PDA

Просмотр полной версии : Клевая обувь в Интертопе



Попугайчик
01.03.2009, 23:15
на лето - такие красивые туфли и босоножки от Braska...Купила аж две пары - бирюзовые босоножки и бежевые туфли со вставками "под коричневую зебру"...Жду теперь лето))))

kostik
01.03.2009, 23:23
а я зашел в бали и растроился.....(((
в интертопе асортимент оскуднел ((

Infa
02.03.2009, 00:20
А я еще зимой по распродажам себе всякого-разного накупила на сезон весна-лето. Почему-то у них самые клевые туфли остаются и причем всегда моего лошадиного размера:D вот к яугиристым сапожкам туфли в Плато прикупила и в Алдо трендовые черные класические туфли на шпильке в 13 см с открытым носочком... Тож жду потеплений... и тогда...

Викуля
02.03.2009, 00:41
Я уже пару месяцев не была в Интертопе, но пришла СМСка, что изменились клубные правила и скидки. 8O
Обидно, у меня уже 15%, а после мая будет снова 10%. Если кому нужно, могу дать карточку попользоваться, пока там еще 15%.

koshkaaa
02.03.2009, 10:45
А я там 100 лет ничего себе выбрать не могу, ничегошеньки не нравится((
Надо на новую коллекцию поглядеть, может чего изменилось.
В основном обувь покупаю в Минелли и Лео Фоскатти.

Царь
02.03.2009, 12:07
А я там 100 лет ничего себе выбрать не могу, ничегошеньки не нравится((

Лучше всего босяком :)))

Vitos
02.03.2009, 12:25
Лучше всего босяком :)))

Тебе лучше всего подходят заброды по плечи:D:D:D

Царь
02.03.2009, 14:36
Тебе лучше всего подходят заброды по плечи:D:D:D
Согласен! Они как коньки - сносу нет! И зимой и летом!

koshkaaa
02.03.2009, 15:04
Лучше всего босяком :)))

Ты меня разорить хочешь???? Прийдется ж каждый день на педикюр ходить)

Царь
02.03.2009, 16:45
Ты меня разорить хочешь???? Прийдется ж каждый день на педикюр ходить)
А где это видано что бы кошки обувки носили? Тем более 2 пары сразу ? а ?

Марина36
02.03.2009, 16:56
Брала в интертопе 2 пары сапог бразильских, туфли, сумку, бижутерию, и карточка скидок есть. Только цены конечно высоковаты все равно.

Масяня
02.03.2009, 17:05
в интертопе беру только детскую обувь.она выживает аж 2 сезона со всеми футболами и пинаниями камней. мне ничего там не нравится:(

Lapka
02.03.2009, 19:46
тож счас закупаюсь в интертопе: в основном детское и в Geox (интертоповская карточка там тож действует)

себе там тяжело выбрать но получается :))) если много выбирать и присматриватся :))

Таша
03.05.2009, 23:32
В Интертопе всегда Браску и Джеокс покупаю, очень нравится.
Один раз купила сапоги Даймонд, а брак обнаружился после истечения гарантии (куплены были заранее), поменяли без проблем.
А вот про изменения правил, то это очень плохо. У моей сестры скидка была 10%, по смс сказано было , что если до такого-то числа не наберется определеная сумма, то скидка уже анулируется...:-P
А вот в Карло Пазолини сами предложили восстановили 10% карточку (потерянную уже не помню когда) и сразу же сделали скидку, но там тоже до определенного срока действие продолжается. Если надо карточка- обращайтесь;)

Lapka
03.05.2009, 23:45
у них теперь если в течении года не наберешь определенную сумму, то карточке трындец:(.. спортмастер кстати тоже отколол - поменял правила и карточки .. ---- Гады стало неинтересно :(

Викуля
03.05.2009, 23:59
Спасибо!!!
Надо будет перезвонить уточнить тогда по своей карточке.

Зайди сюда и всё узнаешь:
http://www.intertop.ua/ru/cms/club/club_member

У меня тоже 15% (пока).

Викуля
06.05.2009, 00:30
Была в Интертопе. Моя скидка 15% осталась еще на полтора года. Сказали, что по каждому конкретному случаю, нужно узнавать у них, т.к. зависит от того, когда получен определенный прроцент скидки.
Так что, если кого-то лишили нескольких процентов скидки, или просто кому-то нужно, могу дать карточку во временное пользование.

Pripa
06.05.2009, 08:58
у меня остались мои 10% а сумма покупки обнулилась. Сказали что теперь будут за ней приглядывать - не наберу за 2 года положенного лишат дисконта. :)

alexxmb
06.05.2009, 09:09
У меня карта со скидкой 20% . Если нужно кому - берите , пользуйтесь ...

Викуля
06.05.2009, 12:21
У меня карта со скидкой 20% . Если нужно кому - берите , пользуйтесь ...

А где это ты таку раздобыл?8O
Насколько я знаю, у них максимальная 15%

alexxmb
06.05.2009, 12:32
А где это ты таку раздобыл?8O
Насколько я знаю, у них максимальная 15%
Они наши клиенты , вот и подарили . На карте написано ВИП .

koshkaaa
03.02.2010, 19:48
Последнее время интертоп для меня лично стал как минимум не интересным. Как оказалось я им тоже, аннулировали 15% карточку на скидку и перестали дават носки для примерки 8O8O пришлось на месте купить.
А тут решила заглянуть....и что я вижу...они начали продавать марку United Nude, это британская марка обуви. Я ее жутко люблю, но в Украине нигде купить не могла. Заглядываение закончилось класнючими туфлями и сапогами:D:D:D

@linka
03.02.2010, 21:20
Кошка, текстильной фактуры? Полосатенькие?

koshkaaa
03.02.2010, 21:33
Кошка, текстильной фактуры? Полосатенькие?

именно, красненькие)
вот и вот
http://img2.pict.com/6e/ec/31/2728570/0/931burgundymixelastica.jpg
http://img2.pict.com/7d/a0/f7/2728569/0/924greynylonn.jpg

@linka
03.02.2010, 21:36
Кошка, я так и подумала, а мне понравились сапожки полосатенькие... Как твои туфельки... Мммм. Но ассортимент в Интертопе мало моделей представил. А жаль!

koshkaaa
03.02.2010, 21:39
Кошка, я так и подумала, а мне понравились сапожки полосатенькие... Как твои туфельки... Мммм. Но ассортимент в Интертопе мало моделей представил. А жаль!

сапожки? хм.. может ботильоны?
Надеюсь что весна-лето все таки пополнят ассортиментик.

@linka
03.02.2010, 21:42
Может ботильоны?
Они самые!

koshkaaa
03.02.2010, 21:47
Они самые!

смотрела на них) туфли просто как-то больше понравились)
Ждем новинок теперь)

@linka
03.02.2010, 21:53
У меня просто такой шарфик есть. Под него не хватает обувки...

koshkaaa
03.02.2010, 21:54
У меня просто такой шарфик есть. Под него не хватает обувки...

тогда точно нужно брать))

Таша
03.02.2010, 23:17
О, чувствуется приближение весны))) Надо бы в Интертоп и себе заглянуть ;)

koshkaaa
03.02.2010, 23:24
О, чувствуется приближение весны))) Надо бы в Интертоп и себе заглянуть ;)

неее, у меня шоппинговый период никогда не заканчивается и не зависит от времени года:D:D:D

Таша
03.02.2010, 23:42
неее, у меня шоппинговый период никогда не заканчивается и не зависит от времени года:D:D:D
+500! :dx:
только настроение может повлиять: хорошее - покупаем, плохое- тоже покупаем (но, уже побольше:D)
В Интертоп уже давненько не за глядывала, одно и то же - приелось. А вот в Egle сейчас многое нравится, качество - :good: , проверено, присмотрела пару сапог- обалденная (темно-синяя) и черные в Михаелле ( единственная пара и мой размер- поняла, это знак, нужно брать :D).

koshkaaa
03.02.2010, 23:52
+500! :dx:
только настроение может повлиять: хорошее - покупаем, плохое- тоже покупаем (но, уже побольше:D)
В Интертоп уже давненько не за глядывала, одно и то же - приелось. А вот в Egle сейчас многое нравится, качество - :good: , проверено, присмотрела пару сапог- обалденная (темно-синяя) и черные в Михаелле ( единственная пара и мой размер- поняла, это знак, нужно брать :D).

Дык и я туда уже давноооо даже не заходила, испоганились они совсем. А сегодня бац и реабилитировала их)
В Игл частенько тоже что-то себе нахожу, качество нра. Часто беру обувь в Леа Фоскатти, добротная итальянская обувь, знаю владельца. Действительно все везет из Италии, а не шьет под Киевом.

Таша
04.02.2010, 00:23
После Карло Пазолини "ол мейд ин Раша" в чистую Италию верю все меньше и меньше))) больше половины от всего- по лекалам итальянским та же Раша и шьет- в лучшем случае))) Имхо- если хочешь итальянскую обувь- покупай ее в Италии :bk:
С наших точек - иногда приятно Вravo удивляет;)

koshkaaa
04.02.2010, 00:28
После Карло Пазолини "ол мейд ин Раша" в чистую Италию верю все меньше и меньше))) больше половины от всего- по лекалам итальянским та же Раша и шьет- в лучшем случае))) Имхо- если хочешь итальянскую обувь- покупай ее в Италии :bk:
С наших точек - иногда приятно Вravo удивляет;)

ну вот это тот вариант где еще пока точно везет от туда)))

пысы Поверь в Италии можно купить много того, что будет пошито не в Италии))

Таша
04.02.2010, 00:44
ну вот это тот вариант где еще пока точно везет от туда)))
подкинь координаты;)


пысы Поверь в Италии можно купить много того, что будет пошито не в Италии))
не могу не согласиться :az:

Dionis31
04.02.2010, 01:39
После 4-х лет работы в обувном магазине - скромно промолчу про большинство Итальянской обуви(типа Carlo Pazzolini, Luidgi Ferrari и др.), и тем более так называемой "российской" и "венгерской". Включая EGLE :D:D:D Зато была качественная китайская обувь, на которой не боялись об этом писать и знающие люди брали с удовольствием.

А вот в Интертопе подсел на Clarks :good:

ПыСы Обувь всегда выбирал по качеству, а не по названию фирмы, редко были промахи )))

MOPE
04.02.2010, 10:47
подкинь координаты;)



Lea Foscatti, 39 via Veneto, Roma. Оптовых координат нет, а вот на чеке из большого фирменного магазина адрес сохранился. Меня тоже удивило, что она при более менее человеческой цене здесь, продается также и в Италии.

Dionis31, +500. Покупаю во всех странах мира уже без примерки...

koshkaaa
04.02.2010, 23:38
подкинь координаты;)
такс, есть на нижнем валу, номер незнаю, за посольством, потом есть на красноармейской (чуть не доезжая до м. дворец спорта, справа по направлению в центр), был напротив кинотеатра Киев. Еще где-то, не припомню(

Таша
04.02.2010, 23:49
такс, есть на нижнем валу, номер незнаю, за посольством, потом есть на красноармейской (чуть не доезжая до м. дворец спорта, справа по направлению в центр), был напротив кинотеатра Киев. Еще где-то, не припомню(
сенкс :dx:
напротив кинотеатра Киев- видела с вывеской, наверное, это оно и есть
уточню, а на Красноармейской не доезжая до палаца Украины имелось ввиду (перед М. Льва Толстого)?

koshkaaa
04.02.2010, 23:58
сенкс :dx:
напротив кинотеатра Киев- видела с вывеской, наверное, это оно и есть
уточню, а на Красноармейской не доезжая до палаца Украины имелось ввиду (перед М. Льва Толстого)?

М. Дворец спорта, а не Украины :)

Таша
05.02.2010, 00:09
М. Дворец спорта, а не Украины :)
ок,уточнила)
на стороне до ЛЬва Толстго тоже много "итал.взуття" есть :)

koshkaaa
05.02.2010, 00:14
ок,уточнила)
на стороне до ЛЬва Толстго тоже много "итал.взуття" есть :)

да, есть такое. Но не фоскатти)

MOPE
05.02.2010, 10:20
Еще в Променаде.

koshkaaa
05.02.2010, 13:09
Еще в Променаде.

точно точно!

MOPE
05.02.2010, 13:11
Девочки, а где вы в Интертопе такие жизнерадостные туфли видели? Я вчера заехала в Большевик - ужаснулась серо-черному ассортименту :(

В Леа Фоскати есть скидка 10%. А на ней адреса 4 магазинов: Красноармейская 33, Красноармейская 57/3, Нижний Вал, 23 и Променада (магазин в Променаде называется AirStep). Телефоны нужны?

А еще большой магазин AirStep есть на Саксаканского, 68.

koshkaaa
05.02.2010, 13:17
Девочки, а где вы в Интертопе такие жизнерадостные туфли видели? Я вчера заехала в Большевик - ужаснулась серо-черному ассортименту :(

В Леа Фоскати есть скидка 10%. А на ней адреса 4 магазинов: Красноармейская 33, Красноармейская 57/3, Нижний Вал, 23 и Променада (магазин в Променаде называется AirStep). Телефоны нужны?

А еще большой магазин AirStep есть на Саксаканского, 68.

Я купила их на Позняках, в Алладине.
У меня тоже есть 10% скидочка в Лео Фоскатти). Да Эир стпеп и Леа фоскатти это одно и тоже)

Таша
05.02.2010, 14:17
Девочки, а где вы в Интертопе такие жизнерадостные туфли видели? Я вчера заехала в Большевик - ужаснулась серо-черному ассортименту :(

В Леа Фоскати есть скидка 10%. А на ней адреса 4 магазинов: Красноармейская 33, Красноармейская 57/3, Нижний Вал, 23 и Променада (магазин в Променаде называется AirStep). Телефоны нужны?

А еще большой магазин AirStep есть на Саксаканского, 68.
О, сенкс за адреса;)
AirStep в Променаде- знаю, заглядываю.
А про серо-черную гамму в Интертопе- 100% ((( Будем ждать весны, может, что-то яркое и будет.

Dionis31
06.02.2010, 00:27
Девочки, а где вы в Интертопе такие жизнерадостные туфли видели? Я вчера заехала в Большевик - ужаснулась серо-черному ассортименту :(

В Леа Фоскати есть скидка 10%. А на ней адреса 4 магазинов: Красноармейская 33, Красноармейская 57/3, Нижний Вал, 23 и Променада (магазин в Променаде называется AirStep). Телефоны нужны?

А еще большой магазин AirStep есть на Саксаканского, 68.

Если мне не изменяет память, то АирСтеп - российская фабрика шьёт, не знаю как женская обувь, но мужская была достоиного качества, работали с ними. Хотя возможно сейчас просто магазин так называется, а обувь привозят из разных мест.

koshkaaa
06.02.2010, 00:35
Если мне не изменяет память, то АирСтеп - российская фабрика шьёт, не знаю как женская обувь, но мужская была достоиного качества, работали с ними. Хотя возможно сейчас просто магазин так называется, а обувь привозят из разных мест.

марку Эир степ незнаю где шьют, я заю точно о их леа фоскатти.

MOPE
09.04.2010, 12:32
Сегодня утром выяснила, что на сайте Интертопа обувь на 5% дешевле, чем в розничных магазинах. Предлагаю: пришли в магазин, примерили, выбрали. По согласованию с владельцем самой большой скидки (Кажется, Викуля - чемпион) заказали на сайте с ее скидкой от более низкой цены с доставкой на свой адрес. Каждые 5% на дороге не валяются, да и забирать-отдавать карточку не надо :)

Викуля
09.04.2010, 13:47
Сегодня утром выяснила, что на сайте Интертопа обувь на 5% дешевле, чем в розничных магазинах. Предлагаю: пришли в магазин, примерили, выбрали. По согласованию с владельцем самой большой скидки (Кажется, Викуля - чемпион) заказали на сайте с ее скидкой от более низкой цены с доставкой на свой адрес. Каждые 5% на дороге не валяются, да и забирать-отдавать карточку не надо :)
Натусик, спасибо за приятную новость. Только что зашла на сайт интернет-магазина Интертопа, получается по моей карточке доп.скидка еще 10%. Остается только зарегистрироваться в интернет-магазине, а потом желающим сообщить свой логин и пароль. для входа.

Таша
09.04.2010, 13:57
Хорошая новось;)
Было бы так еще в Карло Пазолини, в последнее время там очень симпатичные модельки есть:ok:

MOPE
09.04.2010, 14:02
Я желающая! Там, я так поняла, регистрация происходит при первом заказе. Если надумаю что-то покупать - договорюсь с тобой, соответственно и зарегистрируешься :)

Викуля
09.04.2010, 14:04
Я желающая! Там, я так поняла, регистрация происходит при первом заказе. Если надумаю что-то покупать - договорюсь с тобой, соответственно и зарегистрируешься :)
Договорились!!!!:ok: