PDA

Просмотр полной версии : 13 Способов шокировать свою девушку :))))



Sonya
11.02.2009, 23:57
Способ N 0
Вырезано цензурой )

Способ N1
Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

Способ N 2
Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где Вы.

Способ N 3
Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ N 4
На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: "Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?". А ты им: "Солнышко, я сегодня занят - давай созвонимся завтра"!

Способ N 5
Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт. Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку ("Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты..."), ты Ее спрашиваешь: "А ты приняла противозачаточные таблетки?". "Что?!" - "Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает..."

Способ N 6
Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше - совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ N 7
Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом...

Способ N 8
Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла Ваша (пра)бабушка.

Способ N 9
Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: "Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон".

Способ N 10
После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке на животе что-то типа штампика - "Проверено! Насекомых нет."

Способ N 11
На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми человек), повернуться к девушке и громко сказать: "Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 - красная цена!!!!". Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ N 12
После первой ночи любви сказать ей: "Это было божественно, но бывало и получше...".

Способ N 13
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.

К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую "Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим", а вместе с запиской - счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.

Dionis31
12.02.2009, 00:22
Супер. Понравился номер 11, а 13 разнес в клочья :lol: :bt:

Valentin
12.02.2009, 00:37
Инн, это выдержки из личного опыта?

Sonya
12.02.2009, 00:39
ну, ты знаешь, я на мужчинах пока так не экспериментировала (жалко их), а меня такими подколами не шокируешь, а рассмешишь )))))

zaregan
12.02.2009, 01:05
+ супер!!! )))))

Джонни
12.02.2009, 02:42
№№ 2, 7, 10, 13. остальное не работает.

Malosol
12.02.2009, 08:57
а 15 ....
8O а где 15 ?


ну, ты знаешь, я на мужчинах пока так не экспериментировала (жалко их), а меня такими подколами не шокируешь, а рассмешишь )))))

Дык вроде расписаны тут эксперименты мужчин над женщинами. Или ты с женщинами так экспериментируешь :ap:

А вот быть в роли объекта эксперимента дело другое.


Так, клубнички, сознавайтесь, какую реакцию вызвали эти или подобные эксперименты ;-)?
Соню они смешили, а других ? :D

Dionis31
12.02.2009, 10:23
Очепятался.

Sonya
12.02.2009, 10:45
Дык вроде расписаны тут эксперименты мужчин над женщинами. Или ты с женщинами так экспериментируешь

ну, так ничего же не мешает провести эксперимент над мужчинами используя какие-то пункты из вышеперечисленного :D
самое главное, чтобы чувство юмора все таки присутствовало :ap:

Security
12.02.2009, 11:08
№№ 2, 7, 10, 13. остальное не работает.
Женя, ты что все варианты проверял? :ap:

Джонни
12.02.2009, 12:47
кроме №№6 и 11. и по поводу №0 много вопросов - что вырезано?

koshkaaa
12.02.2009, 15:04
13 реально жир)))))))))

bomba
12.02.2009, 15:16
№13 на собственной шкуре моя подруга испытала. но шока у нее не было, по рассказам оцевидцев, первое, что она сделала, перевернула с ноги стул на котором сиделдо этого ее парень, второе - звонок мне "...я там-то, там-то, срочно привези .... гривен! Объясняться будем потом." Третье - закурила.

Security
12.02.2009, 18:15
А что, то что она стул кинула и закурила- это не шок? :ap:

bomba
12.02.2009, 18:23
дык она стульями по поводу и без повода бросается... и курит как паровоз........
шок был у парня.... когда вернулся..........

Security
12.02.2009, 18:27
..............
шок был у парня.... когда вернулся..........
А вот это порвало!:D

bomba
12.02.2009, 18:38
порвало там всех присутствующих!

de@mon
13.02.2009, 20:21
да, реально жесть )))

odessitka
14.02.2009, 00:09
№13 это супер!!!:D :D :D Думаю что передача "Вас снимает скрытая камера" просто отдыхает!!!!!!!