PDA

Просмотр полной версии : Киев Осторожно! В Киеве убирают зеленые стрелки!



ukr_ua
20.02.2009, 15:10
в районе точки (1), если двигаться по этой улице (ипподром будет с правой стороны от вас), то в крайней левой полосе лучше не ехать. там уже несколько дней отсутствует люк и из земли торчит длинная палка. Я вечером чуть не въехал в нее.

На светофоре (точка 2) убрали зеленую стрелку, разрешающую выезд на красный свет. А чуть поодаль часто стоят ГАЙцы и ловят невнимательных.

так что будьте бдительны :)

alexxmb
20.02.2009, 16:10
А я думаю все - чего они , пиндосы , там выпасают , неужели на красный едут люди.
Они сначала народ приучают к стрелке , потом втихаря снимают и начинают бабло косить ..... слов не хватает...

bomba
20.02.2009, 16:51
Я тоже прозрела, еду, смотрю народ стоит. а на дороге никого!
Присмотрелась, а стрелки-то и нету!
Если бы народ движение не перекрыл, точно бы поехала... по привычке

Марина36
20.02.2009, 19:00
Спасибо, ukr_ua (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=3224), тоже заметила 2 дня назад ситуацию с веткой и стрелкой, но почему-то протормозила предупредить одноклубников( Привыкла, что на Теремках мало кто из наших...

KAREL-VW
20.02.2009, 19:14
кстати стрелки убрали во многих местах!

Andrei
26.02.2009, 13:04
кстати, по городу очень много зеленых стрелочек поубирали

kalambur
27.02.2009, 10:41
кстати, по городу очень много зеленых стрелочек поубирали

и устанавливают светофоры с дополнительной секцией (я так понимаю, взамен "стрелочек" )

Alex.M
27.02.2009, 11:19
кстати, по городу очень много зеленых стрелочек поубирали
зеленые стрелочки есть в виде табличек [=>] и дополнительных секций http://nissan-club.org/board/images/icons/icon2.gif светофоров
как я понял речь шла выше о табличках :ah:

неделю назад убрали таблику на перекрестке ул. Мечникова и Кловского спуска со стороны Мечникова

Tushkin
27.02.2009, 11:42
на повороте с крещатика на богдана хмельницкого стрелочка не работала утром. все по привычке ломились на красный ))) правда гаишников за поворотом не было