PDA

Просмотр полной версии : Будьте бдительны - грабеж из авто при водителе!



Марина36
24.02.2009, 01:39
Гоп-стопники, наркоманы в поисках денег на дозу готовы на все. Сегодня в 21 час водитель-девушка подъехала на хундай-соната к Магеллану и остановилась. Подошел парень, дернул пассажирскую дверь - она оказалась закрытой. Тогда он разбил стекло на двери, схватил с пассажирского сиденья сумку и убежал. Девушка плакала, звала на помощь, сбежались люди, а толку. Преступника и след простыл. Прибывшие ДПС, аварийный комиссар, и муж девушки еще в течение часа фиксировали картину происшествия. Машина застрахована, но думаю девушке от этого не легче. В сумочке наверняка были ключи,документы, деньги(
Я тоже как-то днем припарковалась около Магеллана и тут же мужчина подошел и дернул дверь, естес-но она была заблокирована. Тогда стал показывать, чтоб открыла окно, якобы хочет прикурить. Если б у него сел аккумулятор - не ломился бы сходу в двери моей подъехавшей машины. Вокруг было полно автолюбителей. В общем, еле дождалась пока он отцепится и уйдет, тогда вышла из машины. Бить стекло днем он не решился.
Аналогичная ситуация у меня была и вечером в другом районе - только приехала, остановилась, и тут же гопник дернул пассажирскую дверь, там на сиденье лежала моя сумка. К счастью стекло бить не рискнул.
Нигде нельзя чувствовать себя в безопасности, даже в собственном автомобиле. Или в своем дворе, в доме, везде валяются использованные шприцы.

Микрик
24.02.2009, 03:36
никогда не держите сумки на сиденье рядом а тем более на заднем!!!!
или в бардачок или под сидушку!!!!
Если из машины уходите все в багажник!

есть еще способ. еще быстрее например на светофоре или в пробке.
Разбегается пацан и головой пробивает стекло в тот же миг хватает что лежит и улепетывает.
секрет: под шапочокой стальная пластина.
Будь ты хоть мастером спорта по бегу или по стрельбе - фиг догонишь ;)

bomba
24.02.2009, 13:29
херасе!!!!!!!!!!!!!!!!

koshkaaa
24.02.2009, 16:21
никогда не держите сумки на сиденье рядом а тем более на заднем!!!!
или в бардачок или под сидушку!!!!
Если из машины уходите все в багажник!

Хм, под сиденье где грязь??? КАкой же бардачок должен быть чтобы вместить женскую сумку??
Всегда ставлю на заднее сидение, когда оставляю авто - все в багажник!!!

Pripa
24.02.2009, 16:31
а я всегда ставлю на пол за водительским сидением. иногда между передними сидениями на ручнике.

koshkaaa
24.02.2009, 16:35
а я всегда ставлю на пол за водительским сидением. иногда между передними сидениями на ручнике.

мне сумку жалко на пол ставить((

Pripa
24.02.2009, 16:37
мне сумку жалко на пол ставить((

почему? у меня всегда там чисто (там редко кто сидит). а у тебя?

bomba
24.02.2009, 16:43
У меня тоже редко........ но закон подлости - если садятся, то обязательно с грязными ногами! Ну прям наваждение какое-то.... Поэтому сумку туда просто жалко покласть...

koshkaaa
24.02.2009, 16:43
почему? у меня всегда там чисто (там редко кто сидит). а у тебя?

ну сидят там не часто и конечно коврик чище, чем спереди, но все равно. Вообще сумку на пол никогда и нигде не ставлю.

Pripa
24.02.2009, 16:45
ну сидят там не часто и конечно коврик чище, чем спереди, но все равно. Вообще сумку на пол никогда и нигде не ставлю.
тю... машина сама по себе не может быть полом :) заведи новую традицию: коврик почистить и ставить туда сумку и не пускать туда ни кого!!! :ok: :dx:

Марина36
24.02.2009, 17:10
Я под сидушку прячу. Вчера в нашем микрорайоне вообще не скучно было, в соседнем дворе сожгли машину в 20 час. Правда, волгу и на ней давно никто не ездил, но от этого думаю владельцу не легче.

koshkaaa
24.02.2009, 17:59
тю... машина сама по себе не может быть полом :) заведи новую традицию: коврик почистить и ставить туда сумку и не пускать туда ни кого!!! :ok: :dx:

там где стоят ноги и есть пол))
Да и не удобно жуть как) У вас то места побольше за водительским сидением, а в микре его там зюськи, сумка большая....засунь-высунь...ужас!