PDA

Просмотр полной версии : В России поступили в продажу книги о войне с Украиной



Sonya
02.03.2009, 18:10
В начале 2009 года в России опубликованы и поступили в продажу сразу несколько книг, рассказывающих о крахе "украинского проекта" и неминуемой войне между РФ и Украиной.
Как сообщает РИА Новый регион, издательство Фолио опубликовало книгу Максима Калашникова и Сергея Бунтовского Независимая Украина. Крах проекта.
"Согласно современной украинской мифологии, украинцы – это вовсе не русские, а особая нация, с собственной древней историей, культурой и со своим языком. Этот отдельный народ всегда стремился создать свое собственное государство, но ему постоянно мешали внешние силы. Основная опасность этого национального мифа – принятие русофобства в качестве основной национальной идеи и создание образа врага. Причем, врагом воспринимается не только соседнее государство, но и большая часть населения Украины, получившая клеймо внутреннего врага. Соответственно, страна еще больше раскалывается, нарастают противоречия между Западом и Востоком, и если этот процесс не остановить, то Украину может ожидать печальная судьба Югославии", – говорится в аннотации к 416-страничному изданию.

А вот авторы другой книги прогнозируют неминуемую гражданскую войну в Украине к 2010 году и вмешательство России. Речь идет о книге Поле боя - Украина. Сломанный трезубец Георгия Савицкого, которую опубликовали издательства Яуза и Эксмо.

"2010 год. Спровоцировав массовые беспорядки, "оранжевые" нацисты развязывают на Украине гражданскую войну. При помощи "миротворческого контингента" НАТО (http://files.korrespondent.net/organizations/nato), под прикрытием американской авиации и бронетехники западноукраинские каратели с трезубцем на погонах начинают истреблять русскоязычное население, стирая с лица земли целые города. Гибнет в огне Полтава, разрушен до основания Днепропетровск. Все Левобережье, Крым и Новороссия поднимаются против оккупантов. Россия помогает бойцам Сопротивления новейшим вооружением, добровольцами и военными советниками... Они сломают проклятый бандеровский трезубец! Они покажут натовским "ястребам" кузькину мать! Поле битвы – Украина! Это есть наш последний и решительный бой!" – говорится в аннотации.

С таким прогнозом согласен и Федор Березин, автор другой книги Война 2010. Украинский фронт, выпущенной издательствами Яуза и Эксмо.

"Над всей Украиной безоблачное небо... И в этом небе безнаказанно хозяйничает натовская авиация. А мировая "либеральная" печать помалкивает о начавшемся вторжении. И нет приказов на развертывание систем ПВО. Но есть офицерский долг и боевая техника советского производства. И есть Россия, которая обязательно придет на помощь... Третья мировая война на пороге! Мировой пожар начнется на Украине. Вооруженный конфликт, вспыхнувший в Крыму, грозит перекинуться на всю Европу. И России не остаться в стороне от решающих событий. Главным фронтом будущей войны станет Украинский фронт!" – пишут издатели в аннотации.

Как сообщалось, в Вашингтоне считают (http://korrespondent.net/world/756593), что внутренние политические баталии и трения с Россией угрожают стабильности украинского государства, а также интеграции Украины с Западом.

http://korrespondent.net/russia/759753

Ghost
02.03.2009, 18:16
Какая же чушь...
Противоречия есть в головах политиков и в отдельно настроенных малочисленных радикальных группировках.

Именно такие книги\заявления\публикации как раз и подрывают нормальные отношения.

Alex.M
02.03.2009, 19:05
вроде еще не первое апреля %(

Витёк
02.03.2009, 19:21
У нас тоже продается книга "Брат" с фоткой Путина в форме моряка, там рассказывается о надвигающейся агрессии со стороны России на Украину, о том что идет реализация какого-то такого плана, а данные чуть ли не получены из каких-то супер-пупер официальных, но тайных источников )))).
И всякие разные штрихи типа Врачи без границ или что-то такое, вообще непонятно каким боком к этом делу, пишут на задней стороне обложки, что это все подверждено и так и есть.
Хватает этого бреда.

http://bratbook.com.ua/

http://bratbook.com.ua/templates/paranoia_full/images/img03.jpg

odessitka
02.03.2009, 19:25
Практически подняла настроение!!! Но к сожелению в каждой шутке есть доля шутки......и есть предсказания ВАНГИ и к сожелению мы к этому идем((((

Malosol
02.03.2009, 21:44
Мда... Мне запали слова Decan'а в какой-то теме о том, что идёт пропагандисткая подготовка или
промывка мозгов подготавливающая к определённым событиям...8O
Стал прислушиваться к этому в новостях:at: , на российских и-нет форумах, по ТВ...
Не хочется верить, однако с каждым таким фактом больше. Не дай Бог, конечно.:stop:

ukr_ua
02.03.2009, 22:32
да уж.... не всех больных война убила.

odessitka
02.03.2009, 22:45
Знаю что не в тему.....просто как то настроение у всех упало.....а вроде как ветка юмора... Я тут с вашего разрешения анекдотиков несколько расскажу:D

Официальнo: "Встретились Буш, Саакашвили и Ющенко..."
Не официальнo: "Встретились дебил, шизофреник и прокаженный..."
:D
Сидит президент Ющенко, ждет импичмент. Напротив - его же портрет на стене. Обращается к портрету :"ну что? Доигрались! Скоро меня с поста снимать будут"
А портрет ему: "Неее, Виктор. Снимать МЕНЯ будут. ТЕБЯ - вешать"
:D
- Гражданин Саакашвили! Садитесь!
- А он не может садиться... У него попа болит - русские...
- Это правда, гражданин Саакашвили?... Почему Вы молчите?!
- А он не может говорить... У него рот болит - американцы...
:D
Польское правительство обратилось с иском к России. Согласно закону о
защите прав потребителей, поляки потребовали компенсацию за оказание
некачественных услуг по сопровождению группы польских туристов в 1612
году Иваном Сусаниным.
:D
И ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЕРИТЬ ЧТО ВСЕ У НАС БУЛДЕТ ХОРОШО

Витёк
02.03.2009, 23:33
Та нормально будет, может хоть инфантильность потеряем в результате всего этого )))

cmapocma
03.03.2009, 12:07
в общем, я уже присматриваю магазины, витрины которых буду бить в начале войны :ah:

Витёк
03.03.2009, 14:02
Нормальный деловой подход )))

Alena-lawyer
03.03.2009, 22:32
Не хочу войны!!!!!!!!!!!!!!!