB
30.01.2009, 12:49
Зайчику, поверь, что колесо снимал не один человек (как ты меняеш на запаску) и они это все хорошо знают - машина даже не пикнет, проверено :063: Вот если бы на каждое колесо да по сигналке или 220 - вот это дело:064:
Согласен, если аккуратно подымать, то не пикнет. Просто хотел сказать, что такие сигналки есть, т.е. выкупаю перемещение авто в пространстве и их крены.

koshkaaa
30.01.2009, 15:38
Называется поговорили, нарики ночью сняли дворник...один..водительский. Другой толи не получилось, толи не нужен был. Что б им дружно отсохли руки!

Баден
30.01.2009, 15:41
Называется поговорили, нарики ночью сняли дворник...один..водительский. Другой толи не получилось, толи не нужен был. Что б им дружно отсохли руки!
Кисюня, сочуствую - вот уроды :evil:
Я уже и днем босюь под дом во дворе ставить после вчерашнего:010:

AGB
30.01.2009, 15:43
Называется поговорили, нарики ночью сняли дворник...один..водительский. Другой толи не получилось, толи не нужен был. Что б им дружно отсохли руки!

Обычный каркасный увели? Блин, да кому он юзаный нужен, вот уроды :twisted:

koshkaaa
30.01.2009, 15:45
Кисюня, сочуствую - вот уроды :evil:
Я уже и днем босюь под дом во дворе ставить после вчерашнего:010:

Пасибки, Анют(( Не то слово блин.

koshkaaa
30.01.2009, 15:48
Обычный каркасный увели? Блин, да кому он юзаный нужен, вот уроды :twisted:

Обычный, тот который со спойлером. Самое смешное, что это еще родные дворники (тоесть им более 1,5 года). И их нужно было менять, ибо скрипели.

ludacik
30.01.2009, 16:38
вот уроды... сочувствую...

koshkaaa
30.01.2009, 16:42
вот уроды... сочувствую...
Спасибки((

AGB
30.01.2009, 16:45
Если ему (дворнику) 1,5 года, то не так обидно, есть повод обрадовать микру обновкой :)

ЗЫ А вот про колеса язык не поворачивается так сказать :(

koshkaaa
30.01.2009, 18:15
Если ему (дворнику) 1,5 года, то не так обидно, есть повод обрадовать микру обновкой :)

ЗЫ А вот про колеса язык не поворачивается так сказать :(

Согласна, просто зло берет что воруют...

kubik
30.01.2009, 18:59
Обычный, тот который со спойлером. Самое смешное, что это еще родные дворники (тоесть им более 1,5 года). И их нужно было менять, ибо скрипели.

Надо
во всем видеть позитив. Вот и повод поменять дворники которые скрипели и до которых не доходили руки.

koshkaaa
30.01.2009, 19:12
Надо
во всем видеть позитив. Вот и повод поменять дворники которые скрипели и до которых не доходили руки.

Это понятно, просто как раз такой момент, что даже 150 грн нужо выдереть от куда-то...
А старые не то, что скрипели...но на пенсию уже просились, думала весной менять. Ну тому кто их стырил, они служить вообще не будут!!

ffantasm
31.01.2009, 21:54
Знаю места хороших парковок. р-н БОрщаги , ул Г.Юры, С.Сосниных, Г.Космоса

alex_viva
09.02.2009, 12:17
а на виноградаре кто-нить знает наманые парковки?