PDA

Просмотр полной версии : Сервис NEW! GPS-навигация к штатным мониторам NISSAN!



Udgin
13.02.2009, 16:15
Вниманию владельцев автомобилей NISSAN, оборудованных штатными цветными мониторами!



Только в компании Кий Авто!

Установка системы GPS-навигации, с подключением к штатному монитору и СЕНСОРНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ навигационным прибором (непосредственно с экрана монитора)!



Используются карты IGO

В комплекте карты: Украины (более 30-ти городов), России, Европы (3D). Возможность обновления (каждые 3-4 месяца). Производитель VEGA.

Возможность работы одновременно с Fm-приемником или CD-проигрывателем.

Установка возможна на автомобили: Teana, Pathfinder, Murano, X-Trail T-31, Qashqai.



Цена с установкой – 6567,00 грн.

Время установки – 4-5 часов.

Подробнее по тел. 536-96-88 (Отдел доукомплектации)

Микрик
13.02.2009, 18:19
Ну наконец-то!!!!! за это реально нужно выпить! ура товарисчи!!!!

P.S. Скидки действуют?

Микрик
13.02.2009, 18:21
на счет сенсорного упралвения - неужели штатный монитор такое позволяет??? или там доп фичи ставятся?

Udgin
13.02.2009, 18:34
Ну наконец-то!!!!! за это реально нужно выпить! ура товарисчи!!!!

P.S. Скидки действуют?
Харош бухать :D !
Скидки действуют, но не более 10%

Udgin
13.02.2009, 18:36
на счет сенсорного упралвения - неужели штатный монитор такое позволяет??? или там доп фичи ставятся?
Доп фичи ставятся. Вчера поставили сотруднику на Тиану. Весчь - абалдеть.

Микрик
13.02.2009, 19:03
карочу у меня уже есть первый клиент! (сотрудник не канает) так шо предлагаю первому клиенту - скидку в 90 % ;)

ludacik
13.02.2009, 19:19
эххх... а на Микроба как всегда не прилепить эту красоту :)))

Desperado
15.02.2009, 14:11
А цена 6567 грн. Немало, если учесть то, что хороший внешний GPS навигатор с тем же тач-скрином стоит аж 1500 грн. ;-)

kubik
15.02.2009, 20:06
А цена 6567 грн. Немало, если учесть то, что хороший внешний GPS навигатор с тем же тач-скрином стоит аж 1500 грн. ;-)

Хороший стоит не менее 3000-4000 грн.
С учетом интеграции со штатной системой - отличная цена.

Пасечник
16.02.2009, 09:33
Asus 696 КПК стоит максимум 250-т у.е. С держалкой, зарядкой и прочей ерундой.
6567 грн. это уж если совсем хочется эксклюзив.

GOODcat
16.02.2009, 10:13
Согласен с Пасечником. Сразу виден практичный подход бывшего тавровода.
Цена действительно высокая при учете что в Европе, навигация идет как базовая функция (вроде кондиционера или магнитофона). наша страна конечно исключение. Но не проще ли потратить эти деньги на установку полноценной AV-системы, где будет и GPS и DVD и все что хотите.

Кроме того, такой вариант пригоден для микробов и енотов в которых есть 2DIN отсеки. либо же можно поставить аналогичный девайс формата 1DIN.
но тогда экран будет выдвижной. Kenwood у примеру выпускает такие системы и поддерживает навигацию в Украине уже довольно давно.

Но для экономных конечно проще юзать внешний GPS или PDA с установленным на него навигационным софтом.

kubik
16.02.2009, 10:14
основной смысл в использовании штатной системы без навешивания дополнительного внешнего оборудования

Udgin
16.02.2009, 10:26
основной смысл в использовании штатной системы без навешивания дополнительного внешнего оборудования
Вот именно!

Desperado
16.02.2009, 11:47
основной смысл в использовании штатной системы без навешивания дополнительного внешнего оборудования

Это конечно важный плюс в сторону штатной системы. Но опять же, тут согласен с GOODcat, за 6 с лишним кусков можно и в мою Альмеру поставить 2DIN систему, с музычкой, с навигацией, с DVD и прочей лабудой. :bk: А если нужен просто GPS, то это, на мой взгляд, большие деньги за всего лишь доработку штатной системы.

P.S. to kubik
3000-4000 грн - это полупрофессиональные Garmin. У меня например стоит ASUS R300. В нем, кроме навигации с последними картами от iGo8, еще встроенный hands free через блютух и передачей звука по радиоканалу, аудио-видео проигрыватели и т.п. И стоит он 1300-1400 грн.

Микрик
16.02.2009, 12:44
система расичтана на владельцев топовых пасов тиан и х трейлов.
а имне поприколу ездить свнешним асусом. который вообще в машине оставлять нельзя а нужно каждый раз снимать ставить....
+ к такому предложению - его давно ждали!

Царь
16.02.2009, 13:02
Это конечно важный плюс в сторону штатной системы. Но опять же, тут согласен с GOODcat, за 6 с лишним кусков можно и в мою Альмеру поставить 2DIN систему, с музычкой, с навигацией, с DVD и прочей лабудой. :bk: А если нужен просто GPS, то это, на мой взгляд, большие деньги за всего лишь доработку штатной системы.

P.S. to kubik
3000-4000 грн - это полупрофессиональные Garmin. У меня например стоит ASUS R300. В нем, кроме навигации с последними картами от iGo8, еще встроенный hands free через блютух и передачей звука по радиоканалу, аудио-видео проигрыватели и т.п. И стоит он 1300-1400 грн.
Знаете, меня всегда умиляли люди которые со своей колокольни могут "своими советами" испортить любое хорошее начинание.
Есть люди которые любят что бы было все сделано по правильному и без лишних заморочек. Они едут и ставят этот девайс к официалу и наслаждаются им. Их не парит цена - они получили весчЪ !
Доводы для тех кто выступает в пользу асусов и пр лабутни с 2-я динами:
На сколько я помню, то нештатные двух диновые магнитолы очень хорошо пионерят, точно также и приклепленные на присосках девайсы типа GPS. Но я не слышал такого что бы в Тиане или Пасике вытянули штатную магнитолу.
Итого в случае кражи получаем: Магнитола не штатная 2-х диновая примерно 400 у.е.(не считая установки) + разбитое стекло + покорежанная панель+ менты + поездка на сто и общение со страховой на предмет выплаты + время которое вы на это все потратили . С GPS на присоске сумма будет чуть ниже примерно на 100-200 у.е.
Посчитали? и кто теперь скажет что родной GPS дорого?:D

Desperado
16.02.2009, 14:30
Знаете, меня всегда умиляли люди которые со своей колокольни могут "своими советами" испортить любое хорошее начинание.

Знаете, мне кажется мы на форуме и любой в праве свободно выражать свое мнение. Никто ничего не критикует, согласен, все познается в сравнении и кому-то и 10 тыс.долларов не деньги. А вот выражать "со своей колокольни" мнение, что кто-то портит здесь чье-то начинание - это уже лирика. Или ущемление интереса..

Царь
16.02.2009, 14:40
Знаете, мне кажется мы на форуме и любой в праве свободно выражать свое мнение. Никто ничего не критикует, согласен, все познается в сравнении и кому-то и 10 тыс.долларов не деньги. А вот выражать "со своей колокольни" мнение, что кто-то портит здесь чье-то начинание - это уже лирика. Или ущемление интереса..

А по сути вопроса?
Юджин Вам не навязывал эту покупку девайса, а просто выложил инфу. Вероятность того что кто то ее купит из клуба примерно до 2% от общего числа продаж :) А вот пофлудить со словами дорого, нафиг надо, и т.д. это у нас запросто.
Я же Вам выложил арифметику в цифрах, а цифры весчь упрямая.
Если бы в наваре шла магнитолка такая как в пасике, то я бы думал об установке родной навигации.

Strelok
23.02.2009, 02:48
подскажите, а Звуковое сопровождение в этой навигации есть?

Udgin
23.02.2009, 10:23
подскажите, а Звуковое сопровождение в этой навигации есть?
Конечно есть. Русифицированное.

Strelok
23.02.2009, 14:06
Конечно есть. Русифицированное.
а звук выводиться на звуковую систему или на какой-то отдельный динамик?
Я вообще к чему спрашиваю, все соременные навигаторы кроме навигации предоставляют еще кучу разных функций, к примеру просмотр фильмов музыки....
Было бы классно еще фильмы смотреть через штатный монитор:)

Udgin
23.02.2009, 14:54
а звук выводиться на звуковую систему или на какой-то отдельный динамик?
Я вообще к чему спрашиваю, все соременные навигаторы кроме навигации предоставляют еще кучу разных функций, к примеру просмотр фильмов музыки....
Было бы классно еще фильмы смотреть через штатный монитор:)
На отдельный динамик. Сделано специально, чтобы музыку, если слушаете - не прерывать.
Смотреть фильмы через штатный монитор - можно сделать. Но капиталовложения будут неоправданны. DVD -то всё равно надо будет покупать. В таком случае лучше будет купить мультимедийный центр, со всеми "прибамбасами".

САА
24.02.2009, 20:40
http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=17224
Вот вы спорите, а Werwolf исчет компромисы и находит разные девайсы очень интересные:ok:

Вот еслибы Udgin предложил такие весчи у нас то респекту былоб выше крышы, ну я понимаю что ему как диллеру выдают то он и предлагает, ну все таки и это уже +

Микрик
25.02.2009, 14:48
я знаю что работа по адаптации родной навигации веласб очень долго и ее многие ждали!
и велась она именно Кий авто а не НМУ. За что почет и уважение!

САА
25.02.2009, 23:18
Я с этим согласен, +++Кий авто, но на варьки почемуто нет родных торпед с мониторами как на пафиках, а так приходится искать компромисы

bzhasso
11.04.2009, 19:01
молодцы! хорошее начинание!!!!

rapov
20.04.2009, 20:00
фа у россиян к муранам диски идут для родной навигации, а для украины таких нет?

Udgin
21.04.2009, 10:26
фа у россиян к муранам диски идут для родной навигации, а для украины таких нет?
2 раза фа... Диски есть, только там карт Украины нет. Только Европа + Москва + Питер. Это касается и авто для России. Карт всей России и у россиян нет.

Dimmer
03.08.2009, 21:25
не подешевело ?

Dimmer
03.08.2009, 21:30
а то дороговато как то

Udgin
04.08.2009, 09:30
а то дороговато как то

Может и не дешево (хотя по нынешнему времени...), зато вещь классная.
Дешевле не стало, но можем предложить на данный девайс скидку в 10%. Будет, примерно, 5900грн.

Dimmer
05.08.2009, 21:32
а от 5900 еще 10 % скидки по моей дисконтной карточке ? т.е. 5300 ?

Dimmer
05.08.2009, 21:37
вот честно скажу : вещь хорошая и удобная но жаба реально давит
навигатор нужен фактически только в дальних поездках, какой нибудь гармин с аеросканом и 4-хдюймовым экраном до 3-х тысяч можно купить, понятно что с ним не очень с одной стороны удобно (провода и все такое), но честно говоря неужели ниссану в падлу продать за отделбную плату диски с украинской картой ? как то сложно все

Udgin
06.08.2009, 09:13
а от 5900 еще 10 % скидки по моей дисконтной карточке ? т.е. 5300 ?

Общепринятое правило - скидки не суммируются. 5900 - это минимум.

Udgin
06.08.2009, 09:16
вот честно скажу : вещь хорошая и удобная но жаба реально давит
навигатор нужен фактически только в дальних поездках, какой нибудь гармин с аеросканом и 4-хдюймовым экраном до 3-х тысяч можно купить, понятно что с ним не очень с одной стороны удобно (провода и все такое), но честно говоря неужели ниссану в падлу продать за отделбную плату диски с украинской картой ? как то сложно все

Ниссану не "в падлу". Просто карт физически нет. Не дошел до нас ещё прогресс. Россия и то - есть только Москва, обл-ть и Питер. А до них всё новое раньше доходит...

Пасечник
22.06.2010, 17:08
Ниссану не то что не до нас, а извините они ..... хотели на клиентов с Украины. Продавать машины с навигацией (за которую платились деньги) и без карт это по нашему.
Подтверждение моих слов отмалчивание НМУ в своей доске.

К сервису Кий-авто это отношения не имеет, ребята стараются что-то делать и им за это респект :)

ukr_ua
29.10.2010, 21:21
нашел вот такую штуку
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Nissan-Tiida-Versa-Note-Cube-Micra-Cefiro-DVD-GPS-radio-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3cb1d961f2QQitemZ26068 1851378QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo

Указаны характеристики. В частности, интересно то, что поддерживаются карты IGO. Т.е. естьвариант, когда не нужно ждать карт от самого ниссана?
http://i698.photobucket.com/albums/vv350/Autodvdgps_com/ZC/1.jpg?t=1260757550

dom
30.10.2010, 22:18
Саша, бери, не думай, 6я винда - вольём чё хош

Царь
01.11.2010, 19:45
нашел вот такую штуку
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Nissan-Tiida-Versa-Note-Cube-Micra-Cefiro-DVD-GPS-radio-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem3cb1d961f2QQitemZ26068 1851378QQptZCarQ5fAudioQ5fVideo

Указаны характеристики. В частности, интересно то, что поддерживаются карты IGO. Т.е. естьвариант, когда не нужно ждать карт от самого ниссана?

А в чем прикол?
Есть сайт 2дин ком уа. Чем они отличаются?

Udgin
01.11.2010, 21:55
нашел вот такую штуку


Не готов пока комментировать, посоветуюсь с нашими спецами.

ukr_ua
02.11.2010, 08:51
Не готов пока комментировать, посоветуюсь с нашими спецами.

спасибо.


А в чем прикол?
Есть сайт 2дин ком уа. Чем они отличаются?

сайты или устройства?:) Отличаются ценой. причем, неслабо.


Саша, бери, не думай, 6я винда - вольём чё хош
Я себе хочу на базе винды, ХР или Вин 7, т.к. под СЕ или мобайл нет того, что мне надо.
Такие устройства есть, но их очень мало......

Царь
02.11.2010, 13:16
[QUOTE]
сайты или устройства?:) Отличаются ценой. причем, неслабо.

Обоснуй? Там она уже стоит 380 у.е. + 60 у.е. за доставку. = 440 прибавляем 30% за доставку и ждем приезда пару месяцев??? Про гарантию отдельный разговор. Я еще молчу про то что ты не видел качество графики.


Я себе хочу на базе винды, ХР или Вин 7, т.к. под СЕ или мобайл нет того, что мне надо.
Такие устройства есть, но их очень мало......
Дык CarPC, Животное даже где то сцылки выкладывал.

Dimmer
15.10.2011, 20:46
как там по навигации ? новостей про украинские карты нет ?
а то читаю на новый патруль уже украинские карты заливают, а для иксов ?

Udgin
17.10.2011, 10:34
как там по навигации ? новостей про украинские карты нет ?
а то читаю на новый патруль уже украинские карты заливают, а для иксов ?

Обновления для установки карты Украины уже теоритически есть. Но пока к нам никак не попадут. Должны быть уже вот-вот. Правда там не всё так просто: под разные системы - разные варианты установки. Подробнее можно узнать у наших специалистов отдела доукомплектации по тел. 536-96-88

krg
30.08.2012, 08:29
Прошили мне недавно штатный навигатор. По времени заняло около 3-х часов. Прошивка сыровата. Карта Киева старенькая, детализация не фонтан. Есть основные трассы, но нет нормальной карты даже обласных центров Украины.

cmapocma
31.08.2012, 19:07
Прошили новой официальной SD-картой?

krg
01.09.2012, 20:11
Прошили новой официальной SD-картой?

Не знаю, у меня жесткий диск, записывали на него. А официальная версия или нет не скажу.

cmapocma
01.09.2012, 20:16
а на X-Trail Nissan Connect или Nissan Connect Premium?

krg
02.09.2012, 08:05
а на X-Trail Nissan Connect или Nissan Connect Premium?
Недопонял насчет connect. Это что такое?

cmapocma
02.09.2012, 13:30
Nissan connect - это название штатных магнитол с навигацией

krg
02.09.2012, 15:54
Nissan connect - это название штатных магнитол с навигацией

А черт ее знает. На экран в зависимости от режима выводится приемник, навигатор, камера заднего вида.Можно смотреть фильмы с DWD.

Sergioni
07.10.2013, 12:50
А кто скажет, новых обновлений, прошивок (карт или т.п.) для штатной навигации не было?
(на Juke, если что)

tru2
15.11.2013, 16:41
Подскажите,можно ли в Пасфандере 2007 года заменить блок Нави(под сиденьем) на штатный блок 2010-2013 г.?

Udgin
18.11.2013, 12:09
Подскажите,можно ли в Пасфандере 2007 года заменить блок Нави(под сиденьем) на штатный блок 2010-2013 г.?

Никак нельзя. Системы совершенно разные. На новых под сиденьем уже нет ничего.

tru2
07.04.2014, 17:05
О всемогущий гуру! Глюки блока навигации (пасфандер,2007,ЛЕ)давно известны среди автовладельцев. И только официалы решали вопрос глобально-замена блока. Ремонт блока навигации решался быстро только в Москве в фирме Ханави. Секрет ремонта держался в строжайшем секрете хотя и признавался глюк как бы серийный. И вот прочитал сообщение вражеского любителя о том, что с глюком блока навигации он обратился к официалам(речь идет о далеком Барнауле). И там ему сообщили,что дефект известный ,ремонтируется элементарно(хоть и стоит ремонт около 600 гр.там)- и осчастливили товарища удачным ремонтом. Вопрос в следующем- возможно ли украинскому любителю Пасфандера надеяться на возможный ремонт Нави у Вас или все же опять услышать в ответ-только замена? Просто уже второй год гадский глюк достает каждую зиму, так как летом кудато прячется и все работает идеально. Конечно,вминуты душевного неравновесия приходит мысль о покупке нового блока,но учитывая функциональную ущербность и неадекватную цену хочется добавить немножко больше и купить новый Пафик! Спасибо за ответ!

Udgin
08.04.2014, 09:59
О всемогущий гуру! Глюки блока навигации (пасфандер,2007,ЛЕ)давно известны среди автовладельцев. И только официалы решали вопрос глобально-замена блока. Ремонт блока навигации решался быстро только в Москве в фирме Ханави. Секрет ремонта держался в строжайшем секрете хотя и признавался глюк как бы серийный. И вот прочитал сообщение вражеского любителя о том, что с глюком блока навигации он обратился к официалам(речь идет о далеком Барнауле). И там ему сообщили,что дефект известный ,ремонтируется элементарно(хоть и стоит ремонт около 600 гр.там)- и осчастливили товарища удачным ремонтом. Вопрос в следующем- возможно ли украинскому любителю Пасфандера надеяться на возможный ремонт Нави у Вас или все же опять услышать в ответ-только замена? Просто уже второй год гадский глюк достает каждую зиму, так как летом кудато прячется и все работает идеально. Конечно,вминуты душевного неравновесия приходит мысль о покупке нового блока,но учитывая функциональную ущербность и неадекватную цену хочется добавить немножко больше и купить новый Пафик! Спасибо за ответ!

Добрый день!
Так, с ходу, никакой инфы по ремонту блоков нави нету. Возможно, что спецы в Барнауле сами дотумкали, что делать и официально никакой процедуры нет. Чтобы копнуть глубже, возможно и есть, какой-нить бюллетень, мне нужен ВИН авто (можно в личку).

Udgin
10.04.2014, 09:26
В общем, копнули, но результат тот же, т.е. 0. Тех.поддержки данной системы нет никакой. Видимо надо ехать в Барнаул... :sorry:

200sx_pilot
10.04.2014, 09:59
Политика производителя.
Крупноузловой ремонт.
Блочная замена.
Мечта ремонтника.
Золотое дно.

ИМХО

Dimmer
09.11.2014, 23:52
Может и не совсем в тему, но есть вопрос к Udgin :
сориентируйте по ценам замены штатного головного устройства на т31 ниссане икс трейл 2013 гв (штатного монитора нет).
Что за головное устройство вы могли бы предложить (порекомендовать)?
Интересует навигация Навител, камера заднего вида (у меня ее нет в комплектации), управление штатными кнопками с руля, громкая связь.
Важным критерием является чтоб ее не глючило после установки.
Спасибо

Udgin
10.11.2014, 11:21
Может и не совсем в тему, но есть вопрос к Udgin :
сориентируйте по ценам замены штатного головного устройства на т31 ниссане икс трейл 2013 гв (штатного монитора нет).
Что за головное устройство вы могли бы предложить (порекомендовать)?
Интересует навигация Навител, камера заднего вида (у меня ее нет в комплектации), управление штатными кнопками с руля, громкая связь.
Важным критерием является чтоб ее не глючило после установки.
Спасибо

Мы предлагаем к рассмотрению мультимедийное устройство SYNTECO. Приблизительная стоимость 14 260 грн. Приемлемое быстродействие и хорошее качество матрицы, работает с кнопками на рулевом колесе и благодаря современному процессору поддерживает большинство существующих форматов. Камера заднего вида, которая монтируется в штатную подсветку номерного знака, обеспечивает прекрасный обзор при движении задним ходом (камера -1180 грн.) Работы по установке составят 1845 грн. Навител есть.
Подробнее можно узнать у специалистов отдела доукомплектации: Михаил, Виталий по тел. 536-96-88

Dimmer
10.11.2014, 13:23
Спасибо, Недешево, конечно

Udgin
10.11.2014, 14:58
Спасибо, Недешево, конечно

Есть варианты дешевле, но они не будут отвечать заданным критериям.

Ozzy
13.11.2014, 00:12
Привет последнему из могикан.
Характеристиками КЗВ поделитесь или только (четырёхкратный) ценник есть?

Udgin
13.11.2014, 13:31
Привет последнему из могикан.
Характеристиками КЗВ поделитесь или только (четырёхкратный) ценник есть?

Приветствую!
Расшифруйте, плизе, чегой то КЗВ??? Или туплю, или не в теме...

Ozzy
13.11.2014, 16:38
Сорри:ah: сам виноват с сокращениями.

Камера Заднего Вида.

Формат матрицы CCD Sony или CCD Toshiba или CMOS...
Требуемая освещённость ночью ....в люксах.
Линза из стекла или пластик...
Разрешение .....
"Строчность" = TV линий по горизонтали....
Угол обзора по вертикали и по горизонтали....
Размер сенсора 1/3 или 1/4....
Питание 12 или 6 V .......

Udgin
13.11.2014, 19:08
Сорри:ah: сам виноват с сокращениями.

Камера Заднего Вида.

Формат матрицы CCD Sony или CCD Toshiba или CMOS...
Требуемая освещённость ночью ....в люксах.
Линза из стекла или пластик...
Разрешение .....
"Строчность" = TV линий по горизонтали....
Угол обзора по вертикали и по горизонтали....
Размер сенсора 1/3 или 1/4....
Питание 12 или 6 V .......

Пользуем:
Synteco
Для автомобилей: Nissan x-Trail/Qashqai
Система цветности: PAL / NTSC
Светочувствительный элемент: CMOS
Угол обзора по горизонтали: 170 градусов
Количество пикселей: 628 x 582 / 628 x 512
Минимальное освещение: 0,01 Люкс
Рабочая температура: от -35 до +65 градусов
Рабочее напряжение: 12V DC

на данный момент - 1180грн.

Ozzy
14.11.2014, 00:10
Спасибо.
Правда CMOS и минималка в 0,01 люкс никак не вяжется, т.к. старые типы матриц даже меньше 0,4 не тянут.
Жаль, я думал что будет отличный CCD Sony.