PDA

Просмотр полной версии : Поздравления к праздникам!



odessitka
20.02.2009, 00:59
Скоро 23-е февраля
Вот пожелания нашим мальчикам ! при желании можно выучить или просто скопировать и отослать

За здороье раненых! За свободу пленных! За красивых женщин! И за всех военных!
****
С тобой не страшно днем и ночью, Не устоять перед тобой! Ты самый лучший, это точно- Защитник мой и мой герой!!!
****
Каждый праздник раз в году! Да и этот тоже. Но сегодня, на беду, он не мой, похоже! Бог создал сначала Вас! Вы- источник! Вы - фугас! Нам равняться с Вами разве только в бане! С сим поздравить Вас хочу я ведь целый год молчу. Надо было бы наоборот, но такой вот мы народ. А копнуть поглубже- как мужчина нужен!!! И добытчик, и защитник, и "стена", и ... ловелас! Но не будь мужчины в мире, кто б заботился о нас? И спасибо,что ВЫ есть! Салютую в ВАШУ честь!
****
Я пью чтоб Вам всегда давали Медали, ордена, награды И чтоб у Вас всегда стоял Вина наполненный бокал И чтоб у Вас поднялся и никогда не опускался Ваш сильный дух при виде дам За Вас МУЖЧИНЫ !!!

odessitka
20.02.2009, 01:01
Говорят, что нет причин Поздравлять теперь мужчин. Но традиция упряма И идёт от сердца прямо. А желая вас любить, Будем мы её хранить. Вас сегодня поздравляем И от всей души желаем: Чтобы ладилась работа, Чтоб не старила забота, Чтоб имели сто друзей, Не теряя ста рублей, Чтобы вас семья любила, Чтобы дома всё-всё было! Чтоб и дальше день мужчин Был бы праздник без причин, Просто повод не тужить, Повод радоваться, пить!
********
Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить. Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, Но суждено ему занять, У нас в судьбе так много места. Умом мужчину не понять, Вот сердце вновь обида гложет, Но верить хочется опять, Что будет трудно – он поможет. Умом мужчину не понять, Но без него как жить на свете? Кто может мне из вас сказать Тогда откуда будут дети? Умом мужчину не понять, У женщин ум иного склада, Была бы родственной душа, А что в мозгу – нам знать не надо. Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить, Что можем всё ему доверить, И он сумеет нас понять!
********
Тебе подвласны все вершины,
Тебе все горы по плечу!
Как настоящему мужчине,
Я пожелать тебе хочу:
В своих не сомневаться силах,
И гордо голову держать!
В игре ли, в жизни ли - красиво,
Без затрудненья побеждать