PDA

Просмотр полной версии : Опыт с блокиратором



Yorikus
24.02.2009, 00:13
Сегодня возле МегаМакса на Петровке моей маме повесили блокиратор на колесо. Ей надоело им платить(уже 2 раза платила) и она позвонила мне.Расчитывал, что будет не последних моделей, и смогу снять с помощью отвертки и шестигранника на 8. Пока ехал, мама вызвала милицию.

По приезду оказалось, что они его немного усовершенствовали и можно было снять только с помощью болгарки или возможно усовершенствованного шестигранника на 6. Насчет того, что они должны снимать блокиратор при отказе платить, блокираторщики и их горячая линия заявили, что для этого надо ехать на ул.Леонтовича и там составлять акт. Приехало ППС. Тупой сержант сказал, что сдесь стоянка запрещена, и они имеют право вешать блокиратор. А помочь они ничем не могут. "Едте в райотдел и пишите заявление на неправомерные действия блокираторщиков". При этом блокираторщики ходили вокруг и нагло лыбились, а одно существо еще и огрызалось.

Позвонил Микрику с просьбой разместить на форум объяву, что если у кого есть возможность и желание подъехать и заиметь блокиратор, то добро пожаловать. Так как обещали снять только в 22.00.

Микрик решил приехать с отозвавшимся Кубиком. Пока ехали, в 18.45 подошли блокираторщики и сняли блокиратор.

Позвонил Микрику, он был на Дорогожичах с генератором и болгаркой. К сожалению не встретились.

Итого:
Стандартные способы снятия не работают на новых блокираторах
Менты никак не помогают. Может быть если поехать в райотдел и написать заяву.
В 18.30 - 20.00 снимают сами (правда если вас рядом нет, могут поцарапать что-то).

Микрик и Кубик, спасибо за попытку помочь снять краба, и за оказаную моральную поддержку.

Tushkin
24.02.2009, 00:32
ребята, кидайте в следущий раз клич по НАСОСу. может кто рядом будет и поможет

bomba
24.02.2009, 00:33
насос не всем доступен

Yorikus
24.02.2009, 12:27
И не только в доступности дело. По-моему НАСОС для более серьезных вещей надо использовать.

Микрик
24.02.2009, 12:44
нада задаться целью купить киловатный инвертер на 220.
тогда и генератор не понадобиться :)
у меня маломощный на 150 ватт,
а болгарка малая у меня 680 ватт

ТАНЮ
24.02.2009, 13:34
Сажать под заблокированное колесо злого пса, чтобы боялись подходить...Отправлять их в райотдел писать заявления... А ночью резать на мелкие кусочки блокираторы:aq:

А НАСОС просто не захочет этим заниматся.

Саша_Скай
24.02.2009, 14:22
А ночью резать на мелкие кусочки блокираторы:aq:

в месте в блокиратощиками

Микрик
24.02.2009, 14:31
Сажать под заблокированное колесо злого пса, чтобы боялись подходить...Отправлять их в райотдел писать заявления... А ночью резать на мелкие кусочки блокираторы:aq:

А НАСОС просто не захочет этим заниматся.

ненадо никого никуда отправлять - все что на моей машине - мое.
Только с позиции силы. все остальное лирика.

NASOS - система экстреного оповещения одноклубников.
Злоупотреблять ей не стоит.

Alias
24.02.2009, 16:24
А что могут сделать теоретически за срез болгакрой у них перед носом, как порчу имущиства могут трактовать?

Царь
24.02.2009, 16:36
А что могут сделать теоретически за срез болгакрой у них перед носом, как порчу имущиства могут трактовать?
а как и чем они смогут доказать что это их собственность?

bomba
24.02.2009, 16:37
а разве на блокираторах нет инвентарного номера?

Марина36
24.02.2009, 17:12
Действия блокираторщиков не законны. Потому - срезайте, снимайте всеми доступными спобосами и в багажник трофей:)

Alias
24.02.2009, 17:48
Действия блокираторщиков не законны. Потому - срезайте, снимайте всеми доступными спобосами и в багажник трофей:)
Вопрос ещё в следующем, если ты один (одна), а их пару человек и начнут руки заламывать...

Марина36
24.02.2009, 17:53
Звонок другу)) Я тоже попадала на блокиратор, оставила на ночь под супермаркетом, а утром на колесе - красный "бантик" блокиратора. Сняли за 50 гривен и 5 минут официально, с подписыванием бумаг на рецепшн.

kubik
25.02.2009, 11:38
Зачем подобие если есть насос. Пишите мне или смсте или звоните. Организуем.

Yorikus
27.02.2009, 13:55
Давно не заходил на сайт blokiratora.net и не знал о пятом типе блокиратора, именно он и был на маминой машине. Так как шестигранник на 8 вожу с собой постоянно, надо было всего лишь сильнее покрутить, подробнее ТУТ (http://blokiratora.net/method_9.php). Надо еще будет, что-то для рычага придумать, хотя наверно подойдет и ручка от щетки/скребка.

Tushkin
27.02.2009, 14:40
http://www.youtube.com/watch?v=-3kusBvlatU&feature=related

Ваdим
03.03.2009, 22:43
Сегодня возле МегаМакса на Петровке моей маме повесили блокиратор на колесо. Ей надоело им платить(уже 2 раза платила) и она позвонила мне.Расчитывал, что будет не последних моделей, и смогу снять с помощью отвертки и шестигранника на 8. Пока ехал, мама вызвала милицию.

По приезду оказалось, что они его немного усовершенствовали и можно было снять только с помощью болгарки или возможно усовершенствованного шестигранника на 6. Насчет того, что они должны снимать блокиратор при отказе платить, блокираторщики и их горячая линия заявили, что для этого надо ехать на ул.Леонтовича и там составлять акт. Приехало ППС. Тупой сержант сказал, что сдесь стоянка запрещена, и они имеют право вешать блокиратор. А помочь они ничем не могут. "Едте в райотдел и пишите заявление на неправомерные действия блокираторщиков". При этом блокираторщики ходили вокруг и нагло лыбились, а одно существо еще и огрызалось.

Позвонил Микрику с просьбой разместить на форум объяву, что если у кого есть возможность и желание подъехать и заиметь блокиратор, то добро пожаловать. Так как обещали снять только в 22.00.

Микрик решил приехать с отозвавшимся Кубиком. Пока ехали, в 18.45 подошли блокираторщики и сняли блокиратор.

Позвонил Микрику, он был на Дорогожичах с генератором и болгаркой. К сожалению не встретились.

Итого:
Стандартные способы снятия не работают на новых блокираторах
Менты никак не помогают. Может быть если поехать в райотдел и написать заяву.
В 18.30 - 20.00 снимают сами (правда если вас рядом нет, могут поцарапать что-то).

Микрик и Кубик, спасибо за попытку помочь снять краба, и за оказаную моральную поддержку.

Я поднимал уже эту тему, но почемуто Ниссан клуб отморозился, смотри здесь http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=16444

Ваdим
03.03.2009, 22:45
Mazda клуб активно с ними борется и их клубные авто уже по Киеву не блокируют

Микрик
04.03.2009, 08:12
Я поднимал уже эту тему, но почемуто Ниссан клуб отморозился, смотри здесь http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=16444

не совсем так. помогать в подобных ситуациях - личное дело каждого.
объясню почему - чтобы не злоупотреблять временем и доверием коллег ;)

P.S. по указанному выше зову - помощь выехала, но не успела :)

Tushkin
04.03.2009, 15:36
действительно - личное дело каждого. но одних уведомлений на форуме всетаки мало. сложно оперативно прочитать и отреагировать.