PDA

Просмотр полной версии : WRC на ICTV



Микрик
03.02.2006, 19:59
Уважаемые коллеги!

Интересует Ваше мнение, а собственно по вопросу Новых трансляций WRC на ICTV.

Сообщу, для тех кто не в курсе. В прошлом сезоне трансляции вел А. Мочанов. Собственно идея самой трансляции и проект были его. Он его и вел.
Сам по себе Мочанов, достаточно спорная личность. Кто-то от него без ума, кто-то недогоняет, кого-то он просто раздражает.
Суть не в этом, а втом что он реально делал очень хорошее дело для автоспорта Украины.

Но в этом сезоне ровно за неделю до трансляции, я его мягко "подвинули". И кто? Игорь Моляр.

Личность еще более спорная.
Так вот.
Собственно я трасляцию вчера не видел, но отзывы с комментариями на сайте автоспорта почитал. и очень расстроился.
Особенно меня поразило выражение "долбоЛоеб".

Интересно Ваше мнение о новом виде трансляции может кто-то смотрел?

От себе скажу что, Парк автомогильного периода я перестал смотреть уже давно, потому как это смесь рекламного ролика самого Моляра, и его занудных тупых шуток и задолбавших слов типа "перфектно" Все автопарки похожи друг на друга как две капли воды.

Кароче, автоспортивная общественность негодует.

А ваше мнение?

Bend3r
03.02.2006, 20:21
Я смотрел вчера, впринципе ничего, но прошлый сезон был озвучен проффесиональнее.

Лёб вчера сошел с трассы, и 1м стал Гронхольм, он теперь кстати на Форде ездит :roll:

GAVRIK
03.02.2006, 20:59
А я пропустил, очень хотел посмотреть, но не дождался и заснул. Как вёл Мочанов нравилось, много чего интерестного по ходу гонки рассказывал. А Моляр меня тоже раздражает, макдоналдс у него хорошо только получается рекламировать :D

vd
04.02.2006, 14:04
Моляра фтопку. Говорю как человек который Афтопарк перестал смотеть ещё в 2000 году. :evil: :evil: :evil:

murchik
04.02.2006, 16:38
Согласен со всеми Мудяр г........

bigfoot
06.02.2006, 11:20
Мочанов нравился ... Моляр будет ненравиться (( т.к. парк авто пер. / 300сек - СИЛЬНО раздражают в последнее время из-за отсутствия полезной информации

Макс
06.02.2006, 13:15
Перестал смотреть АвтоПарк давно и из-за Моляра - чувак сам себя трахает и это раздаражает.

Мочанов мне импонирует, пасусь на его сайте. Журналист он, как по мне, никакой, но открытая и добрая личность, кроме того шарит в автоспорте и просто в автомире. Его репортажи о WRC нравились.

usafa
06.02.2006, 15:02
офф- http://www.autoua.net/auto_f/showflat.php?Cat=0&Board=autoua&Number=431742&Searchpage=1&Main=431135&Words=%EC%EE%EB%FF%F0%E0&topic=&Search=true#Post431742

Bend3r
06.02.2006, 15:10
:mrgreen:

Babuka
06.02.2006, 16:17
Мочанов нравился ... Моляр будет ненравиться

vd
06.02.2006, 17:30
Киньте кто-то в Моляра линком на тему. Ему понравится. :mrgreen:
Tonique, ты где? :wink:

Микрик
07.02.2006, 15:19
Тоник работает! :-) Между прочим озвучка и звуковая дорожка его кажись! :-)

может попросить чтобы он вместо Моляра записывал голос Мочанова? :-)

Tonique
07.02.2006, 23:28
Мы тут wrc обсуждаем, или Моляра? Мы печемся о том, будут ли WRC трансляции по общедоступному (в отличии от Europort), пусть и не самому любимому ICTV или высказываем свое отношение к, пусть и комерческому, но наиболее проффесионально сделаному, продукту, коим является Автопарк? Ладно на "автоспорте", но тут то я не ожидал... Забейте на личности. Смотрите ралли. Если вы думаете, что легко Моляру, вы очень ошибаетесь. Я не вправе вскрывать внутренние расклады, но поверте, что этот сезон или так или никак. Кто не вкурсе, я сам увлекаюсь ралли почти три года. В свою очередь стараюсь приложить максимум усилий, для того, что бы уже к средине сезона мнение о "WRC на ICTV" изменилось в лучшую сторону! и не только я, и не только, у вас дорогие одноклубники.

Микрик
07.02.2006, 23:35
Антон. дело в том что просто смотреть WRC это тоже самое что смотреть ТВ шоп по телеку. И если Моляр собсно не при чем, то какого хрена его поменяли вместо Мочанова? Не являюсь сторонником ни того ни другого, но то что было, совершенно не поспособствует изменению мнения в лучшую сторону. 8)

Tonique
07.02.2006, 23:42
Антон. дело в том что просто смотреть WRC это тоже самое что смотреть ТВ шоп по телеку. И если Моляр собсно не при чем, то какого хрена его поменяли вместо Мочанова? Не являюсь сторонником ни того ни другого, но то что было, совершенно не поспособствует изменению мнения в лучшую сторону. 8)
А кто скзал, что Моляр не при чем? ?) Не стоит задача поменять Мочанова, а сохранить и улучшить трансляцию.

Микрик
08.02.2006, 16:16
улучшить - пока вопрос

Макс
10.03.2006, 01:02
Сейчас смотрю на ICTV... Слов нет, одни выражения... Моляр сам себя трахает от и до со своим гипер офигенным украинским языком. Слов по сути (по делу тоесть) - совсем мизер, сплошные изречения типа "перфектно", "повнопривидна помста", "кинець усим сподиванням крылатого фина" и иже с ними, капец просто, передача пропала.
жаль...
Моляр, убей себя!

Bend3r
10.03.2006, 01:05
Моляр, убей себя!

Ап, стену :mrgreen:

usafa
10.03.2006, 16:04
а я мексику смотрел по спутнику , круто !