PDA

Просмотр полной версии : Киев Зацепили на стоянке :(



Lapka
09.02.2009, 11:45
Одним словом жизнь Г"""""О.

Без 15 восемь... малого собираемси вести в садик - сработка... Муж смотрит в окно, стоит девятка бежевая, возле нашей альмерочки :(, с нее вылазит лось, подходит рассматривает повреждения, садится к себе в драндулет и сваливает :(.

Помято крыло и бампер. вызвали гайцев, спасибо быстро приехали... дали справку для страховой.


Ну что за кретины... ведь живут с нами в одном дворе, я их машину найду, денег с них мну теперь не надо... а с машиной у них что-нить произойдет :evil::evil::evil:

Dionis31
09.02.2009, 11:59
Сочувствую. А не лучше ли будет найти пару свидетелей, которые видели как все произошло и снять с єтого лося денег??? Машина то не виновата!

Попугайчик
09.02.2009, 12:00
Я видела как это произошло, как раз ночевала у любовника по соседству, вышла на балкон покурить, номера не рассмотрела сразу что эта ваша микра!! Так что есть свидетели!:-)

Lapka
09.02.2009, 12:01
Катя уже мимо... у нас не микра :)))))

Lapka
09.02.2009, 12:02
а свидетелей, по горячему поспрашивала... никто не видел :( вот, так... может к вечеру кто нить и нарисуется

alex_viva
09.02.2009, 12:09
сочувствую!!! вы хоть увидели лося, а мне ночью в заднюю дверь какой-то архаровец въехал (похоже, задом сдавал) и смылся... я только на след день повреждения заметил

bomba
09.02.2009, 12:15
Если сегодня отловите лося, думаю на его машинке тоже повреждения есть. а свидетели. ну мы с мужем в гостях были, как раз из вашего подъезда выходили. смотрим му...к в Альку въехал, испугались, думали в нашу! Ан нет - в чужую... а хозяев отродясь не знали. Левые мы свидетели. случайные!

Попугайчик
09.02.2009, 12:32
Ой, опять я перепутала микру и альку - я их вечно путаю:-)

Викуля
09.02.2009, 12:51
Ой, опять я перепутала микру и альку - я их вечно путаю:-)

Катюша, ты просто мастер! Они же совсем разные!
Наверное у тебя уже голова сильно закружилась, все время кувыркаться (это я про аватарку)

А если серьезно, то очень жалко и вас и Альку, она бедная что-то раненная совсем за последний месяц. :(
Вам сил и мужества побороть все неприятности и с лосем разобраться!

dom
09.02.2009, 12:53
Лося лучше сдать гайцам - за свал с места ДТП они его хорошо облагородят

Lapka
09.02.2009, 12:59
у нас 2 варианта.... либо сдать гайцам, либо сделать ему люк....

но нада точно знать кто.... номера с окна не разглядели, как никак 10 этаж...

пусть тока приедет с пакоцанным бампером... гыг...

alexxmb
09.02.2009, 14:23
В подобном случае лучше всего зать ГАИ , будет меньше проблем и со страховкой и прижать козла легче будет . Менты свое не упустят и вам помогут выдавить средства на ремонт . Рычаги у них сейчас серьезные - штрафы заоблачные , лишение ...

Lapka
09.02.2009, 14:34
гайцы были... справку выдали для страховой (каско рулит) Но таких редисок нада учить.... вот если найду то трындец....

alexxmb
09.02.2009, 15:14
гайцы были... справку выдали для страховой (каско рулит) Но таких редисок нада учить.... вот если найду то трындец....
В каком р-не трындец делать будем ?может помощь какая нужна ?

Борода
09.02.2009, 15:38
Сочуствую, сам был почти в такой же ситуации. Но все решилось. Жаль только потерянного времени.

Lapka
09.02.2009, 18:45
В каком р-не трындец делать будем ?может помощь какая нужна ?


гыг Харьковский.... тока он не появилси.... пойду в часиков 11 вечера еще посотрю...

Царь
09.02.2009, 19:24
Ой, опять я перепутала микру и альку - я их вечно путаю:-)
Катя, а шо Вы с любовником курили?

Муж Баден
09.02.2009, 20:05
Все показания очевидцев (в дальнейшем свидетелей), которых ты приводишь уже постфактум, не имеют значения для дела, если они официально не были найдены через местную прессу (газета "Крещатик"). Самым лучшим вариантом решения твоей проблемы будет установление госномера авто, который совершил ДТП, и сдача его в ГАИ. Страховые никогда не любили ДТП без установления виновного лица, а теперь тем более - не накого выставить регрес (с) Баден.

Царь
09.02.2009, 20:14
Все показания очевидцев (в дальнейшем свидетелей), которых ты приводишь уже постфактум, не имеют значения для дела, если они официально не были найдены через местную прессу (газета "Крещатик"). Самым лучшим вариантом решения твоей проблемы будет установление госномера авто, который совершил ДТП, и сдача его в ГАИ. Страховые никогда не любили ДТП без установления виновного лица, а теперь тем более - не накого выставить регрес (с) Баден.

Таки не любят.
По сути дела: Искать "Лося" не стоит, все равно ты ему уже не чего не предъявишь, а если и будешь предъявлять, то не докажешь. В противном случае он может на тебя наехать, написав заяву в ментовку о том что ты ему угражаешь и тербудешь денег.
Если будешь подавать в ментовку номера, то менты не даду расширенной справки до конца следствия (а это лишний раз нервничать и давать "ментам на лапу") без разширенной тебе страховая не начнет выплачивать денег и такая конетель до конца срока страховки :(
Так что демайте сами, иметь или не иметь...

Tom_s
09.02.2009, 20:43
гыг Харьковский.... тока он не появилси.... пойду в часиков 11 вечера еще посотрю...
а где на Харьковском?

Lapka
11.02.2009, 20:45
Tom_s (http://nissan-club.org/board/member.php?u=4165) в нашем с тобой дворе, сосед:gd:

Tom_s
12.02.2009, 20:41
Tom_s (http://nissan-club.org/board/member.php?u=4165) в нашем с тобой дворе, сосед:gd:
:ap: в нашем дворе уж очень много машин, особенно утром. Альмеру Вы конечно ставите - так стрёмно:dn:

Lapka
12.02.2009, 22:26
Альмера блокирует в основном тока меня :)...

koshkaaa
12.02.2009, 22:41
Блин, ребята, только увидела. Сочувствую.
Но свое ИМХО выскажу. Не нужно никаких мщений, будьте выше этого. Найти чувака (по зарапинам легко сопоставить) и сдать ГАИ + страховой. Ша страховой рынок переживает не лучшие времеа, поверьте будут сбивать.
А так вы ему люк, он вам люк...кому это нужно?!

kalambur
19.02.2009, 01:08
Лося лучше сдать гайцам - за свал с места ДТП они его хорошо облагородят

не вижу я этого лося ...
все высматриваю, высматриваю ...:dq:
боится. ни машины. ни лося.
но я терпеливый

koshkaaa
19.02.2009, 13:00
Дождешся, этот гавнюк появится и тогда:aq: :aq: :aq:

dom
19.02.2009, 13:07
не вижу я этого лося ...
все высматриваю, высматриваю ...:dq:
боится. ни машины. ни лося.
но я терпеливый

Я боюсь, что он появится, когда свою вылижет...

Царь
19.02.2009, 13:42
не вижу я этого лося ...
все высматриваю, высматриваю ...:dq:
боится. ни машины. ни лося.
но я терпеливый
Не забудт рога этого лося, дома в прихожей повесить, как трофей :)

kalambur
19.02.2009, 23:12
какие же у нас все дружелюбные люди на форуме :dx:
аж душа радуется :ok:

Tom_s
20.02.2009, 23:14
много у нас во дворе залётных, последнее время достаёт красная "копейка", с номеромна двери 30, ревёт как настоящий болид (все сигналки срабатывают), так и ещё гонит по двору, как по гоночной трассе (страшно перейти дорогу во дворе)

Lapka
22.02.2009, 10:47
о такой я не видела.... обычно сигналки срабатывают от Зеленой тюнингованной таврии, но он гоняет тока за пределами двора..