PDA

Просмотр полной версии : Смешные сны - еще одна флудная тема )))



Витёк
04.02.2009, 10:27
Короче, сегодня приснилось, что я себе завел попугайчика, по форме он напоминал голубя, только синего цвета, он почему терялся постоянно и я его находил сидящим на стуле, задвинутым под стол.
Он ничего не говорил, да и вообще вел себя тихо, заговорил только когда я подумал, что его бы надо чем-то покормить, или хотя бы дать порвать бумагу (где-то видел так, что попугаю давали лист бумаги и он ее аккуратненько рвал), так я у него спрашиваю, типа хавать будешь, а он и заговорил - Да, да, и головкой своей кивает, вот думаю, какой хороший, даже жалко его стало, думаю, надо намутить ему попугайчиху, нарожают мне попугайчат, все ж прикольно - животинка дома будет...
А потом, как всегда зазвонил будильник...

Попугайчик
04.02.2009, 10:36
ХМ! Мне очень часто сняться попугайчики и что я забываю их кормить....ну вроде живу, живу и тут раз - вспоминаю что у меня есть попугай и что я его уже давным давно не кормила....

GAVRIK
04.02.2009, 11:32
Ахахаха ))) Мне сегодня тоже снились странные сны. Один эпизод похож был. Оказалось, что у меня есть желтый маленький попугай и я вспомнил ,что его не кормил и даже понятия не имею чем их кормят )), а он грустный сидел в клетке. Но вроде все закончилось хорошо

Витёк
04.02.2009, 11:34
Ооооооооо...... Кому еще папужки снились?

GAVRIK
04.02.2009, 11:51
хихихи... попугайская ночь была )))

Витёк
04.02.2009, 11:59
А недавно снился тоже смешной сон.
Вообще самое главное о нем подумать сразу как проснулся, а то сны забываются.
Ну, короче, еду я в метро, стою в торце вагона, тут вдруг типа пыль полетела какая-то - смотрю, какой-то мутный штрих в синем пальто трусит коврики с машины, тю думаю, на хрен ты его сюда приволок, короче думаю, пойду в другой конец вагона, раз тут такая хрень. Тут походу моего движения, замечаю, что на сидениях уже постель лежит как в купе в поезде, а там какой-то штрих лежит весь в мастях, типа блатата. Ну думаю, какого хрена, ладно, стал себе к дверям, тут этот синий бот с ковриками притащился и так типа подбирается низами ко мне полусогнутый (ну, может у него проблемы с позвоночником, не знаю), этот хрен в мастях подымается типа в мою сторону движется и еще каких-то его два товарища что-то невдалеке шу-шу-шу в мою сторону, типа подступают с нехорошими намерениями, этот в мастях стал напротив и чешет что-то типа, что так ведут себя токо пи...ры при чем как-то он долго это рассказывает, что я даже во сне сообразил, что если я не отвечу, то типа согласен и признал себя пи...ром.
Ну, думаю, прогну свою линию беспредельщикам. Как, короче, зарядил этому хрену куда-то в голову, его аж перевернуло в воздухе и метрах в трех от меня так шлепнулся на землю, шо лист, что вижу, даже не нужно проверять что с ним или добивать.
Короче, во снах это был мой самый удачный удар, the best strike. Обычно противника трудно ударить - силы куда-то уходят и он чертяка токо знай улыбается.
Тут бот с ковриками со сцены боевых действий куда-то сбрился, видно очконул.
Остались еще та пара, которая подшушукивала тому блатарю, они типа уже в конце вагона, в котором начиналось действие и коврики с пылью, только там уже не торец вагона, а просто открытое пространство и там пропасть, как показывают в американских фильмах, типа мы на горе такой плоской, а сразу за краем вагона пропасть вниз, они лежат на полу, свесили головы в пропасть и что-то руками туда показуют и обсуждают, типа не при делах. Ну я решил всех злодеев поубивать, че ваще за беспредел творят, подхожу к ним, токо их за шеи беру чтобы в пропасть выкинуть, как звонит снова сволочь будильник...

А правда похоже на Соузпарк? )))))

koshkaaa
04.02.2009, 12:01
Похоже, что вы вчера вместе вечер проводили))))

Витёк
04.02.2009, 12:02
неееееее ))))))))

это у нас на трансцедентальном уровне все происходит ))))

GAVRIK
04.02.2009, 12:15
Огоо )) Ну такого мне не снилось. Что это по Фрейду означает Витек не интересовался? ))))

Витёк
04.02.2009, 12:22
Я фрейду не доверяю ))))) Мне кажется, по фрейду чтобы ни приснилось говорит о каких-то сексуальных расстройствах, связанных с детством или какая-то такая хрень...
Вот сонник другое дело ))))

Adelina21
04.02.2009, 12:35
Интересная тема. Похоже, что границы между отдельными сознаниями людей истончаются, и народ проникает в коллективное бессознательное и считывает друг у друга сны (про попугайчиков).А кто-то контролируемыми сновидениями занимался?

Витёк
04.02.2009, 12:45
Я занимался.

Пытался контролировать сны Виктора Андреевича, типа я прихожу такой весь к нему мрачный в черном плаще с бледным лицом, наклоняюсь и шепчу так немного шипя на ухо: Вицеккк... уходиии... ууу.... угугуууу... ты не можешь больше брать деньги у американского посла в долг... ууу... угугуууу... А он должен так во сне зажмуриваться, поеживаться...

Видела, какое у него лицо последние полгода? Моя работа )))

Adelina21
04.02.2009, 12:59
Я занимался.

Пытался контролировать сны Виктора Андреевича, типа я приходу такой весь к нему мрачный в черном плаще с бледным лицом, наклоняюсь и шепчу так немного шипя на ухо: Вицеккк... уходиии... ууу.... угугуууу... ты не можешь больше брать деньги у американского посла в долг... ууу... угугуууу... А он должен так во сне зажмуриваться, поеживаться...

Видела, какое у него лицо последние полгода? Моя работа )))

пацталом))

drWatson
04.02.2009, 13:19
:063: гагага... :) Пять баллов!

Malosol
04.02.2009, 13:48
Я занимался.
...
Видела, какое у него лицо последние полгода? Моя работа )))

пацталом:064: :063:

GAVRIK
04.02.2009, 19:20
Витек, жжешь )))))
А можно сделать заказ на других людей? ))

Витёк
04.02.2009, 23:19
А она симпатичненькая?

bomba
04.02.2009, 23:43
думаю, не хуже Виктора Андреевича

Pripa
05.02.2009, 10:43
тем кто забыл покормить попугая во сне - задумайтесь!!!

Кормить попугая во сне — к замужеству с ненадежным человеком.
http://sleepexpert.ru/info/page_2757_23.html

Витёк
05.02.2009, 10:47
А не кормить попугая во сне?
Вобщем наши с Лехой попугаи как-то сами себе еду добывают, так что пока мы спетляли, дальше будем смотреть как события будут разворачиваться...

А сегодня я пообещал купить красную с14 Пата какому-то деду ))))

Масяня
05.02.2009, 11:51
а мне сегодня приснилось,что я в эмираты поехала:) сон был ну очень реальный.и сами эмираты снились:)может,таки поеду в это м году туда?

Витёк
05.02.2009, 20:21
Ну, как-то не очень смешной сон, давай что-то поинтереснее ))

Malosol
05.02.2009, 21:01
А ты Масяне отсыпь, она покурит перед сном и глядишь завтра повеселит всех.

Витёк
05.02.2009, 22:17
Это все от радиации )))

Попугайчик
06.02.2009, 10:03
Сонник Попугай, сон Попугай - толкование и значение сна

Сонник Симона Кананита
Попугай (http://www.astromeridian.ru/sonnik/2566.html) - фальшивые люди обманывают Вас; сплетни, обман - кричащий - Вам вредят завистники - говорящий - ходят о Вас сплетни - кормить его - женитьба на сплетнице
Сонник мисс Хассе
Попугай (http://www.astromeridian.ru/sonnik/2566.html) - Фальшивые люди обманывают тебя; кричащего - вредят тебе завистники; говорящего - ходят о тебе сплетни; кормить его - жениться на сплетнице.
Эзотерический сонник
Попугай (http://www.astromeridian.ru/sonnik/2566.html) - Ваши фантазии, воображение. Летает - миражи. Сидит, ходит по земле или по полу - используйте ваше воображение в творчестве, к этому есть все предпосылки. Ест - мечты претворяться в жизнь.
Сонник Азара
Попугай (http://www.astromeridian.ru/sonnik/2566.html) - гость, которого не переслушаете
Современный сонник
Попугай (http://www.astromeridian.ru/sonnik/2566.html) - лживые разговоры
Сонник Миллера

Infa
06.02.2009, 11:12
А мне почему-то только эротические сны в последнее время сняться:) Что бы это по Фрейду значило.. но мне они нравяться:)

Викуля
06.02.2009, 11:40
А что нужно делать, чтобы что-то приснилось?
У вас такие сны, аж завидно. :064:
Мне почему-то вообще ничего не снится, не говоря уже о смешных снах...:???:

Витёк
06.02.2009, 11:57
Ты их можешь просто не помнить

Викуля
06.02.2009, 12:03
Ты их можешь просто не помнить

Научи помнить:)

Витёк
06.02.2009, 12:39
Бывает везет и удачно просыпаешься, сразу по окончании сна, если успел подумать о том, что приснилось, то можно запомнить

Викуля
06.02.2009, 12:51
Бывает везет и удачно просыпаешься, сразу по окончании сна, если успел подумать о том, что приснилось, то можно запомнить

Вот черт, чеж я так неудачно просыпаюсь!!!!:064:

Boris
06.02.2009, 13:04
У меня наверное самое бестолковое. Приснилась моя свадьба, что стою перед женщиной которая читает то что нужно повоторять(не знаю как она называеться). А потом как одеваем кольца, и самое интересное что у меня были реальные ощущения что мне что-то одели на палец. Лицо девушки не помню, но фигура то что доктор прописал))). И самое интересное, что у двоих моих знакомых в ту же неделю, были тоже сны про их свадьбу.

Pripa
06.02.2009, 13:15
кольцо - к объяснению
а свадьба - не есть хорошо.

Попугайчик
06.02.2009, 13:17
Сонник Свадьба, сон Свадьба - толкование и значение сна

Сонник Симона Кананита
Свадьба (http://www.astromeridian.ru/sonnik/2986.html) - неприятность, раздор - принимать участие - для неженатых - скорое супружество - для замужних - дети - танцевать на свадьбе - берегитесь иного пола - собственная свадьба (http://www.astromeridian.ru/sonnik/2986.html) - счастье в супружестве - быть на свадьбе - Ваши дела запутаются
Сонник мисс Хассе
Свадьба (http://www.astromeridian.ru/sonnik/2986.html) - Принимать участие - для неженатых - скорое супружество; для замужних - детей; танцевать на свадьбе - берегись иного пола; собственную свадьбу - счастье в супружестве; быть на свадьбе в обществе мужчин или женщин - твои дела запутаются.
Сонник Юрия Лонго
Свадьба (http://www.astromeridian.ru/sonnik/2986.html) - Видеть во сне свою свадьбу (для неженатого/незамужней) означает, что вам очень хочется, чтобы это произошло в вашей жизни. Для женатого/замужней приснившаяся свадьба (http://www.astromeridian.ru/sonnik/2986.html) означает новое в отношениях со второй половиной.
Сонник Фрейда
Свадьба (http://www.astromeridian.ru/sonnik/2986.html) - Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже. - Если вам приснилась собственная свадьба (http://www.astromeridian.ru/sonnik/2986.html), значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.
Сонник Ванги
Свадьба (http://www.astromeridian.ru/sonnik/2986.html) - гулять во сне на свадьбе - к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни. Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь

Витёк
06.02.2009, 13:35
У меня наверное самое бестолковое. Приснилась моя свадьба, что стою перед женщиной которая читает то что нужно повоторять(не знаю как она называеться). А потом как одеваем кольца, и самое интересное что у меня были реальные ощущения что мне что-то одели на палец. Лицо девушки не помню, но фигура то что доктор прописал))). И самое интересное, что у двоих моих знакомых в ту же неделю, были тоже сны про их свадьбу.

То, что ты не знаешь как называется, называется клятва ))))

Я думаю ты попал под колдовское влияние )))) Если еще начнет башню тягать туда-сюда, точно оно ))))

Витёк
06.02.2009, 13:35
Вот черт, чеж я так неудачно просыпаюсь!!!!:064:

чакры засорились )))

Витёк
06.02.2009, 13:36
А лица кстати, редко во сне четко видно, у меня так по крайней мере...

Boris
06.02.2009, 13:37
Сонник Симона Кананита:
- собственная свадьба - счастье в супружестве
Сонник мисс Хассе:
собственную свадьбу - счастье в супружестве;
Сонник Фрейда:
- Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.(Валик, жду твою машину в ПОДАРОК:))
Не все так плохо)))

Boris
06.02.2009, 13:39
То, что ты не знаешь как называется, называется клятва ))))

Я думаю ты попал под колдовское влияние )))) Если еще начнет башню тягать туда-сюда, точно оно ))))

Спсибо Витя, колдовством ты меня "подбодрил")). Но свадьба еще снилась и моим друзьям, парню и девушке)).

Викуля
06.02.2009, 13:40
чакры засорились )))


Значит нужно очищать!!!
Кто знает методы очищения чакр? :064:

Boris
06.02.2009, 13:41
И еще что означают эротические сны, меня тоже посещают? Прикольные иногда:)

Попугайчик
06.02.2009, 13:42
Чакры засоряются оттого, что ты ен реализуешь свои таланты, а забиваешь на них...Начни реализовывать божий дар - и чакры очистятся!

Попугайчик
06.02.2009, 13:43
А я вот заметила, что когда снится бывший - значит поссорюсь с теперешним:-)))

Витёк
06.02.2009, 14:00
И еще что означают эротические сны, меня тоже посещают? Прикольные иногда:)

Так, эротоманы, офтопик! )))))

Витёк
18.02.2009, 14:57
Есть тут клиент один, у них пропускная система, без пропуска приходится вызывать кого-то чтоб забрали с проходной и мне там давно обещали сделать пропуск...Недавно мне приснилось, что мне этот пропуск дали, а так как сон и реальность уже давно слились, я подхожу к зданию и шарю по карманам, типа куда я его запхнул... Оказалось, его никогда не было...А еще было, типа я делал кому-то какой-то отчет, а мне позвонил этот чел, типа говорит, я не вдуплил, как там такие цифры, я типа поскладывал что-то и мне не сходится. Я днем вспомнил, но хрен его знает, как-то смутно так все вспоминается, подожду, если в натуре надо, позвонит, а то будет как-то странно, типа я позвоню и скажу, я тут потерялся, Вы меня что-то просили или мне это приснилось, а да, в натуре, приснилось, ну простите... Бывает такое..... ))))

Марина36
18.02.2009, 15:34
Заработался))) А мне смешные никогда не снятся, только кошмары или оф-топ.

Витёк
21.02.2009, 13:40
С четверга на пятницу.
Вроде захожу я в гараж к Славе, где сейчас стоит моя машина.
Перед помутневшим от ужаса взора представет картина: кузов обрезан по капот и багажник, полученная середина стоит на попа днищем ко мне, там кто-то по нему орудует напильником.
Я, типа: а что это 8O ?
А Слава говорит, будет все переделывать, потому что все должно быть нормально быть сделано, будем начинать переваривать и тп.

Я: так сколько денег тогда надо еще....
Он: минимум 4600....

%( %( %(

Проснулся в ужасе, потом полдня улыбался ))), зашел проверить, что там с машиной и рассмешил его этим рассказом )))

Adelina21
24.02.2009, 22:26
а мне сегодня Витёк снился))еще куча автомобилей, все куда-то едут и тут на обочине я замечаю какую-то старую машину типа копейки, и там сидит какая-то сволочь с Визирем, и фоткает всех.меня это так возмутило, при чем машина без наклеек ДПС или ГАИ.я открываю дверь и начинаю стыдить этого несчастного, на что он начинает мне объяснять какая тяжелая жизнь и он таким образом зарабатывает себе повышение по службе.гнев мой был страшен))

Витёк
24.02.2009, 23:29
Я приснился????????????8O %( :ah: :D :bk: :am: :fx: :dp: :hw:

Викуля
24.02.2009, 23:49
а мне сегодня Витёк снился))еще куча автомобилей, все куда-то едут и тут на обочине я замечаю какую-то старую машину типа копейки, и там сидит какая-то сволочь с Визирем, и фоткает всех.меня это так возмутило, при чем машина без наклеек ДПС или ГАИ.я открываю дверь и начинаю стыдить этого несчастного, на что он начинает мне объяснять какая тяжелая жизнь и он таким образом зарабатывает себе повышение по службе.гнев мой был страшен))

Я что-то сон не допоняла: несчастная сволочь с Визирем это был Витёк или он был в другой роли? :ap: %(

Adelina21
25.02.2009, 02:26
Я что-то сон не допоняла: несчастная сволочь с Визирем это был Витёк или он был в другой роли? :ap: %(

Витек был в другой роли.типа массовки на какой-то автомобильной тусне))может это меня так поздравлялки возле загса впечатлили, что даже нашли отражение во сне, не знаю.

Adelina21
25.02.2009, 02:28
Я приснился????????????8O %( :ah: :D :bk: :am: :fx: :dp: :hw:

честное слово, я не специально)) оно само произошло(вернее приснилось))взаимодействия никакого с Вами не было, просто я помню, что Вы там тоже были.

Вы только не пугайтесь))

Марина36
25.02.2009, 07:44
Мне приснилось, что по моей машине сверху проехался джип и помял естес-но кузов. Проснулась - побежала проверять все ли в порядке с машиной. Это не смешно, наверное...

Витёк
25.02.2009, 11:14
честное слово, я не специально)) оно само произошло(вернее приснилось))взаимодействия никакого с Вами не было, просто я помню, что Вы там тоже были.

Вы только не пугайтесь))

можно на ты )))
та я так, не пугаюсь, я в чужих снах себя веду прилично, мне за себя не стыдно ))))

odessitka
25.02.2009, 12:35
Сны это самая загадочная и не изученная тема! Очень много споров и разногласий!! Мне часто сняться вещие сны при чем я не помню......а потом приходит ситуация и я понимаю что это уже происходила и знаю что произойдет дальше!!!
Вот однажды лет 7 тому назад мне снилось что я рожаю девочку ( я тогда мечтала о втором ребенке и именно девочке)......и я хорошо запомнила какая она родилась. И через некоторое время узнаю, что беременна и уверенна на верняка, что девочка я даже врачу ее описала!!!! Видели бы вы его глаза когда при родах он увидел мою дочь!
Сегодня все пытаются толковать сны и при чем толкования отличаются просто надо уметь их распозновать где вещие а где просто реакция мозга на произощедшие собития или на какие-то разговоры

Витёк
25.02.2009, 12:41
Ну, сны такая тема, которую невозможно изучить до конца, т.к. это определенное окно в духовный мир, а это не изучишь...

Витёк
03.03.2009, 11:51
Сегодня приснилось, что с одного выстрела (а до этого никогда не стрелял в животных) я убил двух птиц из трех летящих небольшим косячком, ими оказались орлы, и почему-то кому-то отдал, они их на костре испекли и вккусно так кушали (приготовленные орлы оказались очень похожи на курицу гриль), а я чего-то ходил вокруг и пускал слюни...
Никому сегодня не снилось, что со мной на охоту ходил? Верните добычу :D :D :D

Pripa
03.03.2009, 12:08
Сегодня приснилось, что с одного выстрела (а до этого никогда не стрелял в животных) я убил двух птиц из трех летящих небольшим косячком, ими оказались орлы, и почему-то кому-то отдал, они их на костре испекли и вккусно так кушали (приготовленные орлы оказались очень похожи на курицу гриль), а я чего-то ходил вокруг и пускал слюни...
Никому сегодня не снилось, что со мной на охоту ходил? Верните добычу :D :D :D
перешел с говядинки на птицу? ;-) :df:

Витёк
03.03.2009, 12:10
Даже не знаю, попробовать то не удалось )))

Марина36
03.03.2009, 12:57
Расскажите, где смешные сны выдают. Одни кошмары снятся...

Попугайчик
11.04.2009, 11:55
О кошмарах. Притснилось мне сегодня что выхожу я утром на улицу - а моя микра без колес стоит на кирпичиках. Оглядываюсь - пол двора машин без колесиков... Проснулась и обрадовалась!

drWatson
16.04.2009, 15:34
За остальной двор порадовалась? :D

Попугайчик
16.04.2009, 16:05
Ну все таки согласитесь, что гурьбой напасти легче переносить, чем в одиночку)))))))))

Infa
16.04.2009, 17:29
Ну все таки согласитесь, что гурьбой напасти легче переносить, чем в одиночку)))))))))
Главное вовремя понять, что это сон... и тебе все это сниться.. а иногда так не хочеться просыпаться :)