PDA

Просмотр полной версии : "Микрухники" отчитываются за содеянное 7.02.09



bomba
07.02.2009, 04:00
Отчетик от «ТТ» (Трынь Травы)
Состав: Svetik, Саня, bomba
Пятница…. – отличненько, вечер обещает быть не скучным!
Приготовления к незнакомой игре самые серьезные: ноут, навигатор, мобильный телефон - заряжены; рулетка добыта полулегальным путем (после объяснений, слез, соплей и уговоров добровольно отдана мне коллегами), настроение в кармане – можно играть!

В итоге: команда была доформирована прям на старте.

Время старта – и понеслось! Хватаю конверт, несусь к машине. Читаем, мозг не успел отреагировать, Саня говорит в Мак! Вылетаю, бегу.. на ходу соображаю, что же там считать-то надо……. Мыслей ноль. Влетаем в Мак, ах да – фонарики квадратненькие!
Люди жуют, а мы в небо пальцами тычем…. Посчитали – бежим сдаваться! Ура! Первое прошли!
!!!!Дальше последовательность вряд ли совпадет. Когда игра сыграна уже не помню что за чем.
3Метра Куда ехать понятно, Санька дорогу знает, можно расслабиться….
Вбегаем в магазин…. Хм…. Мы тут не одни……. Кубики, презики – не вопрос. Сухарей ёкс!
Креатив катит, беру буханку хлеба. И тут еще одна лажа – в №метра НИКОГДА не было фирменных пакетов!!! Ну, если из буханки хлеба можно ободрать корочки, то почему нельзя сотворить фирменный пакет??!! Сказано-сделано! На белом пакете четко выведено «3метра»
«Ёжик» Какие кони? Какие люди? Кот Пайтелемон – вот кто главный в доме! Вобщем кто-то видел лошадь – а мы котов любим!
«Ищущий парень» Мост – под мост - аварийка – ищем! Вот оно, заветное объявление! Едем, звоню:
- Але
-Да (голос мужской, уже хорошо, не придется менять ориентацию……… начинаю соображать, чем и как завлечь, что бы адресок сказал……… секс по телефону не совсем мое амплуа, но деваться некуда….)
- Я обворожительная блондинка, с длинными ногами и загадочной улыбкой. Мечтаю с Вами познакомиться. Готова прям сейчас подъехать к вам на работу. Назовите адресок! Где Вы работаете?
- А я нигде не работаю. Совсем нигде!
- А сейчас вы на работе? Назовите адрес!
- А я и сейчас не работаю… и завтра не работаю……
Что-то очень знакомое было в голосе говорившего. Эх, ну кто же знал, что Олежку блондой не проймешь!? Молчит как партизан на допросе!
Светик делает «звонок другу» и вуаля – адрес работы Олега у нас в кармане!
«Трали-вали» Выезжаем на Победы – опа! За нами едет «рогатый» катапультируем Светика, она бесстрашно тормозит «летучий троллейбус»…. Что там было внутри, я не знаю.. но заветные талончики у нас!. Объезжать или вспомнить о проходимости внедорожника? – на пару минут задумались. Спросили у совести, но она в это время уже спит.. Эх, была, не была – полетели!
«Пуговицы» Ну приехали, ну есть постамент – а памятника, то и нет!!!!!!!!!!!
Светик толкает гениальную идею – нет памятника – нет пиджака – нет пуговиц!
Все же решили прокатиться… Тю, так есть мужик в пиджаке! Стоит! И пуговицы есть!
«Клеопатра» Шоколадницу взяли сходу. Гугл рулит! Пробили номерок телефона, звонок – есть четвертак! С парковки не выезжали.
«Таки Ниссан» Котельникова нашли с помощью карты, навигатора и какой-то матери.. Из машины вывалились все. Поиск… Завтра некоторые владельцы очень удивятся частичной чистоте кузова своего авто…. Лично я собой обтерла машин 5! Это же надо так впритирочку парковаться!
Для пущей убедительности номерочек клубной машинки сфоткали. Позже подумаю, на каком сайте это фото разместить…….
«Кофе, чай, потанцуем?» Спасибо, Денис, благодаря последнему заданию и мы кофейка попили!
Для себя поленились бы сходить, а вот для тебя – да запросто!
Финиш с комментами – это тема отдельная!
Спасибо всем соперникам, моей команде, группе поддержки.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МИКРИКУ за "МИКРУХУ"

maxim_voloshin
07.02.2009, 12:16
Отчетик от "Мэдвэдов" ...
Состав: 2 семьи мэдвэдов (Две Оли, Юра, Максим)

Эхх эти приготовления, так все хорошо планировалось и ноут тебе и навигатор, но по причине утери блютуза ноут взять не удалось ... :)

Бензина в баке литров 5, получаем задания.
Первая мысль щас быстро валим, по дороге читаем задание и уже определяемся ... вылетаем на победы, крики "стооопп, нам в мак". Там же люди выпрыгивают и бегут считать лампочки, я возвращаюсь на парковку, все ржут, шоу удалось, там же кто-то нам кричит "Люди уже по третьему заданию делают!!!".

3Метра
На пути к дорогожичи, Оля говорит я в курсе, где есть магазин три метра. Прилетаем туда, там уже все забито, все бродят по магазину -) Все нашли, кроме трех корочек и фирменных пакетов 3 метра. 3 корочки были куплены в ларьке возле магазина, а из мусорных пакетов, какими-то сложными операциями из резинок и подписями по дороге назад делался фирменный пакет.

Ёжик
По дороге в центр, встретили кого-то на Альмере %) Сначала подумали, что колючий памятник это елка но все думали какие же там животные. Приехав на место елку мы не застали, видимо таки нашлись деньги на ее демонтаж %) По телефону у друзей узнали о чудном памятнике ежику в тумане, прилетаем туда, ежик реально в тот день стоял в диком тумане, но конь со своими первичными половыми признаками ... %)

Парень
Незнаю, где, что было, но мы объявление не нашли, хотя облазили все под мостом. И с криками "Да, эти нехорошие люди, которые были перед нами наверное его уже сорвали !!!" мы поехали назад.

Билетики
Выезжаем на победы в поисках рогатых. Замечаем одного выходим ждем на остановке, машем руками, а он .... не останавливается. Прыгаем едем до Украины, там опять ему машем руками, водила в шоке, берем талоны.

Пуговицы
Зная, что от Коссиора остался только постамент и теперь такое впечатление, что он там похоронен, едем вниз и находим во тьме мужика в пиджаке. Заезжаем прямо под ступеньки, выбегает охранник с подозрительным видом, сразу понимаем, что мы не первые.

Шоколадница
И опять я вспоминаю, про ноут, точнее его отсутствие %(
Валим к шоколаднице, узнаем, про ночь и назад.

Эконом Меню
Кафе нашли уже на самом вокзале, но меню сверху не увидели, поэтому мясо по французки заменили на какую-то котлету и вернулись назад.

Машина одноклубника
По дороге на парковку, на святошинском мосту гайцы остановили как нам показалось, Альмеру из клуба, ха ха думаем, это их задержит. После 20 секунд смеха, кто-то говорит, а прикиньте если они трубочку берут, 10 секундная тишина ... "Да нуууу это не реально", дальше идет много доводов, о том, что наличие трубочек фиксируется и бла бла бла.
Приезжаем на парковку. Сразу выходит охранник и обиженно спрашивает "А чего вы так долго?", на что мы ему в ответ кричим "Где она?!", но охранник оказался человеком предприимчивым и предложим дать ему денег в обмен на номер машины. Даем 5 грн. он нам сообщает заветный номер, там же у него узнаем, что мы пятые %) Едем назад.

Кофе
Спасибо, за это задание, т.к. ехать куда-то было уже тяжело %)

З.Ы. Всем учавствовавшим респект и уважуха %)
Микрику, отдельное спасибо за организацию и за хорошее настроение.

Попугайчик
07.02.2009, 12:39
Отчет сусликов.

МАК. Микрик, , всех перед первым заданием подначивал - прогревайте моторы, пилоты уже должны быть на взводе!! Мы так и сделали! Получаем первое задание, пока одуплились и добежали в мак - там уже бродило человек 7))) Реально картина маслом - по маку ходят какие-то лунатики и считают лампочки на потолке...оборжака))))

3 метра. Приехали в магазин, дальше все как у всех - кубики и презики есть, сухарей и пакета нет. У Славика рождается гениальная идея - 3метровый пакет - это не фирменный пакет магаза, а размером в 3 метра! Покупаем рулон кульков для мусора! Бегу в ларек за сухариками - там стоит молодой человек, покупает пивою....уговариваю его пропустить меня вне очереди - он, видя девушку с горящими глазами, и бульонными кубиками с презервативами в руке без тени сомнений говорит продавщице - дайте этой девушке сухарики! Девушка, вы сухарики забирайте и бегите. а я расплачусь! (молодой человек, если вы случайно прочитаете это сообщение - СПАСИБО ВАМ!!)

Ежик. Про ежика поняли сразу, но не знали где он находится. Славик говорит едем к коту на золотых воротах! Приезжаем, подбегаем к группе молодежи. спрашиваем про ежа. Они объясняют дорогу и пожелание "Удачи вам в игре и победы"!!! Нашли ежа и лошадь!

Объявление - обрыскали все под мостом, нашли объявление, звоним Домику - тут минут десять мур-мур-мур - вы кто, зачем вам мой адрес, я нигде не работаю...В общем выудили!!!

Шоколадница - т.к. мы первый раз в квесте, то конечно не были подготовлены ни ноутом, ни гуглом - по честному поехали в кошолодницу, Есть 25!

Талончики - тролейбусы не тормозили, а просто Славик купил в Ларьке)))



Ой. дальше уже , все было как у всех)))

Короче, ребята вы все звезды микрухи!!!!!!

slimer
07.02.2009, 13:53
добавлю от команды Сусликофф.
юморных моментов валом))) насмеялись и набегались.
в след раз экономим силы - берем инет, ноут и много денег на моб разговоры:twisted:

ОГРОМНЫЙ РИСПЕКТ ПИЛОТУ ДОБЛЕСНОЙ МИКРУЛИ - ЛЮДАСИКУ, ездила клево, аж мне страшно местами было)))), и конечно же реактивной ПАПУЖКЕ. несмотря на разницу в росте а наличие каблуков (не у меня) угнаться за ней не так то просто))) крылья помогают:038:

Попугайчик
07.02.2009, 13:55
Да, давненько я так не рассекала по киеву на каблуках 10 см:-))))))

ludacik
07.02.2009, 15:30
Спасибо slimer'у и Попугайчику за отличное знание Киева и спринтерскую скорость :)))

Попугайчик
07.02.2009, 16:31
http://k.img.com.ua/img/forall/a/7223/80/80_1.jpg

"Ну вот, уже седьмые прибежали, ща посмотрят на мои органы и можно спать спокойно"

Svetik
07.02.2009, 17:13
Всем огромное спасибо за увлекательную игру. Получила море удовольствия и позитива :064:

Викуля
08.02.2009, 00:15
Всем привет! Bomba, как у тебя хватило сил вчера написать отчет? Я еле осилила таблицу конкурса, и то 2 раза засыпала за компом.
Вто это у тебя энергии!!!!! :064:
Отчитаюсь и я. Команда "Дельфинчики":
Состав: Викуля, Дом

Все началось с того, что из команды 3 человек, по причинам занятости осталась я одна. Поскольку команды были сформированы и запасных игроков не было, времени на раздумья тоже, я предложила пойти ко мне в команду Олега (Дом), он любезно согластлся, да и сопротивляться было бесполезно, нужно было начинать игру. Итак:
Задание 1: Мак
Пока все, кто за рулем уже были на старте, с заведенными двигателями, я не успела это сделать, что оказалось правильным. Побежали считать "звезды". Квадратных лампочек оказалось 27, пересчитала 2 раза. Пока я считала лампочки, Олег отлучился ненадолго, пришел, когда я второй раз пересчитывала. Видели бы вы глаза людей, которые отдыхали в Мак Дональдсе, на нас смотрели, как на идиотов и вм 3есте с нами поднимали глаза в потолок.
Задание 2: 3 метра
Я знала, где находится магазин, поэтому добрались без труда. Правда при парковке, ч чуток не рассчитала и мягко прикоснулась задним бампером к стоящей машине (на мое счастье у него не было сигналки). Побежали в магазин, сразу получили ответы на все вопросы: мусорные пакеты вручили продавцы сразу, 3 корочек нет, кубики презики на кассе. Я первый раз участвовала в подобной игре, и как всегда все выбирая, как для себя выбрала: кубики куриные, в презервативах особо не разбираюсь, Олег говорит бери любые, но я вспомнила, что сын говорил, что Контекс опиум хорошие, их не оказалось. Из всего перечитанного ассортимента остановила свой выбор на охлаждающих. Пакета 3 метра не было, пришлось из всоего, который был в машине сооружать. № корочки были куплены в киоске. (при покупке 3 корочек Олег не забыл купить себе пиво). На обратном пути Домик заставил меня нарушить правила и пересечь двойную осевую.Ай-ай-ай
Задание 3: Колючка
Помощь друга: Олег позвонил дочке, спросил про памятник, сказали ориентир, куда ехать. Нашли быстро.Напротив ежика стоял памятник мужик на коне. Олег пошел смотреть какого пола зверь, хотя и так невооруженным взглядом было понятно: мужик.
Задание 4: Мальчик
Начну с предисловия. Последние минут 10 у Олега разрывался телефон и не знакомые люди интересовались, где он работает и куда подъехать. После первого звонка подумали, то кто-то ошибся, потом второй звонок - то же самое, третий, потом звонок от Кати Попугайчика и тот же вопрос.
Теперь по сути. Получаем задание, я не думая трогаюсь с места и тут же торможу возле заправки, стоп так нам же никуда ехать не надо Олег прекрасно знает свой адрес. Возвращаемя к Микрику. Оказывается Микрик и не подозревал, что Олега затащат на игру, так же как Олег не знал, про объявление. Некоторые думали, что Олег был предупрежден, но для него это тоже было неожиданностью.
Задание 5: Билетики
На троллейбус опоздали, слудующий не подходил и никого на остановке не было, Домик принял решение идти на другую сторону, ая караулю на этой. Через пару минут билетики были уже у Олега вместе со следующей бутылкой пива. Бегу к Микрику, Олег не торопясь идет следом.
Задание 6: Ночь Клеопатры
Я сразу поняла в чем дело, пара минут в интернете и меню с ценой на экране.
Задание 7: Пуговицы
Интернет тут не помог, я хотела ехать, но Олег решил подслушать у кого-то ответ, в итоге он оказался не правильным.
Задание 8: Меню
Нашла в интернете кучу кафе на Коминтерна с дешевыми обедами, но цена оказалась не правильной, пришлось ехать. Проехали разок, ничего не нашли, развернулись на вокзале, едем обратно, решаем остановиться и подумать,я торможу, включаю аварийку, поворачиваю голову налево и ...О чудо...вижу прямо перед собой бегущую строку с нужными блюдами. Переписываем цены.
Задание 9: Неизвестный одноклубник
Получаю задание, читаю. Олег проявляет находчивость и называет марку машины и номер, я иду к Микрику, отвечаю. а мне: Не правильно.
Едем искать Котельникова. По карте примерно посмотрели, чуть не заблудились, спрашивали дорогу у прохожих и таксистов. Проехав по колдобинам и выбоинам с горем пополам находим нужный адрес, паркуюсь. Охранник уже в курсе, говорит давайте денежку, скажу где машина. Машина оказалась та, которую я называла Микрику и номер тоже. Денис, тебе крупно повезло, что в этот момент тебя не было рядом, Олег был.... ОЧЕНЬ ЗОЛ... Позвонил Валентину и попросил передать от нас привет. В итоге потеряли минут 40, а ведь сразу ответили правильно, Обидно:(
Задание 10: Кофе,чай
Никуда не пришлось бежать, у меня в машине был термос с чаем, только Микрику уже его пить было не куда, поэтому его спас Валентин.

Мы заняли почетное 7 место. А если бы Микрик нас не обманул, то все было бы иначе. Между прочим, из всех участвующих, мы с Олегом самые старшие по возрасту, можно было бы и пожалеть.http://nissan-note.info/forum/images/smiles/cray.gif (http://javascript<b></b>:emoticon(':cry:'))
Ну и ладно, зато было весело и прикольно. :064: :063:
ДОМик сказал, что на следующей "Микрухе" едем на его Х-Trail. Так что у нас еще все впереди!:063: :052:
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ, ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ. http://www.club-nissan.ru/forums/images/smilies/classic/agree.gif

Викуля
08.02.2009, 03:25
Отчет сусликов

Нашли ежа и лошадь!

Катюша - это был конь, а не лошадь :064:

Svetik
08.02.2009, 13:50
Олег был.... ОЧЕНЬ ЗОЛ... Позвонил Валентину и попросил передать от нас привет.

Помню, помню этот момент )) стоим у загса, тут у Валентина звонит телефон, он ничего не говорит, только слушает и у него просто тихая истерика :)

Добавлю к красочному отчету Бомбы еще кулинарный пунктик: кафешку удалось вычислить с первого раза, чуть было не проехали мимо, потому что в ней, точнее в нем, ничего примечательного не было, но я была настроена дотошно исследовать все заведения и пошла изучать надписи на стенах... и как раз в это время Саня и Ксения увидели бегущую строку с заветным меню...

В общем, игра удалась, и все повеселились на славу :)

Попугайчик
09.02.2009, 10:34
Вика, вас микрик обманул - это конечно плохо и я понимаю ваши чувства!
Конечно вы бы заняли место повыше!


Из предложений на следующую игру - оговаривать в правилах возможность использования интернета! Т.к. участвуя в этой игре я и подумать не могла, что это будет игра "кто быстрее найдет в интернете ответ" . Этак можно не выходя из форума играть в микруху. И будет честнее...

bomba
09.02.2009, 10:37
с самого начала было сказано " получить ответ всеми доступными средствами"

Попугайчик
09.02.2009, 10:56
Бомба, объясни мне смысл этой игры? Лазанье по интернету и кто быстрее дозвонится в справку 559? Я просто прошу на будущее составлять задания другим образом, хотя конечно организатору виднее.

maxim_voloshin
09.02.2009, 11:18
Бомба, объясни мне смысл этой игры? Лазанье по интернету и кто быстрее дозвонится в справку 559? Я просто прошу на будущее составлять задания другим образом, хотя конечно организатору виднее.
Для того, чтобы отрубить от инета, нужно на месте выполнения задания получать новое, или брать что-нибудь уникальное, допустим чек из той-же шоколадницы.

bomba
09.02.2009, 11:21
Не все можно пробить по инету, пуговицы не посчитаешь, но куда ехать можно определить, а не бездумно обшаривать каждый сантиметр улицы.
Можно и в справку позвонить, и узнать адрес, а можно через инет пробить.
Ведь задания на сообразительность и с юмором.
Поминшь, на финише рассказывали, что не доперли, что Ночь Клеопатры - это что-то из меню, и спрашивали на рецепшене гостиницы, сколько же стоит ночь С Клеопатрой!?
Вобщем лично я играла не ради победы, а ради самой игры, и собственно мне все равно, первые мы или седьмые первые. Все равно ПЕРВЫЕ! Я уже говорила - главное это УДОВОЛЬСТВИЕ от игры! И мы его получили

Микрик
13.02.2009, 02:11
сразу оговорюсь, в след раз, интернет не нужен будет вообще.
и еще пару заданий будут линейными, поэтому отъезжать от загса все равно прийдется :)

Микрик
13.02.2009, 02:12
за отчеты спасибо!!!!
Больше всего ржал, про Катюшкины сухарики в ларьке!!!!
Мак и 3 метра тоже классно.

Кстати, когда то у них были фирменные кульки....

и еще отчет Живтоных Кубиков было бы классно, как они Клеопатру в отеле искали.