PDA

Просмотр полной версии : Micra скрипят задние сидушки



Даша
23.04.2008, 23:23
а у меня задняя сидуха стала скрипеть после того, как я бабушку покатала!!! и скрипит постоянно и сильно громко (мне уже даже иногда неудобно перед моими пасажирами). что делать - незнаю!!! :(

Plastikova
25.04.2008, 17:49
а у меня задняя сидуха стала скрипеть после того, как я бабушку покатала!!! и скрипит постоянно и сильно громко (мне уже даже иногда неудобно перед моими пасажирами). что делать - незнаю!!! :(

У нас это уже обычная проблема - иногда помогает подергать сиденье туда-обратно. Иногда не помогает :) На СТО сказали, что с салазками сиденья проблем нет. Но скрипит, причем по сезонам - с началом весны особенно ожесточенно. Сейчас, когда потеплело, перестало :)

Маричка
25.04.2008, 22:28
У нас это уже обычная проблема - иногда помогает подергать сиденье туда-обратно. Иногда не помогает :) На СТО сказали, что с салазками сиденья проблем нет. Но скрипит, причем по сезонам - с началом весны особенно ожесточенно. Сейчас, когда потеплело, перестало :)
У меня этот скрип пропал (надеюсь с концами) после того как я выдвинула в перед (максимально) заднее сидение (нужен был большой багажник для провоза колес)

Даша
25.04.2008, 23:25
у меня этот скрип пропал (надеюсь с концами) после того как я выдвинула в перед (максимально) заднее сидение (нужен был большой багажник для провоза колес)

спасибо за совет, попробую выдвинуть! :)

khoriv
26.04.2008, 09:42
блин машинки такие маленькие, а скрипят "все они не довольны блин":022: